Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пра Родину и пра > Иноземцев


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2014, 02:11   #5011  
усы
свидомый пидор
 
Аватар для усы
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 749
усы на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passik Посмотреть сообщение
Устал,да.Ты ведь совсем не понимаешь того,что тебе говорят.Тебе любые доводы безразличны.Запопни-нормальные люди не одобрят поступки ублюдка,который в доме профсоюзов изнасиловал и убил беременную женщину.У людей без совести и принципов нет будущего,как впрочем,и нет истории.
Ты найди мне его ,а я завалю его прямо при тебе и того найди который распял трёхлетнего мальчика.
Будь немного взрослее и не верь всяким сказка.Я был в Одессе и там всё по другому говорят.
усы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 02:13   #5012  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а между тем европа потихоньку приходит в себя))) голландия, франция, германия хотят вернуть свой золотой резерв из пиндосии к себе)))) зато укрожопия активно от него избавляетца))))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 02:15   #5013  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от усы Посмотреть сообщение
Я был в Одессе и там всё по другому говорят.
то есть там говорят, что никого не сжигали, и никого не убивали??? и это говорят все??? когда успел только всех опросить???
а куда же девать съемки очевидцев(которые снимали на телефоны и прочую аппаратуру)???
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 02:21   #5014  
Гриf
Идейный Упырь
 
Аватар для Гриf
 
Регистрация: 27.08.2009
Чем Занимаетесь: инженер-строитель
Марка мотоцикля: Ацкийбензозвездолет
Сообщений: 580
Гриf на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Агенты Путина в Бундестаге...
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=iFRM2wU45Yg[/ame]
Усы ! Меры приняты?
__________________
Делай нормально-нормально будет.
Гриf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 02:24   #5015  
усы
свидомый пидор
 
Аватар для усы
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 749
усы на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
то есть там говорят, что никого не сжигали, и никого не убивали??? и это говорят все??? когда успел только всех опросить???
а куда же девать съемки очевидцев(которые снимали на телефоны и прочую аппаратуру)???
А что я кого то выгораживаю?Вопрос задавал-палатку зачем ставили,ведь им предлогали за городом у моря ан нет мы сами так решили и когда фанаты попёрли то всё смешалось и случилось то что случилось-одинаково что пожар,что потоп и результат эти жертвы.Анна Усатенко Из материалов уголовного производства по факту массовых беспорядков 2 мая стало известно, что Анна Усатенко напрямую связана с Егором Кваснюком, «Народной дружиной» и является адвокатом. На данный момент вместе с Егором Кваснюком находится в РФ.Они наверняка знают больше.
усы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 02:26   #5016  
усы
свидомый пидор
 
Аватар для усы
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 749
усы на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гриf Посмотреть сообщение
Агенты Путина в Бундестаге...
http://www.youtube.com/watch?v=iFRM2wU45Yg
Усы ! Меры приняты?
Птица этот ролик уже замазолил весь интернет,в каждой стране есть свой опозиционер,у нас комунисты или лдпр или другие и что они что то могут изменить?
усы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 02:29   #5017  
passik
Громогласный Упырь
 
Аватар для passik
 
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,740
passik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а ты видео глянь,там даже главмент одесский присутствует,куча правосеков...под радостный крик толпы добивали раненых. Что именно ты пытаешься донести? Что всё не так и они сами ся сожгли? А мирное население само застрелилось? И города с градов хуячат наши ВС? И штурмовики укроввс прицельно нурсами с 3 км ебашут по позициям ополченцев,а заодно попадают в школу,больницу...А с боингом то как так получилось?Ты думаешь пилот не понимал куда он стреляет?Или ты думаешь это всё провокация Путина? Украинцы с пеной у рта орут,что во всём виновата Россия и лично Путин.Растолкуй в чём именно? Почему пол украины работает тут,какая то часть за границей,а молодые украинки на дорогах всех стран???И почему никто не смог доказать участия наших военных в конфликте?
passik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 02:36   #5018  
усы
свидомый пидор
 
Аватар для усы
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 749
усы на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passik Посмотреть сообщение
а ты видео глянь,там даже главмент одесский присутствует,куча правосеков...под радостный крик толпы добивали раненых. Что именно ты пытаешься донести? Что всё не так и они сами ся сожгли? А мирное население само застрелилось? И города с градов хуячат наши ВС? И штурмовики укроввс прицельно нурсами с 3 км ебашут по позициям ополченцев,а заодно попадают в школу,больницу...А с боингом то как так получилось?Ты думаешь пилот не понимал куда он стреляет?Или ты думаешь это всё провокация Путина? Украинцы с пеной у рта орут,что во всём виновата Россия и лично Путин.Растолкуй в чём именно? Почему пол украины работает тут,какая то часть за границей,а молодые украинки на дорогах всех стран???И почему никто не смог доказать участия наших военных в конфликте?
Так много написал.Ты эмоции немного сдерживай,не гуд для сердца и нервной системы.Я точно так же отношусь к тому что случилось в Одессе как и ты.Про самолёт подождём результата и про то что орут и винят во всех бедах Россию.Так почему вырывать из контекста всякие заголовки и тому подобное-давай сделаем так когда Янык первый раз ехал подписывать соглашение с ЕС ,Путин его просто купил за три миллиарда и вот именно от этой точки я пляшу и как ты сам на это смотришь?
усы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 02:37   #5019  
Гриf
Идейный Упырь
 
Аватар для Гриf
 
Регистрация: 27.08.2009
Чем Занимаетесь: инженер-строитель
Марка мотоцикля: Ацкийбензозвездолет
Сообщений: 580
Гриf на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от усы Посмотреть сообщение
Птица этот ролик уже замазолил весь интернет,в каждой стране есть свой опозиционер,у нас комунисты или лдпр или другие и что они что то могут изменить?

Я его вижу первый раз, извини
у меня нет столько времени сколько у тебя сидеть за клавой в инете. А мне ващпе здается что ты не местный и даже не славянин и даже не с России, а воопще-провокатор и шпиен.
__________________
Делай нормально-нормально будет.
Гриf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 02:39   #5020  
усы
свидомый пидор
 
Аватар для усы
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 749
усы на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гриf Посмотреть сообщение
Я его вижу первый раз, извини
у меня нет столько времени сколько у тебя сидеть за клавой в инете. А мне ващпе здается что ты не местный и даже не славянин и даже не с России, а воопще-провокатор и шпиен.
Птица я банкир.
Насчёт провокатор это ты зря,я либерал демократ.
усы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
украину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia