Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 01:14   #11  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
ну и дебил он...этот..оравший....ситуацию надо чувствовать....был бы я на твоем месте...я б ему в ебло закатил и сказал..."ты что, чмо...первый раз на дороге чтоль...хуле ебало раскрыл....походу это сасунок сам у себя был....научится жизни епт...тока научится на своих костях...когда переломается...-будет лежать-скулить...а ему еще и в ебло заедут и скажут, что пидрило...докаталсо????
А тебя потом другие мотоциклисты подъедут и побьют, и ты будешь думать что хуйли меня мотоциклиста мотоциклисты бьют)))).
Мотоциклист лицо неприкосновенное, ну поорал, сам небось тоже высказываешься, ничего не произошло зеркало не отвалилось и колесо не прокололось))). Будьте терпимее к мотоциклистам, если они не переходят границы, и даже если его будут пинать я все равно за него впрягусь. Потому что разбираться это удел слабых, пусть он виноват пусть и мне ввалят за дело, но по крайней мере буду чувствовать что поддержал мотобрата.
Мы часто впрягались, а потом выяснялось что он сам виноват был, а нам пох. Меня это не коробит, потому что сам не езжу полностью по правилам))))).
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 20.04.2010 в 01:16.
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:35   #12  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Надо было поднять забрало шлема и в ебло ему!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:36   #13  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бражник Посмотреть сообщение
А тебя потом другие мотоциклисты подъедут и побьют, и ты будешь думать что хуйли меня мотоциклиста мотоциклисты бьют)))).
Мотоциклист лицо неприкосновенное, ну поорал, сам небось тоже высказываешься, ничего не произошло зеркало не отвалилось и колесо не прокололось))). Будьте терпимее к мотоциклистам, если они не переходят границы, и даже если его будут пинать я все равно за него впрягусь. Потому что разбираться это удел слабых, пусть он виноват пусть и мне ввалят за дело, но по крайней мере буду чувствовать что поддержал мотобрата.
Мы часто впрягались, а потом выяснялось что он сам виноват был, а нам пох. Меня это не коробит, потому что сам не езжу полностью по правилам))))).
Ты чё тут городишь хуйню всякую? Дебилов всегда пиздили и бубут пиздить! Каждое чмо может купить байк, но не каждому суждено стать байкером!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:02   #14  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Ты чё тут городишь хуйню всякую? Дебилов всегда пиздили и бубут пиздить! Каждое чмо может купить байк, но не каждому суждено стать байкером!
У тебя политика двойных стандартов, ты хочешь что бы не проезжали, тоже тупить начинаешь, видишь метелят мотоциклиста, подъедешь спросишь а что вы его бьете товарищи)))), не надо, они скажут он сцука зеркало снес, постоишь, а ну его нахуй раз мудак)))), потом снесешь зеркало на тебя навалится шайка бомбил ублюдков, такой же как ты подъедет посмотрит и скажет, так ему пидарасу не хрена зеркала сшибать.
Если блять думать о справедливости то хуй её найдешь, надо влетать месить разгонять толпу, а потом ехать дальше, мы как правило даже не знакомимся особенно с тем кого выручили. Нарушил он, не нарушил, водила мотоциклистом был меня не ебет, если ты на мотике ты должен чувствовать защиту, если ты на машине должен понимать ответственность.

А ещё мотоциклисты очень стесняются когда их скутеристы выручают)))) и удивляются, потому что у многих в мозгах витают подростки 15 летние, а тут дяди. И не редко старше самих мотоциклистов. Даже здесь многие пишут вот скутеристов всех в топку, а кто ваши жопы прикрывать будет, очень часто наблюдали картину когда мотоциклисты просто проезжали место дтп, даже не притормозив, место драк причем прекрасно видели, притормаживали смотрели 5 бьют одного и дальше ехали, понятное дело стремно. Это мы просто отморозки на жопу приключения ищем. Не мотоцикл красит человека, а человек мотоцикл, и будь один на яве другой на голде. На яве или Урале может помочь, а на голде часто просто проедет, потому что денег дохуя, и поэтому проблемы ему как правило до пизды.
Хотя и тут бывают исключения и с той и с другой стороны
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 20.04.2010 в 11:04.
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:10   #15  
Sin'ka
Идейный Упырь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,255
Sin'ka на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бражник Посмотреть сообщение
А тебя потом другие мотоциклисты подъедут и побьют, и ты будешь думать что хуйли меня мотоциклиста мотоциклисты бьют)))).
Мотоциклист лицо неприкосновенное, ну поорал, сам небось тоже высказываешься, ничего не произошло зеркало не отвалилось и колесо не прокололось))). Будьте терпимее к мотоциклистам, если они не переходят границы, и даже если его будут пинать я все равно за него впрягусь. Потому что разбираться это удел слабых, пусть он виноват пусть и мне ввалят за дело, но по крайней мере буду чувствовать что поддержал мотобрата.
Мы часто впрягались, а потом выяснялось что он сам виноват был, а нам пох. Меня это не коробит, потому что сам не езжу полностью по правилам))))).

Уважаемый, у вас помоему нужные колесики в голове потерялись.
Иногда лучше жевать чем говорить...

Одри, не секрет, что придурки бывают двухколесные, четырехколесные, иногда даже летающие. Забей. Всех не вылечить. Просто невоспитанный товарищ.
Sin'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:22   #16  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Не воспитаный))))))))))))
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:53   #17  
venom
Идейный Упырь
 
Аватар для venom
 
Регистрация: 17.09.2009
Биография: Всякое было
Интересы: мот
Марка мотоцикля: продан
Сообщений: 1,080
venom на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

похуй
я таких называю "непуганные", ебало как нить разобьют (в лучшем случае), успокоится товарисч
я так предполагаю, он подумал "хуле на телку не поорать" она же ничего не сделает)
venom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:50   #18  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бражник Посмотреть сообщение
У тебя политика двойных стандартов, ты хочешь что бы не проезжали, тоже тупить начинаешь, видишь метелят мотоциклиста, подъедешь спросишь а что вы его бьете товарищи)))), не надо, они скажут он сцука зеркало снес, постоишь, а ну его нахуй раз мудак)))), потом снесешь зеркало на тебя навалится шайка бомбил ублюдков, такой же как ты подъедет посмотрит и скажет, так ему пидарасу не хрена зеркала сшибать.
Если блять думать о справедливости то хуй её найдешь, надо влетать месить разгонять толпу, а потом ехать дальше, мы как правило даже не знакомимся особенно с тем кого выручили. Нарушил он, не нарушил, водила мотоциклистом был меня не ебет, если ты на мотике ты должен чувствовать защиту, если ты на машине должен понимать ответственность.

А ещё мотоциклисты очень стесняются когда их скутеристы выручают)))) и удивляются, потому что у многих в мозгах витают подростки 15 летние, а тут дяди. И не редко старше самих мотоциклистов. Даже здесь многие пишут вот скутеристов всех в топку, а кто ваши жопы прикрывать будет, очень часто наблюдали картину когда мотоциклисты просто проезжали место дтп, даже не притормозив, место драк причем прекрасно видели, притормаживали смотрели 5 бьют одного и дальше ехали, понятное дело стремно. Это мы просто отморозки на жопу приключения ищем. Не мотоцикл красит человека, а человек мотоцикл, и будь один на яве другой на голде. На яве или Урале может помочь, а на голде часто просто проедет, потому что денег дохуя, и поэтому проблемы ему как правило до пизды.
Хотя и тут бывают исключения и с той и с другой стороны
Ты дурак или как?
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:48   #19  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от venom Посмотреть сообщение
похуй
я таких называю "непуганные", ебало как нить разобьют (в лучшем случае), успокоится товарисч
я так предполагаю, он подумал "хуле на телку не поорать" она же ничего не сделает)
А разве бывает не за что, я вот тоже и на телок за рулем ору и на водил, потому что если баба лезет под колеса или правила нарушает это отстой, а просто так не ругаюсь зачем это надо, просто бывает едешь целый день, а тут перед тобой пипка на малолитражке, ты её объезжать и она туда же, вот и попытался ей на светофоре в окно ебнуть, в джип влетел))))).
Женщины явно не готовы к встрече с мотоциклистом мотоцикл требует хорошей реакции, а женщина смотрит в зеркало, видит его и начинает за рулем мандражировать, путаться руля не в те места крутить, у меня был прикол ехали на пикник с водилой, водила трепется с телками поворачивает а там навстречу байкер едет 20км.ч., водила довольный телки довольные, я ему как за ору стой)))). Вот и избавили мотоциклиста и водилу от травм))). Мотоциклист потом на него начал орать, а я даже не вмешивался стыдно стало пиздетс)))))
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 20.04.2010 в 15:54.
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:54   #20  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

У меня было такое, что в пробке зацепил зеркало авто, чуть-чуть, без повреждения. Я остановился, извинился, потому как сам мудак и не расчитал расстояние. А вот если зацепить и поехать дальше, тогда конечно надо пиздить таких мотоциклистов. За то, что не умеют ездить и при этом ещё и не проявляют уважения. Не важно сколько стоит это повреждение, важно что ты осознал свою ошибку и извинился.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
быть, ддобрее, мотоциклисты!, надо, товарищи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia