Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Новости


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2013, 21:58   #41  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В Макдаке завтра нахуячусь, специально когда там дети кушают - пускай учатся.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 22:47   #42  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я за рулем трезвым был примерно половину стажа,ни разу никогда никуда не попадал.Серёга прав-тут дело в голове.утырки малолетние и дамы с опилками под прической-основные причины дорожных аварий.
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:03   #43  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIME Посмотреть сообщение
Ну да а калдыри будут до уссачки доказывать что мол хлебушка поел с бананами - а у вас мол прибор пиздит и вообще все сотрапы и гардоны тока и тянут денег с честных пролетариев, которые с устатка от тяжелой работы просто так выглядят плоха, а так ни капли в рот , ни сантиметра в попу!!!!
Да пусть хоть обосрутся. Если есть установленная чёткая грань (а ноль - это не грань, а ЗАПРЕТ) и эта грань осознанно перейдена - вот тогда и 200тыс. и конфискация машин/квартир/детей и левой почки. Потому, как тебе, мудаГ, дали шанс получить удовольствие, не отказываясь от руля? Дали. Ты не выписал себе тормозов? Перебрал? Злоупотребил либеральным Правилом? Ну всё, пиздец тебе.
Что проще может быть?
Я не буду говорить "вообще". Скажу за себя. Я люблю выпить. Выпить, не напиться. И 21 год стажа. И я не вижу причин, чтобы, выпив пару бокалов вина за обедом (я практикую, когда есть возможность), или порцию нормального виски... или хереса под супчик... Я не пьян, блядь! Какого хуя я должен менять из-за этого все свои последующие планы на день? И почему меня не обязывают это делать, например, на Кипре?
Срать я хотел на колдырей, которые считают, что раз можно стакан, я выжру литр. Путь их хоть четвертуют прямо на обочине. Мне они вообще до пизды. Я - о себе. А я хочу жить, блядь, как человек. Чтоб мне доверяли. А если проколюсь - сам дурак. Не оправдал. Путь ебут так же, как тех колдырей.
И, да, я - за ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ мед.освидетельствование ПРИ ПОНЯТЫХ всех водил, участвующих в ДТП. Похуй, с пострадавшими, или без. И да, я за то, чтобы в подобной ситуации, вопреки Конституции, поражать в правах гос.служащих: ментов, воЕнов, ФСБшников и прочих захребетников. Если Вася Пупкин за бухой наезд на столб получает год "химии" и два - лишения, то лейтенант МВД Иван Абдуллаевич Файнштейн получает минимум трёху "общего режима" с правом на УДО. Потому как Вася - хуй с горы, никому, кроме своих несчастных родственников не интересный, а Ваня - символ гос.власти и пример для пионеров.
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:20   #44  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
В Макдаке завтра нахуячусь, специально когда там дети кушают - пускай учатся.
во сколько,где?я завтры выходной,могу подгрести
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:22   #45  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Фил, я те позвоню, а лучше приезжай в гости))
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:27   #46  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,725
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

не понимаю, о чем спор.
минимально допустимые промиле - обязательны. ибо у нас же на остаточном ловят в большинстве случаев, а не на свежем алкоголе. ну выпил вчера три банки пива. поел-поспал-позавтракал, едешь - показало утром 0,2. ну и хули? отдать сто штук? а может, еще и в рот кому поссать, чтоб морем пахло? так проще ( на мой взгляд ) подвалить экипаж и дальше спокойно ехать. ибо эти пришли в мусарню, чтоб вот на таких, на 0,1-0,2 промиле ловить. и жить этим, твари, блять.
"степень опьянения" необходима, как это было в СССР. это же как превышение скорости.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:47   #47  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Интересно вот. А если создать мобильную группы. Я к примеру буду постоянно бухим ездить (не привыкать) специально у поста нарушать, вилять, чтоб остановили. А другие мусоров на видио снимать, как они взятки берут, понятыми выступать. Ну только не в СЗАО, а то у меня там приятелей много работает. Вот просто где-то могут обычные граждане, за взятку мусоров скрутить и другим мусорам сдать?)) Я бы такой общественно полезной деятельностью занялся.))
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:55   #48  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Фил, я те позвоню, а лучше приезжай в гости))
звони,заеду)
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 00:21   #49  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
А другие мусоров на видио снимать, как они взятки берут, понятыми выступать. Ну только не в СЗАО, а то у меня там приятелей много работает. Вот просто где-то могут обычные граждане, за взятку мусоров скрутить и другим мусорам сдать?)) Я бы такой общественно полезной деятельностью занялся.))
Взятку доказать очень сложно. Из рук в руки деньги никто не возьмет. Скажут тебе - клади под коврик.
Вот если он тебя отпустит и скажет - вези деньги, ты позвонишь в ОСБ, сообщишь им, они
дадут тебе помеченные купюры, поедут с тобой, вот тогда еще шансы хоть какие-то есть.
Но мне рассказывали, что гаишники теперь говорят номер карты. Деньги на неё придут, поедешь дальше.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:30   #50  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ещё две интереснейших новости.
1) "Следствие предварительно подтверждает версию самоубийства в громком деле Григория Кочнева, который, как утверждают, нанес себе пять ударов ножом в область сердца. Об этом, в частности, заявили несколько свидетелей. Это произошло после ДТП на кольцевой автодороге Санкт-Петербурга в декабре прошлого года. Одним из участников этой аварии был зам.начальника СИЗО Петербурга Зонов. Сразу после происшествия было возбуждено дело об убийстве, однако теперь следователи подтвердили первоначальную версию о том, что Кочнев совершил самоубийство."
Короче, дело такое. Зам.нач.СИЗО ехал по КАДу. Случилось ДТП с неким г-ном Кочневым. В итоге этот Кочнев так был расстроен случившимся, что при свидетелях нанёс себе ПЯТЬ смертельных ударов ножом в сердце прямо сквозь зимнюю куртку.
2) "Буквально на днях прокурор сбил женщину на Мерседесе, но следствие установило, что за пять минут до этого ДТП, он вышел купить сигарет в ларек и там же, вот прямо у ларька, не только купил сигарет, но и продал свой Мерседес абсолютно незнакомому, первому встречному человеку, даже не спросив его имени и взяв с него при этом только половину суммы. После чего, разумеется, уже не мог «самостоятельно передвигаться и совершать целенаправленные действия»."
Тут вообще что-то комментировать ни хуя не возможно.
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беспредел, дтп, мажор, тамбов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia