Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пилоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 15:23   #51  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Значит в моём посте ты увидел экстремистский призыв к применению физической силы к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации использующих в качестве средства передвижения мотоцикл?
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:29   #52  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,879
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Нет! Я увидил призыв отдубасить всех людей на мотоцикле, не схожих с тобой своими взглядами!)) Сейчас перечитаю и извинюсь если что...
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:32   #53  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Перечитай! 3 раза перечитай. А я пояснения впишу. Я предложил пиздить уродов, которые мешают жить всем, всяких пидаров, не смотря на то, что он на мотоцикле. Проехал мимо аварии, в ебло ему, не поздоровался на дороге, подзатыльник.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:39   #54  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Перечитай! 3 раза перечитай. А я пояснения впишу. Я предложил пиздить уродов, которые мешают жить всем, всяких пидаров, не смотря на то, что он на мотоцикле. Проехал мимо аварии, в ебло ему, не поздоровался на дороге, подзатыльник.
Ещё добавить не приехал на Смотровую БАН.
Какие пидоры, как ты их определишь, если пиздят моцера надо сразу вмешиваться, сколько случаев было когда сильно били и в больницу отвозили потом моцера., а ты пишешь разбираться. Пидпрас не пидарас он моцер и пусть даже обдолбанный в зюзю, это потом разбирать, надо его сначала отбить, а то ему какая нибудь падла монтировкой может ебнуть по шлемаку с дури, а шлемак пробивается монтировкой на раз.
А пидаров за рулем я не признаю и не приветствую, потому что нахуй что бы все думали что в коже едет значит гей байкер, пфю гадость какая, кстати когда девки целуются в шутку тоже выглядит убого. У баб стало модно как нажрутся изображают лесбиянок, но выглядит со стороны просто отстойно, лучше бы на мужиков так вешались)))).
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:44   #55  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

До этого поста ты написал что надо пиздить без разбора того, кто поднял руку на мотоциклиста. Я с этим в корне не согласен! Драку надо остановить, разобраться что к чему, после чего продолжить её по результату разбора.

А почему бан за то, что не приехал на смотровую? Я вот туда не часто езжу. И катаюсь в основном с близкими мне людьми. И на мототусовки хоже не часто, потому что в этом обществе появилось дохуя случайных людей. Мне их общество разделять не хочется. Я к этому подхожу избирательно. И всех кто на двух колёсах братьями не считаю, хотя на дороге здороваюсь со всеми.

Последний раз редактировалось БаронЪ; 20.04.2010 в 15:46.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:32   #56  
Старый
Упырь
 
Аватар для Старый
 
Регистрация: 11.04.2010
Биография: Баальной на всю голову, так жена говорит!
Интересы: Мото, парашют, пароплан
Чем Занимаетесь: Персональщик
Марка мотоцикля: CB400SF
Стаж вождения: Газуля- 1985, Верховина- 1987, ИЖ-1988, ЯВА чика-1988,Чизет, Хонда-1994, с 1995 по 2010 пеший ход
Сообщений: 78
Старый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я считаю помогать надо любому человеку попавшему в беду, тогда совесть будет чиста, а мотобратство должно быть и если ктото на моте кладет на это хуй, то всеравно ему вернется темже, поверте. Вы говно- вам говном, Вы добро- вам добром, поверте, ни как иначе!
Старый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:38   #57  
Bohun
Идейный Упырь
 
Аватар для Bohun
 
Регистрация: 04.08.2009
Интересы: история 10-15 веков, ведьмы, музыка, прекрасные дамы и все что с ними связано, мото, лошади
Чем Занимаетесь: Реквезитор
Марка мотоцикля: Honda XL600
Стаж вождения: c 2009 года
Сообщений: 341
Bohun на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Перечитай! 3 раза перечитай. А я пояснения впишу. Я предложил пиздить уродов, которые мешают жить всем, всяких пидаров, не смотря на то, что он на мотоцикле. Проехал мимо аварии, в ебло ему, не поздоровался на дороге, подзатыльник.
Здороваться не всегда получается из-за различных дорожных ситуаций, так что на это обижаться не стоит.
Bohun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:43   #58  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Кивнуть в ответ головой всегда можно. Я исключаю случаи встречных пролётов в междурядье. И я на это не обижаюсь, меня это раздражает.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:04   #59  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
До этого поста ты написал что надо пиздить без разбора того, кто поднял руку на мотоциклиста. Я с этим в корне не согласен! Драку надо остановить, разобраться что к чему, после чего продолжить её по результату разбора.

А почему бан за то, что не приехал на смотровую? Я вот туда не часто езжу. И катаюсь в основном с близкими мне людьми. И на мототусовки хоже не часто, потому что в этом обществе появилось дохуя случайных людей. Мне их общество разделять не хочется. Я к этому подхожу избирательно. И всех кто на двух колёсах братьями не считаю, хотя на дороге здороваюсь со всеми.
Это не мотобратство, а своячок, и от этого как раз все проблемы, в мотодвижении не может быть случайных людей, даже если он только сел на мотик он уже мотобрат. Ты наверное имел в виду Байкерское братство, это абсолютно разные вещи хоть и пересекаются. Мотобрат это может быть абсолютно чужой тебе человек, а Байкерское братство строится по своим канонам. Вот как раз из за этого что все друг друга считают случайными людьми, приезжают ребята которые хотят просто пообщаться а на них смотрят как на идиотов типа куда ты приехал здесь у каждого хата с краю.
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:20   #60  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Какой он мне нахуй брат? А если он за 15 минут до того как сесть за руль мотоцикла хуй сосал? Это тебе он брат! А мне нехуй с такими знаться!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2ахуеть, блять!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia