Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пра Родину и пра > Иноземцев


Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 13:06   #3841  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,739
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ars83 Посмотреть сообщение
Вчера вроде укры снова точку пускали,в сторону Луганска, не долетела,была сбита на высоте 400 метров.
UPD 9: Контакта боевой части ракеты с поверхностью не произошло, на высоте 400 метров ракета была уничтожена (Перевальск).
хорошая новость.
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Или используют этот случай, например подбросят оружие. Неспроста они маршрут следования изменили.
пидоры
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 13:10   #3842  
probker
Ацкей Гонщег
 
Аватар для probker
 
Регистрация: 25.01.2012
Биография: забиячу)
Марка мотоцикля: маркофка)
Сообщений: 14,388
probker пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

хохлы савсем в корягу обурели) на какой обьект не приедешь, везде ебальники воротят, не здороваются.. всем своим видом показывают ненависть..)
и сало втихаря жрут) а раньше всегда предлогали))
__________________
Уши коленками прикрывая
Ипердя прямотоком вночи
Пробкер мчит обгоняя трамваи
Аты на Харли дрочи!
probker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 13:27   #3843  
Marrakech
Упырь
 
Регистрация: 04.08.2014
Биография: Добра не забываю, зла впрочем тоже.
Марка мотоцикля: Honda
Стаж вождения: C 14 лет
Сообщений: 17
Marrakech на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ага Рашку ненавидят, но за баблом к нам мчат. Как сдаваться тоже к нам. Беженцы тоже к нам. И хуй потом саными тряпками их выгонишь отседова.паспорт рашки по упращенке ... Пжалста( Позже и права качать начнут. Все эти беженцы , украинские , как граждане украины должны идти к совему президенту украины и там пиздюлей давать... или получать ,за родину свою. А то заебись устроились.
Мое мнение может не совпадать с реалиями и мнением других, на то и мое мнение

Всем мира
Marrakech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 13:45   #3844  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,739
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ога, по упрощенке. на сегодняшний день получить гражданство - стописят тыщ. люди за половину суммы делают гражданство Белоруссии.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 14:35   #3845  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,395
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marrakech Посмотреть сообщение
Ага Рашку ненавидят, но за баблом к нам мчат. Как сдаваться тоже к нам. Беженцы тоже к нам. И хуй потом саными тряпками их выгонишь отседова.паспорт рашки по упращенке ... Пжалста( Позже и права качать начнут. Все эти беженцы , украинские , как граждане украины должны идти к совему президенту украины и там пиздюлей давать... или получать ,за родину свою. А то заебись устроились.
Мое мнение может не совпадать с реалиями и мнением других, на то и мое мнение

Всем мира
Товарищ из Саранска пишет, что туда понагнали беженцев, поразместили, а они там люто охуевают. Выплаты их не устраивают, которые выше средних тамошних заработков, условия де хуёвые предоставили, и.т.д. Могу первоисточник поискать. Читал и охуевал!
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 14:41   #3846  
дембель
Идейный Упырь
 
Аватар для дембель
 
Регистрация: 01.08.2014
Биография: ватник, колорад, гомофоб-рукопашник.
Интересы: чиню реактор
Чем Занимаетесь: пью спирт
Марка мотоцикля: полноприводный лохматый медведь
Стаж вождения: многа.
Сообщений: 673
дембель на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Уже права качают полным ходом, не все, но есть персонажи. Причем тааакую херь несут.вчера один в ебальник уже выхватил.
Пробкер, а ты их уволить не пробовал?? Дружбан в свою фирму по доброте взял 5 человек, так и налог за них невьебенный, а как прозвучало "из за вас все это и вы нам должны" были выгнаны нахуй.
и это правильно. Имхо.
к нам едут те шакалы, которые струсили, бросили свой дом. Хуже цыганщины. Ни родины ни флага ни чести.
отношение к ним (к НЕ женщинам и детям) соответственное должно быть.
Хочешь жить в мире - защищай....
дембель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 14:43   #3847  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,395
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вот первоисточник из первых уст.
Цитата:
Саша, у нашего народа ( Украины и России) менталитет совершенно разный, несмотря на то был бы это запад, юговосток или чтото другое. Мне до одного момента было пофиг, мир дружба жевачка, все славянские народы братья.... но потом начали поступать беженцы в нашу республику, коих сейчас уже приняли более 1000 человек... Вот тут начался поистине пиз**ц, и моя переоценка менталитета вашего народа... Беженцы умудряются выебываться на любом пустом месте, привезли, сначала из столицы хотели переотправить всех по ближайшим районам и деревням, так нет, хер там кто поехал, " как так можно жить в этих сараях и ходить в туалет на улицу? сами живите в этой дыре", потом начали собирать гуманитарную помощ - старые бу вещи никто не взял, их выбрасывали, брали только новые из магазинов и деньги. У нас в регионе средняя зарплата 12 тысяч русских рублей, беженцам предоставили трудоустройство на зарплаты 35-50... они начали кричать, сами работайте на таких должностях, нам 100 обещали... Я свою супругу уже год немогу устроить на работу хотябы 15-18к, коренную Саранчанку с высшим образованием. Беженцам выделели несколько студентческих общежитий, в которых небыло ремонта уже лет как 25-30, несколько ипотечных домов. Выделели беспроцентные кредиты. Так вот приехали уважаемые господа беженцы в эти общежития, и начали ныть как им там хуево, плохая сантехника, плохой ремонт... выделели им все что надо, выделели бюджет на ремонт, переселили временно беженцев в гостинице...где они очень благополучно сидят жопы прохлаждают под кондиционерами... ну а ремонт делают люди из гос учреждений, которые совсем никак не связаны со стройкой и ремонтом. Те кто стоял в очереди на ипотеки и обмен жильзя, сразу были отодвинуты, вопросы о жилье оказались заморожены. Ну это все канечно не суть, это лирическое отступление... так вот каждый беженец получает у нас пособие, 800 рублей в день на 1 нос, тоесть это 24000 рублей в месяц, так семья стандартно из 4 человек( 2 ребенка муж жена) получают 96000 рублей... просто так, не ходя на работу... На Украине платят такие хотябы зарплаты??? при этом помимо пособий им предоставляют бесплатное жильше и 3х разовое питание в наших общепитах заводских, с меню аки на свадьбе. И при этом, эти люди, кхм, даже не люди а х*й его знает как их назвать умудряются бухать пиво в прикуску с шашлыком в парке и орать какое путин хуйло, какая россия хуевая, и мордовия бедная, причем говорят это 95% переселенцев, не стесняются и на улицах орать, и в лицо говорить, и в своих жж и страничках вконтакте даже писать. О каких братьях идет реч? бухие украинцы приходят в супермаркет, набирают жратвы, и пытаются за неё не платить, ноя что они беженцы, а при посыле нах*й на кассе начинают ругаться на грубом украинском языке. Я стоял в поликлиннике неделю назад в очереди, на платные услуги, несмотря на то что мне ненадо было стоять в очереди ибо я платник, я пропустил всех бабушек вперед себя, но тут же бл*ть пришли беженцы, и сказали мы первые, нам ненадо вообще нивкаких очередях стоять, ведь мы же бедные беженцы... У меня этажом ниже заехали такие беженцы, купили квартиру и переехали сюда, теперь они в американском стиле ставят мусор в подьезде около двери, когда от дома до мусорки расстояние дай бог 40 метров, с расчетом на то что у нас уборщица приходит убирать подьезд раз в 3-4 дня, при этом там набирается пол лестничной площадки гниющего чадящего говна. А на вопрос нах*й вы так делаете они отвечают " А шо такое? шо хочу то и творю". А каждый день у меня у подьезда идет ликбез с бабульками, какой путин хуевый, развязал войну, и поэтому украинцы вынуждены жить в нашей дыре. О каком братсве народов идет речь? нах*й нужно нам такое братство? Я не читаю особо журналов и газет, не воспринимаю все из телевизора, я вижу это все ежедневно у себя на улице, в глубинке россии. И вот в такие моменты я очень горжусь своей страной, ибо она со своим менталитетом никогда не опустится до уровня Украины. А беженцы постепенно за 2 месяца вызвали ненависть у всей республики к Украинскому народу в общем.

Извините, накипело, никому не в обиду будет этот пост.
Еси чё это про г Саранск. В 50 км от моей деревни!
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 14:50   #3848  
дембель
Идейный Упырь
 
Аватар для дембель
 
Регистрация: 01.08.2014
Биография: ватник, колорад, гомофоб-рукопашник.
Интересы: чиню реактор
Чем Занимаетесь: пью спирт
Марка мотоцикля: полноприводный лохматый медведь
Стаж вождения: многа.
Сообщений: 673
дембель на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Гоша - в рязани аналогично!!!! Даже хлеще во многом. Я приехал и охуел!
дембель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 14:55   #3849  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,395
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дембель Посмотреть сообщение
Гоша - в рязани аналогично!!!! Даже хлеще во многом. Я приехал и охуел!
Блеать, Антожа, это ты?

Вот я и говорю, нахуя нам такие беженцы...
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 15:06   #3850  
Les'ka
Идейный Упырь
 
Аватар для Les'ka
 
Регистрация: 24.02.2014
Интересы: чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда
Чем Занимаетесь: запускаю карандаши в полет до потолка
Марка мотоцикля: кава-шпиЁн
Стаж вождения: лузИИИИр
Сообщений: 1,776
Les'ka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Еси чё это про г Саранск. В 50 км от моей деревни!
Цитата:
Сообщение от дембель Посмотреть сообщение
Гоша - в рязани аналогично!!!! Даже хлеще во многом. Я приехал и охуел!
такое ощущение что это не беженцы а специально засланные "жертвы" для разжигания волнений изнутри.
вот Путин же не реагирует на "случайно" залетевшие бомбочки на приграничную территорию. ай яй что делать? как же быть? надо засылать...
Les'ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
украину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia