Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 16:10   #11  
kalpsik
титановая жёппа
 
Аватар для kalpsik
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: он с пивом к вам приходит в дом!
Интересы: программист
Чем Занимаетесь: программист
Марка мотоцикля: HD FLHTCUI
Стаж вождения: с 2001г
Сообщений: 2,716
kalpsik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

что-то вспомнилось.....
Лушкоооофффффф, Лушкоооофффффф......
Пропустииииитееее петушкоооооффффф.....

не знаю к чему=)

а по теме, вот еще, то что я в соседнем треде отписал:

схуяли в стране с нормальной экономической политикой цены на все эти услуги растут?! возьми европу, где после кризиса цены для обывателей стали ниже, почему у нас подругому?!
почему по всему миру ставка рефинансирования в кризис снизилась, а в россии выросла?! таких вопросов еще много...
__________________
Нельзя дать всем всё. Ибо всех много, а всего - мало.
software is like sex. it's better, when it's free.
Фотки ЖЖ
кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно.(с)
kalpsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:11   #12  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

да все ясно это, я молчу про свободу на самом деле если внимательнее перечитаешь - я говорю о производстве и о свободе труда.. ща меньше этого чем лет 15 назад при Борисии Первом..)) экономику ж обсуждаем)
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:26   #13  
Horus
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Эта шушера и заложил основы грабежа и разврата. Просто тогда ещё были живы те, кого вы теперь называете стариками и совками. Мы тогда долго сопротивлялись. Мой завод простоял почти 10 лет. Потеряв за это время личного состава в десять раз. Когда я от туда уходил, там из тринадцати с половиной тысяч человек персонала оставалось полторы тыщи. В десять раз. А потом его грохнули. И всё. А если директор сопротивлялся и не давал акционировать завод на сторону, то его просто убивали. Это при ельцине. И никакой свободы труда. Ложь это всё. Производить серьёзные вещи может либо очень большой бизнес, либо государство (власть). А малый и средний, это обслуга. Купи-продай. Фсё. Предел. А щаз эти бывшие комсомольцы, которые только ляля умели, пытаются сгрести остатки. А нас превратить в, выбери любое название на карте латинской америки или в африке. А чтобы мы не особенно сопротивлялись. Сживают со свету стариков, рвут связь поколений (в промышленности это уже произошло), насаждают ложные ценности, сокращают армию (с кем воевать?) и усиливают мвд. Нахуя, скажи, столько вв? ТОлько не надо про терроризм.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:33   #14  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ясно зачем столько.. у нас же федерация а не унитарное государство)) что бы никто не отделился - я бы на их месте тоже ВВ поднимал... )
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:40   #15  
kalpsik
титановая жёппа
 
Аватар для kalpsik
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: он с пивом к вам приходит в дом!
Интересы: программист
Чем Занимаетесь: программист
Марка мотоцикля: HD FLHTCUI
Стаж вождения: с 2001г
Сообщений: 2,716
kalpsik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

хммм, а какая связь между ВВ и "чтоб никто не отделился"? не улавливаю...
да ни в одной стране нету стока ВВ как у нас! НАХУЯ они все нам?!
__________________
Нельзя дать всем всё. Ибо всех много, а всего - мало.
software is like sex. it's better, when it's free.
Фотки ЖЖ
кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно.(с)
kalpsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:42   #16  
Horus
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А вот тут, мальчик, ты снова не угадал. С чего бы так разбегаться? Вон прибалты легли под еэс. И чо? Что там щаз происходит? В кого они превратились? Уж точно не в дорогих братьев для европы. Их отрывали по принципу лишь бы оторвать и ослабить. Там же очень неплохая промышленность была при советах. А теперь её нет. Им не для развития свободу обещали. А у нас никто не собирается отделяться. Даже чечня не собиралась. Её под это дело спецом заточили. А теперь уже и не надо ничего затачивать. Война сама себя питает. ВВ разворачивают не для того, чтобы "они" не отделились, а для того, чтобы вовремя загасить твоё недовольство, если вдруг тебе не захочется быть сырьевым придатком с сахарной ватой в голове и бубль гумом во рту.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:56   #17  
Myp
Идейный Упырь
 
Аватар для Myp
 
Регистрация: 07.04.2009
Чем Занимаетесь: не тем чем хотелось ба
Стаж вождения: угу
Сообщений: 999
Myp на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

итог то? Революция только. Террор и репрессии!Иначе не выйдет весь этот пласт уебанов вскопать....
Можно конечно ( да и нужно видимо) начать с себя! Но таких ( надо думать всетаки сознательных) очень мало....
На крыльце все бычки кидают кудаблядь угодно но только не в мусорку! которая блядь для этого поставлена на томже крыльце....
Телевизор зомбирует это факт! Нехуй его смотреть вообще....Новости преподносят именно так как хочется им чтоб мы все понимали.
А все эти передачи по НТВ например..русские сенсации...чрезвычайные пришествия...и прочая мозгоразжижающая хуйня....
РЕВОЛЮЦИЯ! Какой выход? в масштабах нас как единиц народа? Максимум что мы можем это стараццо себя воспитывать правильно и своих детей... но повлиять на общество...и повлиять на влияние общества на твоего ребенка например...очень сложно..и не всегда возможно....
Тупик?
__________________
Los guerrilleros cubanos son hechos del acero
Выражение - "тебе виднее" вполне заменяемо фразой - "мне похуй"
Снаряжение для off-road и туризма http://shop-pajero4x4.ru/
Myp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:05   #18  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,778
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я давно пореволюцию говорю. единственная проблема - миллионоф тридцать придется пустить на корм рыбам.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:11   #19  
certero
Самобытный Упырь
 
Аватар для certero
 
Регистрация: 15.02.2009
Интересы: история, футбол, кросс-кантри
Чем Занимаетесь: бутылочки собираю
Стаж вождения: 2002-2010
Сообщений: 3,209
certero на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

предлагаю линчевать избирательно
начнем пожалуй с Обамы

можно и без крови
сложно, но можно

рыба ведь с головы гниет?
поставить человека старой закалки

в старину руководил совет старейшин
в войну воеводу только выбирали
не сказал бы что гос-во слабое было

кста на тему
Сама Еврейская автономная область появилась следующим образом. К Кагановичу пришли евреи и сказали, что им хотелось бы получить землю, на которой они будут жить автономно и установят свои законы и порядки. Каганович обещал подумать и посоветоваться с Вождём. Неизвестно кто это придумал, но появилось предложение отправить евреев в Биробиджан. Видимо по незнанию евреи согласились. Причём раструбили об этом по всему миру. Мол наконец-то евреям разрешили жить как они хотят. И действительно практически со всего мира в Биробиджанскую область двинулись переселенцы.

Приехали они и офигели от счастья. Сколько пустой земли и вся наша! Но не тут-то было. Рассказывают как анекдот, что когда евреи спрыгивали с железнодорожных платформ, спускались с насыпи и вступали на землю, они тут же погружались по пояс в болото. Причём говорят, что переселенцы ехали даже из Аргентины. Теперь я стал лучше понимать за что евреи не любили советскую власть )

Причём местный климат не просто неприятный, он реально опасный для здоровья. Очень высокая детская смертность, грудные дети просто задыхаются. Когда я спросил, как живут здесь туберкулёзники и асматики, мне ответили, что они здесь не живут. То есть не живут вообще, потому что сразу умирают.

Кроме болот и комаров есть еще один сюрприз - наводнения. Когда мы приехали как раз было такое. В городе нормально, а все деревни подтоплены. Таксит который нас куда-то вёз сокрушался, что его сын решил перевести вещи на новую квартиру и временно сложил их в гараже. Телевизор, холодильник, видик, стиралку... Гараж затопило на полтора метра. Спаслась только игрушка плющевый мишка, потому что его положили в детскую ванночку, которая всплыла. Для местного уровня зарплат такая потеря - работа многих лет.

В результате из всех переселенцев осталось только 20%. Остальные умерли или вернулсиь обратно. Максимум в городе жило 15% евреев. После Перестройки процент стал уменьшаться. Сейчас евреев всего 1,2%. Однако область всё равно носит название Еврейская. Все вывески продублированы на еврейском языке. Кругом еврейская символика. Даже водка в магазине с названием "Еврейское счасть".

Однако в жизни Биробиджана есть необычные положительные моменты. Город называется "красным". Губернатор не ворует вообще. Редчайший случай - честный человек. Причём кристально честный. Через это вся власть такая. Говорят, что мэр что-то пытался мухлевать, его тут же осудили на три года. Менты в городе взяток не берут. Бандитизма в городе нет давно. Уличной преступности тоже практически нет. Наркомании тяжелыми наркотиками нет вообще. В это не верится, но это так.

Даже из уехавших в Израиль, есть люди, которые возвращаются обратно. Потому что там стреляют и жить чаще всего приходится на пособии, а здесь может пособия нет вообще, зато ребёнка в школу можно отпускать одного и ни очём не бояться.

Автомобильное движение в городе и то другое. Пешеходов не просто пропускают, их старательно пропускают. Рассказывали, что как-то поменяли схему движения на паре улиц, и на одном перекрестке стали образовываться пробки. Из-за этого какой-то нетерпеливый водитель сбил пешехода насмерть. Для нас это обычное явление. Подумаешь труп на дороге, эка невидаль. Там же это было целое общегородское ЧП. Разбирались на уровне руководства города, почему это произошло и кто виноват в том что допустили такое. Не водитель сбивший виноват, а какой руководитель проглядел и допустил это.

В городе всё очень читсо и аккуратно. Подметено, покрашено, отреставрировано. Экономическая ситуация там такая же как и везде, но видимо если не воровать, даже маленького бюджета может хватить на многое.

Из того что власть не ворует и не берет взяток образуются очень интересные явления. Вся Сибирь заполнена китайцами. Их очень много. В Биробиджане их практически нет. Вся Сибирь заполнена мигрантами из южных республик. В Биробиджане их нет вообще. То есть, ни одного нелегала в городе нет. Их быстро ловят, через это они понимают что здесь им ничего не светит и уже даже не пытаются сюда приехать. Я был поражен, но города с более однородным русским населением я никогда раньше не видел. На колхозном рынке торгуют русские бабки. То есть, рынок натурально колхозный.

Цены на рынке тоже удивляют. Кому не видно на фотке, процитирую: картофель - 15 рублей, огурцы - 20, огурцы крупные - 35, помидоры - 25, помидоры дамские пальчики - 30, капуста - 12, редиска - 26. И это в середине июля, когда в Питере помидоры - 70, огурцы - 60.

Про борьбу с бандитизмом рассказывали такое: Когда началась первая чеченская война, из Чечни люди побежали по всей стране. В Биробиджан тоже приехало несколько чеченских семей. Сначала им ничего не сказали. Они осмотрелись, поняли что здесь спокойно и позвали ещё своих. Образовалась маленькая диаспора. Диаспора эта огляделась и заметила, что в городе бандитов нет, никто не крышует и не вымогает. Тут же граждане занялась знакомым промыслом с применением накатанных методов. Город немного потерпел, потерпел, собрался на сходку и решил - мочить. Не как Путин обещал, в сортире, а натурально мочить - по Амуру проплыли тридцать трупов. Оставшиеся попрыгали в машины и ломанулись в сторону Хабаровска. Тогда дороги на запад еще не было и это был единственный путь к бегству. Перед Хабаровском, прямо среди белого дня, трассу перегородили фурами и из крупнокалиберного пулемёта стали приближающуюся колонну расстреливать. Первые машины расстреляли просто навылет, задние успели остановиться, развернулись и погнали куда-то в тайгу. Больше чеченцев в городе никто никогда не видел. Иногда в Сибири не либеральничают.

http://alekcei.livejournal.com/48625.html
__________________
Публикую рекламу в СМИ. Сувенирка. Полиграфия.
www.ramir.gift.su

Последний раз редактировалось certero; 14.04.2009 в 17:26.
certero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:12   #20  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,778
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

хер с ним, с Обамой! нам бы у себя разобраться!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia