Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пилоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2011, 03:24   #11  
Cabr
Идейный Упырь
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 996
Cabr на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
бесят мудилы-очевидцы, когда на ДТП нужна их помощь блядь, достать пострадавшего, оказать содействие, дотащить до машины или вертолета - стоят с мобильниками и снимают окровавленных пострадавших в сторонке, курят и ухмыляются, если не ржут.. Прикольно им.. А на просьбы о помощи руки умывают - крови боятся, испачкаться не хотят..В жопу засуньте себе свои мобильники и чтоб вас в такой ситуации тоже на хуй снимали. Жалко, что будучи на работе, при исполнении такому папарацию ебало расхуячить не могу. Жизнь пострадавшего выше эмоций.
Тут я тебя поддерживаю.
Если люди снимают вместо помощи - это самое последнее дело.
Всё что могли - мы сделали.

А по поводу выкладывания фоток - не исключаю варианты, что кто-то будет смотреть когда-то и на мои...
Cabr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 03:24   #12  
Ex_gnome
Решыфшыйзаибадь Упырь.
 
Аватар для Ex_gnome
 
Регистрация: 26.06.2009
Биография: Завязываю
Чем Занимаетесь: НачальнеГ
Марка мотоцикля: Kawasaki GPZ500s, Honda VFR 800 Interceptor, Zongshen ZS125-50n, еще УРАЛ есть
Стаж вождения: с 2005г "b/c", кат."а" с 20.06.2009))))
Сообщений: 1,179
Ex_gnome на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да еще и без экипа. У него вообще шлем-то был? Если нет, то тем более долбоеб. Других оправдательных слов к нему немогу предъявить. О покойных неговорят так, но поступок...У меня слов, нет. Это ДОНОР. Любители скорости....
Ex_gnome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 03:27   #13  
Cabr
Идейный Упырь
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 996
Cabr на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ex_gnome Посмотреть сообщение
Да еще и без экипа. У него вообще шлем-то был? Если нет, то тем более долбоеб. Других оправдательных слов к нему немогу предъявить. О покойных неговорят так, но поступок...У меня слов, нет. Это ДОНОР. Любители скорости....
Парни были одеты не в лучшую одежду.
Думаю на мот последние деньги наскребли, какой нах экип.
Пассажир точно без шлема был.
Cabr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 03:28   #14  
Ex_gnome
Решыфшыйзаибадь Упырь.
 
Аватар для Ex_gnome
 
Регистрация: 26.06.2009
Биография: Завязываю
Чем Занимаетесь: НачальнеГ
Марка мотоцикля: Kawasaki GPZ500s, Honda VFR 800 Interceptor, Zongshen ZS125-50n, еще УРАЛ есть
Стаж вождения: с 2005г "b/c", кат."а" с 20.06.2009))))
Сообщений: 1,179
Ex_gnome на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cabr Посмотреть сообщение
Тут я тебя поддерживаю.
Если люди снимают вместо помощи - это самое последнее дело.
Всё что могли - мы сделали.

А по поводу выкладывания фоток - не исключаю варианты, что кто-то будет смотреть когда-то и на мои...
Ну про выкладывание фоток, как бы можно если есть время на это, и оказана какая-то помощь "пострадавшему". А так никто от этого незастрахован, блеать. Не ты так в тебя, на машина так под машину. Но думать надо головой. И думать надо еще о том, кого ты везешь, и дома тебя ждут или нет. хотя и экип непоможет. Пустые разговоры. Один фиг, затягивает. Хрен отлипнешь....
Ex_gnome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 03:35   #15  
Ex_gnome
Решыфшыйзаибадь Упырь.
 
Аватар для Ex_gnome
 
Регистрация: 26.06.2009
Биография: Завязываю
Чем Занимаетесь: НачальнеГ
Марка мотоцикля: Kawasaki GPZ500s, Honda VFR 800 Interceptor, Zongshen ZS125-50n, еще УРАЛ есть
Стаж вождения: с 2005г "b/c", кат."а" с 20.06.2009))))
Сообщений: 1,179
Ex_gnome на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Печаль

Цитата:
Сообщение от Cabr Посмотреть сообщение
Думаю на мот последние деньги наскребли, какой нах экип.
Ну да нахуй он нужен, экип этот. Был бы шлем. Рожу бы неприложил бы так. Моё мнение, если выбирать мотоцикл. То надо знать цену жизни. Надо иметь права данной категории, экипировку. И еще голову на плечах с мозгами. Если есть права, то спрос есть с тебя. А так, купил, как велосипед блять, и попиздил. Мотоцикл это впервую очередь источник повышенной опасности. Думай о тех кто вокруг, даже если там насороги, и долбоебы. Все равно меньше такого будет, "половинок". А так, въебал за руль, прав нет, а нах они, мот без доков. Еще лучше, недогонят. А потом вот такие лежат по обочинам, или на колеса намотаны. фуууу. Вот сострадания нихуя нету.
Ex_gnome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 03:39   #16  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ex_gnome Посмотреть сообщение
Например, моё мнение, насчет вот этого. Пусть будут фотки, потому что голова должна работать в первую очередь у тех, кто превышает скорость допустимую, а потом вот такое остается от них. Жалко, но чтож поделать. Надо нелетать как в жопу ужаленный, а думать о близких самому. Очевидец, он и очевидец, происшествия, который запечатлил, действие происшедшего, какого стремного рода оно небыло. Это жизнь. Война на дороге. Вот и все. Впервую очередь он сам виноват, тем что и себя ебанул, да еще и пассажира колекой оставил. НАХУЯ ТАК ЛЕТАТЬ!!! А рожки до ножки, это факт происшедшего с ним.
здесь не имеет значение жалость к нему..он долетался и судить его или водителя жигулей - будем не мы.. и его вина не имеет никакого значения..
я говорю о сочувствии к его близким и об этичности выложенного..какого будет матери, отцу, брату, сестре, жене, девушке натолкнуться на подобные фотки своего близкого человека? какого тому парню-пассажиру видеть себя побитого, в беспомощном состоянии на просторах сети.. очень жаль, что на мотофоруме мне приходится разжевывать понятия об этике и глаголить вроде бы всем известные истины.
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 03:45   #17  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cabr Посмотреть сообщение
А по поводу выкладывания фоток - не исключаю варианты, что кто-то будет смотреть когда-то и на мои...
и не только твои.. никто не застрахован от этого..
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 03:50   #18  
Ex_gnome
Решыфшыйзаибадь Упырь.
 
Аватар для Ex_gnome
 
Регистрация: 26.06.2009
Биография: Завязываю
Чем Занимаетесь: НачальнеГ
Марка мотоцикля: Kawasaki GPZ500s, Honda VFR 800 Interceptor, Zongshen ZS125-50n, еще УРАЛ есть
Стаж вождения: с 2005г "b/c", кат."а" с 20.06.2009))))
Сообщений: 1,179
Ex_gnome на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
здесь не имеет значение жалость к нему..он долетался и судить его или водителя жигулей - будем не мы.. и его вина не имеет никакого значения..
я говорю о сочувствии к его близким и об этичности выложенного..какого будет матери, отцу, брату, сестре, жене, девушке натолкнуться на подобные фотки своего близкого человека? какого тому парню-пассажиру видеть себя побитого, в беспомощном состоянии на просторах сети.. очень жаль, что на мотофоруме мне приходится разжевывать понятия об этике и глаголить вроде бы всем известные истины.
Согласен, но разжевывать ненужно. У всех для этого своя голова, и вроде бы мыслящая. Все понимают прекрасно, вот такие ситуации. Думать о близких должен был он в первую очередь. А если смотреть глубже на все вот это. То какой может быть этикет, когда в мире твориться хрен знает что. Сейчас столько насилия, и всякого рода херни показывают. Что об этике, или современном этикете, заикаться думаю бесполезно. Этикет он уместен, в том обществе где его понимают, и используют. А так, говорить об этикете. Бесполезно. Он либо есть, либо его нету вообще.
Ex_gnome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 04:05   #19  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ex_gnome Посмотреть сообщение
Согласен, но разжевывать ненужно. У всех для этого своя голова, и вроде бы мыслящая. Все понимают прекрасно, вот такие ситуации. Думать о близких должен был он в первую очередь. А если смотреть глубже на все вот это. То какой может быть этикет, когда в мире твориться хрен знает что. Сейчас столько насилия, и всякого рода херни показывают. Что об этике, или современном этикете, заикаться думаю бесполезно. Этикет он уместен, в том обществе где его понимают, и используют. А так, говорить об этикете. Бесполезно. Он либо есть, либо его нету вообще.
Ну раз так - смотрите и наслаждайтесь! Раз такое общество.. Об Упырском сообществе был несколько лучшего мнения..
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 04:36   #20  
Ex_gnome
Решыфшыйзаибадь Упырь.
 
Аватар для Ex_gnome
 
Регистрация: 26.06.2009
Биография: Завязываю
Чем Занимаетесь: НачальнеГ
Марка мотоцикля: Kawasaki GPZ500s, Honda VFR 800 Interceptor, Zongshen ZS125-50n, еще УРАЛ есть
Стаж вождения: с 2005г "b/c", кат."а" с 20.06.2009))))
Сообщений: 1,179
Ex_gnome на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
Ну раз так - смотрите и наслаждайтесь! Раз такое общество.. Об Упырском сообществе был несколько лучшего мнения..
Погодь, это лично мое мнение. Упырское сообщество, оно лучше некуда. Я говорю за себя, а не за форум, так что приравнивать всех упырей, к моим словам и мыслям, ненадо. У меня своя голова на плечах. И слова свои, это мои слова. А не форума. Каждый тут имеет свое слово. На, то это и форум. Где все думают так, как им хочется.
ПИСИ. И еще, я не об обществе упырей говорю. Я говорю об ОБЩЕСТВЕ в ЦЕЛОМ. Шире надо мыслить. А недумать, только об мире мотоциклов и об их семьях, близких.все равно уже невернуть. Пусть лучше ЭТО, будет уроком другим. Как страшно это незвучало. Это внутренний мир каждого, закрытый от общества. Каждый сам разберется с ним. А так, если мир, основан уже на насилии, бойне и т.д. То, и учить надо, так неделать. А показывать только факты, и истину. Добро которое, было в советском союзе, и в наше время уже неосталось. Войны техники и людей везде.

Последний раз редактировалось Ex_gnome; 29.05.2011 в 04:44.
Ex_gnome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
28.05.2011., внешняя, мкад., сторона., съезд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia