Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > ТехноZONA > Самопал ремонт


Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 15:19   #81  
MotOrgazm
Упырь Активист
 
Аватар для MotOrgazm
 
Регистрация: 13.07.2009
Биография: Моя биография-чистый лист
Интересы: мото,пиво,skydive
Чем Занимаетесь: Анархо-турист
Марка мотоцикля: пластмассовая зажигалка
Стаж вождения: 5 лет
Сообщений: 136
MotOrgazm на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПТИЦ Посмотреть сообщение
Сходи подрочи на дизайн,штото ты раздражительный какой-то. И не лезь в чужые разгаворы,свои ты уже все просрал,а подпёздывать тем кто посильнее - опущенная тактика
Не юли как педик в военкомате,раз ты такой лютый мужик,покажи своё лицо или ссышь?
__________________
Не важно от чего подохнешь,важно для чего родился
MotOrgazm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:49   #82  
Доктор
Упырь
 
Аватар для Доктор
 
Регистрация: 27.12.2009
Чем Занимаетесь: доктором
Стаж вождения: остался неучтенным
Сообщений: 37
Доктор на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

К сожалению - данная процедура полное дрочерство. Был у меня Хорнет 600 ка, ну и патрубки выглядели как спираль в чайнике. Полировал их долго войлочной насадкой на дрель и пастой ГнОИ. Патрубки заблестели аж пыздец. Только вот хватило этого на 2000 км пробега и они потемнели как и прежде. Больше желания полировать их не возникает...
Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:11   #83  
ПТИЦ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 84
ПТИЦ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MotOrgazm Посмотреть сообщение
Не юли как педик в военкомате,раз ты такой лютый мужик,покажи своё лицо или ссышь?
Оообля,песдец тебя задело. Ну тада четай,раз довыебывалсо,хотя и не в маих правелах таким закомплексованым лузерам отвечать. Ты - мотодрочер,каторый сидит в сваей сибири,мечтает об итальянце и подпёздывает тем кто пытаетсо палаять на таких как я. Ресурс узлов и агрегатов,а так же доступность и цены на запчасти и расходники тебя валнует меньше чем "крутой" дизайн,пусть даже бенелли и китайцы год назад купили,следущей априлия пойдет. Ты напесал там што-то про дтп,но сам-то падать канешно не собираешьсо! Паэтому и о запчястях хули думать.
А учитывая што ресурс этих мапедов мало отличаетсо от кетайских изделий,можна сказать што мотопробег у тебя - стыдно говорить,иначе б задумалсо. И такой же пробег будет на твоей ахуительной бритве,с каторой ты будешь фотографироватсо во всех позах и скидывать ее на форумы типа этого. Судя по твоему нику,каторый ты сам предумал (мне друзья дали),у тебя праблемы с сексуальной жызнью и хронический онанизм. Паэтому ты такой раздражительный. Я бы дал тебе совет прежде чем лаять - отрастить сначала зубы. А то с КЛРом-то мы еще может и покатаемсо,если он не забздит,а ты мотодрочер,будешь сидеть за 3 тыщи км от мкада и оправдыватсо што "я б всех вас ... только вот жыву далеко"
Паэтому сиди и не пизди,ты пыталсо пердануть в мою сторону,но только обосралсо,а теперь еще это гавно и жрать будешь.
Паэтому хули с тобой говорить. Тфубля. Мечтатель хуев. Ижак сибе купи какой-небудь. А то уебёшьсо еще на этой бритве. Будут патом тибе пацаны с форума на лечение деньги собирать
ПТИЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:21   #84  
ПТИЦ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 84
ПТИЦ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
К сожалению - данная процедура полное дрочерство. Был у меня Хорнет 600 ка, ну и патрубки выглядели как спираль в чайнике. Полировал их долго войлочной насадкой на дрель и пастой ГнОИ. Патрубки заблестели аж пыздец. Только вот хватило этого на 2000 км пробега и они потемнели как и прежде. Больше желания полировать их не возникает...
Доктор,извини,далеко мы тут от темы иногда уходим))) Хотя ваще про вып.коллектор вроде тема-то)
ПТИЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:25   #85  
ПТИЦ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 84
ПТИЦ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию



Бляааа,чувак,ахуительно ты выглядишь,я-то чуть бля не падумал... Бгыгыгы...
ПТИЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:28   #86  
CHAMP
Идейный Упырь
 
Аватар для CHAMP
 
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
CHAMP на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ПУХДУС ВЕРНУЛСЯ)))
Ух ты как всё серьёзно,а я энту тему и не читаю,один хуй в ремонте ничего не понимаю.
Открываю,а тут такое,а тут такой.
__________________
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))
CHAMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:30   #87  
ПТИЦ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 84
ПТИЦ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Еще один))) Ды давай конкретнее!
ПТИЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:34   #88  
CHAMP
Идейный Упырь
 
Аватар для CHAMP
 
Регистрация: 18.02.2009
Чем Занимаетесь: пиротехник
Марка мотоцикля: всегда
Стаж вождения: пиздец какой
Сообщений: 1,002
CHAMP на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Пиздишь дохуя-птица говорун.
Немножко уважения к людям проявляй.
__________________
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))
CHAMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:04   #89  
MotOrgazm
Упырь Активист
 
Аватар для MotOrgazm
 
Регистрация: 13.07.2009
Биография: Моя биография-чистый лист
Интересы: мото,пиво,skydive
Чем Занимаетесь: Анархо-турист
Марка мотоцикля: пластмассовая зажигалка
Стаж вождения: 5 лет
Сообщений: 136
MotOrgazm на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПТИЦ Посмотреть сообщение
Оообля,песдец тебя задело. Ну тада четай,раз довыебывалсо,хотя и не в маих правелах таким закомплексованым лузерам отвечать. Ты - мотодрочер,каторый сидит в сваей сибири,мечтает об итальянце и подпёздывает тем кто пытаетсо палаять на таких как я. Ресурс узлов и агрегатов,а так же доступность и цены на запчасти и расходники тебя валнует меньше чем "крутой" дизайн,пусть даже бенелли и китайцы год назад купили,следущей априлия пойдет. Ты напесал там што-то про дтп,но сам-то падать канешно не собираешьсо! Паэтому и о запчястях хули думать.
А учитывая што ресурс этих мапедов мало отличаетсо от кетайских изделий,можна сказать што мотопробег у тебя - стыдно говорить,иначе б задумалсо. И такой же пробег будет на твоей ахуительной бритве,с каторой ты будешь фотографироватсо во всех позах и скидывать ее на форумы типа этого. Судя по твоему нику,каторый ты сам предумал (мне друзья дали),у тебя праблемы с сексуальной жызнью и хронический онанизм. Паэтому ты такой раздражительный. Я бы дал тебе совет прежде чем лаять - отрастить сначала зубы. А то с КЛРом-то мы еще может и покатаемсо,если он не забздит,а ты мотодрочер,будешь сидеть за 3 тыщи км от мкада и оправдыватсо што "я б всех вас ... только вот жыву далеко"
Паэтому сиди и не пизди,ты пыталсо пердануть в мою сторону,но только обосралсо,а теперь еще это гавно и жрать будешь.
Паэтому хули с тобой говорить. Тфубля. Мечтатель хуев. Ижак сибе купи какой-небудь. А то уебёшьсо еще на этой бритве. Будут патом тибе пацаны с форума на лечение деньги собирать
Сколько же в тебе гавна и зависти кипит не переживай,что я далеко живу,летом я приезжаю в Москву на моте,ты мне всё в лицо скажешь а то я понимаю шо расстояние смелости придаёт,тут то парни местные могут и лично с тобой поговорить,а я далековато

p.s.Ты походу внатуре пиздабол))) так бы уже выложил свою фотку на моте с воплями "На подавись сука"))а так извиваешься как змея и только больше вонять начинаешь
__________________
Не важно от чего подохнешь,важно для чего родился

Последний раз редактировалось MotOrgazm; 29.12.2009 в 22:39.
MotOrgazm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:10   #90  
ПТИЦ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 84
ПТИЦ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В интырнет фотки выкладывать??? Ну ты ваще дурачок,и на однокласнеках еще небось зарегин))). К таму же ахуительного о сибе мнения,есле думаешь што с тобой встречатсо каму-то нужно. Приезжай на мотике,бери с сабой бабок - покатаемсо,посмотрим чо ты там стОишь,так проста нахуй ты кому нужен в сваих шортах с рамашками,падумают еще што Птиц с педиками встречатсо начал. А фотки на моте сам выкладывай. Хотя пака наверно нечего кроме 250-ки какой-небудь задроченой))) Но ничо,вазьмешь бритву - устроишь фотосессию,прикид тока незабудь сменить)))
ПТИЦ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
патрубки., реставрируем


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia