Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > ТехноZONA > Самопал ремонт


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2010, 17:27   #41  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Все зависит конечно от наличия клиентов. Думаю, что чисто физически можно покрасить машин 10 за месяц, а как там на самом деле хуйзнает.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:56   #42  
gotti411
Идейный Упырь
 
Аватар для gotti411
 
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
gotti411 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sin'ka Посмотреть сообщение
Ну раз так, как только выгонят с работы, пойду к тебе учиться.
Кстати мне аэрограф дарили, может стоит научиться им пользоваться.
Что бы пользоваться аэрографией нужно иметь хоть начальные художественные данные .
gotti411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 22:59   #43  
gotti411
Идейный Упырь
 
Аватар для gotti411
 
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
gotti411 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квочер Посмотреть сообщение
Реми, не сцы, дерзай .. зима долгая. научишься.. я тоже сам научился (учусь) красить.. от жадности)) .. пришел к родственнику в гараж у него там оборудование нашел говняненькое.. взял свой перебитый бандит.. и пошел по людям - сначала научился варить правильно пластик в мастерской, потом править и выводить бак.. потом пришел черед красить.. кури ФОРУМ МАЛЯРОВ.. там все ответы.. подводных камней очень много.. я просто жил несколько месяцев со шкуркой в руках - она у меня теперь везде.. на данный у меня уже несколько окрашенных байков, крашу друзьям за просто так и за опыт.. получается без подтеков и ровненько.. но вкрапления, которые невозможно убрать без камеры, присутствуют.. а летом меня еще позвали подхалтурить и покрасить здоровенный катер на 10 персон, неплохо поднял + купил себе все материалы за чужой счет.. так что навык полезный.. сейчас крашу на досуге сибир 1000 рр + потом на него наклейки из винила под оригинал и под лак.. везде эту работу оценивают в 30 - 50.. мы укладываемся в 6-7)) переход просто лаком не получится закрыть((
у меня для аэрографа есть офигенная тема на работе, а сколько стоит аэрограф какой-нить китайский под немецкие технологии?
здесь катер под грунтом
Средненький аэрограф 200 уе.. сата.
gotti411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 23:00   #44  
gotti411
Идейный Упырь
 
Аватар для gotti411
 
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
gotti411 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
красишь бак,клеишь наклейки,покрываешь лаком.наклейки продаются недорого.свои брал в быкленде.главное продаванов спроси что бы они под лак были
Ответ пральный)
gotti411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 23:02   #45  
gotti411
Идейный Упырь
 
Аватар для gotti411
 
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
gotti411 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snayper Посмотреть сообщение
сам далеко не маляр, но так же как и Реми - все своими руками, вроде получается... так в общем вот почему пишу: был опыт красить пластик от зизера 250, оборудование - дешевый пуливизатор и маленький(что то около 25 литров) компрессор. итог: из-за маленького объема компрессора очень много конденсата. соответственно местами получились косяки.
а теперь вопрос к знатокам: что можно сделать что бы не мешал конденсат? глупые советы типа "там снизу есть сборник, и оттуда надо сливать" не писать - не помогает.
красили в холодном гараже, в этом году буду красить свой пластик, возьму газовую горелку что бы гараж прогреть... какие нужны температурные условия?
Покупается сатовский влагоотделитель на пистолет и переходник .. Для покраски в гараже незаменим ..
gotti411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 23:10   #46  
gotti411
Идейный Упырь
 
Аватар для gotti411
 
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
gotti411 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Реми, расскажу я тебе одну историю. В обчем лет 5 назад я работал в сервисе и отвечал за закупку всякой хуйни. Ну и вот, приходит ко мне дядечка и предлагает всю гамму расходников для кузовного цеха. Фирма его называлась по моему "Омега". Ну и вот, основной напор был на дешёвую расходку, хотя был представлен и "3m" и "karsistem", но скидка была по ним слабая. Короче не подвязались мы с ними, но я для себя заказал у него китайский пистолет за 10 баксов, ибо он уверял, что он не хуже "sata" хайвиалпи. Ну привёз он мне его, я его закинул на склад, и ждал, когда пригодится. Короче я про него практически забыл, и тут подваливает маляр и говорит, что ему нужно срочно купить новый бачёк для "саты", а пока типа дай свой пистолет покрасить. Типа машина не ответственная и всё такое. Ну я ему его дал, не жалко хуле. Короче вечером он ко мне подходит и говорит : "Ты охуеешь, но я разницы вообще не почуствовал". Короче потом он уволился и пистолет затерялся. Где - то через год он со мной связался и попросил ему заказать таких штук 5, но я контактов так и не нашёл. Вот такая поучительная история. Сам бы хуй поверил. Просто сравни 400 евро и 10 баксов...
Бред какойто))) бля ржунимагу .. Это из той оперы что грет вал тот же эль 200 тока в пять раз дешевле .. У меня на работе три года шел набор автомаляров на две вакансии .. Такие тузы приходили такие истории рассказывали о своем многолетнем мастерстве от бога тока после трех дней работы обсирались и сьебывались от стыда .. Таких мастеров человек 30 )) Твой товарищь не вьехавший в разницу видимо из той обоймы ..
gotti411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 23:12   #47  
gotti411
Идейный Упырь
 
Аватар для gotti411
 
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
gotti411 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел, профессиональная покрасочная камера, стоит около 20 тысяч $. Интересно, за сколько примерно она себя окупит, кто знает?
При обьеме за 3 мес !!!
gotti411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 23:16   #48  
gotti411
Идейный Упырь
 
Аватар для gotti411
 
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
gotti411 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Вот человек писал С каждой машины по штуке $.=)
По 5 машин в день))))))))
150 машин имеется ввиду что разноплановых те .. Одна машина может быть 1 или 10 деталями.. Потом вычти из 1500 руб нормо час свои 24 процента и умнож на нормо часы кажной детали .. Окраска капота 3.5 н\ч . крыла 2.8 н\ч .. итд .. приблизительно 100000 месяц
gotti411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 00:39   #49  
Sin'ka
Идейный Упырь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,255
Sin'ka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gotti411 Посмотреть сообщение
Что бы пользоваться аэрографией нужно иметь хоть начальные художественные данные .
да. меня отец подсадить пытался на аэрограф, он художник.
я не оправдала ожиданий, но еще хочу попробовать порисовать аэрографом. но не на машинах) так, баловство. художником я не буду, точно знаю.
Sin'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:54   #50  
квочер
Идейный Упырь
 
Аватар для квочер
 
Регистрация: 15.08.2010
Интересы: есть мясо, ездить на мясе, тыкать мясом в мясо
Чем Занимаетесь: металлоконструкции и порошковая
Марка мотоцикля: пока Б12 на запчасти(((
Сообщений: 805
квочер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

200 евро не дорого.. я тоже согласен, у меня у родственника китайский пулик за 1,5 рубля, он мне тоже пел, что по немецким технологиям и разницы нет и даже лучше.. ну хуй знает.. когда в процессе покраски из под бачка начинает сочиться и капать краска не очень удобно))).. для обычного человека разницы, конечно, нет.. я поначалу тоже покрасил - ровненько, блестит, обрадовался, приперся к молеру - смотри какой я охуенный говорю.. а он мне - "а здесь, здесь, вот здесь((( на, попробуй со мной в камере профессиональным оборудованием и материалом" - разница есть 100%.. ты, главное, не спеши заливать сразу деталь густым слоем, потечет, напыляй слоями широкими, перекрывая их друг другом.. да и не только от пулика все зависит - сами материалы тоже все по-разному ложаться.. в принципе, если покрасить две детали и забыть, может и не надо дорогой.. я первый раз когда шлем красил, просто купил качественный грунт, краску, лак в баллонах и облил.. ровно, блестит, мне же для себя, не более.
квочер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маляром, работал?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia