Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2011, 17:43   #61  
Сурикат
Упырь Активист
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 170
Сурикат на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

вот пример одеты как бомжы нихера не по моде и всем своим видом показывают протест, вот истинные байкеры я так считаю хоть и видео постановочное, настоящие бунтари которые сами создают моду а не лезут в кожу потому что эти типа так принято
[ame]http://rutube.ru/tracks/1422558.html?v=01127895e70645fcf2bf0e8a556b0f8a[/ame]

А это уже наш 1% те кого называли рокеры вот сейчас я бы им всем выдал 1% потому что им похуй на все, и ребятам из программы Специальный корреспондент которые шуганем бабулек))). И Витьку с пивом)))). Потому что они протест а не 1% который я вижу везде в местах общего пользования байкеров).
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=CvFIofl-BWo&feature=player_embedded[/ame]
__________________
Не пришей к пизде рукав

Последний раз редактировалось Сурикат; 17.06.2011 в 17:46.
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:52   #62  
Сурикат
Упырь Активист
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 170
Сурикат на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А самое странное то что всегда байкеры старались бросить вызов нормальному укладу жизни и обществу, а в последней программе когда сказали что мотоциклисты оутло, байкеры 1% завизжали что типа нас с дерьмом сравнивают никакие мы не 1% мы порядочные мотоциклисты и встали в очередь за опровержением своего статуса)).
Предав свой символ 1%. И встав в ряд с серой массой, сказав мы против такого к нам отношения, хотя добивались его десятилетиями. Программа отлично показала что процентер это реальный чувак хулиган и редкостный падонак, а ведь это не так 1% это хороший мальчик))).
__________________
Не пришей к пизде рукав
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:00   #63  
Нози
Идейный Упырь
 
Аватар для Нози
 
Регистрация: 21.04.2011
Биография: Исключительно вертикальный
Интересы: Карлики с длинными носами
Чем Занимаетесь: Пью кровь честных трудяг
Марка мотоцикля: тыр пых дыр
Стаж вождения: Горизонтальный
Сообщений: 314
Нози на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
я бы им всем выдал 1% потому что им похуй на все, и ребятам из программы Специальный корреспондент которые шуганем бабулек))). И Витьку с пивом)))).
Они не выражают так протест. Они сделали это за бабло.
1% - это не символ всех мотоциклистов, это лишь ОЧЕНЬ маленькое число людей, зачастую пришедших к мототеме уже будучи вне закона.
Кстати, касательно закона, думаю стоит ориентироваться на уголовный кодекс, а не на административные правонарушения.
__________________
ПрывытЪ!!!
Шлем голову спасает, но шлем голову не лечит.

Последний раз редактировалось Нози; 17.06.2011 в 18:03.
Нози вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:18   #64  
Сурикат
Упырь Активист
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 170
Сурикат на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нози Посмотреть сообщение
Они не выражают так протест. Они сделали это за бабло.
1% - это не символ всех мотоциклистов, это лишь ОЧЕНЬ маленькое число людей, зачастую пришедших к мото теме уже будучи вне закона.
Кстати, касательно закона, думаю стоит ориентироваться на уголовный кодекс, а не на административные правонарушения.
Ну тогда почти все Бражники вне закона включая меня))).
Про очень маленькое я бы не сказал потому что смотра вся пестрит шильдиками. такое ощущение что смотровая это место сбора процентеров.
Я уже писал что далеко не каждый 1% может просто за себя постоять, не говоря уже о применении спец средств или огнестрела.
1% сейчас это просто мода обыкновенная, плохо это или хорошо х.з. по крайней мере все тихо и спокойно. Но это просто бренд и все, очень немного тех, кто может, если к нему подойти и сказать что ты дерьмо дать в нос, большинство начнет возмущаться а при угрозе насилия сядет на мотик и съебется было такое давно, хулиганил с бадуна с такими же дураками как я))). Получал по морде но все чаще давал по жопе. И челюсти ломал и криминал всякое было. Естественно все истории рассказывать не буду, но думаю на пятерик точно уже заработал.
В общем сейчас считаю что жизнь как я понимаю 1% это тупик, потому что перспектива спиться и сдохнуть, либо перо получить. Я уже писал что много бойцов реальных 1% спилось причем наглухо. Тех которые за шильдик и цвета дрались до последнего. Таких сейчас нет и я себя больше не считаю Бражником и отморозком. Простой инженер и техник, хотя и сейчас подраться не слабо, возможно именно тот кто прошел этот адский путь и вылез из бездны тот может себя назвать реальным 1%. Потому что за ним багаж схваток, геройских поступков и жизнь по байкерским правилам. Возможно это и так тот кто все это пережил тот может быть настоящим процентером факером, просто потому что остался человеком будучи падонком сохранил лицо.
__________________
Не пришей к пизде рукав

Последний раз редактировалось Сурикат; 17.06.2011 в 18:23.
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:31   #65  
Сурикат
Упырь Активист
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 170
Сурикат на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нози Посмотреть сообщение
Они не выражают так протест. Они сделали это за бабло.
1% - это не символ всех мотоциклистов, это лишь ОЧЕНЬ маленькое число людей, зачастую пришедших к мототеме уже будучи вне закона.
Кстати, касательно закона, думаю стоит ориентироваться на уголовный кодекс, а не на административные правонарушения.
По дурке сделали, а не за бабло, я учавствовал в этой программе нихуя даже обещанного коньяка ребята не дождались)))))
__________________
Не пришей к пизде рукав
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 00:21   #66  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Чота ты погнал насчет геройских поступков и пьяной бакланки)
1% изначально был символом протеста , неприятия правил навязанных обществом... ситуацию с процентом в Рф и штатах сравнивать нельзя, это две разных каши...
В сша 1% это член ОПГ под видом мотоклуба.... чесно не знаком с нашими "Н.А " или "оутлоу" может они тоже наркотой барыжат?
и естевственно у нас воровские и байкерские понятия другие...
поэтому можно считать что у нас 1% это тот, кто сможет обосновать свою нашивку)
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 00:58   #67  
Amoraldo
Упырь Сергей Лифановитч ГОТ
 
Аватар для Amoraldo
 
Регистрация: 22.02.2011
Марка мотоцикля: Hondo Fury\Suzuka V-Strom
Сообщений: 3,551
Amoraldo пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В наших рассейских реалиях все эти нашивочки чистой воды фетишизм Всем на всё похер.. Бабло и власть решает...Чо вы как дети малые))) 1% криминал(ну кто кладет на общество и т.д.) у нас передвигаецо с комфортом и эскортом с аксу....
__________________
Каленачка style
HK
В начале было ЭЭЭ....
С нами МОХ!
Amoraldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 01:07   #68  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
поэтому можно считать что у нас 1% это тот, кто сможет обосновать свою нашивку)
А перед кем обосновывать? И почему кто-то должен кому-то что-либо объяснять и что-либо обосновывать?
Я себе захотел сделать нашивку Джокера. Я ее сделал. Ни у кого не спрашивая, и не перед кем ее не обосновывая.
Захочу - сделаю нашивку 1%, захочу - 99%, захочу - голую бабу.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 01:21   #69  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
А перед кем обосновывать? И почему кто-то должен кому-то что-либо объяснять и что-либо обосновывать?
Я себе захотел сделать нашивку Джокера. Я ее сделал. Ни у кого не спрашивая, и не перед кем ее не обосновывая.
Захочу - сделаю нашивку 1%, захочу - 99%, захочу - голую бабу.
Логист - 1%))) ну-ну)
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 01:51   #70  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Логист - 1%))) ну-ну)
Хулиган и дебошир... Ну ну...

Хулига́нство — грубое нарушение общественного порядка, открытое выражение неуважения к устоявшимся нормам общества. В западных странах термин «хулиганство», как правило, применяется по отношению к хулиганствующим болельщикам, в то время как в странах бывшего СССР под хулиганством понимается преступление или правонарушение. Наказание за хулиганство предусмотрено в уголовных кодексах ряда стран, в частности России, Украины, Белоруссии, Узбекистана и Казахстана.

Состав преступления

Хулиганские действия в числе прочего могут включать элементы физического насилия, вандализм, нарушение общественного порядка (например, шумное, оскорбительное для окружающих поведение). Некоторые из этих действий подпадают в Российской Федерации под различные статьи уголовного кодекса, в том числе ст. 167 УК Российской Федерации (умышленная порча имущества), ст. 213 УК Российской Федерации (хулиганство), ст. 214 УК Российской Федерации (вандализм).

Хулиган своими действиями (чаще всего) нарушает права других людей. Движущими силами хулигана бывают :
желание поразвлечься;
стремление доказать свою смелость (либо силу, ловкость и т. д.);
желание выделиться, привлечь внимание;
неприязнь к определённым людям или категориям людей;
обида;
садизм и т.п.

УК России делит хулиганство на несколько групп по степени тяжести — мелкое хулиганство, собственно хулиганство и хулиганство, повлекшее тяжёлые последствия (физический или материальный вред). Мелкое хулиганство состава преступления в России не образует, но может быть квалифицировано как административное правонарушение.
Статья 213. Хулиганство (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ):

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное: а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия; б) по мотивам политической,идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

Дебоши́р — человек, устраивающий дебоши (скандалы) в силу сильнейшего нервного перевозбуждения, алкогольного, наркотического опьянения, расстройства психики. Склонность к дебошу (скандалу) присуща как мужчинам, так и женщинам, но в силу более частого участия в дебошах именно мужчин, понятие «дебошир» относят к мужскому полу. Синонимы: скандалист, забияка, драчун, крикун, склочник, буян.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
байкеры, мотоциклисты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia