Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пра Родину и пра > Иноземцев


Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2014, 11:51   #3171  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,445
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
То что ты говоришь, референдум и т.д., это внешние проявления процессов. А какие именно были процессы лично я ХЗ. Вполне возможно, что все что в Крыму происходило было изначально инициировано Россией, а не крымским населением. И вполне возможно, что единственная цель была - обеспечение возможности присутствия российского флота в Крыму (в смысле сохранение базы), а не свободы населения Крыма русского по национальности (кстати у республики 3 гос. языка, русский только один из них). Какова цель происходящего на востоке Украины? Ты уверен, что в ней нет такой составляющей, как препятствование восстановления мира на территории Украины и создания условий для возникновения "Гуманитарной катастрофы". Ведь сейчас мир на Украине, это значит правления Порошенко, а "Гуманитарная катастрофа" вполне может вылиться в очередной переворот и ввод на территорию Украины миротворцев? понятно кто успеет ввестись туда быстрее всех...

UPD. И при всем при этом надо попытаться избежать санкций от запада, потому что от запада Россия зависит. Как не крути. По этому одной рукой подписываются заявления о целостности Украины (нет Новороссии), другой в них поставляется оружие. + Стрелков говорит об отсутствии поддержки, чем дальше тем больше говорит об этом. Но вот танки откуда-то появились. С какой целью отжимают границу с Россией, если не собираются отступать? Откуда танки? Опять же Димастый со своими каналами, которые говорят о наличии поддержки. Вывод: вся эта движуха, это военная хитрость. Т.е. обман противника.... С другой стороны, вполне возможно, что Стрелков не врет, Димастый ничего не знает, а пограничные пункты ополченцы держат как раз для того чтобы можно было слинять, когда припечет. Тогда да, Путин сливает, но не ЛНР с ДНР, а вобще все...
Догадки любой может строить. В случае с Крымом я тоже уверен, что это был многоходовый расчёт, который сработал на ура! Мне не нравятся двойные стандарты путена. Кто скажет, что со стороны России нет / не было поддержки ополченцев? По моему любому здравомыслящему понятно, что она есть! А путен везде пиздит, что её нет и не было. Вот нахуя врать, если всё равно все всё понимают? По моему лучше в открытую заявить свою позицию, а тех, кому не нравится послать на хуй! По любому всё всплывёт!
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:05   #3172  
Yarkowski
Самобытный Упырь
 
Аватар для Yarkowski
 
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,652
Yarkowski на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Гоша, следуя твоей незатейливой логике, нужно молча хуйнуть по америке ядреным запалом, ибо нехуй!
Yarkowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:24   #3173  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,445
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Моя логика, не настолько незатейлива, чтобы хуйнуть ядерным запалом. По какой логике тогда подписывается целостность украины, а с другой стороны поддержка ДНР и ЛНР? Или там есть пунктик мелким шрифтом, что провозглашённые республики уже не считаются территорией украины?
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 12:32   #3174  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,832
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Догадки любой может строить. В случае с Крымом я тоже уверен, что это был многоходовый расчёт, который сработал на ура! Мне не нравятся двойные стандарты путена. Кто скажет, что со стороны России нет / не было поддержки ополченцев? По моему любому здравомыслящему понятно, что она есть! А путен везде пиздит, что её нет и не было. Вот нахуя врать, если всё равно все всё понимают? По моему лучше в открытую заявить свою позицию, а тех, кому не нравится послать на хуй! По любому всё всплывёт!
вот-вот!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:26   #3175  
Ёжж
Самобытный Упырь
 
Аватар для Ёжж
 
Регистрация: 25.11.2010
Биография: Тот, кто в 15 лет убежал из дома...
Чем Занимаетесь: Главное видеть результат.
Марка мотоцикля: Пишихот
Стаж вождения: официально с 95 года
Сообщений: 2,356
Ёжж на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Порошок объявил об одностороннем перемирии. За это время ополченцы должны разоружиться.
Обещает амнистию тем, кто не совершил тяжких преступлений.

Как мне кажется:
1. Всё равно наебёт.
2. Как только объявит перемирие всё равно продолжат обстрелы и тогда он сможет прямо сказать, что мол, вот видите, как я и говорил, это стреляют ополченцы. Нашим то дан приказ о неприменении оружия... И тут же Ссаки будет кричать на весь мир о миролюбивости силовиков и прекрасных горах Ростовской области...

Короче говоря, чую пока там всё не сравняют с землёй укропо-пендосы не успокоятся...


Пойти столь ружьишко от пыли отряхнуть???
__________________
Мы стали теми, кем нас пугали в детстве...
Ёжж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:33   #3176  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,832
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

парашенька - тварь редкостная, ему наебать кого - влёгкую!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:49   #3177  
Ars83
Идейный Упырь
 
Аватар для Ars83
 
Регистрация: 23.07.2010
Марка мотоцикля: Выбираю )))
Сообщений: 923
Ars83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Меня возмущает только одно,что глава государства,гражданином которого я являюсь,спиздил у соседнего государства часть территории оправдывая это защитой русского населения,при этом положив хуй на русское население ЮВ.
Мое мнение.не пизди он-не было бы кроволпролития на ЮВ,не вселял бы надежду в людей,ну спиздил Крым и спиздил,молча бы.

А да Ветру : ПТН ХЛО . дРещица или как его там прокричал .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VKjJT881wnA.jpg
Просмотров: 25
Размер:	55.9 Кб
ID:	7451  

Последний раз редактировалось Ars83; 18.06.2014 в 15:52.
Ars83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 16:03   #3178  
Ёжж
Самобытный Упырь
 
Аватар для Ёжж
 
Регистрация: 25.11.2010
Биография: Тот, кто в 15 лет убежал из дома...
Чем Занимаетесь: Главное видеть результат.
Марка мотоцикля: Пишихот
Стаж вождения: официально с 95 года
Сообщений: 2,356
Ёжж на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ars83 Посмотреть сообщение
...

А да Ветру : ПТН ХЛО . дРещица или как его там прокричал .
Порошок уже внёс в верховную раду предложение убрать дрищща...
__________________
Мы стали теми, кем нас пугали в детстве...
Ёжж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 16:06   #3179  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,579
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ars83 Посмотреть сообщение
Меня возмущает только одно,что глава государства,гражданином которого я являюсь,спиздил у соседнего государства часть территории спиздил, это в тихоря, а там всё было сделано грамотно и быстро, можно назвать рейдерским захватом, при этом и население поддержало оправдывая это защитой русского населения, а также татарского, украинского и остальных... при этом положив хуй на русское население ЮВ.
Мое мнение.не пизди он-не было бы кроволпролития на ЮВ,не вселял бы надежду в людей. да было бы, там население немного с другим мышлением чем на западе.
я не пытаюсь защищать Пу... я не Джокер... но и лень жителей юго=востока и принцип "моя хату скраю" мне неприятен.... если объявили независимость, будьте любезны доказать это и защищать ее....
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 16:11   #3180  
Ars83
Идейный Упырь
 
Аватар для Ars83
 
Регистрация: 23.07.2010
Марка мотоцикля: Выбираю )))
Сообщений: 923
Ars83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Втихоря,грамотно и быстро можно было оооооч много территории у укров отжать.один фиг вонь была бы такая ж как и с Крымом,повоняли повоняли и смирились...
И кроме ДНР есть еще и ЛНР которая как раз норм за свою свободу борется.
Ars83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
украину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia