Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пра Родину и пра > Иноземцев


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2014, 12:17   #1061  
уася
Идейный Упырь
 
Аватар для уася
 
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
уася на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHAMP Посмотреть сообщение
Как вы заебали GRINCH взрослый чувак,а несёт хуйню,А мне,я что я с этого-да ничего как раньше сосал,так и дальше будешь сосать.
FOX-любитель чёрных жоп,сдаётся мне ,что Пендосия умирает с их долларом.
Россия-нихуя не Ливия,а ВВП-нихуя не Кадафи.
Взаимообмен с Китаем хуёвым товаром пусть не пугают,один хуй всё из Китая.
И Америка давно сама потребляет всё Китайское,нихуя кроме оружия не производят.
И не надо блядь пиздеть про свою демократию и избранность.
Смело)))
Любитель резиновых изделий, к твоей реплике Гринчу, Ты готов идти воевать, убивать и быть убитым за кусок соседней страны, которая нахер не нужна, кроме как для престижа?
уася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:27   #1062  
fox
блядина и пидорасина ЦРУшнег и шпион
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 465
fox на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHAMP Посмотреть сообщение
Как вы заебали GRINCH взрослый чувак,а несёт хуйню,А мне,я что я с этого-да ничего как раньше сосал,так и дальше будешь сосать.
FOX-любитель чёрных жоп,сдаётся мне ,что Пендосия умирает с их долларом.
Россия-нихуя не Ливия,а ВВП-нихуя не Кадафи.
Взаимообмен с Китаем хуёвым товаром пусть не пугают,один хуй всё из Китая.
И Америка давно сама потребляет всё Китайское,нихуя кроме оружия не производят.
И не надо блядь пиздеть про свою демократию и избранность.
ну чё ты раскудахтался-пендосия,ещё один попугай.Услышат новое слово и до пены его орут.Про доллар поясни если не трудно-он умирает и никак не умрёт и в чём тут дело не знаешь.?Так вот напомню из личного примера-год не укажу но знающие люди подтвердят-когда я на обменном просунул рубль мятый и мне в руку отсыпали долларов столько что руку оттягивало и пришлось ложить по разным карманам чтобы не ходить боком и вот честно признаюсь и искренно была гордость за страну неподдельнаяа сейчас какая картина ты сам видишь и если ты меня будешь убеждать -что в этом Американцы виноваты.-то я тебя просто не замечу,а така давай побеседуем без выпадов и спокойно.
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:48   #1063  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Так вот напомню из личного примера-год не укажу но знающие люди подтвердят-когда я на обменном просунул рубль мятый и мне в руку отсыпали долларов столько что руку оттягивало и пришлось ложить по разным карманам чтобы не ходить боком
непиздика)))) даже при совке курс официальный был 66 копеек за доллар, но поскольку в то время валютных операций небыло то и обменников не было, а на черном рынке за бакс три рубля давали.... и кстати за такие операции в легкую лет 10 мог огрести с конфискацией имущества)))

историческая справка:

1 ноября 1990 введен коммерческий курс рубля по отношению к иностранным валютам
1 ноября 1990 года доллар перестал стоить 63 копейки - был введен коммерческий курс рубля. Новый курс в 1,8 рубля за один доллар появился благодаря указу президента СССР Михаила Горбачева «О введении коммерческого курса рубля к иностранным валютам и мерах по созданию общесоюзного валютного рынка» . Указ был издан «в целях усиления экономической заинтересованности и ответственности предприятий и организаций за результаты внешнеэкономической деятельности, стимулирования экспорта и рационализации импорта, создания эффективного механизма перераспределения валютных ресурсов страны, осуществления практических шагов в направлении конвертируемости рубля в условиях перехода на рыночные отношения» . Госбанку СССР было вменено в обязанность корректировать коммерческий курс рубля к иностранным валютам ведущих промышленно развитых стран. С 1 ноября 1990 года курсовой бюллетень Госбанка СССР имел три колонки: «официальный курс» , «коммерческий курс» и «специальный курс» . Официальный курс, исчисленный на базе ранее действовавшего паритета рубля, использовался преимущественно для экономического анализа, международных статистических сопоставлений, а также для расчетов по погашению ранее выданных государственных кредитов, имеющих соответствующую оговорку. Коммерческий курс определялся на базе трехкратного превышения стоимости иностранной валюты по отношению к официальному курсу и являлся единым для всех участников внешнеэкономических связей. Специальный курс применялся при продаже свободно конвертируемых валют гражданам при выезде за границу, а также при покупке этого вида валют. С 2 апреля 1991 года этот курс был отменен, и валюта граждан стала обмениваться по рыночному (туристскому) курсу (до 200 долларов в год) . Для покупки иностранной валюты было необходимо предъявлять документы, подтверждающие, что валюта приобретается для зарубежной поездки. Нынешняя система, при которой валюту можно покупать совершенно свободно, была введена только в июле 1992 года телеграммой Центрального банка РФ.

так что гражданин соврамши, перед тем как писать про мятый рубль и полученную за него кучу баксов, хотя бы историю свободной продажи валюты в СССР прочитали бы)))))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:49   #1064  
Yarkowski
Самобытный Упырь
 
Аватар для Yarkowski
 
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,652
Yarkowski на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Американцы виноваты лишь в том, что они активно, целенаправленно и без лишних соплей гнут политику, выгодную им и только им, лично я их за это сильно уважаю. Но! Они наши враги, хитрые и лицемерные. И если мы тут будем играть в демократию, которую для нас эти же американцы и придумали, нам пиздец. Что касается доллара, который так и не умрет, тот тут советую погуглить насчет как эта валюта образовалась, что такое ФРС, "печатная машинка", почему доллар стал резервной валютой и что это значит и т.д. Кратко, это система экономического порабощения, в которую нас затянул в свое время Ельцин-Гайдар и из которой именно сейчас появился шанс вырваться. Причем вырываться придется с боем как ни крути.
Yarkowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:53   #1065  
Яна
Приличная женщина
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 10.07.2010
Биография: расширяю горизонты
Сообщений: 2,122
Яна на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Фокс, ты считаешь правильным вернуть Украине Крым и ей потом вступить в евррособюз?
__________________
старый ник "клинская"
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:54   #1066  
уася
Идейный Упырь
 
Аватар для уася
 
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
уася на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Смех

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Фокс, ты считаешь правильным вернуть Украине Крым и ей потом вступить в евррособюз?
В МолдАванию))))
уася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:56   #1067  
Yarkowski
Самобытный Упырь
 
Аватар для Yarkowski
 
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,652
Yarkowski на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

При совке рубль был обеспечен ЗОЛОТОМ. Сейчас рубль обеспечен ДОЛЛАРОМ (ну немного золота осталось там, но маленькая кучка). А доллар ничем не обеспечен, потому что скока захотели, стока и напечатали. вот вам разница. привет.
Yarkowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 13:00   #1068  
уася
Идейный Упырь
 
Аватар для уася
 
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
уася на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Трамбампам, знаешь каких сейчас пиздюлей огребает наш русскогоаорящий друх))
А ведь кредит за дом и машину на нем. Бессердечный ты!

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
непиздика)))) даже при совке курс официальный был 66 копеек за доллар, но поскольку в то время валютных операций небыло то и обменников не было, а на черном рынке за бакс три рубля давали.... и кстати за такие операции в легкую лет 10 мог огрести с конфискацией имущества)))

историческая справка:

1 ноября 1990 введен коммерческий курс рубля по отношению к иностранным валютам
1 ноября 1990 года доллар перестал стоить 63 копейки - был введен коммерческий курс рубля. Новый курс в 1,8 рубля за один доллар появился благодаря указу президента СССР Михаила Горбачева «О введении коммерческого курса рубля к иностранным валютам и мерах по созданию общесоюзного валютного рынка» . Указ был издан «в целях усиления экономической заинтересованности и ответственности предприятий и организаций за результаты внешнеэкономической деятельности, стимулирования экспорта и рационализации импорта, создания эффективного механизма перераспределения валютных ресурсов страны, осуществления практических шагов в направлении конвертируемости рубля в условиях перехода на рыночные отношения» . Госбанку СССР было вменено в обязанность корректировать коммерческий курс рубля к иностранным валютам ведущих промышленно развитых стран. С 1 ноября 1990 года курсовой бюллетень Госбанка СССР имел три колонки: «официальный курс» , «коммерческий курс» и «специальный курс» . Официальный курс, исчисленный на базе ранее действовавшего паритета рубля, использовался преимущественно для экономического анализа, международных статистических сопоставлений, а также для расчетов по погашению ранее выданных государственных кредитов, имеющих соответствующую оговорку. Коммерческий курс определялся на базе трехкратного превышения стоимости иностранной валюты по отношению к официальному курсу и являлся единым для всех участников внешнеэкономических связей. Специальный курс применялся при продаже свободно конвертируемых валют гражданам при выезде за границу, а также при покупке этого вида валют. С 2 апреля 1991 года этот курс был отменен, и валюта граждан стала обмениваться по рыночному (туристскому) курсу (до 200 долларов в год) . Для покупки иностранной валюты было необходимо предъявлять документы, подтверждающие, что валюта приобретается для зарубежной поездки. Нынешняя система, при которой валюту можно покупать совершенно свободно, была введена только в июле 1992 года телеграммой Центрального банка РФ.

так что гражданин соврамши, перед тем как писать про мятый рубль и полученную за него кучу баксов, хотя бы историю свободной продажи валюты в СССР прочитали бы)))))
уася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 13:05   #1069  
fox
блядина и пидорасина ЦРУшнег и шпион
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 465
fox на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
непиздика)))) даже при совке курс официальный был 66 копеек за доллар, но поскольку в то время валютных операций небыло то и обменников не было, а на черном рынке за бакс три рубля давали.... и кстати за такие операции в легкую лет 10 мог огрести с конфискацией имущества)))

историческая справка:

1 ноября 1990 введен коммерческий курс рубля по отношению к иностранным валютам
1 ноября 1990 года доллар перестал стоить 63 копейки - был введен коммерческий курс рубля. Новый курс в 1,8 рубля за один доллар появился благодаря указу президента СССР Михаила Горбачева «О введении коммерческого курса рубля к иностранным валютам и мерах по созданию общесоюзного валютного рынка» . Указ был издан «в целях усиления экономической заинтересованности и ответственности предприятий и организаций за результаты внешнеэкономической деятельности, стимулирования экспорта и рационализации импорта, создания эффективного механизма перераспределения валютных ресурсов страны, осуществления практических шагов в направлении конвертируемости рубля в условиях перехода на рыночные отношения» . Госбанку СССР было вменено в обязанность корректировать коммерческий курс рубля к иностранным валютам ведущих промышленно развитых стран. С 1 ноября 1990 года курсовой бюллетень Госбанка СССР имел три колонки: «официальный курс» , «коммерческий курс» и «специальный курс» . Официальный курс, исчисленный на базе ранее действовавшего паритета рубля, использовался преимущественно для экономического анализа, международных статистических сопоставлений, а также для расчетов по погашению ранее выданных государственных кредитов, имеющих соответствующую оговорку. Коммерческий курс определялся на базе трехкратного превышения стоимости иностранной валюты по отношению к официальному курсу и являлся единым для всех участников внешнеэкономических связей. Специальный курс применялся при продаже свободно конвертируемых валют гражданам при выезде за границу, а также при покупке этого вида валют. С 2 апреля 1991 года этот курс был отменен, и валюта граждан стала обмениваться по рыночному (туристскому) курсу (до 200 долларов в год) . Для покупки иностранной валюты было необходимо предъявлять документы, подтверждающие, что валюта приобретается для зарубежной поездки. Нынешняя система, при которой валюту можно покупать совершенно свободно, была введена только в июле 1992 года телеграммой Центрального банка РФ.

так что гражданин соврамши, перед тем как писать про мятый рубль и полученную за него кучу баксов, хотя бы историю свободной продажи валюты в СССР прочитали бы)))))
снимаю шляпу за труды которые ты потратил,но это было ещё раньше о чём я писал.Вспомни то время когда с трояком в кармане не стыдно было подругу в рессторан пригласить и позволить на здачу 200 грам 5-звёздочного коньяку.Вот как вспомнишь и ответ мой тебе нарисуется правильный.
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 13:07   #1070  
Яна
Приличная женщина
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 10.07.2010
Биография: расширяю горизонты
Сообщений: 2,122
Яна на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Вспомни то время когда с трояком в кармане не стыдно было подругу в рессторан пригласить и позволить на здачу 200 грам 5-звёздочного коньяку.
офигеть, вы древние какие...
__________________
старый ник "клинская"
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
украину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia