Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пра Родину и пра > Иноземцев


Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2014, 16:38   #1271  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
за время общения в этой теме меня уже и в пятую колонну определили, и на болотной я громче всех кричал, и 30 серебренников от госдепа тоже в карман мне клали и чуть ли не в бандеровцы уже определили.
Обращение было не только к тебе, Пробкер, а ко всем оппонентам на примере твоего поста
А ты не считаешь себя пятой колонной? Ты не привел ни одного аргумента против присоединения Крыма, кроме невнятного, что тебе от этого не стало лучше. А миллионы которым от этого стало , ты не считаешь. И если завтра война неизвесно на чьей стороне ты будешь. Поэтому ты предатель . Помоему все логично.
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:43   #1272  
probker
Ацкей Гонщег
 
Аватар для probker
 
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
probker пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
за время общения в этой теме меня уже и в пятую колонну определили, и на болотной я громче всех кричал, и 30 серебренников от госдепа тоже в карман мне клали и чуть ли не в бандеровцы уже определили.
Обращение было не только к тебе, Пробкер, а ко всем оппонентам на примере твоего поста
так а в чем прикол то?) чета не пойму))
думаешь хочу в чем то тебя переубедить? или доказать?))
да ради бога считай как угодно) вопрос лишь в том, что в твой адрес на личности не переходил, а вот твои происки на эту тему говорят лишь о том, что аргументы у тебя закончились) иты сам уже начинаешь заговариваться про таможно и все такое)) пытаясь хоть как то меня задеть)
всегда найдется человек который найдет какуюнибудь мелочевку и будет раздувать из нее слона) но всем то похуй)
__________________
Уши коленками прикрывая
Ипердя прямотоком вночи
Пробкер мчит обгоняя трамваи
Аты на Харли дрочи!
probker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:46   #1273  
CHAMP
Идейный Упырь
 
Аватар для CHAMP
 
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
CHAMP на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

УКРы-это такой же недоказанный миф,как ЭТРУССКИ
__________________
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))
CHAMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:14   #1274  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
А ты не считаешь себя пятой колонной? Ты не привел ни одного аргумента против присоединения Крыма, кроме невнятного, что тебе от этого не стало лучше. А миллионы которым от этого стало , ты не считаешь. И если завтра война неизвестно на чьей стороне ты будешь. Поэтому ты предатель . По-моему все логично.
Основной аргумент против это перераспределение имеющихся бюджетных финансов на большее число потребителей, причем вновьприсоединенных. Прирост населения пенсионерами не влияет позитивно на экономику страны. И при этом по телевизору всем явно покажут и объяснят, что направить финансы в Крым на постройку моста или тоннеля сейчас гораздо важнее, чем, например, восстановить тот же Хабаровский край. Или там уже все хорошо?
Каким миллионам и чем конкретно стало лучше? Ну кроме осознания, что наша Родина стала еще больше? Крымчане решили, что "теперь заживем"? Время покажет насколько улучшится их УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, а не ПРЕСТИЖ от того, что они теперь часть России.
Если завтра война с кем? И кого считать предателем в гражданской войне (а ведь еще недавно вся Украина была нашими согражданами)?
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:27   #1275  
уася
Идейный Упырь
 
Аватар для уася
 
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
уася на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Похуй ваще в общем то.
Один, с твоей позицией получатся как у сплина "человек имеющий в доме ружье...

Укры и прочая ахинея, сродни трехлебову и иже с ним, отработка грантов. Скифы там были, поляки, молдовашки, гуцулы и хуй знает кто еще, бандерлоги. Скоро блять будет как киргизы "зима не будет"
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив.

Последний раз редактировалось уася; 31.03.2014 в 17:30.
уася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:31   #1276  
CHAMP
Идейный Упырь
 
Аватар для CHAMP
 
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
CHAMP на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я всё детство провёл в Севастополе-какая блябь Украина Grinch?
Отдели мух от котлет уже!!!
Да мост СЕЙЧАС важнее и позиция РОССИИ сейчас важнее,несмотря на финансовые трудности и квот от запада.
А нато на Украине вот уж точно нахуй не нужно.
И если-бы не было именно присоединения,а просто Автономия уже в крови бы потопились.Потому что КРЫМ-нихуя не Украина и никогда ей не был по определению и людям там проживающим.И лет так через десять при нынешней власти на Украине,а она такой и будет весь восток будет кричать Москаляку на геляку и тогда точно брат на брата пойдёт,только в лице Россия -Украина.
Флот США в крыму сильно помогал бы этим пидорам
__________________
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))
CHAMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:33   #1277  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Про перераспределение бюджета-Крым такая же стратегически важная часть России, как и Х. край, только там есть инфраструктура и местное патриотически настроенное население.
В К. есть месторождения нефти и газа, плюс возможность развивать туризм, так что регион в перспективе не дотационный.
Прирост Русского населения и территории это огромный плюс, почитай любой учебник истории.
Пусть даже не сейчас, но непременно улучшится уровень жизни. Если будешь беспристрастен, поймешь , что Москва уже давно живет лучше , чем большинство стран ЕС, надеюсь что и регионы подтянут.
Про войну - даже вопрос "за кого.?" я считаю предательским. Если одиозные личности типа музычки воевали с Русскими на стороне моджахедов, и сейчас у них много последователей - это однозначно враги, и кто кем был неважно.
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:34   #1278  
уася
Идейный Упырь
 
Аватар для уася
 
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
уася на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHAMP Посмотреть сообщение
Я всё детство провёл в Севастополе-какая блябь Украина Grinch?
Отдели мух от котлет уже!!!
Да мост СЕЙЧАС важнее и позиция РОССИИ сейчас важнее,несмотря на финансовые трудности и квот от запада.
А нато на Украине вот уж точно нахуй не нужно.
И если-бы не было именно присоединения,а просто Автономия уже в крови бы потопились.Потому что КРЫМ-нихуя не Украина и никогда ей не был по определению и людям там проживающим.И лет так через десять при нынешней власти на Украине,а она такой и будет весь восток будет кричать Москаляку на геляку и тогда точно брат на брата пойдёт,только в лице Россия -Украина.
Флот США в крыму сильно помогал бы этим пидорам
Может ты и прав. И добавить нечего.
Выше вот написал кто то, пожертвовать сотней, чтоб спасти ми0ллионы, я задумался крепко.
Ветер, получается, что в том ролике они выдернули момент когда путин цитировал слова бандерлогов?
Один, люто плюсуюсь насчет музычки и ему подобных гандонов
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив.
уася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:54   #1279  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHAMP Посмотреть сообщение
Я всё детство провёл в Севастополе-какая блябь Украина Grinch?
Отдели мух от котлет уже!!!
Да мост СЕЙЧАС важнее и позиция РОССИИ сейчас важнее,несмотря на финансовые трудности и квот от запада.
А нато на Украине вот уж точно нахуй не нужно.
И если-бы не было именно присоединения,а просто Автономия уже в крови бы потопились. Потому что КРЫМ-нихуя не Украина и никогда ей не был по определению и людям там проживающим.И лет так через десять при нынешней власти на Украине,а она такой и будет весь восток будет кричать Москаляку на геляку и тогда точно брат на брата пойдёт,только в лице Россия -Украина.
Флот США в крыму сильно помогал бы этим пидорам

Коля, последние 23 года Крым был автономией в составе Украины с их валютой и отчислениями в бюджет Украины.

Вот теперь давайте придем к общему мнению по следующим пунктам и я готов закончить дискуссию:
1) Присоединение Крыма было ВЫНУЖДЕННОЙ мерой. Неприсоединение или автономия было бы сильно ХУЖЕ для России и возможно Крыма. Интересы Украины по данному вопросу никто не учитывал. Т.Е. отжали территорию другого государства.
2) Финансовый аспект был менее важен стратегического, посему в перспективе наши налоги пойдут на строительство объектов Крыма, а остальные подождут.
3) Законность референдума условна, а результаты (96% ЗА, при подсчетах г-на Чурова) заранее просчитаны и подготовлены. Введенные вооруженные силы (те самые "вежливые люди в камуфляже") на территорию сопредельного государства это новый метод "принуждения к миру"

P.S. какой из этих пунктов отвечает за рост ПРЕСТИЖА не знаю, решите для себя сами
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:13   #1280  
CHAMP
Идейный Упырь
 
Аватар для CHAMP
 
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
CHAMP на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

1 Не отжали а вернули без кровопролития
Интересы Украины или запада?Чьи интересы с кем разговаривать?
Ты думаешь народу Украины дали бы проголосовать или нужно было учитывать мнение Майдана-это смешно
2 Наши налоги распределяются и без нашего мнения до Крыма и после Крыма,так что похуй
3 Референдум не нам с тобой решать,но он прошёл спокойно благодаря вежливым людям без поездов дружбы и вхождения войск Украины
Теперь будут в учебниках истории преподавать)))
А пендосы теперь могут только слюной брызгать
Вот тебе и ПРЕСТИЖ нарисовался
__________________
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))
CHAMP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
украину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia