Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2012, 21:52   #131  
NikViZitor
Упырь Активист
 
Аватар для NikViZitor
 
Регистрация: 24.09.2011
Марка мотоцикля: ЭрадиН
Сообщений: 194
NikViZitor на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Тут как-то не так давно у в храм, где я работаю во время богослужения два парня в состоянии подпития хотели "зайти поставить свечку". После вежливого объяснения, что в церковь нельзя входить в состоянии опьянения я был послан нахуй. Что не удивительно - внешним видом опасения я не внушаю. После вторичной просьбы не шуметь и не ругаться матом на пороге храма ребята решили решить вопрос с позиции силы после чего и были отпизжены. Прям там же, возле храма. После этого было много слов типа : "Бля, мы пришли в храм, а нас отпиздили низачто... Да ну нахуй такую веру, лучше мы пойдём в мечеть " и т.д и т.п." Меня потом многие "свои" же и осудили... А мне похер - за то, во что верю, буду рвать.
NikViZitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 11:47   #132  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Мдя, религия тем от веры и отличается что адептам любой конфессии рано или поздно кого-то рвать приходится.
А я другой случай расскажу. 1995 г., возвращаюсь я из очередной горячей точки, естессьно пьяный в жопу, грязный, небритый, в камуфляже и с мешком за плечами. Бомж, короче. Время около 22.00, прохожу мимо церкви у ст. Динамо, не помню как храм называется и страшно мне захотелось туда зайти. Естественно, всё закрыто. Там звоночек такой есть возле калитки, я давай в него трезвонить. Выходит священник, молодой мужик, спрашивает чего я хочу. Я говорю, что так, мол и так, еду издалека, живой остался, хочу свечку поставить. Так вот он посмотрел на меня внимательно, потом открыл калитку, открыл храм (!), свет включил, только попросил не шуметь. Мы с ним прошли внутрь, я постоял немного и ушёл извинившись. До сих пор это помню хорошо и дай Бог здоровья этому человеку.
А эти два пацана бухих, они что, к тебе пришли? Нет, они пришли Богу молиться. Зачем же их выставлять-то было? А по какому поводу они пришли, может они живыми из страшной аварии только вышли и нажрались с радости?
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 13:03   #133  
gashek
Идейный Упырь
 
Аватар для gashek
 
Регистрация: 17.05.2011
Марка мотоцикля: Фазер 1.0 ,ТТР 250
Стаж вождения: с 2004г.
Сообщений: 386
gashek на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

[quote=Бегемот;232950]Мдя, религия тем от веры и отличается что адептам любой конфессии рано или поздно кого-то рвать приходится.
А я другой случай расскажу. 1995 г., возвращаюсь я из очередной горячей точки, естессьно пьяный в жопу, грязный, небритый, в камуфляже и с мешком за плечами. Бомж, короче. Время около 22.00, прохожу мимо церкви у ст. Динамо, не помню как храм называется и страшно мне захотелось туда зайти. Естественно, всё закрыто. Там звоночек такой есть возле калитки, я давай в него трезвонить. Выходит священник, молодой мужик, спрашивает чего я хочу. Я говорю, что так, мол и так, еду издалека, живой остался, хочу свечку поставить. Так вот он посмотрел на меня внимательно, потом открыл калитку, открыл храм (!), свет включил, только попросил не шуметь. Мы с ним прошли внутрь, я постоял немного и ушёл извинившись. До сих пор это помню хорошо и дай Бог здоровья этому человеку.
А эти два пацана бухих, они что, к тебе пришли? Нет, они пришли Богу молиться. Зачем же их выставлять-то было? А по какому поводу они пришли, может они живыми из страшной аварии только вышли и нажрались с радости?[/QUO

Это лучшее из всего что я здесь прочел..!!
gashek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:56   #134  
NikViZitor
Упырь Активист
 
Аватар для NikViZitor
 
Регистрация: 24.09.2011
Марка мотоцикля: ЭрадиН
Сообщений: 194
NikViZitor на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ты вот, Бегемот, любишь время от времени упоминать о своём боевом прошлом. Я тоже в своё время без малого год по Чечне топал туда-сюда... Замком разведвзвода был. И бывали ситуации, когда казалось что всё - вот он пиздец. А каким-то чудом проносило... И поверь, я умею отличить невоспитаное пьяное быдло от подвипившего, но нормального человека. Никому и никогда не придёт в голову пойти в мечеть в шортах и майке бухим, зато в храм православный - пожалуйста : " Ану пашшшли все в жопу, я к Богу иду, молиться блядь. Заебали со своими правилами. Кто сказал что нельзя???" К слову - моя сестра замужем за священником, у них четверо детей и живут они нихера не в квартире четырёхкомнатной и мерса у него нет - они живут в глуши, в деревне где из жителей остались лишь старые бабки и алкаши полуживые в доме который не сегодня, так завтра рухнет потому что строили его всё те же алкаши. И этот священник вкалывает как ишак изо дня в день. И я вижу всё это, и поэтому когда я читаю посты Мальчика мне хочется засунуть его пейнтбольный автомат ему в очко выстрелить. Какого хера вы обобщаете-то постоянно ??? Вот есть на этом форуме офицеры ? Ты, Биг, случаем не офицер ? Когда я только приехал в Шали, я попал во взвод, в котором только что сменился командир. А прежнего посадили - за то что "духа" одного периодически в очко жарил. А добрая половина отцов-командиров нашего полка были заядлыми наркоманами либо алкашами. Так это же не значит, что все офицеры нашей армии алкаши и пидоры-насильники. Есть среди них много достойных уважения людей. Так и с православными людьми - не все они невменяемые фанатики, какими их здесь многие выставляют.
NikViZitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:02   #135  
NikViZitor
Упырь Активист
 
Аватар для NikViZitor
 
Регистрация: 24.09.2011
Марка мотоцикля: ЭрадиН
Сообщений: 194
NikViZitor на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Я говорю, что так, мол и так, еду издалека, живой остался, хочу свечку поставить...
В этом то и дело... А когда человек приходит и начинает со слов " Да ты охуел ??? Пошёл на хуй, я помолиться хочу" Если человек орёт матом на пороге храма, то молитва ему явно не нужна.
NikViZitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:26   #136  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да никто и не выставляет их в таком свете. Только заметь, что все сильно радеющие за религию в профильных ветках просто захлёбываются от ненависти, а по идее должно быть всё наоборот. Я тоже человек верующий, хоть и в церковь не хожу (боюсь выгонят, серьёзно), но почему-то это не мешает мне нормально общаться с очень интересным человеком Мальчиком и то, что он видит мир отлично от меня это меня нисколько не смущает, а наоборот позволяет взглянуть на вещи с другой стороны. А церковь пытается подогнать всех людей под один формат, под одни правила, но как ужасно будет жить мире, где все одинаковы, согласись. Можешь отличить быдло от нормальных людей, так честь тебе и хвала. В позапрошлом году прихожу я в глухой поовинциальный монастырь (это когда пожары были по всей стране), конечно в майке и в трусах, поскольку не переношу я жару физически, с двумя мешками в руках. В мешках одежда, посуда и прочая хня для погорельцев, а настоятельница строго так: "Выйдите вон и не оскверняйте...непотребной одёжой и т.п". Я, конечно, извинился, попросил мешки принять и вышел. Ну что взять со старой женщины? Вопрос на самом деле сложный, на такие темы надо глаза в глаза говорить, надеюсь будет случай. Прошу извинения, если как-то оскорбил твои убеждения, если и сделал это, то невольно.
И это. Да, офицер, по счёту в своём роду девятый, званием полковник медицинской службы.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:46   #137  
NikViZitor
Упырь Активист
 
Аватар для NikViZitor
 
Регистрация: 24.09.2011
Марка мотоцикля: ЭрадиН
Сообщений: 194
NikViZitor на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

"Бабок" и фанатично настроеных прихожан и работников храмов к сожалению немало - зачастую именно они убивают в людях их душевные порывы как-то поближе познакомиться с верой своих предков... Биг, занесёт в Питер и будет свободное время - маякни.Буду рад встретиться. В случае чего могу "приютить" пять-шесть мотов в гараже - это мало ли если упыри захотят вдруг в Питер сгонять и побухать вволю...
NikViZitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 00:04   #138  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Бля, аж от сердца отлегло! Спасиб те, брат, за искреннее приглашение, при случае обязательно!!!!
ЗЫ. А попиздим мы непременно!
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:06   #139  
b00tch
Идейный Упырь
 
Аватар для b00tch
 
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
b00tch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

х0тел сюда картинку зап0стить, залез зачем то в профиль и узрел следующее:

мне кажеца, какбэ символизирует...
__________________
No discrimination. I hate them all equally.
b00tch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:06   #140  
b00tch
Идейный Упырь
 
Аватар для b00tch
 
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
b00tch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну и, сопственно, картинка:
__________________
No discrimination. I hate them all equally.
b00tch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
православие, только, хардкор!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia