Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Сцылко


Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2016, 02:45   #2071  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passik Посмотреть сообщение
тут главное как на это дело смотрит тпоисковый робот гугла,яндекса и прочих поисковых систем.
Смотрит так, что чем больше он ссылок вставит здесь на их сайт, тем теоретически лучше он индексироваться будет. Внешние ссылки полезны для индексации в поисковиках, но сейчас поиск в яндексе так усовершенствовали, что он почти полностью создаёт модель поведения реального, живого человека, всякий мусор с бесполезными ссылками отбрасывает.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"

Последний раз редактировалось Remi; 19.07.2016 в 02:50.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 03:02   #2072  
passik
Громогласный Упырь
 
Аватар для passik
 
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,740
passik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ну хорошо,тогда зачем это?
passik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 03:16   #2073  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я едва ли однозначно и точно оотвечу на твой вопрос)))
Мне вот лично кажется, что в нем просто упрямство играет. Возможно он сам в начале в этот проект поверил, решил поделиться на форуме. Потом вы его маленько засирать стали, а он включил барана и гнет свою линию от того, что признать свою ошибку не желает. Видно же по форуму, как он пишет, как он часто в спор встыпает, других критикует, местами оскорбительно себя ведет и даже когда не прав, никогда в этом не сознается. От гордости всё и от гипервысокого чувства собственной значимости.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 03:23   #2074  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Посмотрел сейчас анализ этого sky-way.org он нигде не проиндексирован, поисковики его вообще не ищут ни по каким ключевым словам, если только дословно текст от туда не копировать)))ни в каких каталогах не состоит, посещаемость сайта очень маленькая, почти нулевая)))
Смотрел через http://www.seogadget.ru и еще пару аналогичных анализаторов- результат один и тот же. Видно, что сайтом вообще не занимаются. В поисковике выстреливает только по собственному названию.)) Короче- пиздец))
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"

Последний раз редактировалось Remi; 19.07.2016 в 03:26.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 04:35   #2075  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Не вникал в эту тему особо, сейчас почитал, разобрался. Они грамотно делают, берут своих же инвесторов и для них же тренинги проводят, типа, как правильно деньги вкладывать, рассказывают им про законы рынка якобы, на самом деле тупо зомбируют и ненавязчиво агитируют привлекать других таких же инвесторов для якобы скорейшего развития проекта и скорейшего получения девидентов. На самом деле, развод расчитан на совсем сильно внушаемых людей. Тем не менее, наверное работает, обманутые граждане не только не понимают или не хотят верить, что их наебали, но и начинают привлекать других потенциальных жертв. По их мнению, чем больше будет инвесторов (таких же наёбаных), тем быстрее развернется проект мирового масштаба и они начнут получать свои девиденты. Если инвесторов будет мало, то проект не развернется и они останыться без дегег. Для этого с ними и проводятся так называемые тренинги. Они под страхом потерять свои деньги, начинают втягивать других. К тому же, когда наебали много народа, чисто психологически им легче от того, что они далеко не одни такие)) К слову сказать, как я понял, ни каких разрешений на строительство дорог они не получили естественно, да они им и не нужны по понятным причинам. Интересно даже договор почитать, который дают в обмен на взносы желающих легко и просто обоготиться))) Наверняка какие то пункты есть, которые освобождают объебосов от ответственности.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"

Последний раз редактировалось Remi; 19.07.2016 в 05:05.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 05:25   #2076  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Читаю дальше и все больше удивляюсь. Ну там прям совсем конченные кретины!
Вебинары проводят (сейчас модно стало), в которых обучают, как создавать группы по привлечению новых инвесторов. Мотивируют их тем, что чем больше народу ринется скупать эти акции, тем больше они взлетят в цене и соответственно первые к то успел вложиться, обоготятся больше всех.
Ну блядь молодцы конечно, молодцы, куда только МВД смотрит....Ебать мои старые костыли, вот - это пиздец, вот это темка!!!

Не могу представить свою дальнейшую жизнь без знаний, которые я приобрел, обучаясь на курсах успешных инвесторов в Sky Way Invest Group. Было очень интересно.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"

Последний раз редактировалось Remi; 19.07.2016 в 05:38.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 09:13   #2077  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: HD Electra
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,541
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Татка, как обычно, что-то прочитала, но о чем речь без понятия. Но тс обосрать надо.
Пассег параноидально ищет теорию заговора, как коварный Ю ищет выгоду в его лице с моей помощью.

Остальным сварщегам скажу так, учите ТКМ! Есть стали в которых сварной шов ведет себя практически как сам материал. Как верно заметил Ветер.
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 09:20   #2078  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: HD Electra
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,541
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Мне вот лично кажется, что в нем просто упрямство играет. Возможно он сам в начале в этот проект поверил, решил поделиться
И до сих пор верит, ибо НИ одного аргумента, хоть немного заставившего усомниться с инжененрной точки зрения я не услышал. Только неоторые недалекие люди (не тут, а вообще) кричат "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда".

Реми, почему именно такой способ монетизации - писалось ещё на первой странице. А мвд привлекать нечего ибо никакие законы не нарушены. Не нужно путать краудфандинг с пирамидами.
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 09:22   #2079  
Татка
Ветренная Упырица
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 4,903
Татка пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Что опять доебываешься? Ничего я нигде не читала. Про то, как устроено метро, какие типы соединений рельсов использовались, используются и почему на разных участках разные я не из инета знаю. И конкретно, что именно не так я написала тут? и кого и и чем я обосрала?
Ты вообще понимаешь,что кроме тебя другие люди тоже обладают некоторыми знаниями? Или ты тут один такой дартаньян?)))
Если же ты действительно думаешь, что самый умный здесь ты, остальные дураки и вечно не правы, то версия Пассика, насчет "зачем эта тема" - мне кажется наиболее вероятной))
__________________
Не боюсь перемен и чужого мнения.
Буду восхитительно-неправильной для
окружающих и уверенно-счастливой для себя!
Татка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 09:22   #2080  
Паша
Идейный Упырь
 
Аватар для Паша
 
Регистрация: 09.12.2012
Чем Занимаетесь: нащальникэ
Марка мотоцикля: кегля
Стаж вождения: 14
Сообщений: 265
Паша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Equilibrist Посмотреть сообщение
2 Один
Блядь, какойже бред он несет.Пиздец просто. Это уже даже не смешно нихуя.
__________________
Паша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заработать., можно, неплохо, очень


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia