Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2016, 17:02   #58641  
Amoraldo
Упырь Сергей Лифановитч ГОТ
 
Аватар для Amoraldo
 
Регистрация: 22.02.2011
Марка мотоцикля: Hondo Fury\Suzuka V-Strom
Сообщений: 3,550
Amoraldo пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

__________________
Каленачка style
HK
В начале было ЭЭЭ....
С нами МОХ!
Amoraldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:34   #58642  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Шалом!
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:08   #58643  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Где эт вас чёрт носит?
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:39   #58644  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Антон Посмотреть сообщение
На такой случай есть небезывестное ведомство под литерой "К"))))
И да, "потенциальное владение миром" и работа по настройке и обслуживанию интернет комуникаций - разные вещи. Вот если бы ты владел серверами и каналами связи - другое дело.
Как транковая связь. Владение частотами, базовыми станциями, к примеру.
вопрос не про К, а про отсутствие профсоюзов. Возможно какие-то организации которые так себя называют и есть, но чем они занимаются не понятно. Ты когда последний раз слышал про стачки? А вот в той же Франции они бывают.

Владение частотами это не фактическое владение, а юридическое. Без технарей, что владей ими что не владей... если только перепродавать и т.п. но опять обеспечивать все будут технари. А уровень современного оборудования такой, что с саблей на него не запрыгнешь и за пару дней специалиста никак не подготовишь.

ЗЫ. http://www.newsru.com/world/24jun2014/zabastovka.html - результатов пишут не приносят, но это во первых пропоганда может быть а во вторых из-за не достаточного упорства пофсоюзов я уверен. Тотально надо бастовать, чтоб не до 75% снижалось, а совсем до 0.
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:49   #58645  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
вопрос не про К, а про отсутствие профсоюзособо каозможно какие-то организации которые так себя называют и есть, но чем они занимаются не понятно. Ты когда последний раз слышал про стачки? А вот в той же Франции они бывают.

Владение частотами это не фактическое владение, а юридическое. Без технарей, что владей ими что не владей... если только перепродавать и т.п. но опять обеспечивать все будут технари. А уровень современного оборудования такой, что с саблей на него не запрыгнешь и за пару дней специалиста никак не подготовишь.

ЗЫ. http://www.newsru.com/world/24jun2014/zabastovka.html - результатов пишут не приносят, но это во первых пропоганда может быть а во вторых из-за не достаточного упорства пофсоюзов я уверен. Тотально надо бастовать, чтоб не до 75% снижалось, а совсем до 0.
Цель забастовок?если поднятие зарплат - то расти, учись, повышай квалификацию.
иначе наберут индусов а вас отправят двор мести. И будут правы.
Работа это товар.хороший товар стоит дорого. Популярный и не качественный - будет дешев. Рынок.
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 22:17   #58646  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Антон Посмотреть сообщение
Цель забастовок?если поднятие зарплат - то расти, учись, повышай квалификацию.
иначе наберут индусов а вас отправят двор мести. И будут правы.
Работа это товар.хороший товар стоит дорого. Популярный и не качественный - будет дешев. Рынок.
у меня с квалификацией все в порядке, я и учился нормально и самообразованием занимался в т.ч. не бесплатным, и по работе в ИТ постоянно надо отвечать вызовам новых технологий, растудыть их в качель, без этого никак. А то что ты говоришь это голос капитала. Отдельные граждане (не сознательные) и рабочие (верхушка специалистов) всегда составляют резерв капитала и выступают в защиту работодателя. Они "куплены" - в лучшем случае.

Цель забастовок - завоевание прав. Например, права на хорошие условия труда, индексацию з/п в соответствии с фактической инфляцией, права на информирование об доходе компании и топов и т.д.

Права, которые "дают" ничем не обеспечены и их легко могут "забрать". Взять тот же пенсионный возраст. Фактическое завоевание капитала - мнение, что после пенсии жизни нет, а значит она не нужна (вот я так думаю, например). Или рабочий день. 5-ти дневка и 8-ми часовой рабочий день, это завоевание не наше, а наших дедушек и прадедушек. Я за свои свыше 10 лет стажа не помню ни одной работы где бы уходил вовремя. У меня, и моих коллег кстати тоже, не я один такой балбес, рабочий день уже фактически более 8 часов. Исключительно из-за моего нацеленного распиздяйства мне чаще удается не перерабатывать более 30-50 минут в день. Получается, что мой рабочий месяц длиннее на 2-2,5 дня в лучшем случае. И это идет в зачем прибыли компании. Не моей. Очередь за количеством рабочих дней.

И это получается само, под лозунгом "работа это товар". Вот только я и еще 2 пацана под моим началом обеспечивали работу всего бэкофисного железа компании с оборотом в 3 млрд и как-то з/п меня не поражала размером (хотя на пиво и блядей хватало, это да )

И ты спрашиваешь в чем смысл забастовок?

ЗЫ. И это при том, что я работал и работаю в компаниях достаточно дружественных к сотрудникам - корпоративы, премии (по решению руководства ! ), обучение и т.п.
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)

Последний раз редактировалось Юрий; 17.02.2016 в 22:21.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 23:45   #58647  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Иди на контракт, если квалификация действительно на высоте, то под соточку будешь иметь. Ну а если на мастера спорта сдашь нормативы - то +100%.
там у тебя будет перспектива карьерного роста, по крайней мере. А сейчас ты как сварщик на стройке, плюс, которому еще и постоянно дают новое оборудование и остастку делать самому. И чинить. И который если уволится - то возьмут другого, благо, голодных ртов дохуя, надо будет из киргизии выпишут,
короче меня зовут, я потом напишу еще

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
у меня с квалификацией все в порядке, я и учился нормально и самообразованием занимался в т.ч. не бесплатным, и по работе в ИТ постоянно надо отвечать вызовам новых технологий, растудыть их в качель, без этого никак. А то что ты говоришь это голос капитала. Отдельные граждане (не сознательные) и рабочие (верхушка специалистов) всегда составляют резерв капитала и выступают в защиту работодателя. Они "куплены" - в лучшем случае.

Цель забастовок - завоевание прав. Например, права на хорошие условия труда, индексацию з/п в соответствии с фактической инфляцией, права на информирование об доходе компании и топов и т.д.

Права, которые "дают" ничем не обеспечены и их легко могут "забрать". Взять тот же пенсионный возраст. Фактическое завоевание капитала - мнение, что после пенсии жизни нет, а значит она не нужна (вот я так думаю, например). Или рабочий день. 5-ти дневка и 8-ми часовой рабочий день, это завоевание не наше, а наших дедушек и прадедушек. Я за свои свыше 10 лет стажа не помню ни одной работы где бы уходил вовремя. У меня, и моих коллег кстати тоже, не я один такой балбес, рабочий день уже фактически более 8 часов. Исключительно из-за моего нацеленного распиздяйства мне чаще удается не перерабатывать более 30-50 минут в день. Получается, что мой рабочий месяц длиннее на 2-2,5 дня в лучшем случае. И это идет в зачем прибыли компании. Не моей. Очередь за количеством рабочих дней.

И это получается само, под лозунгом "работа это товар". Вот только я и еще 2 пацана под моим началом обеспечивали работу всего бэкофисного железа компании с оборотом в 3 млрд и как-то з/п меня не поражала размером (хотя на пиво и блядей хватало, это да )

И ты спрашиваешь в чем смысл забастовок?

ЗЫ. И это при том, что я работал и работаю в компаниях достаточно дружественных к сотрудникам - корпоративы, премии (по решению руководства ! ), обучение и т.п.
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:07   #58648  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,724
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

х. чо-то подумалось; если мудаки в америке называют негров афро-американцами, то как они называют африканских? афро-африканцы, что ли? там же еще и белые есть и много.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:09   #58649  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
х. чо-то подумалось; если мудаки в америке называют негров афро-американцами, то как они называют африканских? афро-африканцы, что ли? там же еще и белые есть и много.
негры, как еще. Они же не американцы, значит прав у них нет
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 00:13   #58650  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Антон Посмотреть сообщение
А сейчас ты как сварщик на стройке, плюс, которому еще и постоянно дают новое оборудование и остастку делать самому. И чинить. И который если уволится - то возьмут другого, благо, голодных ртов дохуя, надо будет из киргизии выпишут,
не знаю как насчет стройки, а хороший жестянщик нарасхват. И опять, третий раз чтоли повторяю, ты недооцениваешь профессиональные требования к современному ИТ-шнику. В моей компании 40 вакансий и что-то они как-то не особо быстро закрываются... Если хороший специалист пойдет бастовать и будет поддержан реальной силой, то никто его не уволит. Потому, что а) работа профсоюза это еще и оказание помощи в таких случаях б) одним ограничиться не удастся, а это остановка работы.

Вот по себе могу судить, что принять небольшую компанию и войти в курс дела это месяца 2-3. Если поддержка будет со стороны предыдущих админов. А если ее не будет, то можно и не справиться. Особенно, если пред. админ не особо этого хотел. И отдел К тут вобще не при чем.
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)

Последний раз редактировалось Юрий; 18.02.2016 в 00:19.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а ни ахуле ли вы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia