Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Туризм


Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2011, 19:17   #61  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sin'ka Посмотреть сообщение
Привези мне цветочек аленький...
а что так скромно, просила б уж сразу Чудище для утех развратных....

по теме, если нашивочку привезешь лишнюю, с удовольствием "обналичу" ее тут.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:18   #62  
Sin'ka
Идейный Упырь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,255
Sin'ka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
а что так скромно, просила б уж сразу Чудище для утех развратных....

по теме, если нашивочку привезешь лишнюю, с удовольствием "обналичу" ее тут.
Не. Чудище уже есть. Мне б цветочек)
Sin'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:35   #63  
Anja
Идейный Упырь
 
Аватар для Anja
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
Anja на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Замечательно, только автор молчит что-то) прётся чай вовсю уже. Э-эхх
__________________
Кармен-Хуита)
Anja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 07:04   #64  
b00tch
Идейный Упырь
 
Аватар для b00tch
 
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
b00tch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ыыы... йа без приключений немогу...
в маскве в самолет садился последний, каг обычно... меня ужэ искали по шереметьеву с полицией и собаками...
в нью арке как то тихо и без палева умудрился проебать вылет в даллас... зато напилсо будвайзера по 8.70 и с0жрал ахренительнейший бургер... вкусняко.
в опщем, поменяли билеты на другой рейс - лечу утром через Атланту... весело, бляха...
гостишки в ДжейЭфКей писдец дорогие... зато курить можно и кровать - траходром шопипец...
тащемта, поездка началась.
b00tch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 08:13   #65  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

мне магнитик плиз
оооочень буду благодарна!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:24   #66  
b00tch
Идейный Упырь
 
Аватар для b00tch
 
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
b00tch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию



почему проебал самалет я так и не понял, на гейт я пришол впритык, но сажать меня отказались, отправили на стойку авиакомпании... по ходу мое место продали, у них есть какая то фигня с приоритетами, типа если не ВИП, тогда прих0ди пораньше и занимай место, иначе уйдет другому страждущему... со мной еще какой то черный не п0пал на рейс, плакал что у него работа завтра и ему пиздец будет...

полдня ушло на дорогу из аэропорта в центр Далласа - жаба задавила 50 баксов таксерам отдавать ... общественный транспорт убогий нах... таксер так и сказал - "детка, это Техас, тут все на машинах". два "шаттла" + электричка + пешком...
бас только вечером. п0шлялсо по далласу, заехал в ихний аналог секстона...
бляяяя - какие там ниибаца кастомы пиздец нахуй йафшоке!!!!... у х0зяина мама русская оказалась, он расчуств0вался, заделал мне икскурсию по складам и цехам, где они байки ремонтят, с0бирают и кастомы ваяют... заибца, чо... приглашал на всякие пьянки местные байкерские, но мне ехать нада, бляха...
пащщупал Виктори - ахуеть красивые мотосайклы... и недорого, бляха (есле без таможни, хех)
бар там же труЪшный... барменша - бл0нди с силиконом 4р в бикини... тупая, правдо, зато глазу приятственно...
байкиры в техасе строго дядьки за 40, чуть более половины - ветераны вьетнама, те еще отморозки, добрые и душевные, п0желали дохуя ровного асфальта и еще чета по омериканске...

салоны ХД пиздец паф0сные... перс0нал добродушный, но без фанатизма, просто х0рошо работают за свои деньги, никакова байкерского братства нах... правда к0гда узнают, што ты из рашки - отношение немного меняеца - жэлают щастья и прочая, но скидок сцуко не дают... купил каску и боты - теперь HD full equipped... сравнивая цены с московскими салонами HD - дажэ не смишно нихуя...
нада ишшо дождевик ХД взять - 150 баксов всего куртец+штаны. все добротное, не на пару раз - и буду пафос в москоу нагонять... гыы

в опщем, мот взял, в первый день прошел 250 миль до Амарилло, было жарко и пиздато... тока ветер, сука... 3/4 задувает прямо в глаз, блеать... особый фетиш - когда траки обгоняют (против ветра больше 65 миль хуева идти а они 75 шпарят, не паряцца) - сначала удар сзади, потом разрежение - тебя реально начинаетЪ засасывать вперет ,потом трак пр0ходит - начинаецо болтанка)... шея устала пиздец - без ветровика хуева нахЪ...
утром пошел покурить - пиздец. холодрыга и ветер... потом снег сыпанул... ебануцц0.
хотел проехать 60 миль до середины route 66 и там остаться, чтобы не напрягаться и не замерзнуть, а хер там - midpoint кафе закрыто и продается, мотель тоже не работает. в итоге прошпилил еще 60 до первого крупного города в нью мексико... местные на заправках ахуевают и с0чуствуют - типа холодно, чувак, да?
интеренет в мотеле говно, зато тепло. бадвайзер в банках рулит.

чо еще?
байкиры вып0лзают в основном вечером, тарахтятЪ на хорлеях с телками по городу, по трассе очень мало... все, кого встречал - обязательно здороваюца, даже пафосный дядько на трайке ручкой зделол...
рут 66 заибешься искать, а даже есле нашол, то она абязательно скоро кончицца, зато на ней траков нет и вапще никово практически... асфальт ненамного хуже чем на трассе, но спид лимит 55 против 70 (75 в нью мексико)...
вапще пиздато по омерике ехать - нет нашего екстрима с шумахерами, дырками в асфальте (правдо, поймал один раз бугор на трассе - пиздец прыгнул, от удара даже тормз жмакнул, водила трака сзади наверняка прихуел)... можно реальне ехать и наслаждацца дорогой, зыркать по сторонам, вдыхать стойкий аромат коровьего навоза (надеюсь, это только техасская фишко, лол... коров и правда дахуя)...
телки в основном пиздатые попадаюца... не, ну бывают и жырные канешна, но сказать што нация ожирела и пиздец - нельзя. особенно негритоски заибатые и восточные... белые средне, зато одеваюца как правило неброско но стильно...
ковбои сука страшные... здоровенные мужыки в пиздатейших сапогах (да, да, реальне казаки с узорами с труЪ шпорами, покрытые г0вном по колено но красивые, блеать!), но блять не знаю, йа бы с ними пить поб0ялсо...

а ,вот, еще про Шпротстер...
Шпрот, сука, красивый... курить тут в кабаках нельзя, паэтаму курю на парк0вках и др0чу на св0й мот абычна...
тащит сука на любой педераче и п0хуй с каких оборотов... но есле блять обороты неоптимальны - сразу чувствуешь это неебательской вибрацией по ногам и ж0пе...
как заводиццо - это песня!... в принцыпе, на нем м0жно не ездить - вышел, посмотрел, завел - к0нчил... можно итти бухать - жызнь удалась...
задняя подвеска - хардтейл практически... на стыках пробивает пиздец... как на нем по нашим дорогам ездить - хуй знаит...
п0садка ахуенская... просто тупо удобно, все на месте, нихуя не затекает и не тянет... ветровика на трассе не хватает, но блять он look испортит, инфа 100%...
тормозов здесь хватает, ибо нет ситуаций .када нада екстренно вЪебашить педаль и ручку - никто не жмет не подрезает... седня по холодному асфальту проебал сфетофор, тормозил, словил снос заднего - норм, поймал...
рулица заебись, центр тяжести низко, но нужно х0тя бы чутка скорости... по пробкам будет тяжелее, чем на кваке...

уфф... зоебалсо кнопке тыкать. и пиво кончаецца...
в опщем я радосте и на позитиве, чив0 и вам желаю.
ф0таг пока нибудет, ибо шнура микро-усб нет а карту ноут не четает...

всемудачи. зодовайте свои ответы.
b00tch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:40   #67  
Yarkowski
Самобытный Упырь
 
Аватар для Yarkowski
 
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,652
Yarkowski на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

отличный отчетец! как будто сам прокатнулся.
Yarkowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:21   #68  
b00tch
Идейный Упырь
 
Аватар для b00tch
 
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
b00tch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а, вотЪ, ишшо забыл - про консервы...
здесь дахуя так г0рячо любимых мной понтеаков, шевролетов и мустангов... больше половины п0возок - джыпы и пикапы, они ахуеннны, really...
иногда попадаюца real oldtimers - бальшие труЪ омериканские машыны, они на х0ду и в пиздатейшем с0стоянии...
ездют сп0койно, не нарушают ваще, иногда пронесецо джып с музоном ебошащим на фсю округу - это ч0рный, 100%...
на сфитафоре есле встал и закрыл правый ряд на п0ворот - хуй кто бибикать будит, стоят, ждут когда прямой зеленый загорцца и йа уеду... лол
да и ваще не бибикает никто, еси тока на заправке жена п0шла в магаз и кошелег забыла...
b00tch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:26   #69  
b00tch
Идейный Упырь
 
Аватар для b00tch
 
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
b00tch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веранда Посмотреть сообщение
мне магнитик плиз
оооочень буду благодарна!!
Вера, а что ты реально готова сделать за магнитик?
b00tch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:27   #70  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b00tch Посмотреть сообщение
Вера, а что ты реально готова сделать за магнитик?
Кофе сварить вам.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, november, route


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia