Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 01:06   #51  
krant
Упырь с Айрон болсаме...
 
Аватар для krant
 
Регистрация: 20.04.2009
Биография: сама скромность
Интересы: Балет
Чем Занимаетесь: Директор
Марка мотоцикля: большое двухколёсное фрумпелько
Сообщений: 3,370
krant на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию



Вчерашний митинг
__________________
Вапроз? Звани!
8-968-672-70-Два, четыре
krant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 01:28   #52  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вот ихнея тема http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=38357 но залогинеться там не получается, пишут что емаил адрес не соответствует)
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 01:33   #53  
Angie_Motoshturman
Самобытный Упырь
 
Аватар для Angie_Motoshturman
 
Регистрация: 13.04.2009
Биография: Длинна, запутана, противоречива
Чем Занимаетесь: Нащальник склада испытательной лаборатории
Марка мотоцикля: CB400 SF
Стаж вождения: Три падения, десять синяков
Сообщений: 2,805
Angie_Motoshturman на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Реми, сдается мне, ты прочитал не все. Я писала, что люди тут либо гости - и ведут себя как гости, либо они хотят тут быть хозяевами - и ведут тогда как хозяева, полноценно неся ответственность за свои действия, и относясь к прочим жителям города/страны/аула - как минимум с уважением. А то получается, что он тут хозяева, никому ничем не обязаны, могут делать, что хотят, потому что, млять, хозяева. Но правила жизни распространяются на всех жителей данного региона. Хочешь жить в этом доме - живи, но по правилам этого дома. Про устав и монастырь, полагаю, напоминать не надо?
__________________
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет.
-Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
-Сдох, сука, от счастья. (с)
Angie_Motoshturman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:12   #54  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В пизду, тебе хуй чего объяснишь, подростешь - сама поймешь все с годами.
Про монастырь сама себе напомни, когда русские солдаты врывались в чечню и наводили там свой ельцинский порядок. Помнишь кто такой Ельцин или ты тогда еще маленькая была? Это пидор, который решил присоединить чечню к россии и в результате погибло много наших солдат, много мирного населения чечни, много потерянно бобла и в результате мы друг друга ненавидим.

Последний раз редактировалось Remi; 13.12.2010 в 02:16.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:16   #55  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

реми,ты русский?бля,ведь не дурак,а такое пишешь,и оскорблять тебя нельзя..у тебя около дома режут и стреляют соседей,ты пиздец..фея,ебни ему сковородой,может в себя придет!!война идет у наших стен..аууу
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif

Последний раз редактировалось VASYA; 13.12.2010 в 02:18.
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:21   #56  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Оскарбляй Вася, пошли меня нахуй. я не обижусь, у меня в отличае от сансары по этому поводу комплексов нет. Я тебе говорю, в третьий раз, что чурбанов я не люблю. как в прочем и другие русские люди, но их наше государство. поставило в такое положение, что они и без своих педрилских наклонностей, стали совсем гондонами. И ты почитай литературу, перед тем как печати ставить, просветись епта!
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:31   #57  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Бля, ща проще скажу. Вот пришли к тебе в страну, сказали: присоединяйтесь к нам иначе вам пиздец! Тебе больше делать нечего, остается только присодиница. А потом тебе говорят, сука черножопая хочешщь по ебальничку? Вот и не вздумай здесь свои лезгинки плясать, уткни свое рыло черное!)))
Вась, по секрету тебе скуажу, я после тюрьмы азеров ненавижу, каждый день с ними дрался и не всегда победителем выходил, а уж что мы в люберцах вытворяли, уже и говорить не стоит, знаешь там болота такие, раньше картами называлмись, где пол москвы огнестрельное оружие испытывали? Ты вспомни, что раньше было, как эти люди могут любить нас после этого? Выход один - отделение. Или наши дети и правнуки будут повторять наши подвиги.

Последний раз редактировалось Remi; 13.12.2010 в 02:34.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:43   #58  
Ars83
Идейный Упырь
 
Аватар для Ars83
 
Регистрация: 23.07.2010
Марка мотоцикля: Выбираю )))
Сообщений: 923
Ars83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Отделение не единственный выход,Сталин как то быстро нашел че делать с дикими народами
Ars83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:56   #59  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ars83 Посмотреть сообщение
Отделение не единственный выход,Сталин как то быстро нашел че делать с дикими народами
Блять, так тоже не хорошо делать! Они хоть и стали для нас врагами, но сажать всех в вагон и отправлять в Сибирь -это хуево. Не надо забывать что они тоже принимали участие во второй мировой войне, нельзя этот народ окончательно списывать, как каких-то скатов. Была бы моя воля, я бы всех постарался померить, но теперь, после всего что произошло за последние 20 лет - это уже нге возможно. Что делать? Начать с себя -
[ame]http://video.mail.ru/mail/svarog.78/200/192.html[/ame]
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:57   #60  
dersu
Идейный Упырь
 
Аватар для dersu
 
Регистрация: 29.05.2010
Чем Занимаетесь: геолог
Марка мотоцикля: cb400
Сообщений: 354
dersu на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

подолью масла
трендел с товарищем, полумизантропом полупиздецом, его мысле...

Фундаментальная жопа состоит в том, что даже если сейчас просто как-то собрать и выкинуть из Москвы всех кавказцев - лучше не станет. Потому что, во-первых, наряду с кавказцами-мудаками есть и нормальные кавказцы. Во-вторых, потому что вот эти же самые освободители охуеют после такого успеха сверх меры
Там, в толпе был как минимум один мужик из Православных Хоругвиеносцев. А этих товарищей я бы отстреливал с таким же удовольствием как вполне себе настоящих ваххабитов. Потому что разница между этими религиозными мудаками только в том, что Хоругвиеносцы пока что просто пиздаболы. Да ему можно милицейскую палку в мозг на всю длинну вткнуть, хуже чем есть, уже не будет.
т.е. круто, что у нас может хуева туча народу собраться по такому делу. Но если бы хотя бы половина этой тучи выучила законы и нормально оформило свои претензии - было бы на порядок круче. Потому как к ебанутой толпе, которая разгромила Манежку и избила случайно подвернувшихся прохожих, совершенно не то отношение, какое бывает к иннициативной группе, которая законно уёбывает всякое говно. Сосбтвенно, если постоянно и планомерно действовать таким способом, то у власти будут два выхода: или пойти на открытую конфронтацию, т.е. первой очень конкретно нарушить закон. Тогда я за штурмы правительственных зданий и развешивание старших чиновников по фонарям. А второй вариант - это таки сделать, что просят, и остаться при оскудевшей, но всё-таки кормушке.
а с отделением Кавказа нихуя не выйдет. Во-первых, и там нормальные люди есть. Во-вторых, там до сих пор полно русских и полукровок. А тот же Кадыров, в сущности, бородатый ребёнок, выросший на войне. Он политик никакой, думает, что ему батальон "Север" все проблемы решит. Собственно, или ты, отделяя Кавказ, отдаёшь наших на избиение (и, кстати, хренты нормально выселишь туда уже переехавших кавказцев). Или ты тратишь дохуя ресурсов на эвакуацию русского населения. При этом, я думаю, огромное количество тех же чеченцев легко найдёт у себя среди предков русских, ну, если они не из совсем глухих аулов, и вполне законно попросят их эвакуировать.
в общем, косяк ситуации в том, что любые решительные попытки что-то решить по национальному признаку - это такой мощный экстерминатус. Причём, второй экстерминатус уже тебе лично прилетит от Европы и Америки. Потому что это для нас кавказцы - это охуевшие от тестостерона молодые чеченцы вчера из аула. А для европейцев - какие-нибудь армяне с двумя высшими образованиями.
тут по-другому работать надо. Во-первых, нужны наши же, нами заряженные мусульманские лидеры. Чтоб ваххабизм чморили сами же кавказцы
во-вторых, нужно как-то расхуячить диаспоры. Потому как когда на помщь одному прибегает полсотни злых и недовольных - это, конечно, красиво выглядит, но вообще-то это пиздец, потому что то, что предлагат националисты (чтоб русскому на помощь прибегала сотня) - хуйня. Массовые драки из-за косого взгляда не рулят. Параллельно нужно упинать националистов. Потому как если они сообразят, что теперь ни менты за кавказцев не трогают, ни родня не мстит - их резкостанет дохуя, и злые они будут, как собаки
т.е., вообще, минздрав рекомендует вживлять гражданам адекватность непосредственно в мозг

Последний раз редактировалось dersu; 13.12.2010 в 03:00.
dersu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос, национальный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia