Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 14:49   #1  
Applikator
Упырь
 
Регистрация: 06.02.2012
Чем Занимаетесь: Устраиваю людям сухость и тепло
Марка мотоцикля: Есть
Стаж вождения: С 1992г, с перерывами
Сообщений: 8
Applikator на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Аренда, временное проживание

Приветствую всех присутствующих!
Немного о с себе:
Зовут Сергей, 35 лет, родом с Нижегородчины. Кат. А у меня с 16 лет, первый мот оседлал в 15 лет. Меня можно в стретить на сайте Нижегородской мотолиги, а так же в контакте.
Предистория:
Предложили работу, в Москве. Возник вопрос проживания, опыт был двухлетней давности, весьма удачный. Поэтому думал решу своими силами. Приехал, присмотрел комнату с соседом доктором, по реальной(ничуть не заниженой) цене. Заселился, проплатил до 5 марта, а вечером... СЮРПРИЗ! Пришла ещё куча народа проживающая в этой квартире. Так бы хрен с ним, вроде все разместились и даже не тесно, но вот уже неделю живём, а заселение продолжается, ищут новых клиентов, пока все жильцы на работе подселяют новых. Квартирка оказалась полукриминальной, кому не нравится подъезжают мордовороты предлагают отвалить добровольно, естественно деньги не возвращают. Могут просто кинуть если задаток до завтра оставил. Красиво работают, за неделю насмотрелся. Да же пару юристов кинули, кто то с ментами приходил деньги вернуть, не помогло.
Сейчас на квартире живёт пол бывшего Союза(по прописке)

Кратко суть обращения:
Собственно нужна крыша над головой(временно, хоть раскладушка в углу), может кто знакомые сдают. Не обязательно прям сейчас, пока невыселяют, но что то подсказывает что в любой момент могут попросить причём не без помощи тех же ментов(договоров так ни кому и не сделали), бабосов то от нас до следующего месяца не дождёшся, а так
выселят и можно новых лохов заселять.

Если у кого будут вопросы и предложения мой телефон в Москве 9два60два50пять39
К сожалению в случае с платными предложениями, смогу только постоплатно с зарплатой, потому как на руках денег только на продукты, опять же до зарплаты.
Заранее благодарю откликнувшихся.
PS: Советы то же принимаются
Applikator вне форума   Ответить с цитированием