Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пилоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2012, 14:12   #41  
foxy eyes
Упырь
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 18
foxy eyes на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
ты себе противоречишь.. то на мотоцикле ни разу ни сидела, то уже часы откатала..правда, в автошколе..)))
Твоя главная ошибка в том, что не обладая даже самыми базовыми навыками управления мотоциклом, проигнорировав занятия в мотошколе или хотя бы на площадке, с более опытными знакомыми - ты выехала на дорогу, получив закономерный результат..
В автошколах сдают на разные категории. На А категорию там же сдавала. и ездила с учителями все часы, положенные.

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
И сейчас, вместо того, чтобы заниматься практикой и учиться азам управления, анализируя свои ошибки, ты дрочишь на мотофоруме, забиваешь голову всякими, порой никчемными советами..
Я не ограничиваюсь форумом и продолжаю кататься (но не в городе, а по окрестностям в районе своего дома). Но решила послушать плюс к этому еще и советы. В чём моя ошибка то? В том, что я хочу узнать больше о своем фэйле?
foxy eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:13   #42  
foxy eyes
Упырь
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 18
foxy eyes на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarkowski Посмотреть сообщение
а я вона гляжу тебе на мотофоруме уже насоветовали, и сисек почти не просили.
Ладно, чует моя душа, что нет там нормальных сисек. На вот четай http://www.drivemc.ru/articles/40.files/00.html
ооо! вот за это огромное спасибо!!! очень благодарна!
foxy eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:15   #43  
BELARUS 111
Идейный Упырь
 
Аватар для BELARUS 111
 
Регистрация: 10.10.2011
Биография: Сложный типчик
Интересы: Мозг выносить
Чем Занимаетесь: Руковод я
Марка мотоцикля: KTM640E Adventure
Стаж вождения: три ребра, ключица, рука & 100+ т.к.
Сообщений: 890
BELARUS 111 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Профиль бы заполнила
__________________
Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
BELARUS 111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:36   #44  
foxy eyes
Упырь
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 18
foxy eyes на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BELARUS 111 Посмотреть сообщение
Профиль бы заполнила
заполнила
foxy eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:38   #45  
АНЮТКО
Идейный клопэг
 
Аватар для АНЮТКО
 
Регистрация: 04.07.2011
Биография: добавляю каждый день...
Интересы: создаю сложности...всем...
Чем Занимаетесь: Я хочу бездельничать!!!
Марка мотоцикля: нет...и не надо...мотоциклы зло))))
Стаж вождения: с 2000
Сообщений: 3,791
АНЮТКО на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy eyes Посмотреть сообщение
заполнила
Их фотки твои интересуют)))))) Личико открой, Гюльчетай!))))))
/шепотом/ а вообще не открывай - сохраняй интригу)))))) Мальчики хоть зашевелились))))))
__________________
Никогда не делаю зло назло! Гадости должны идти от души!
АНЮТКО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:46   #46  
foxy eyes
Упырь
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 18
foxy eyes на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНЮТКО Посмотреть сообщение
Их фотки твои интересуют)))))) Личико открой, Гюльчетай!))))))
/шепотом/ а вообще не открывай - сохраняй интригу)))))) Мальчики хоть зашевелились))))))
Спасибо за информацию, а то я всё удивляюсь что тут за сиськи только советы дают! Я же скромняга Имею право не выкладывать фото - пусть тренируют фантазию
foxy eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:47   #47  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ох бля, чё я сёдня видел, еду я значит, вижу в зеркале сзади мот, едет и едет, фара горит, потом хлоп, фара резко дернулась вниз, я вполглаза смотрел в зеркало, короче чел на эндурике TTR ирбис совершил ту же херню что и тут описывалась, при плавном повороте, за каким то хером резко начал заворачивать и еще решил притормозить. чувак целый.
прав у него вообще нет ни хера, спрашиваю а опыт вождения есть? говорит да, на скутере.....

опыт, опыт и еще раз опыт! надо просто много ездить, желательно как я, по говнизину, дебрям всяким, и многое зависит от блядь техники, днепр это или иж, или кроссач, наш или импортный, или пылесос типа джиксера.
я когда то на в детстве на мопеде катался, так у меня был только передний тормоз, и почти нерабочий. но носился по городу, летал на нём, без единой аварии, надо держать под контролем всю ситуацию, предвидеть самые ебанутые варианты развития событий, поспешать не торопясь как говорится.....
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:51   #48  
foxy eyes
Упырь
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 18
foxy eyes на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
ох бля, чё я сёдня видел, еду я значит, вижу в зеркале сзади мот, едет и едет, фара горит, потом хлоп, фара резко дернулась вниз, я вполглаза смотрел в зеркало, короче чел на эндурике TTR ирбис совершил ту же херню что и тут описывалась, при плавном повороте, за каким то хером резко начал заворачивать и еще решил притормозить. чувак целый.
прав у него вообще нет ни хера, спрашиваю а опыт вождения есть? говорит да, на скутере.....

опыт, опыт и еще раз опыт! надо просто много ездить, желательно как я, по говнизину, дебрям всяким, и многое зависит от блядь техники, днепр это или иж, или кроссач, наш или импортный, или пылесос типа джиксера.
я когда то на в детстве на мопеде катался, так у меня был только передний тормоз, и почти нерабочий. но носился по городу, летал на нём, без единой аварии, надо держать под контролем всю ситуацию, предвидеть самые ебанутые варианты развития событий, поспешать не торопясь как говорится.....
Cогласна полностью насчёт опыта! Вчера вот пыталась ездить по говну. Переднее колесо заблокировалось от грязи. Пришлось просить парня вытаскивать
foxy eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:05   #49  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ага, еще грязюка наверняка и в ступице, и цепь засрана.... по говну хорошо кататся, но неполезно для мота. как и носится по песку на скоростях. а вот попыхтеть по раздолбанным лесовозами песчаным дорогам где и ноги то вязнут, где проблема тронутся и завернуть, это хорошая школа.
главное - плавность. то же и на дороге, не надо дергатся, спокойно, не нужно метатся из ряда в ряд, я лично ездю чуток быстрее потока, но пытаюсь предвидеть самый ебанутый поворот событий.
и вообще в городе ездить опасно. слишком много даунов. если ездить то очень осторожно.

чего боится мотоцикл! я не читал умных книжек, скажу от себя.
песочка, гравия, насыпанного на асфальт, палки, доски, особенно лежащие косо на дороге, ступеньки асфальта - продольные, когда начинает моросить дождь, прибивает пыль и получается блядь солидол. дибилоиды на мопедах и авто.
слепые зоны у фур, запросто может в тебя перестроится, ямы в поворотах,

не, чтоб перечислить охуенно опасные вещи надо книжку писать, думал в пару строк уложится, хренушки....

а это, сиськи хоть одну покажи, а?
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 15:26   #50  
foxy eyes
Упырь
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 18
foxy eyes на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
ага, еще грязюка наверняка и в ступице, и цепь засрана.... по говну хорошо кататся, но неполезно для мота. как и носится по песку на скоростях. а вот попыхтеть по раздолбанным лесовозами песчаным дорогам где и ноги то вязнут, где проблема тронутся и завернуть, это хорошая школа.
Мне так и советовали по лесу погонять или типа деревенско-городских дорожек к частным домам.

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
главное - плавность. то же и на дороге, не надо дергатся, спокойно, не нужно метатся из ряда в ряд, я лично ездю чуток быстрее потока, но пытаюсь предвидеть самый ебанутый поворот событий.
и вообще в городе ездить опасно. слишком много даунов. если ездить то очень осторожно.
Насчёт города скажу честно, что я ещё нуб и мне низзя ))) Надо отточить рефлексы и понимание простых принципов, чтобы выработать автоматизм. Я ездила по городу 3 раза, не выше 60 (в основном 40) и чаще по правому крайнему ряду (чтобы авто-гонщики всякие не матерились на меня медленную))))

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
чего боится мотоцикл! я не читал умных книжек, скажу от себя.
песочка, гравия, насыпанного на асфальт, палки, доски, особенно лежащие косо на дороге, ступеньки асфальта - продольные, когда начинает моросить дождь, прибивает пыль и получается блядь солидол. дибилоиды на мопедах и авто.
слепые зоны у фур, запросто может в тебя перестроится, ямы в поворотах
Да, ещё в этот список идут трамвайные рельсы..
foxy eyes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
(падение), ошибки, пожалуйста, укажите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia