Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Новости


Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 09:56   #81  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Ладно, пошел я 2 лимона евро зарабатывать. А ты если не очень сложно, скажи в двух словах: ты что и правда признаешь проживание в россии вполне комфортным для нормального человека? Искренне считаешь, что правительство выбранное народом, работает удовлетворительно и старается улучшить уровень жизни россиян?
Я считаю, что жизнь сейчас лучше, чем при Сталине, когда тебя могли по доносу соседа забрать ночью из кровати и поставить к стене за то, что ты враг народа.
Я считаю, что сейчас лучше, чем во времена перестройки, когда умные, образованные, интеллигентные люди шли в ларьки торговать, чтобы семью прокормить, когда на улице были разборки и пальба, и ребенок, возвращаясь из школы, рисковал быть убитым шальной пулей.
Я считаю, что сейчас лучше, чем когда нам всякие тупые америкосы какие-то условия ставили, а ЕБН кивал и соглашался. Нас нагибали, а мы радовались.
Просто быстро все забыли как было раньше...

Если ты считаешь, что при Сталине хорошо жилось - тебе в Беларусь прямая дорога. Лукашенко до Сталина конечно далеко, но он тоже людей в узде держит. Только там ты так не повыебываешься. У него с оппозиционерами разговор короткий.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 10:03   #82  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Remi.
Мне лень в форуме спорить на политические темы.
Неохота. Тем более под НГ. И так дел дохера.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:30   #83  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

на самолм деле Джокер ты в чем то прав. я помню пустые прилавки, помню как батя со стройки доски таскал, какой проблемой было элементарные вещи достать.
а от очевидцев (не только из книг солженицына александра исаевича) знаю о репрессиях проводимых Кобой, видел у нас в рязани места тайных расстрелов латышей, (солотча, лес, обозначено как скотомогильники на карте) и таких мест у нас куча. а в стране?
щяс да, нет такого. чтоб половину страны - к стенке. чтоб план по расстрелам был.
щяс есть такая херня что простому обывателю на стройку устроится нельзя. русскому надо минимум 15 тысяч в месяц у нас. индейцы работают за 7-12.
на заводах не платят нихера тоже. платят спецам. простым токарям, фрезеровщикам - гроши. спецам лет уже от 45 и выше а молодежь нихера не учат, да и учить некому.
то есть на практике выпускник пту - токарь фрезкеровщик на работу устроится не сможет выше 8-12 тыс рублей. и то наврядли. низкий уровень образования.
тоже со столярами, краснодеревщиками. учат крайне паршиво технологиям 30-х годов.
работать не учат. нет подготовки к реальной жизни, к реальным требованиям.
тоже самое школьники. учат блядь достоевского и горького "мать"
медицины нету, если есть - то платная. жестко. не дай бог кому попасть в рязанскую обл больницу.
от очевидца:
сидит мужик, с пробитой башкой, на него похер всем, спрашивает его дескать что случилось - говорят бинт и какую то там херню покупай, а денег с собой нету.
ну мой знакомый купил ему всю эту херню. хотя у мужика был и полис и всё такое...
реанимация - 14 тысяч в сутки. укол - 150. жесткий подход. бесплатно - будут делать на отьебись. и на этом акцентируют. машины стоят медиков - я ебу!
дальше - из армии уволился, должны были много чего бесплатно для меня, хуй там. даже квартплату не пересчитали. наебали. а там оказывается вовин закон есть чо имею право обратится с просьбой пересчитать кварплату за время отсутствия только в течении 30 дней. нахуя? непонятно.
из части вышел с нулём денег в кармане, хорошо свои помогли. документы отдавать не хотели, два дня в части ошивался снятый с довольствия.
а домой приехал мне еще госпошлину за документы, фотографии за мой счет, и т д.
квартплата ебанистическая, полное отсутствие работ по профессиям (или потолок 15 тысяч или надо устраиватся по блату и ждать хз сколько чтоб от 20т р)
детских садов нет нихера, очередь блядь. за деньги.
дорог нету, хотя наш губернатор ковалёв олег ставленник путена обещал всю рязань заасфальтировать.еще хуй знает когда, когда леса блядь у нас горели он рапортовал дескать всё у нас заебись, техники хватает. а её не было. в итоге всё выгорело нахуй. со спутника мещера - как кот лишайный. зато блядь строили еще до пожаров комбинаты (иностранные) по производсву щепы для ДСП, значит запланированно всё было. потому что ему похуй.
в рязани самый низкий уровень преступности, и самый высокий уровень по инновациям. пиздеж! сделали школу молодых предпринимтелей и бабло гребут.
насчет бабла. какого хера кремль выделяет ебанистическое колчиство бабла кавказу а россии - хуй? Грозный круче Москвы.
рязанскую оласть представляет в думе какой то азиатский человек.
да ну нахуй!
валить отсюда надо.
не дай бог зднсь моим детям жить. хорошая школа жизненная, не спорю, но не стоит оно того.
ЮАР ебаная а не россия.
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:41   #84  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
на самолм деле Джокер ты в чем то прав. я помню пустые прилавки, помню как батя со стройки доски таскал, какой проблемой было элементарные вещи достать.
а от очевидцев (не только из книг солженицына александра исаевича) знаю о репрессиях проводимых Кобой, видел у нас в рязани места тайных расстрелов латышей, (солотча, лес, обозначено как скотомогильники на карте) и таких мест у нас куча. а в стране?
щяс да, нет такого. чтоб половину страны - к стенке. чтоб план по расстрелам был.
щяс есть такая херня что простому обывателю на стройку устроится нельзя. русскому надо минимум 15 тысяч в месяц у нас. индейцы работают за 7-12.
на заводах не платят нихера тоже. платят спецам. простым токарям, фрезеровщикам - гроши. спецам лет уже от 45 и выше а молодежь нихера не учат, да и учить некому.
то есть на практике выпускник пту - токарь фрезкеровщик на работу устроится не сможет выше 8-12 тыс рублей. и то наврядли. низкий уровень образования.
тоже со столярами, краснодеревщиками. учат крайне паршиво технологиям 30-х годов.
работать не учат. нет подготовки к реальной жизни, к реальным требованиям.
тоже самое школьники. учат блядь достоевского и горького "мать"
медицины нету, если есть - то платная. жестко. не дай бог кому попасть в рязанскую обл больницу.
от очевидца:
сидит мужик, с пробитой башкой, на него похер всем, спрашивает его дескать что случилось - говорят бинт и какую то там херню покупай, а денег с собой нету.
ну мой знакомый купил ему всю эту херню. хотя у мужика был и полис и всё такое...
реанимация - 14 тысяч в сутки. укол - 150. жесткий подход. бесплатно - будут делать на отьебись. и на этом акцентируют. машины стоят медиков - я ебу!
дальше - из армии уволился, должны были много чего бесплатно для меня, хуй там. даже квартплату не пересчитали. наебали. а там оказывается вовин закон есть чо имею право обратится с просьбой пересчитать кварплату за время отсутствия только в течении 30 дней. нахуя? непонятно.
из части вышел с нулём денег в кармане, хорошо свои помогли. документы отдавать не хотели, два дня в части ошивался снятый с довольствия.
а домой приехал мне еще госпошлину за документы, фотографии за мой счет, и т д.
квартплата ебанистическая, полное отсутствие работ по профессиям (или потолок 15 тысяч или надо устраиватся по блату и ждать хз сколько чтоб от 20т р)
детских садов нет нихера, очередь блядь. за деньги.
дорог нету, хотя наш губернатор ковалёв олег ставленник путена обещал всю рязань заасфальтировать.еще хуй знает когда, когда леса блядь у нас горели он рапортовал дескать всё у нас заебись, техники хватает. а её не было. в итоге всё выгорело нахуй. со спутника мещера - как кот лишайный. зато блядь строили еще до пожаров комбинаты (иностранные) по производсву щепы для ДСП, значит запланированно всё было. потому что ему похуй.
в рязани самый низкий уровень преступности, и самый высокий уровень по инновациям. пиздеж! сделали школу молодых предпринимтелей и бабло гребут.
насчет бабла. какого хера кремль выделяет ебанистическое колчиство бабла кавказу а россии - хуй? Грозный круче Москвы.
рязанскую оласть представляет в думе какой то азиатский человек.
да ну нахуй!
валить отсюда надо.
не дай бог зднсь моим детям жить. хорошая школа жизненная, не спорю, но не стоит оно того.
ЮАР ебаная а не россия.
а что вы думаете, Ставропольский край лучше?
та-же песня.
друг работал в управляющей компании так у него зп была до 15т.р
прож минимум 20т.р
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:45   #85  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

из новейшей истории лучшее время 1861-1917, после это история геноцида
Русских. на мой взгляд, шансов на восстановление Русских 20%.
сейчас в РФ сформировался новый класс управленцев, и здоровая умная Русская нация им не нужна, поэтому, как справедливо заметили, и привлекают послушных и тупых мигрантов.
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:49   #86  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

20% это вабще то точка не возрата где трудно будет восстановить какой то потенциал нации.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:50   #87  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

что бы его было реально восполнить каждая семья должна делать по 10-13 детей.
1 ребенок это пизда.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:57   #88  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
из новейшей истории лучшее время 1861-1917
Лучшее для кого?
Для дворян и помещиков? Или для крестьян и рабочих?
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:59   #89  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScoorpioN Посмотреть сообщение
а что вы думаете, Ставропольский край лучше?
та-же песня.
друг работал в управляющей компании так у него зп была до 15т.р
прож минимум 20т.р
Я тебе открою тайну:
И в Москве есть люди, которые получают по 15 т.р. в месяц. А есть те, кто еще меньше...
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:04   #90  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Я тебе открою тайну:
И в Москве есть люди, которые получают по 15 т.р. в месяц. А есть те, кто еще меньше...
ЗНаю моя бывшая работала на почте там минимальная ставка 12т.р была.
и есть сейчас.
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
довыебывался, оппозиционер...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia