Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 02:26   #71  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Теперь буду знать )
Брага где ты? напугай скорее Джокера рассказом о своих похождениях)
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 05:54   #72  
Сурикат
Упырь Активист
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 170
Сурикат на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Теперь буду знать )
Брага где ты? напугай скорее Джокера рассказом о своих похождениях)
Брага только с закрытых гонок, а закрытых потому что поехали в подмосковье по профсоюзной потом кругалями, и сука мусора опять приехали и все испортили.

Рассказов очень много тебе про что интересно про госнаркоконтроль или про драку шлемами). Кстати не думал что он так сильно бьет. оказывается бьет очень сильно причем им очень удобно защищаться. Рассказов дохуя. Про пьяную свадьбу когда жених сука мне в бубен заехал за что был отправлен в накдаун разбив лимузин))).
Про боксера которому я со злости челюсть сломал за то что он мне губу ударом головой разорвал. Про жаб это все итак знают, не буду оправдываться, хуйня там получилась. Куча остервенелых жаб на остервенелого бражника, в общем закончилось потасовкой, еще бля Синий там подъебал). Про драку с ВДВшником ответку за то что просто так сзади ебнул мне в торец когда я безобидно сидел на скамейке и выебывался будучи невменяем и мертвецки пьян, помню меня тогда телочка домой на скутере отвезла. Про то как мотоциклиста выручили когда его хуярили водилы по делу конечно)), но принцип бражников всегда за двухколесных, а разбираться это не наше дело, пусть будет полным мудаком но бить мотоциклиста нельзя, особенно кучкой хачей ебучих бомбил. Типа он сломал зеркало кому то).
Хачи похватали бутылки пустые, огребли конечно в том числе шлемами цепями с всякими подручными молотками и съебались оставив лужу крови своей немного нашей и мотоциклиста. но это не гордость а скорее глупость потому что боксер например мне по делу в бубен заехал, просто не надо было ему перебарщивать. Я вообще драки очень редко сам начинаю только под сильной мухой. А так я весельчак люблю шутки эпотаж и мелкие хулиганские выходки. Приставания к прохожим телочкам и т.п., я мирный пока во мне не разбудят зверя например когда я уебал здорового татуированного братка, который плюнул в скутериста и бросил ему в шлем внутрь банку пива. Плевок попался прямиком на кофту мармышки которую он вез потрахаться))) Мерзкое зрелище конечно. все скутеристы стояли и щелкали ебалом никто его догонять не хотел когда он деру дал. Пришлось мне одному его ловить.

Меня хотели в разные клубы принять в том числе МС сразу без проверок, но я выбрал свой клуб Бражники в котором сначала насчитывалось больше тридцати отмороженных голов и представлял реальную силу, с которой даже не совладал МСК со всей своей мощью))), под конец все кто поженился с детьми, кто просто перестал ездить на пруд, остались пятеро, да и те уже выросли из драк и прочей херни. И я тоже вышел из этого болота. Путь бражничества путь в никуда. до сих пор звонят мне, а я просто не поднимаю телефон потому что бля опять поедет все в пизду.
Но из известных мне тусовок, а я знаю много тусовок пруд етсь и остается пока, самым свободным местом и свободной тусовкой, в которой ты можешь делать все что тебе вздумается (в рамках приличия) и это не будет осуждаться или презираться, только если некоторыми индивидами. Танцевать, петь, бухать, шутить, тупить идиотничать, делать нелепые поступки. И народ только скажет во бля пиздато прикольно, или просто по аплодирует, хотя народ бля там фору в драках байкерам даст точно, на вид как гопота в костюмах спортивных и просто свободной одежде как рокеры 80х. Но бля на смотре к нам байкеры подходить просто боялись когда мы тусой всего человек в 10 приезжали и устраивали бедлам. Потому что знали эти бля просто так не съебуться от пендаля, будут меситься и сломают носяру сто пудов. Были драки с байкерами, но не в их пользу всегда, но мы не добивали просто отпускали нах, и вообще не принято у нас бить кого то кучкой, назначается тот кто будет драться и дерется один на один. А вообще байкеров уже давно не боюсь совсем наличие мышечной массы как и веса с ростом как показала реальная практика, это может быть и серьезно, но не редко а скорее чаще, просто ширма за которой сидит заяц. Они отмазываются а че нам с дураками драться, это правильно, а че вам вообще байкерами называться тогда.

а вообще все это бред полнейший, кричать что отберу у пьяного неадекватного скутериста ключи дам пинка и проколю колеса, а на деле засунуть хуй в щеку и мычать, и бурчать))). Вот этого не перевариваю. Скутеристы по моему гораздо более сильная тусовка чем байкеры, потому что контингент в ней начиная от 25 далек от идеала доброты и порядочности, хулиганье гопники и прочие нехорошие, с которыми многие байкеры и скутеристы просто даже рядом пару дней тусить боятся от греха подальше. а я внутри этой оутло тусовки был и сам стал такой мразотой. Бражники известны в скутер тусовке довольно давно по своим похождениям. Но неизвестно многим как мы пиздато отрывались вместе, ведь если найти общий язык с хулинганьем его понимать начинаешь а не боятся. Мы и пиздато на шашлыки из консервов ездили в пирогово сосиськи жарить))). Потому что денег у нас не ма была почти всегда. Под гитару бухали куралесили, отжигали когда толпой катались. Байкеры так не умеют, они хмурые и делают сюрьезный вид, только вот без разницы, кто тебе в нос пришлет, сюрьезный байкер с кривой рожей, или весельчак бражник с улыбкой))). Эффект один перелом как правило)). Поэтому недолюбливаю байкеров которые супяться и строят рожи, ну реально часто кирпича просит, надо быть проще, не пугать человека своей искусственной напыщенной брутальностью. а быть самим собой хочется смеятся смейся. хочется грустить грусти. Но вот только рожи кривые не делай, ну реально народ убого выглядит, весь бля в коже в перчатках обязательно нож. Но это все хуйня по сравнению с рожей))).

Вот как надо веселиться а не рожи корчить)))
[ame]http://rutube.ru/tracks/1895182.html?v=beb9291bf137d3a62cc74fb40f7f979d[/ame]
__________________
Не пришей к пизде рукав

Последний раз редактировалось Сурикат; 18.06.2011 в 06:48.
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:32   #73  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Думаю теперь не только Джокел испужался, но и другие моцициклисты... я вот каг скутер увижу, сразу брутальность выключу)))
Браг а он его растворителем мыл?
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:43   #74  
Anja
Идейный Упырь
 
Аватар для Anja
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1,190
Anja на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию и чего?

Цитата:
Сообщение от VASYA Посмотреть сообщение
приезжайте на профессиональную консультацию в солнцево вечером пятницы
и чего?
__________________
Кармен-Хуита)
Anja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:04   #75  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
и чего?
Не прехал никто... вот чиго)
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 04:02   #76  
Сурикат
Упырь Активист
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 170
Сурикат на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Думаю теперь не только Джокел испужался, но и другие моцициклисты... я вот каг скутер увижу, сразу брутальность выключу)))
Браг а он его растворителем мыл?
А надо было?)))
тогда уж кислотой что бы отмылся весь).
Да ну вас, все у вас, блин не серьезно я же не призываю, при виде скутериста падать перед ним на колени и кричать, прости меня засранца срывая свои цвета и нашивку 1%). Просто надо понимать что разный контингент ездит, одни как жопошники, сам видел как байкер подъехав сзади))), дал пинка скутерасты и съебался к сожалению догнать не удалось, перекрестков не было)))). Скутераст как ехал так и ехал, это меня задело гораздо больше чем его самого))). Сегодня побывал на Харлей фесте так ничего мероприятие, потом на закрытое автопати Харлей на садовом, хуево мне было, нажрался на халяву энергетиков пиздец как колбасило, еще и дунул чем совсем убился. Ну нах дуть херня какая то жесткая трава, лучше гаших мягенький.
__________________
Не пришей к пизде рукав
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 00:51   #77  
Toropets
Идейный Упырь
 
Аватар для Toropets
 
Регистрация: 13.11.2009
Биография: сложная
Интересы: мото, авто, телки, музыка
Чем Занимаетесь: безработный
Марка мотоцикля: CBR1000RR SC59 Repsol
Стаж вождения: с 12 лет
Сообщений: 1,559
Toropets на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Логисты - пидоры.
Toropets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:01   #78  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
и чего?
да хуй знает,так просто
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:15   #79  
Сурикат
Упырь Активист
 
Аватар для Сурикат
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 170
Сурикат на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В общем потусил я немного пора опять сваливать с упырей опять Димастый мозг имеет, пишет извиняйся типа за футбол, я вообще не понимаю в чем именно. Да и не извинился бы нихуя делать мне нехуй, это он должен быть благодарен что я вообще сюда заново зарегился, он наверное думает что мне прямо пиздец как это надо я читаю форум ничего интересного для меня, вот решил сам запостить что нить.
Димастый тебе не надоело зачистки проводить. Раз Два Три))))
__________________
Не пришей к пизде рукав
Сурикат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:25   #80  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Логисты - пидоры.
Фсе?
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
байкеры, мотоциклисты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia