Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 18:43   #211  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Гы!!!!!!!!!!!! Мальчик, это - ты сам написал?))))
не, наткнулся на просторах интернета))
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 11:08   #212  
Vreditel
Администратор
 
Аватар для Vreditel
 
Регистрация: 13.02.2009
Марка мотоцикля: семиместный, шестицилиндровый,полноприводной чопер
Сообщений: 241
Vreditel на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Грузин в кассе: - Я хочу, билят, минэт. - !!!??? - Вах! Нэ так сказал! Я хочу минят билэт.
__________________
дядя вова, цапу надо крутить ....как советы давать - так все чатлане...
Vreditel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:06   #213  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Новый русский диктует свое завещание нотариусу:
- Моей третьей жене я оставляю виллу на Бермудах, моему домашнему врачу
- сто тысяч долларов, племяннице - свой шестисотый "Мерседес".
А моему сыну, считающему, что главное богатство - это честный труд и
здоровье, я завещаю садовую лопату, свою спортивную шапочку и кеды.


передо мной и другом идет девушка, с попой лучше чем у Дженнифер Лопез,естественно мы любуемся всей этой прекрасной панорамой,а когда девушка уходит в другую сторону, и мы потихоньку выходим из транса, друг заряжает
-б*я, да будь бы у меня такая }{опа, х*й бы я руки из задних карманов вытаскивал.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 19:17   #214  
Vaal
Идейный Упырь
 
Аватар для Vaal
 
Регистрация: 29.04.2009
Биография: Первоклассный распиздяй
Интересы: неинтересные
Чем Занимаетесь: барыжу запчастями, расходкой, экипом
Марка мотоцикля: Фаер
Стаж вождения: с 2005
Сообщений: 1,345
Vaal на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Не анекдот, но пох. Ржал до слёз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ixf7esunxjv4.jpg
Просмотров: 384
Размер:	47.0 Кб
ID:	408  
__________________
Не грози аццкому Сотоне, попивая йад у себя ф Бабруйске!

Все для мото, быстро и недорого
Vaal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 11:55   #215  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Союз, на завод пришло оборудование из Армении. Установка не собрана до конца, на дне коробки обнаружен пакет с болтами, бутылка армянского коньяку, и записка: извэни дарагой, не успел.


Первое знакомство с алкоголем
Мне было 10 лет, двоюродному брату 8. Обнаружили в сенях бидон с мутноватой жидкостью. Сверху плавали ошметки толи хлеба, то ли силоса, не поймешь. Но….. запах манил какой-то сластинкой. Взяли ковшик, попробовали на язык, сладко. Мммм…
Ну и…. нае#нули этой браги по полному ковшу. Дальше ничего не помню…..
Утром приходит бабулина соседка и говорит - Верка, что же за такое а? Твои внуки вчера на моих хряках раза три по главное улице верхом проехали! И вокруг деревни еще несколько раз! Моя баба Вера могла только одно вымолвить – Никого не задавили?
Мораль. Не пей до поросячьего и не садись под «шафе» за руль
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

Последний раз редактировалось Grinch; 15.09.2009 в 11:58.
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 12:46   #216  
Horus
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Как-то раз Герберта Уэллса попросили рассказать, что такое телеграф.

– Представьте себе гигантскую кошку, – объяс*нил писатель, – хвост ее – в Ливерпуле, а голова – в Лондоне. Когда кошке в Ливерпуле наступают на хвост, в Лондоне раздается мурлыканье. Точно так же работает телеграф.

Кто-то из присутствующих спросил:

– А что же такое беспроволочный телеграф?

То же самое, – отвечал Уэллс, – только без кошки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 13:04   #217  
Horus
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Жживой дневник хакера Адольфа Гитлера

...В 80-ые годы западногерманский еженедельник «Штерн» опростоволосился, разместив у себя «дневники Гитлера», оказавшиеся подделкой. С тех пор «Штерн» покинули многие читатели, и он превратился в заштатный журнальчик, а ведь был в ФРГ одним из ведущих. Мой жж и так заштатный, так что я ничем не рискую, размещая фрагменты из, пмсм, подлинного жж хакер-фюрера…

Прим. Минобразования советует хакер_гитлер в качестве пособия для изучения истории молодыми людьми, слишком много времени проводящими в воображаемой реальности и не восприимчивыми ко всему невиртуальному.



Итак, выписки из ЖЖ хакер_гитлер:

Конец 1918 – вступил в рейхсвер. Меня рекомендовал один из его модераторов – юзер_Эрнст_Рем.

1919 – вступил в сообщество_НСДАП – Германская национал-социалистическая рабочая партия. Всего семь участников. Скучновато, но, если меня распиарит сообщество_рейхсвер, попаду в топ.

1919 – меня избрали модератором сообщества_НСДАП. Меня называют не англосаксонски-плутократическим словом модератор, но истинно_германски: модерат-фюрером.

1923 – вступил в сообщество мюнхен_пиво.

8.11.1923 – Ура! Я и несколько крутых хакеров взламываем мюнхен_пиво. Хочу стать его модерат-фюрером.

9.11.1923 – Чёрт! Подлые баварцы вычислили нас и, кажется, собираются посадить за хакерство.

1925 – долго не писал. Сидел за хакерство в Мюнхене.Они ещё пожалеют!


1930 – Ура! Я уже тысячник! Мой платный аккаунт оплачивают юзеры-миллионщики сименс, иг_фарбенидустри и крупс.

1932 – Ура! Постоянно вишу в немецкоязычном топе! Мои посты попадают и в какой-то полит_дёйчланд. Штрассер попытался стать модерат-фюрером в сообществе_НСДАП. Одружил и забанил его.

30 января 1933 – Ура! Я на первом месте в имперском рейтинге блогов (и как только этот рейтинг рассчитывают? Наверное, не без помощи жжистов-миллионщиков). Модерат-президент сообщества_Дёйчланд юзер_Гинденбург назначил меня модерат-канцлером. Ещё недавно он говорил, что таким, как я, не доверит даже электронную почту. Ничего, Гинденбург стар, будущее за нами.
В апреле – выборы лучшего жж дёйче_нета.

27 февраль 1933 – сожжён рейхс-сервер. Наверняка за этим стоят коммуняки. Так пишет и юзер-арийка von_Nowodworskaya, а уж она в коммуняках разбирается. Мы разберёмся с коммуняками, а потом и с ней: такая ли уж она арийка?..

Март 1933 – взламываем блоги и сообщества коммуняк, а заодно и социал-демократов.

Апрель 1933 – за сообществоНДАП проголосовало 44% пользователей дёйче_нета. Ничего, к лету наши хакеры взломают остальные полит. сообщества.

2 мая 1933 – наши взломали германские_профсоюзы. Теперь по этой ссылке сайт «Трудовой фронт» Роберта Лея.

30 июня 1934 – ломали всякую фигню целую ночь. В сети шумят о ночи длинных виртуальных ножей. Взломали жж Штрассера, Шлейхера (модерировал Дёйчланд до меня), Рема (модератора сообщества_штурмовики) и многих других. Заодно с Рем взломали гей_Берлин (в нём, кстати, участвовали и Рем и его сообщники).

2 августа 1934 – Гинденбург отправился в дёйч_RIP. В сообществе Рейх (бывш. сооб-во дёйчланд) референдум: я стал единственным модерат-фюрером сообщества.

15 сентября 1935 – изменили правила пользования сетью. Теперь в неё могут выходить только члены сообщества рейх, т.е. расово полноценные.

Март 1938 – Сообщество Остеррайх-Австрия присоединено к нашему сообществу Рейх. Теперь там подсообщество Остмарк. Блогеры_Англия и _Франция понимающе молчат.

Октябрь 1938 – увлекательное обсуждение дел в восточной Европе в сообществе_Мюнхен. По итогам споров взломали Чехо-Словакия. Чешская часть сообщества теперь называется сообщество_Протекторат_Чехия_Моравия. Его модерирую я. Англия и Франция нас поддержали. Словакия стала самостоятельным сообществам, но я проверяю все их записи.

В родном сообществе Рейх я отныне невеста на всякой свадьбе и покойник на всяких похоронах.

10 ноября 1938 – члены НСДАП и ребята из дружественных сообществ взламывали еврейские лавки, торговавшие кошерными компьютерами. Ночь получилась хрустальной из-за осколков экранов.

23 августа 1939 – зафрендил звёздного жжиста Молотов. Он в ответ задружил меня и моего взаминого друга жжиста Риббентропа. Блогеры _Англия и _Франция подняли шум. Дураки, кто им виноват, что сами не догадались задружить Молотова первыми, когда он им предлагал? У русских есть неплохие хаккеры, но до нас им далеко.

1 сентября 1939 – без труда взломали сообщество_Польша. Нас почему-то отфрендили и даже забанили у себя _Англия и _Франция. Впрочем, нашим хакерам они не мешали. На всякий случай отдружил и забанил англичан и французов.

17 сентября 1939 – Сталин забрал себе часть пользователей из бышего сообщества_Польша. Ничего, придёт время, взломаем и его.

Май 1940 – давно не писал. Взломал жж Франция, Англия, Бельгия, Дания, Голландия, Люксембург…

Июнь 1940 – Сталин взломал жж Латвия, Литва, Чухня. Всю троицу включил в сообщество_СССР. Жаль, теперь нам будет сложнее взломать его…

22 июня 1941 – взломал сообщество_СССР. Сталин и прочие его члены в улёте, явно не ожидали. Теперь будем ломать их дневники. Через несколько недель мой жж и тысячелетнее Рейх окажутся во всемирном топ-30. И останутся там на века…
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:27   #218  
WetlanD
Погонщик лошадок
 
Аватар для WetlanD
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: Разнопланово богатая
Интересы: Тематические
Чем Занимаетесь: ByRider.ru
Марка мотоцикля: VFR 800
Стаж вождения: Многобля
Сообщений: 2,018
WetlanD на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

_Master_: жёсткий диск с порнухой накрылся содержимым
__________________
Любая анархия держиться исключительно за счет четкой организации сообщества, координации действий членов сообщества и безприкасловного исполнения поручений руководства.
----------------------------------------------------------------------------------------
ByRider.ru - Мотоэкипировка ICON по бросовой цене!
Масло, смазки и другие ГСМ MOTUL (300V - 2350р, 7100 - 1600р, 5100 - 1200р. и тд)
WetlanD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:28   #219  
WetlanD
Погонщик лошадок
 
Аватар для WetlanD
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: Разнопланово богатая
Интересы: Тематические
Чем Занимаетесь: ByRider.ru
Марка мотоцикля: VFR 800
Стаж вождения: Многобля
Сообщений: 2,018
WetlanD на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

zorro: а еще, глаза у тебя лохматые...
лина: ЧЁ!?!?
zorro: ну, в смысле, ресницы пушистые
__________________
Любая анархия держиться исключительно за счет четкой организации сообщества, координации действий членов сообщества и безприкасловного исполнения поручений руководства.
----------------------------------------------------------------------------------------
ByRider.ru - Мотоэкипировка ICON по бросовой цене!
Масло, смазки и другие ГСМ MOTUL (300V - 2350р, 7100 - 1600р, 5100 - 1200р. и тд)
WetlanD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:03   #220  
Grinch
Идейный Упырь
 
Регистрация: 27.05.2009
Чем Занимаетесь: логист
Марка мотоцикля: Yamaha FZ6 (уже продан). Испытываю Фужер 09 года
Стаж вождения: общий с 98 года, мото с 2003
Сообщений: 625
Grinch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Приходит мужик в бар, снимает там потрясающе красивую высокую девушку.
Через какое-то время она расстегивает ему ширинку и начинает очень
профессионально там орудовать рукой.
- Как классно у тебя это получается! - говорит мужик.
- Еще бы, как-никак опыт, ведь совсем недавно у меня самой была такая же штучка!

ххх: Ну, что у тебя с универом?
ууу: Та пипец, там хвостов было дохуя, где мог позакрывал, где декан помог, где - глаза закрыли... ну в общем перевели на следующий курс.
ххх: Да, твоя ситуация напомнила мне об одной карточной игре.
ууу: В смысле, какой игре?
ххх: "Переводной дурак" называется )
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
анекдот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia