Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пра Родину и пра > Иноземцев


Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2014, 01:49   #1451  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,780
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

дебилы же, ёбанаврот!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 01:57   #1452  
Yarkowski
Самобытный Упырь
 
Аватар для Yarkowski
 
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,652
Yarkowski на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

"отделить курочек", говоришь)) ну-ну. Хуй вы чего отделите, хоть с голоду там все помрут, ибо курочки это бизнес - они за денежки продаются. А у Украины денег на ваших курочек нетути. А вот РФ может от курочек поганых отказаться легко, потому что свои есть. И поглядим, что скажет обаме куриное лобби))
Yarkowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 10:58   #1453  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,574
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

После ассоциации с европой... приходит хохол домой с зайцем в руках и говорит жене:
- жарь зайца на сале...
- так сало ж нема...
- ну тогда на масле...
- и масло нема....
- ну тогда просто на газу запеки...
- так и газа нема....
хохол от злости бросает зайца в окно, тот убегая орёт:
- Слава украине, героям слава))))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:02   #1454  
passik
Громогласный Упырь
 
Аватар для passik
 
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,740
passik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

в этом то всё и сказано=)
passik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:07   #1455  
уася
Идейный Упырь
 
Аватар для уася
 
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
уася на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Есть в этом и плюсы, если украина в ес войдет, нищие аборигены будут сюда тащить по дешевке бездоки из европ)) нетаможенные, страховые и краденные))))
Краденный нах, а нетаможенный я б рассмотрел варианты)))
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив.
уася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:23   #1456  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,574
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

нерастоможку можно и щас взять, не краденную... в белоруссии...)))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:56   #1457  
уася
Идейный Упырь
 
Аватар для уася
 
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
уася на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

http://www.baltija.eu/news/read/37368




Цитата:
Большая часть сообщений от «жителей Крыма», критикующих воссоединение полуострова с Россией, размещается в Интернете военными из киберподразделения американской армии, дислоцированного на одной из баз США в Бахрейне. Об этом сообщил информированный источник в министерстве обороны Украины. Он отметил, что именно из Бахрейна вещает*«Крымчанка, дочь офицера»*- боец информационного фронта, наводнивший блогосферу своими репликами.

В беседе с киевским корреспондентом популярного у русской общины Эстонии портала «Балтия» источник сообщил, что ещё в самом начале «крымского кризиса», отвечающие за информационную безопасность представители украинского военного ведомства обратились за помощью к коллегам из Пентагона.

«В США с пониманием отнеслись к просьбе и пообещали всяческое содействие. Через некоторое время, уже по просьбе американцев, нашими специалистами был оперативно создан и отправлен в Пентагон обширный перечень никнеймов и фраз на русском языке, который следовало использовать для заполнения социальных сетей комментариями соответствующего содержания. Среди ников был и этот: «Крымчанка, дочь офицера», - указал собеседник «Балтии». По его словам, «крымчанке» надлежало использовать в различных вариациях ключевую фразу: «Я Крымчанка, дочь советского офицера, у нас здесь не все поддерживают присоединение к России, многие боятся режима Путина, хотят остаться в Украине».

Говоря о том, из какой страны вещают «дочь офицера» и иже с ней, источник назвал Бахрейн. «Это одна из военных баз США в Бахрейне. Отчеты о действиях, проводимых в рамках специальной психологической операции, к нам поступают именно оттуда», - рассказал собеседник. «Оттуда же обращаются и за советами, в случае возникновения каких-то непредвиденных «проколов», - добавил он.
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив.
уася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:58   #1458  
fox
блядина и пидорасина ЦРУшнег и шпион
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 465
fox на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passik Посмотреть сообщение
В том то и дело,попадают простые работяги....фокс,зима в данном случае не за горами,а ты просто неучь.Димастый,прости,но кажется я сейчас перейду к прямым оскорблениям...не люблю уёбков в розовых очках.
Когда зима приходит я знаю без подсказок таких психов и неудачников как ты.Если ты хочешь меня оскорбить или нагрубить-да пожалуйста ,выплюнь свою желчь или ты даже этого не можешь по мужски зделать ,от того и спрашиваешь разрешения у Димастого.Ты обыкновенная шестёрка и больше никто.Добавлю то слово это ты ,а не я и мне плевать что ты сейчас тут начнёшь гавном кидаться.Я знаю что это у тебя от зависти и нищеты в которой ты сейчас прозябаешь .Неучь как раз это ты ,учись реагировать на мнения других адекватно и будет к тебе уважение,а так мне тебя просто жаль и твоих детей .

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
Жень, думаю, что в этом случае можно. хотя, лучше стараться не допускать, чтоб не думали ( простые четатиле ), что здесь можно оскорблять.
Без комментариев....

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
азима - она всегда не за горами. а так-то да, страдать будут простые люди. нацикам похуй, им пендосы денег дадут, олигархи и так спиздят еще.
Зима ещё не пришла и ничего страшного не произойдёт .

Цитата:
Сообщение от passik Посмотреть сообщение
Где то в тырнете попадалось,типа украинец пишет приятелю-доллар 11 гривен,бенз 14,продукты на скока то процентов,жкх...газ....и он спрашивает...блять,я не пойму...против кого ЕС и Абсосы санкции ввели то?!
Ты бы лучше беспокоился за рубль деревянный,он гривну пока догнать не может вот уже второй десяток лет и думаю причину ты знаешь этому сам или подсказать?

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Дык это наши первыми эту хуйню ввели. Еще до майдана и всей пиздопляски.
+500


Цитата:
Сообщение от Yarkowski Посмотреть сообщение
ахаха. про несуровые украинские зимы смешно. Фокс думает там везде крым.
Я ничего не думаю ,да там не Крым но и не Южный Урал или Сахалин с Норильском.

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
а. ну наши-то - известные педоразы.
Как говорится с чем пришёл..

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
фокс думает, что "дамы всю Россию кормим!! да без нас голод тьма и вообще!". помню, именно так все хохлы в армии говорили, все буквально. а потом я вспомнил, что есть Краснодарский край, Кубань, все такое. и знаете, что говорили хохлы??? правильно! "так они только сами себя и кормят. а мы - всю оставшуюся страну!".
Димастый ты не можешь знать что я думаю и это извини не сочти за оскорбление -только твои домыслы,и так-же я не могу знать что ты думаешь.
А на сегодняшний день мы имеем Крым и Российская промышленность продолжает уверенно стагнировать и винить в этом удобно теперь Украину.Так распределены в мире по развитию экономики и ВВП места в первой пятерке у Швейцарии, Исландии, Нидерландов и Норвегии. Замыкают рейтинг Бурунди, Центральная Африканская Республика и Чад.

Россия заняла в рейтинге лишь 80-ю строчку (по ВВП на душу населения, по паритету покупательной способности — 39-е место), уступив, в частности, Украине (62-е) и Грузии (66-е). Относительно высокие оценки РФ получила по субкритериям базовых условий (вода, первичное медобслуживание, жилье) и доступу к образованию, в том числе высшему (5-е место). Хуже всего ситуация в стране с личной безопасностью (110-е место), уровнем толерантности и интеграции (115-е), личными правами (122-е), здравоохранением (130-е) и экологией (83-е). "Здравоохранение и безопасность остаются приоритетными областями для улучшения благосостояния россиян",— резюмирует Дэвид Оуэн, управляющий партнер компании "Делойт", СНГ.

Последний раз редактировалось fox; 05.04.2014 в 12:07.
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:01   #1459  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

эта статистика - хуята. На Украине бывал, с их покупательской способностью знаком.
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:10   #1460  
fox
блядина и пидорасина ЦРУшнег и шпион
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 465
fox на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
эта статистика - хуята. На Украине бывал, с их покупательской способностью знаком.
Статистика составлена не глупыми людьми и если бы она не соответствовала действительности то её просто не допустила бы цензура.
fox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
украину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia