Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Пра Родину и пра > Иноземцев


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2016, 20:09   #7331  
Yarkowski
Самобытный Упырь
 
Аватар для Yarkowski
 
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,652
Yarkowski на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

блять, михалыча пропустил!
Yarkowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 01:09   #7332  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Михалыч хулиган был,но за правду стоял..
Зря его удалили.пацан к успеху шел
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 02:38   #7333  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,725
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

он есть свидомая пизота, место которой - там, где нахуй.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 01:28   #7334  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,725
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

подумалось вот о чем. многие, когда ругаются на происходящее в России, и как главное недоольство режимом Путина - курс доллара, санкции, украина-Сирия-турция - не отдают себе отчета том, что
ну да, курс высокий и импортные товары стали дороги, из-за санкций многое изменилось на рынке потребления, но никто не задумывается над тем, что могло бы случиться с Россией, не поддержи мы Крым, Новороссию, Сирию? сколько сейчас стоила бы нефть, не бомби мы даишевские нефтевозы? когда украинские вояки поперли бы а России под прикрытием база нота в Крыму? как бы нам плавалось по нашему Черному морю с такой базой? санкции и связанное падение курса - малое из возможных для страны бед, самое малое.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 12:00   #7335  
passik
Громогласный Упырь
 
Аватар для passik
 
Регистрация: 01.10.2010
Интересы: рыбки
Чем Занимаетесь: Руль кручу
Марка мотоцикля: Днепр МТ 9 2wd ИжжжжЮП 5
Стаж вождения: на удивление долго
Сообщений: 4,740
passik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Хуй его знает,нам многое не видно так сказать....а ТАМ идет серьёзная многоходовая игра... а михалыч и прочие фоксы-кто им мешает заново зарегистрироваться и рубить тут правду
passik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 15:01   #7336  
Yarkowski
Самобытный Упырь
 
Аватар для Yarkowski
 
Регистрация: 08.06.2011
Биография: учтив и галантен
Интересы: сквош, лабр, серф, батут
Марка мотоцикля: Aprilia Caponord (Yamaha MT-03 угнали суки)
Стаж вождения: moto c 2009
Сообщений: 2,652
Yarkowski на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
подумалось вот о чем. многие, когда ругаются на происходящее в России, и как главное недоольство режимом Путина - курс доллара, санкции, украина-Сирия-турция - не отдают себе отчета том, что
ну да, курс высокий и импортные товары стали дороги, из-за санкций многое изменилось на рынке потребления, но никто не задумывается над тем, что могло бы случиться с Россией, не поддержи мы Крым, Новороссию, Сирию? сколько сейчас стоила бы нефть, не бомби мы даишевские нефтевозы? когда украинские вояки поперли бы а России под прикрытием база нота в Крыму? как бы нам плавалось по нашему Черному морю с такой базой? санкции и связанное падение курса - малое из возможных для страны бед, самое малое.
а мне понятно, чо бы было. Ровно тоже самое, что сейчас на Украине было бы! Армию бы разоружили, национальные богатства приватизировали и скупили, нефть бы у нас качал Шелл, газ тоже. В правительстве сидел бы яйценюх, а презиком была бы ксения собчак. На красной площади гей парад, впереди парада Михалыч, а сзади, воткнувшись в михалыча хуем, Фокс! Слава, блять, Путину, что он этого не допустил!
Yarkowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 22:16   #7337  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Как я понял, народу лень Кота читать, и я попробую тут его мысли кратко изложить) Напишу о том, что меня больше всего поразило, и прямо скажем , перевернуло мои взгояды на происходящее и произошедшее в Одессе и Донбассе. Приход Гиркина(Стрелкова) и весь кипешь в Д и Л был не задумкой ФСБ, а задумкой то ли жидов, то ли пендосов, то ли бритов или х.з. кого , но только не наших служб. Непонятно до конца ,сознательно ли играли роли "ополченцы",или их развели, но рука "куратора" видна. Запускается хорошо подготовленный отряд, во главе стоит "полковник ФСБ" , И ваще суперхерой гиркин, который захватил, не без помощи СБУ, их здания и гор администрацию,завыл в эфире с просьбами о помощи и посылке добровольцев , покипешовал немного, пострелял, развопился на весь мир об укрофашистах и борьбе с ними, и начал красиво съебывать.
Наши прихуели, ибо были совсем другие планы, и никакого гиркина они никуда не посылали, и даже ВВП сказал, что я его не посылал , и не просил проводить никакой референдум. Тут турчинов объявляет АТО, солдаты еще не понимают куда и зачем ехать и ваще какогохуя? Но гиркины-турчиновы и прочие яроши уже начали качать лодку. В этом свете и некоторые обстрелы этой войны , действительно можно считать, и я думаю так и было, самообстрелами. Но жертвы уже появились и остановить всю эту вакханалию было тяжело.
И вот ВВП В цугцванге, ибо воевать с хохлами не хотели , по множеству причин, а не лезть на Донбасс - тогда проигрывается вариант "Путинслил и всепропало".
Потом все таки решили перехватить управление, убрали шушеру и задул Северный Ветер. Ну и ковыряемся сейчас. Плюс много убитых с обоих сторон , и хохлы нашими сми выставояются исключительно как фашисты и бандеровцы. Ну и им то же, люди тех же хозяев ссут в уши.
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 22:26   #7338  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
подумалось вот о чем. многие, когда ругаются на происходящее в России...
да хер с ними с этими санкциями и железками для мотоцикла, расстраивает всякая непонятная хуйня: ЕГЭ и бакалавриат, ебающиеся ракеты и попы с кадилами, заявления Медведева вроде общества потребления, не действующие санкции и просьба об их отмене, ну и дальше можно перечислять по личным предпочтениям. Какая-то политическая проституция и... я не знаю, лицемерие чтоли.
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 22:35   #7339  
Юрий
Идейный Упырь
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 10.06.2013
Биография: Родился,рос,вырос,пока живу
Интересы: Переменные
Чем Занимаетесь: Раб на галерах капитализма
Марка мотоцикля: Олдовый и рис-рис-рисомолка
Стаж вождения: 0+
Сообщений: 1,339
Юрий на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarkowski Посмотреть сообщение
а мне понятно, чо бы было
А я не думаю так. Думаю, что не Путин делает окружение, а наоборот - Путин лицо какой-то группы имеющей власть, "элиты". Вот был среди низ Путин и по этому он, не было бы Путина был бы Петров. Но с Петровым бы по сути тоже самое. Что поменялось по сравнению с Ельцинским временем? Поцаны подрасли и стали закручивать гайки, во избежании очередного передела. В целом-то идеологиии нет, достояние народа народу возвращать не собираются и вроде как новая приваизация грядет, да? именем Гайдара называют мероприятия, Сталин-Берия подонки, Ленин вон бомбист.

На украине СБУ играло против власти, а у нас ФСБ у власти
__________________
Заранее не согласен!

(мама продолжает ругаться)
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 22:36   #7340  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

И наебали нас так же как "майданутых" над которыми мы смеемся. То что мы считаем "войной с укрофашистами", оказывается война против нас, нашими же руками... ну тоесть устроить кипеж, убрать ВВП, посадить своих и дальше как у каклов.... собственно о чем и Ярик писал.
зы ну там еще про "гуманитарщиков" у Кота много всего. Помните когда Джо подарки детям собирал, и их еще отвезти не могли ? Типа постоянные обстрелы и т.д. ? Вот из тойже серии.
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
украину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia