Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Мероприятия


Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 11:56   #31  
квочер
Идейный Упырь
 
Аватар для квочер
 
Регистрация: 15.08.2010
Интересы: есть мясо, ездить на мясе, тыкать мясом в мясо
Чем Занимаетесь: металлоконструкции и порошковая
Марка мотоцикля: пока Б12 на запчасти(((
Сообщений: 805
квочер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

то есть по твоему, Леначка, людям искусства есть вроде бы как не хочется и совсем даже не надо))).. зачем им деньги, действительно, вот нам они нужны, а им нех))))..
быкленд, наверное. самый дорогой магаз.. если только со скидками.. я бы просмотрел форумы, в разделах где народ продает экип, можно найти за небольшую цену, я, например, новый раздельный дождевик немецкий за 1 рубль купил.. можно купить одноразовый дождевик в магазине рабочей одежды - 400 рэ..
квочер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 12:34   #32  
ЛенАчка163
Идейный Упырь
 
Аватар для ЛенАчка163
 
Регистрация: 31.07.2010
Биография: гитара есть, мотоцикл есть, мозга нет
Интересы: не до хобби, ехать нада!!
Чем Занимаетесь: перевожу буквы в буквы
Марка мотоцикля: Патрон Симплер 125
Стаж вождения: 3,5 года
Сообщений: 1,594
ЛенАчка163 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квочер Посмотреть сообщение
то есть по твоему, Леначка, людям искусства есть вроде бы как не хочется и совсем даже не надо))).. зачем им деньги, действительно, вот нам они нужны, а им нех))))..
быкленд, наверное. самый дорогой магаз.. если только со скидками.. я бы просмотрел форумы, в разделах где народ продает экип, можно найти за небольшую цену, я, например, новый раздельный дождевик немецкий за 1 рубль купил.. можно купить одноразовый дождевик в магазине рабочей одежды - 400 рэ..
1)Есть и зажраться-не одно и то же. Когда билет на Трофима в Самаре стоит от 1,5 рэ или на Шнура - треху-я этого не понимаю... Фигасе народные любимцы))) Почему Шевчук выступает на ипподроме и на Груше бесплатно? Вроде не жалуется, что голодный.

А еще Наше радио в этом году устраивало рок-концерт с фейс-контролем. Это, по-твоему, нормально? В РОТ Я ЕБАЛ ВАШ ПЕРВЫЙ КАНАЛ!!

2) Я как-то поэкономила и купила дождевик за 800 р. в туристическом магазине в Самаре. Поехала из Самары в Москву. Пошел дождь. Промокла минут через 15цать...
конечно, можно и в другом месте купить. Но, просто если уж парень экипировку продает и может подобрать правильную вещь- ни боты, ни куртка со штанами не подводят - денег не экономлю. А про скидки-он по возможности делает скидки покупателям. Пиши, что конкретно надо))
__________________
корпорация Danaher
ЛенАчка163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 12:44   #33  
Виктория
Идейный Упырь
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 606
Виктория на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

да мне нужен дождевик, желательно раздельный, курточка и штанишки...какой-нить симпатичный типа такого, тока женский:
http://shop.vostok.ru/catalogue/4013/77995/
http://shop.vostok.ru/catalogue/4013/77990/
__________________
- Я девушка б/у... - Как это? - Больно умная ))))
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 12:53   #34  
ЛенАчка163
Идейный Упырь
 
Аватар для ЛенАчка163
 
Регистрация: 31.07.2010
Биография: гитара есть, мотоцикл есть, мозга нет
Интересы: не до хобби, ехать нада!!
Чем Занимаетесь: перевожу буквы в буквы
Марка мотоцикля: Патрон Симплер 125
Стаж вождения: 3,5 года
Сообщений: 1,594
ЛенАчка163 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Он вечером ссылки посмотрит и отпишется
__________________
корпорация Danaher
ЛенАчка163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:47   #35  
квочер
Идейный Упырь
 
Аватар для квочер
 
Регистрация: 15.08.2010
Интересы: есть мясо, ездить на мясе, тыкать мясом в мясо
Чем Занимаетесь: металлоконструкции и порошковая
Марка мотоцикля: пока Б12 на запчасти(((
Сообщений: 805
квочер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

первый канал НЕ МОЙ! .. а жаль))).. не стоит путать искусство и шоу-бизнес, пример коммерческих исполнителей абсолютно неуместен.. я принимал участие в организации нескольких опен-эйров.. даже землю под праздник просто так тебе никто не выделит в местной администрации)).. надеюсь, обращение по поводу ебли в рот не в мой адрес? просто я не среди толкинистов рос, и тыкали мы друг друга на районах не дюралевыми мечами.. не приемлю в мужском общении "да пошел ты на хуй", "да я тебя в рот ебал" и тд))) ладно, лирика..
вика, это одноразовые дождевики - у них непромокаемый слой напылен изнутри и на высокой скорости при постоянном трении дождевика на ветру слой истирается и начинает пропускать. а потом и сам разваливается по швам.. варианта два - покупка мотодождевика - раздельный стоит порядка 2 - 2,5 нормальный, служит долго, если не падать и не цепляться за острые углы.. самый экономный вариант это, наверное, мэдбулл.. или покупка одноразового (взять с собой на один раз, а вдруг дождь не пойдет?) - это магазин строительной одежды - 400 рэ, цвет желтый, синий, камуфляж.. он не спасает на 100% при долгом дожде, но поможет сохранить сухость и не продует..
Леначка, я не призываю экономить на экипе.. да я вообще ни к чему не призываю.. я не экономлю на качестве - я взял новый Шое 1000, но взял я его за 11.. новые сиди вертиго, но за 5, комбез кушитани, но за 15,5.. я бы их взял бы даже если бы они стоили дороже и если бы у меня не было вариантов, но зачем платить больше?!
квочер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:27   #36  
ЛенАчка163
Идейный Упырь
 
Аватар для ЛенАчка163
 
Регистрация: 31.07.2010
Биография: гитара есть, мотоцикл есть, мозга нет
Интересы: не до хобби, ехать нада!!
Чем Занимаетесь: перевожу буквы в буквы
Марка мотоцикля: Патрон Симплер 125
Стаж вождения: 3,5 года
Сообщений: 1,594
ЛенАчка163 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

так. по порядку:

В рот я ебала и первый канал, и наше радио, и тех, кто стырил Масяню у Олега Куваева, и пидоров, которые подделывают Жигулевское пиво, и все остальные выносящие мозг псевдочеловечные коммерческие мероприятия. А наше радио вапще должно было само накрыться медным тазом из уважения к Михаилу Козыреву и светлой памяти Русского рока. Но они все,сука, живучие и беспринципные. Ебут нам мозги нещадно: "Наши люди" (песочница, емое).. ФАК наши люди!!! мы для них дойные коровы, блять. Поэтому просто остается орать матом....

Ты тут совершенно ни при чем.

То, что мероприятие организовать непросто, и никто к тебе не бежит с халявными предложениями-знаю. Я понимаю. Однако необходимые организационные расходы-это не оправдание высоким ценам за парковку, установку палатки.. Все должно быть в разумных пределах. Коммерческое искусство-по определению не искусство. Когда музыкант начинает зажираться, он автоматически становится коммерциализирован. Слушать людей, поющих для бабла, не собираюсь. И сама в свое время послала нах менеджера, который мечтал нас запродать. Да, кушать хочется. Но это еще не повод забить на душу и тупо петь с мечтой о "...море телок и пива...".

А по поводу экипа: мне просто лень что-то искать, куда-то ехать, находить для этого время. И одежду, и обувь, и экип. А когда мне на дом приносят вещи, которые не подведут, которые мне подходят, мне наплевать, что я переплачиваю. Тут в Москве пока доедешь куда-нибудь-с ума сойдешь. И времени нету. Ехать надо.
Ты в Рыбинск едешь?
Спрашиваю потому, что мне нравится, что и как ты говоришь на форуме.
__________________
корпорация Danaher
ЛенАчка163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 00:06   #37  
квочер
Идейный Упырь
 
Аватар для квочер
 
Регистрация: 15.08.2010
Интересы: есть мясо, ездить на мясе, тыкать мясом в мясо
Чем Занимаетесь: металлоконструкции и порошковая
Марка мотоцикля: пока Б12 на запчасти(((
Сообщений: 805
квочер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

плачу, но не еду.. был там в прошлом году.. очень душевно.. жаль, что путь коротковат.. км 500 было бы самое оно.. не еду не потому что не хочу, а не получается - в пятницу надо свалить из РФ на недельку, билеты уже куплены((
магазин на диване - страшная сила))))
единственное мероприятие. которое не требует напряга и вложений - это мотопродубас.. кинул клич, сели, поехали.. на месте программа сама собой получается.. планируем встречу двух столиц в сентябре на валдае..
квочер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:48   #38  
ЛенАчка163
Идейный Упырь
 
Аватар для ЛенАчка163
 
Регистрация: 31.07.2010
Биография: гитара есть, мотоцикл есть, мозга нет
Интересы: не до хобби, ехать нада!!
Чем Занимаетесь: перевожу буквы в буквы
Марка мотоцикля: Патрон Симплер 125
Стаж вождения: 3,5 года
Сообщений: 1,594
ЛенАчка163 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Нам еще представится возможность выпить за Искусство!
__________________
корпорация Danaher
ЛенАчка163 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мамакабо, рядом!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia