Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пра Родину и пра > Иноземцев


Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2014, 18:23   #1281  
CHAMP
Идейный Упырь
 
Аватар для CHAMP
 
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
CHAMP на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А то,чо ты ездил через Украину,так я тоже ездил,но при власти в стране)))
Всё блядь отьездились,теперь мы там кацапы и им похуй на твою точку зрения ты для них враг и аккупант как и я просрали поколения воспитанное шлюхой Фарион и учебниками не про брацкие народы а любви к независимости и Бендере
__________________
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))
CHAMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:45   #1282  
certero
Самобытный Упырь
 
Аватар для certero
 
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,209
certero на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Если дядя Вова такой хороший почему до сих пор у нас нет рассредоточения производств по стране. Почему 50% населения живут в 5 областях величиной с фрг и создаются все условия не для освоения Дальнего востока и Сибири? Почему все северные края производство ведут вахтой, а города коренных рабочих исчезают с карты. Почему у нас в стране не создаются условия для перемещения с запада на восток? И создаются для переселения с востока на запад? Мы шо готовим дво для кетайских вежливых людей? У нас за 14 лет стало лучше с образованием или медициной?

У меня вопрос если Пу так хорош, то почему он не устранил путчистов? Сменил бы власть и присоединил бы всю Украину? Меньше бы сил потратил. Да его б при жизни к лику святых можно было бы причислить а так это просто шакалий дербан огорода умершего соседа
__________________
Публикую рекламу в СМИ. Сувенирка. Полиграфия.
www.ramir.gift.su
certero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:53   #1283  
certero
Самобытный Упырь
 
Аватар для certero
 
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,209
certero на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Мне за державу обидно.
Почему русских в крыму защищаем а в других областях нет? Они что рожей не вышли? Или не русские?
Только у моих ближайших знакомых 4 случая криминала в восточной Украине сколько людей пропало и пострадало в общем да Бог его знает. С ними что? Не русские или в сферу бизнеспрожектов не входят?
__________________
Публикую рекламу в СМИ. Сувенирка. Полиграфия.
www.ramir.gift.su
certero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:56   #1284  
CHAMP
Идейный Упырь
 
Аватар для CHAMP
 
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
CHAMP на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от certero Посмотреть сообщение
Если дядя Вова такой хороший почему до сих пор у нас нет рассредоточения производств по стране. Почему 50% населения живут в 5 областях величиной с фрг и создаются все условия не для освоения Дальнего востока и Сибири? Почему все северные края производство ведут вахтой, а города коренных рабочих исчезают с карты. Почему у нас в стране не создаются условия для перемещения с запада на восток? И создаются для переселения с востока на запад? Мы шо готовим дво для кетайских вежливых людей? У нас за 14 лет стало лучше с образованием или медициной?

У меня вопрос если Пу так хорош, то почему он не устранил путчистов? Сменил бы власть и присоединил бы всю Украину? Меньше бы сил потратил. Да его б при жизни к лику святых можно было бы причислить а так это просто шакалий дербан огорода умершего соседа
НУ так иди в президенты с этой программой,кричи о недостатках
Как блядь за несколько лет востановить всё и сразу???
Давайте Навального,Ходорковского,Немцова,Хакамаду и прочию мразь
в президенты или может от сюда кто может быстро восстановить и поставить страны с колен?
Заебали клоуны не довольные !!
И не довольным возьмите два гандона от меня и один от ЛАЙМА)))
__________________
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))
CHAMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:17   #1285  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,819
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
предлагаю забать васю за неуважние к участникам диалога
мы с этим оазбираемся

Цитата:
Сообщение от CHAMP Посмотреть сообщение
УКРы-это такой же недоказанный миф,как ЭТРУССКИ
этруски - это русские. все, миф досказан!
Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Про войну - даже вопрос "за кого.?" я считаю предательским. Если одиозные личности типа музычки воевали с Русскими на стороне моджахедов, и сейчас у них много последователей - это однозначно враги, и кто кем был неважно.
к сожалению, борьбы с ними не получится на политическом поле. думаю, только ликвидация. сколько бегали бедеровцы по украине? до конца пятидесятых? а ебнутые зеленые братья в прибалките?
Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
Коля, последние 23 года Крым был автономией в составе Украины с их валютой и отчислениями в бюджет Украины.

Вот теперь давайте придем к общему мнению по следующим пунктам и я готов закончить дискуссию:
1) Присоединение Крыма было ВЫНУЖДЕННОЙ мерой. Неприсоединение или автономия было бы сильно ХУЖЕ для России и возможно Крыма. Интересы Украины по данному вопросу никто не учитывал. Т.Е. отжали территорию другого государства.
меры бала вынужденной, но прямого отжатия не было!
2) Финансовый аспект был менее важен стратегического, посему в перспективе наши налоги пойдут на строительство объектов Крыма, а остальные подождут.
налогов на всех хватит
3) Законность референдума условна, а результаты (96% ЗА, при подсчетах г-на Чурова) заранее просчитаны и подготовлены. Введенные вооруженные силы (те самые "вежливые люди в камуфляже") на территорию сопредельного государства это новый метод "принуждения к миру"
референдум прошел блестяще
P.S. какой из этих пунктов отвечает за рост ПРЕСТИЖА не знаю, решите для себя сами
Цитата:
Сообщение от certero Посмотреть сообщение
Мне за державу обидно.
Почему русских в крыму защищаем а в других областях нет? Они что рожей не вышли? Или не русские?
Только у моих ближайших знакомых 4 случая криминала в восточной Украине сколько людей пропало и пострадало в общем да Бог его знает. С ними что? Не русские или в сферу бизнеспрожектов не входят?
тоже обидно, но ничего не поделаешь. твое-мое-наше мнение никму, кроме нас, не интересно.
Цитата:
Сообщение от CHAMP Посмотреть сообщение
НУ так иди в президенты с этой программой,кричи о недостатках
Как блядь за несколько лет востановить всё и сразу???
Давайте Навального,Ходорковского,Немцова,Хакамаду и прочию мразь
в президенты или может от сюда кто может быстро восстановить и поставить страны с колен?
Заебали клоуны не довольные !!
И не довольным возьмите два гандона от меня и один от ЛАЙМА)))
ну а при чем тут гандоны? Крым наш - заебись. но. вопрос-то в том, что путен нНЕ делает слишком много того, что он должен был бы делать, являясь Президентом страны. слишком много при именно при нем ( медведев - аватар путена ) развалилось, растащилось, разворовалось. и вместо полета со стерхами, появилась тема Крыма. меня возмущает ничего неделание в отношении ущемленных русских в других близких странах, да и на том же Юго-востоке Украины.
где-то промелькивало про Косово, Сирию, Ирак, Ливию. кого из них нынешняя власть защитила, поддержала, укрыла? никого.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:21   #1286  
CHAMP
Идейный Упырь
 
Аватар для CHAMP
 
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
CHAMP на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=wendi93O68M[/ame]
БРАТ на БРАТА
Ну скажите где уму взять мозгов
__________________
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))
CHAMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:23   #1287  
Яна
Приличная женщина
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 10.07.2010
Биография: расширяю горизонты
Сообщений: 2,122
Яна на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

течественная платежная система будет запущена в России в течение 2–6 месяцев. Об этом заявил президент Сбербанка Герман Греф, передает пресс-служба Кремля в понедельник, 31 марта.

"С момента принятия поправок в закон, я думаю, нам потребуется техническая работа от 2 до 6 месяцев, для того чтобы в разных вариантах запустить национальную платежную систему", — сказал Греф на встрече с президентом России Владимиром Путиным, добавив, что законопроект уже внесен в Госдуму.
__________________
старый ник "клинская"
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:24   #1288  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от certero Посмотреть сообщение
Мне за державу обидно.
Почему русских в крыму защищаем а в других областях нет? Они что рожей не вышли? Или не русские?
Только у моих ближайших знакомых 4 случая криминала в восточной Украине сколько людей пропало и пострадало в общем да Бог его знает. С ними что? Не русские или в сферу бизнеспрожектов не входят?
А как ты себе это реально представляешь? Это война однозначно ,а это никому не нужно.
Про политику Путина соглашусь , образование и медицина разваливается, однако в медицине сейчас с финансированием все гуд, может и будут люди нормальные работать. У нас вот педиатр толковый наконецто пришел) а то полные нули были.
У вояк сейчас хорошие зарплаты, и жилье начали предоставлять.
Учитель английского в школе (где мои учатся) получает от 70 до 100 р в месяц, а это нормальная европейская зарплата.
И Крым - это наша земля, а не огород соседа.
Зы этруски оставили после себя куеву хучу артефактов, каковые хранятся по музеям всего мира. Даже в эрмитаже некоторые фрагменты есть.
__________________
Православный чурка. 0.1%

Последний раз редактировалось Один; 31.03.2014 в 19:39.
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:52   #1289  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
Коля, последние 23 года Крым был автономией в составе Украины с их валютой и отчислениями в бюджет Украины.

Вот теперь давайте придем к общему мнению по следующим пунктам и я готов закончить дискуссию:и
А с тобой дискуссия давно закончена. Всем ясна твоя жизненная позиция ,а аргументов у тебя нет.
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:25   #1290  
Ars83
Идейный Упырь
 
Аватар для Ars83
 
Регистрация: 23.07.2010
Марка мотоцикля: Выбираю )))
Сообщений: 923
Ars83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Учитель английского в школе (где мои учатся) получает от 70 до 100 р в месяц, а это нормальная европейская зарплата.
есть.
Один час учителя иностранного стоит в 2-2.5 раза дороже чем у обычного учителя скажем математики или русского, 50 тыщ потолок зарплата учителя в московской школе,чтоб получать больше это нада быть со всеми высшими категориями,хуевой кучей часов доп/образования и двойной ставкой,вот,как то так )))
Ars83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
украину

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia