Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2016, 17:08   #111  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amoraldo Посмотреть сообщение
Один, я тащемта например да же крещёный)) 666 у меня появилась, чтоб троллить бывш. жену(она с таким небольшим религиозным уклоном, называла меня сатанистом и что я попаду в АД, вот я и нашил, чтоб соответствовать) ну и др. товарищей с православием головного мозга потроллить. А так я по своим религиозным мироощущениям ближе к буддизму(вот про реинкарнацию вспомнили например). По секрету скажу, я умею выходить душой из собственного тела и много раз это проделывал.
По порядку. Крещение не избавляет от возможности бесов овладеть человеком. Считается что даже священника или епископа можно искусить. Наши друзья мусульмане считают, что мелкие бесы(джинны) могут входить в человека и заставлять его совершать разные поступки, и чел будет считать эти "приказы" своими мыслями. И на попытку проанализировать, что, или кто заставляет тебя так думать, следует мощная реакция. Это если ты вдруг начнешь заниматься самопознанием.

далее. Православие, ислам, буддизм, шамаизм , иудаизм это системы. Человек идет по стопам, и учится у тех кто шел Путем до него. Так легче.
То что ты можешь выходить из тела это интересно. Но я так понимаю что речь идет скорее об осознанных сновидениях , чем о выходе в реальность. Есть целый форум по этой проблематике. Я лично Кастанеду читал.
Но в Православии это тоже есть. Только в отличии от самопроизвольных практик, у молящегося монаха есть мощные защитники, не дающие духу попасть в ловушку и наставник контролирующий и помогающий.
что касается реинкарнации. Лично я, хотя и православный , в это верю. Потому что вижу много доказательств . Думаю , что эту возможность отрицают, что бы у человека не было искушения " доделать все потом". Ведь если у тебя масса времени - можно до бесконечности все откладывать. Кстати в Библии есть случай "реинкарнации". Считается что Иоанн Креститель это Пророк Илья.
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 18:32   #112  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,726
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

была у меня собака. Сан-Грей, дратхаар. помер уже давно, в своем собачьем Раю сейчас. так вот. сижу, телик смотрю. и вдруг - какая-то передача про море, про акул, аквалангистов и вообще. Сан-Грей просыпается, идет к телику, садится и смотрит передачу!!! такого за ним никогда не водилось. я заинтересовался, переключаю - он на меня смотрит типа "обратно давай". проверил пару раз - та же реакция. ладно, чё. спрашиваю "вот если ты, Сан-Грей, в прошлой жизни был аквалангистом и погиб от акулы - моргни два раза." он меня внимательно слушает, какой-то такой странный взгляд делает и моргает два раза. я ахуеваю, переспрашиваю "точно?" и он опять моргает два раза подряд!!!!!!!! занавес.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 18:37   #113  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,726
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

единственная и самая серьезная проблема реинкарнации - если она является наказанием или поощрением за прожитую жизнь - то почему объект лишается памяти о прошлом??? если память остается, то понятен мотив наказания или поощрения. при отсутствии памяти - остается только вера, что воздается за что-то. но вот за что именно!?!?!?!? пример. посадили человека в тюрьму и он 15 лет фтыкает, за что это его таг. и не помнит нихуа, что забавно, ибо. но сидит при этом плотно. абсурд? конечно.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 19:31   #114  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Рассказывали что память о прошлых жизнях можно оживить. Упражнениями. Хотя я вот когда вспоминаю некоторые эпизоды своего прошлого, кажется это был совершенно другой человек.
и по моему нет системы "наказания - поощрения" , есть степень совершенства, уровня духовного развития.., не знаю как назвать) то есть душа после смерти идет туда , куда она может. Постепенное развитие или деградация. Это кстати из буддизма. Или индуаизма. А есть люди (души) болхисатвы, святые. Они уже вне системы. Вне реинкарнаций.
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 23:10   #115  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

За вич. Анонсируют проверку на диабет. Это ,как и прививки от гриппа у метро все через кровь. Не рекомендую.
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 00:06   #116  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Чтение ваших сообщений, у меня вызывает состояние легкой шизофрении)) Даже не поленился, по два раза прочитал. И Диму и Другого Диму. ))
Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Хотя я вот когда вспоминаю некоторые эпизоды своего прошлого, кажется это был совершенно другой человек.
Конечно, столько предпринемателей в московскую область вывез, вниз бошкой на дереве повесил. Теперь конечно, другой человек, конечно, и всё теперь кажется.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 00:26   #117  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
единственная и самая серьезная проблема реинкарнации - если она является наказанием или поощрением за прожитую жизнь - то почему объект лишается памяти о прошлом??? если память остается, то понятен мотив наказания или поощрения. при отсутствии памяти - остается только вера, что воздается за что-то. но вот за что именно!?!?!?!?
Владимир Семенович на эту тему высказался предельно просто:
"... быть может тот облезлый кот
был раньше негодяем,
а этот милый человек
был раньше добрым псом..."

Память между прочим сохраняетца, но находитца так глубоко, что вытащить ее можно либо регрессивным гипнозом, либо длительными практиками самогипноза...

А исчо есть теория, что мы умирая переходим в параллельное измерение сознанием и продолжаем там свой жизненный путь уже в других реалях)))))))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 00:28   #118  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Чтение ваших сообщений, у меня вызывает состояние легкой шизофрении)) Даже не поленился, по два раза прочитал. И Диму и Другого Диму. ))
ворчун старый)))

весело же)))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 00:37   #119  
andrei..
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 01.07.2009
Чем Занимаетесь: сантехника-отопление
Марка мотоцикля: продал.нах. F800R
Стаж вождения: Очень много
Сообщений: 3,141
andrei.. на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amoraldo Посмотреть сообщение
Нее. От вотки душа от тела может и навсегда отлететь. Когда я в гавно я сплю каг бривно и никуда не хожу)))
Вот когда спишь.оно все и происходит.
andrei.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 03:35   #120  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

[quote=Remi;416624
Конечно, столько предпринемателей в московскую область вывез, вниз бошкой на дереве повесил. Теперь конечно, другой человек, конечно, и всё теперь кажется.[/QUOTE]

Теперь буду вверх башкой вешать)))
Шутю. Вниз конечно. Так с них денежки быстрей посыпятся.
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вич.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia