Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пра Родину и пра > Иноземцев


Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2014, 19:35   #2781  
уася
Идейный Упырь
 
Аватар для уася
 
Регистрация: 18.03.2014
Биография: злой мотоциклист
Интересы: работа, я работаю до рвоты
Марка мотоцикля: ямаха fzx750, ява "старушка", бм, много всего
Стаж вождения: дохуя
Сообщений: 1,408
уася на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Эт чо, того, который боксер с тупым ебалом выбрали? Который мвсли излагать не могёт?))) Бугага бля охуеть))))
Не украина а зимбабве ёбаныйвротбля...... им сука скоро с самолета галеты и прочую гуманитарку скидывать надо будет.
а с самолета - чтоб не пакусале блядь....
__________________
Делаю то, что по душе! Счастлив.
уася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 21:04   #2782  
Ars83
Идейный Упырь
 
Аватар для Ars83
 
Регистрация: 23.07.2010
Марка мотоцикля: Выбираю )))
Сообщений: 923
Ars83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В результате выборов в Европарламент количество евроскептиков в нем увеличилось втрое. Однако на принятие решений вроде стимулирования госпереворота в Украине и принятия санкций против России большую роль играет не Европарламент, а Еврокомиссии. РФ будет скована экономическими переговорами до 29 мая, когда будет подписан договор о Евразийском союзе. Но 6 июня еще и визит Путина в Нормандию. Если и после этих неофициальных переговоров Путин продолжит безучастно смотреть на зачистку Юго-Востока, то тогда он и впрямь начинает уподобляться Януковичу, которому Запад запрещал применять силу. Ясно ведь, что США на Украине не остановятся. А если ВВП так и позволит США зачистить Юго-Восток руками своих идейных холуев, то в имидже Путина с его экономическими форумами не останется ничего, что бы отличало его от Януковича. И тогда ему нечего будет возразить идейным холуям Штатов, которые будут обвинять его в том же самом — узурпации власти, коррупции, олигархии итд. И будет также как в Украине, ведь у нас идейных холуев тоже достаточно. Ничего не останется. Неужели в Кремле этого не понимают?
Ars83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 21:12   #2783  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Арс, ты думаешь в кремле идиоты сидят? быстрее всего развитие событий уже просчитаны, нам простым смертным остаетца только наблюдать и высказывать свое мнение, но повлиять к сожалению не сможем....
мы можем соглашатца или не соглашатца, но власть будет делать то что нужно.... если бы они прислушивались к мнению остальных, то мы погрязли бы в референдумах и прочей поебени.....
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 21:18   #2784  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,743
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну, "прочая поебень" - это волеизъявление гражданской позиции.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 21:22   #2785  
Ars83
Идейный Упырь
 
Аватар для Ars83
 
Регистрация: 23.07.2010
Марка мотоцикля: Выбираю )))
Сообщений: 923
Ars83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Кто предпочитает войне позор тот получает и войну и позор.
В Кремле не идиоты,в Кремле реально за бабули свои очкуют,можно сколько угодно считать шо они там все просчитали,но вот на данный момент они там в Кремле пизаболы и воры (спиздили Крым под шумок,именно спиздили а не вернули,прикрываясь защитой русских),может быть коогда что то да и будет сделано со стороны России тогда я и изменю свое мнение,а пока это ПЖИВ.
Может быть Кремль и помогает ЮВ,оружием людьми, и еще чем,но я простой человек и мне это ни кто не скажет,и я не вижу помощи но я вижу петухов которые кукарекают на разных самитах... )))
Ars83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 21:34   #2786  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
ну, "прочая поебень" - это волеизъявление гражданской позиции.
ну типо того)))
Цитата:
Сообщение от Ars83 Посмотреть сообщение
Может быть Кремль и помогает ЮВ,оружием людьми, и еще чем,но я простой человек и мне это ни кто не скажет,и я не вижу помощи
вполне достаточно того, что помощь якобы добровольная... ну нельзя сейчас официально взять и ввести войска на территорию хохляндии...
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 21:40   #2787  
Ars83
Идейный Упырь
 
Аватар для Ars83
 
Регистрация: 23.07.2010
Марка мотоцикля: Выбираю )))
Сообщений: 923
Ars83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

типа война будет ???? Хера лысого че будет,они там в юропке привыкли вкусно жрать сладко спать и в жопы шпилить друг друга,ни хера они воевать с Россией не будут, Сирию не бомбят,Иран не бомбят,Северную Корею не бомбят, с чего бы им с Россией оевать,да их там их жн народ и выебет в их дырявые жопы,ни кто не будет из за хохляндии отказываться от спокойной и нормальной жизни,а вот санкции ввести могут,но нам то простым людям че от них,дани че особого,а вот люди в Кремле много че потеряют...
Ars83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 21:44   #2788  
Ars83
Идейный Упырь
 
Аватар для Ars83
 
Регистрация: 23.07.2010
Марка мотоцикля: Выбираю )))
Сообщений: 923
Ars83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я сейчас на эмоциях,у меня выпускные в школе и детском саду,дети такие довольные ,счастливые,а я слушаю зелошку и понимаю что там на ЮВ детям не до радости выпускных,им бы живыми остаться,а все потому что один пиздабол спизнул о том шо он защитник Русской нации,сидел бы и молчал может и не было ни че .
Ars83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 21:54   #2789  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

на санкции похуй.... мне от них не тепло не холодно.... а детишек жалко, но гражданская война есть гражданская война и превращать ее в нечто большее нет смысла.... донбас решил жить самостоятельно? так пусть поднимают свои ленивые жопы и встают на защиту..... 4,5 миллиона жителей, из них как минимум миллион дееспособного мужского населения.... спрашиваетца, чего сидят ждут? когда за них проблему решат?
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 22:01   #2790  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,743
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Арс, очень хорошо понимаю тебя и присоединяюсь к твоему возмущению. но еще раз: путен не слил Крым только из-за того, что в противном случае русские в России вышли бы сами на улицы; сейчас нету от России помощи Юго-Востоку ни людьми, ни оружием - в противном случае на территории Новороссии уже не осталось бы ни правосеков, ни армии хохляцкой, ни наемников, ибо. им элементарно было СТРАШНО. но этого нету, и армия хохлов смело подтягивает танки, ураганы, грады, минометы и все такое и хуярит по городам, где живут "наши".
да и какая, на хуй, помощь, о чем говорить?????? все это пиздабольство о мирном урегулировании, каких-то договоренностях - яйца выеденного не стоит. твари эти понимают только пиздюлины - еще по армии хорошо помню.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
украину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia