Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Администрация > Вопросы по работе форума


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 18:57   #61  
ПРЯМ ФЕЙА
Властительница грёз
 
Аватар для ПРЯМ ФЕЙА
 
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
ПРЯМ ФЕЙА на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

единственный человек из моего списка уже забанен.
ПРЯМ ФЕЙА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 18:57   #62  
Веранда
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.(с)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:55   #63  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,724
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а как же я ахуительно спинку погонял щас!!!!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:06   #64  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

все не стал читать

мое имхо..
не сри там где еш!
и не кусай руку дающего...

типо нестоит выебыватся на того чей ресурс типо не перегибай палку а обычный дружеский подъеб ето норма
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:31   #65  
LIME
Титанический Упырь
 
Аватар для LIME
 
Регистрация: 03.09.2011
Биография: Апосеващехуизммм
Интересы: Спать
Чем Занимаетесь: Кальян менеджер
Марка мотоцикля: Красный и белый
Стаж вождения: постоянно растет и шириться в длину и ширину
Сообщений: 8,726
LIME на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Миша просил сам миротворцев не влезать...Не влезаю...
Позицию Димастого услышал лично-имеет право на жизнь...
По Негодяю-мне лично ничего плохого не делал-я общался и буду общаться (на форуме, вне форума, да пох где...)
ИМХО:Я не стал бы так делать. Все.
__________________
Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет!
LIME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:36   #66  
Tour
Громогласный Упырь
 
Аватар для Tour
 
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
Tour на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Димастый,ты из за своих обид перекрываешь мне и многим общение с тем же Негодяем,Бражником...Это не нормально...Мы тоже люди...
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
Tour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:48   #67  
Клинский
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 11
Клинский на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну тогда и меня можешь банить) потому как у меня к тебе тоже неприязнь основательная и обоснованная) подробней тут:
http://www.blackbird.ru/ubbthreads/s...fpart=all&vc=1

время идет, а ты как занимался хуйней, так и занимаешся ))) повелитель, епта.
Клинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:01   #68  
Fürst
Упырь
 
Регистрация: 18.02.2011
Интересы: Помогать людям
Марка мотоцикля: Honda
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 20
Fürst на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Если вокруг столько «моральных пидарасов» – может стоить посмотреть-обратить внимание на себя и под другим углом?! Что за магнетизм у тебя такой – на маральных и не только - пидарасов?! Своеобразный «центр» притяжения..

Димастый, столько друзей ты потерял и возможно не приобрел – возможно, настоящих друзей, заметь. Некоторых из них, знаю лично и за которых, готов, если потребуется – ответить так же лично.

Касяпурят почти все, и ты, не исключение.. я уже писал как то, что главное, вовремя поправится.. но ты этого, никак не поймешь, хотя взрослый мужик?!

Убежден, многим уже режет глаза политика, твоих, двойных стандартов.. Начинания с этим ресурсом и его девизом (правилами) были очень интересными, необычными, справедливыми что ли, одним словом не формат! Теперь все видят (а многие давно, очень давно), что это далеко не так. Ты перестал быть исключением из правил – ты стал банальным своеобразным диктатором данного ресурса. Причем любящего чванство, фарисейство, даже где-то стимулируя его.. Ты возомнил себе, что это твой маленький мирок?! Это иллюзия – поверь. Это твой ресурс, да, этим все сказано и даже больше – но ты можешь и рискуешь остаться на нем с небольшой горсткой людей – новых не успевших оглядеться людей или любителей сворачивать язык трубочкой и далее погружать поглубже… либо твоих фанатиков или фанатиков ваших минувших – канувших в лету отношений, которые давно в прошлом, да и было ли это взаимной правдой и было ли вообще..?!
Но было бы в стократ справедливее и придало бы тебе большего уважения со стороны пользователей, если бы ты, оставался беспристрастен и холоден в своих мыслях и эмоциях. За все то время, что издалека наблюдаю за этим (твоим) ресурсом, ты не смог аргументировано полемизировать почти не с одним оппонентом, который в итоге, как правило, становился гласно или не гласно моральным и не только - пидарасом.. твой ответ, это – обвинение в пидарастии..))
Смешно право..

Как там.. в своем глазу бревна не видишь, в чужом - соринку отыщешь..

Бражник, на поверку посильнее оказался… ты сам расписался в своей беспомощности.. изгнав его с форма.. Встал на одну доску с женщинами (у них личное и они женщины), «объявив» Диагноста.. Переступил через что-то в угоду чему-то или кому-то в отношениях с Сашей.. Теперь вот Негодяй… Кстати, с работодателями из числа байкеров, у тебя постоянная несрастуха получается, и в итоге, всегда виноват второй, но не ты..
Непонимание когда-то твоих действий Клинским.. И это далеко, не полный список людей.. Косяков с твоей стороны предостаточно..
Много лет назад, от очень близкого мне по жизни человека, и мною уважаемого, зовут его Андрей (Синий), слышал много хорошего и положительного о тебе.. (бывало, гостили мы в ту пору у тебя.. Синий, Громозека, Влад и я) тем не менее и тем более резануло, не могли мы поверить и ты ввел Синего и меня в ступор своим поступком... Дело уже давно минувших дней, можно конечно даже почти сказать, что - проехали.. но осадок остался.. его не изгладить.. Синий, сильно переживал этот факт, хотя и никогда этого не показывал.. видел в нем даже то, что он пытался в душе простить и оправдать тебя.. Тебе только нужно было сделать первый шаг – ты был сильно не прав, но нет, ты и первый шаг и ты не прав - такого не бывает..

Как там.. все вокруг пидорасы – один йа д’Артаньян..

В общем.. тебе жить, твоя судьба, твоя совесть.. но это все – твои комплексы и главный из них – гипертрофированное самолюбие.



P.S

Последний «поступок» об общем ценообразовании на услуги в ляпежках.. это апогей..
Димастый, а ты не заметил, что рвения большого количества страждущих в твою баню на блины не было.. ты сам, и через котика (вассала), пытался собрать большую компанию людей, но не получилось.. такое бывает Димастый, кто то не смог, кто то не захотел… а ты на всех с упреком… Твое желание встретится было большим, чем желание остальных людей. Или ты считаешь, что спекулируя на цене входного «билета», реально затаскивать людей к себе по первому зову в угоду твоим, не важно каким сиясекундным интересам..?! ты наверное считаешь, что даришь благодать людям.. но это не всегда так и не всегда благодать…
Близких мне людей приглашаю в гости БЕСПЛАТНО и без харчей, завернутых с собой.. нормальные, люди (гости) всегда сообразят, им говорить – напоминать нет нужды.. а не возьмут, так ничего страшного, значит, что бог послал, тем и довольствоваться будем.. Или значит это и не гости и не близкие и не друзья вовсе.. Взять денег с приглашенных людей, посидеть вместе с ними, побухать, побалагурить.. это и не бизнес и не дружба – проституирование это.. отделять в жизни такие вещи друг от друга нужно и необходимо Димастый – запомни и пойми это. Директор и ХОЗЯИН туристической базы отдыха – это разные вещи и понятия..

А Негодяй, не знаю его лично, но производит впечатление вполне адекватного человека. Не поверю, что он, от вольного, без веских на то оснований, тебя недружелюбно подкалывает.. причины есть 100% и по всей видимости, он просто хотел или хочет заострить на этом внимание общественности, а не лично сказать тебе (лично между вами для него все ясно). Он вводил тебя в провокацию, и ты попался на нее. А делал он это, по всей видимости, потому, что с твоей стороны было совершено нечто, что он воспринял для себя как плевок в свою душу..

Все просто, Гоша, как то уже правильно написал где-то, и до него мудрые мира сего говорили, что ненужно поступать с людьми, таким образом, каким не хотели бы, что бы поступили по отношению к Вам. Думайте все, прежде чем, что либо сказать и тем более сделать-совершить..

Правда у каждого своя… суть одна

Если в ложку дегтя добавить ложку повидла, то не станет две ложки повидла..

Определись уже, кто где и кто чей.. Понятия (правила) по любым понятиям одни для всех и без исключений.. Что можно одному – то можно всем и наоборот..
И не нужно теперь, без возможности человека апеллировать тебе, пытаться создавать у людей ложное отрицательное восприятие Негодяя как личности..
ХЪ Разделяй и властвуй…))
Вот уж реально, Негодяя, его знают и как понимаю, кто-то, даже, возможно, заслуженно уважает..
Fürst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:04   #69  
мотоупырь
Идейный Упырь
 
Регистрация: 10.02.2012
Биография: Первоначальный Упырь=))
Интересы: Мотоцыклетки разные, алкоголизм
Чем Занимаетесь: На стройке
Марка мотоцикля: Хорнет 900, GL 1800
Стаж вождения: С 1982 годика
Сообщений: 949
мотоупырь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tour Посмотреть сообщение
Димастый,ты из за своих обид перекрываешь мне и многим общение с тем же Негодяем,Бражником...Это не нормально...Мы тоже люди...
Я вот кстати с 2007-го года наблюдал как два форума мотоцыклистских
опустели и померли. Вот летом ещё на одном сайте насчёт банов своё
мнение высказывал:
На сайте Мотоклоунов тоже вот начали в позапрошлом годе за неудобные вопросы и за дерзкие писанины банить правильных челов, темы тёрли безбожно. Челы обиделись и ушли вовсе с форума.
Потом месяцок в тредах читать стало нечего, хуле настоящих буйных не осталось. А потом и вовсе этот сает опустел и женской писькой накрылся за неимением острых тем.
Это я к тому, что сообщения типа "доброе утро", и "спокойной ночи" нахуй никому не интересны, ну это так, намёк тонкий, если админы сайта Мотобратан об этом не догадываются.

Есличё здесь это просто мысли в воздух, ибо лично не знаком ни с кем.
мотоупырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:10   #70  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

о0 про котика васала ето ахуенно лихо))
между строк читал красавец




опаньки о0
а кудато часть моя сообщений съебалась о0
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.

Последний раз редактировалось cheshir; 27.02.2012 в 21:13.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
негодяй.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia