Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пилоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 11:15   #1  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию соседи Украина Киев водятел сбил мотоциклиста

ре пост из новостей:
20.06.11 на площади Победы произошло ДТП. Вроде бы ничего серьезного - автомобиль поцарапал мотоцикл. Но дальнейшее развитие событий - ошеломило...

Далее приводим описание глазами участника аварии - мотоциклиста. «...Примерно в 18.15 ехал по проспекту Победы вниз к цирку, на площади меня не пропустила машина, которая поворачивала со «встречки» налево. Оттормозился до остановки, пытаясь отойти от острых ощущений, "поблагодарил" водителя машины за адреналин и собирался ехать дальше, при этом находился в нескольких сантиметрах от его переднего бампера левым боком к машине. В то время, пока я пытался тронуться, водитель, недовольный, что ему не дают проехать, начал угрожать и материться, после этого нажал на газ и намеренно ударил меня в бок. Мотик накренился, я оказался в положении, когда пытался удержать его от падения, при этом машина продолжала давить в бок и я не мог ничего сделать, удерживая мот. тут сзади со мной поравнялся мотоциклист. Через какое-то время водитель сдал назад. я выровнял мот, встал с него, снял шлем/перчатки и предложил водителю остановиться для оформления.

Водитель, с криками "убью! задавлю!", сдал назад и пытался двинуться вперед, скрываясь с места ДТП. Я стал перед машиной с целью не дать ему уехать. Продолжая кричать "убью! перееду! сдохни!", водила дал по газам и наехал на меня, после чего я упал на лобовое стекло, а водитель машины поехал себе дальше, довольно бодро набирая скорость и неизвестно куда бы он заехал и что бы со мной было, если бы другой автомобилист, видя такую картину, не подрезал бы его слева, заставив остановиться. Тут же товарищ на мотоцикле поджал его справа и ехать ему стало некуда. От столкновения у него треснуло лобовое стекло. по милицейским замерам он со мной на капоте проехал больше 50 м.Милиция по приезду заявила, что оформлять ничего не будет, и вообще ничего не произошло. Позже приехало еще несколько машин с милиционерами всех сортов и каждый рассказывал, что лучше просто разойтись да и все. все это время и водитель и гайцы усиленно куда-то названивали. примерно два часа этот хоровод длился, ГАИ отказывалось оформлять оба проишествия. после того, как они поняли, что оформлять придется, гайцы вчетвером с водителем закрылись в машине с водителем и часа полтора непрерывно что-то сочиняли. В итоге сказали, что забирают меня в милицию за мои хулиганские действия. Конкретно заявили, что "тут ты умный, а вот сейчас мы в отделении посмотрим". Ехать с ними я отказался без составления протокола о задержании. После этого приехал бус еще с шестью милиционерами, которые предложили мне зайти в этот бус "для пояснень". В бус садиться я тоже отказался и вызвал юриста. в итоге они так же быстро исчезли. Опять же это все только благодаря присутствию ребят. Спасибо вам! Отдельно нужно сказать спасибо водителю черной вроде KIA, который не побоялся остановить неадеквата...»
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:20   #2  
mr.ricco83
Самобытный Упырь
 
Аватар для mr.ricco83
 
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
mr.ricco83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ахуеть!
надо было просто ебало набить идиоту и ехать со спокойной душой.
mr.ricco83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:24   #3  
Vanchito
Идейный Упырь
 
Регистрация: 09.03.2011
Биография: пью чай, ем пиво
Интересы: эээ...
Марка мотоцикля: имаха
Стаж вождения: чайнег
Сообщений: 277
Vanchito на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Чет ваще бешенство какое-то. Зверей памойму усыпляют с такими диагнозами.....
Vanchito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:29   #4  
mr.ricco83
Самобытный Упырь
 
Аватар для mr.ricco83
 
Регистрация: 19.08.2010
Биография: Майонез
Интересы: Мото
Чем Занимаетесь: Шофёр
Марка мотоцикля: 4 штуки в гараже
Стаж вождения: C детства
Сообщений: 2,074
mr.ricco83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

У меня случай был,когда на моте еще не ездил по москве.
Стою в пробке на перекрестке в час пик.со всех сторон авто натыкались и пиздец стояк. Пробирается чопперист на каком то чоппере,весь в хроме и с нажопником. Пробирается пробирается потихоньку и тут ему бац в жопу тихонько таксист резвый приехал. Они двое слазиют с мота и херачат с перчатки ему боковые стекла,далее садятся и уезжают. Вот это правильно! Дебилов надо учить варварскими методами!
mr.ricco83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:31   #5  
passik
Громогласный Упырь
 
Аватар для passik
 
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,740
passik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

интересно чем закончилось то? и что за уёбок был?
passik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:39   #6  
тайванец
Самобытный Упырь
 
Аватар для тайванец
 
Регистрация: 02.11.2010
Биография: Живу.
Интересы: Два колеса. Все прошло! Было хоршо!
Чем Занимаетесь: Колхозник
Марка мотоцикля: Нет его больше!
Стаж вождения: Лучшие годы!
Сообщений: 2,279
тайванец на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Такая же хуйня произошла с одним парнем на Звенигородке в прошлом году. Один мудак на "Инфинити" его резанул в крайнем правом. Парень перегородил дорогу мудаку и типо спросил: "Cовсем охуел?". После этого вопроса парень на скутере был послан на хуй.
За необоснованый посыл "Инфинити" получила удар по капоту. Водитель "Инфинити" начинает движение и давит скут.
Итог: Дождались ГАйцев. Они с ним поговорили и боевой пыл водителя испарился. Признал вину и согласился отремонтировать или купить новый.
Одно дело авария, а предномеринный наезд уже другая статья.
__________________
Скорость ангела-хранителя - 60 км/час !
Пешеходы - это зло !
Не жалей что было- имей что есть!
тайванец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 13:20   #7  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тайванец Посмотреть сообщение
Такая же хуйня произошла с одним парнем на Звенигородке в прошлом году. Один мудак на "Инфинити" его резанул в крайнем правом. Парень перегородил дорогу мудаку и типо спросил: "Cовсем охуел?". После этого вопроса парень на скутере был послан на хуй.
За необоснованый посыл "Инфинити" получила удар по капоту. Водитель "Инфинити" начинает движение и давит скут.
Итог: Дождались ГАйцев. Они с ним поговорили и боевой пыл водителя испарился. Признал вину и согласился отремонтировать или купить новый.
Одно дело авария, а предномеринный наезд уже другая статья.
Сегодня Сегу с клуба СБР600РР сбил наряд ДПС не там развернулись.
мот в котях...
пилот жив мот тотал...
все решилось мирно...
на СБР клабе подробности.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:42   #8  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,734
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ебануться можно, что творится...
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 03:20   #9  
Toropets
Идейный Упырь
 
Аватар для Toropets
 
Регистрация: 13.11.2009
Биография: сложная
Интересы: мото, авто, телки, музыка
Чем Занимаетесь: безработный
Марка мотоцикля: CBR1000RR SC59 Repsol
Стаж вождения: с 12 лет
Сообщений: 1,559
Toropets на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScoorpioN Посмотреть сообщение
ре пост из новостей:
20.06.11 на площади Победы произошло ДТП. Вроде бы ничего серьезного - автомобиль поцарапал мотоцикл. Но дальнейшее развитие событий - ошеломило...

Далее приводим описание глазами участника аварии - мотоциклиста. «...Примерно в 18.15 ехал по проспекту Победы вниз к цирку, на площади меня не пропустила машина, которая поворачивала со «встречки» налево. Оттормозился до остановки, пытаясь отойти от острых ощущений, "поблагодарил" водителя машины за адреналин и собирался ехать дальше, при этом находился в нескольких сантиметрах от его переднего бампера левым боком к машине. В то время, пока я пытался тронуться, водитель, недовольный, что ему не дают проехать, начал угрожать и материться, после этого нажал на газ и намеренно ударил меня в бок. Мотик накренился, я оказался в положении, когда пытался удержать его от падения, при этом машина продолжала давить в бок и я не мог ничего сделать, удерживая мот. тут сзади со мной поравнялся мотоциклист. Через какое-то время водитель сдал назад. я выровнял мот, встал с него, снял шлем/перчатки и предложил водителю остановиться для оформления.

Водитель, с криками "убью! задавлю!", сдал назад и пытался двинуться вперед, скрываясь с места ДТП. Я стал перед машиной с целью не дать ему уехать. Продолжая кричать "убью! перееду! сдохни!", водила дал по газам и наехал на меня, после чего я упал на лобовое стекло, а водитель машины поехал себе дальше, довольно бодро набирая скорость и неизвестно куда бы он заехал и что бы со мной было, если бы другой автомобилист, видя такую картину, не подрезал бы его слева, заставив остановиться. Тут же товарищ на мотоцикле поджал его справа и ехать ему стало некуда. От столкновения у него треснуло лобовое стекло. по милицейским замерам он со мной на капоте проехал больше 50 м.Милиция по приезду заявила, что оформлять ничего не будет, и вообще ничего не произошло. Позже приехало еще несколько машин с милиционерами всех сортов и каждый рассказывал, что лучше просто разойтись да и все. все это время и водитель и гайцы усиленно куда-то названивали. примерно два часа этот хоровод длился, ГАИ отказывалось оформлять оба проишествия. после того, как они поняли, что оформлять придется, гайцы вчетвером с водителем закрылись в машине с водителем и часа полтора непрерывно что-то сочиняли. В итоге сказали, что забирают меня в милицию за мои хулиганские действия. Конкретно заявили, что "тут ты умный, а вот сейчас мы в отделении посмотрим". Ехать с ними я отказался без составления протокола о задержании. После этого приехал бус еще с шестью милиционерами, которые предложили мне зайти в этот бус "для пояснень". В бус садиться я тоже отказался и вызвал юриста. в итоге они так же быстро исчезли. Опять же это все только благодаря присутствию ребят. Спасибо вам! Отдельно нужно сказать спасибо водителю черной вроде KIA, который не побоялся остановить неадеквата...»
Остросюжетная сказочка для лохов. Лохи хавают. Еще и по форумам это говно разносят.
Toropets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
водятел, киев, сбил, соседи, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia