Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2011, 16:35   #1  
Blak
Идейный Упырь
 
Аватар для Blak
 
Регистрация: 18.02.2011
Интересы: много чего
Чем Занимаетесь: Авиатехник
Марка мотоцикля: X4 снова в строю
Стаж вождения: 3 года
Сообщений: 407
Blak на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию А давайте о выборах

Охлобыстин будет баллотироваться в президенты РФ. Об этом он заявил, рассказывая о литературных чтениях “Доктрина 77”, которые пройдут 10 сентября в “Лужниках”

Размышлениями о судьбах родины актер, писатель, священник делился с журналистами тихим проникновенным голосом, неспешно перебирая четки, и извиняясь за сумбур – ведь отвечал он, по его словам, искренне, а “не по заготовленному шаблону”.

Я примерно представляю какое количество беспокойств, издевательств, подстав влечет вот это мое самоуверенное заявление (об участии в выборах-2012 – прим. ред.). Знаю, что скорее всего после этого мне не следует рассчитывать на карьеру и на все другое. Мое заявление нарушает представления о реальности большинства здравомыслящих людей. Потому что был неприятный пример калифорнийского губернатора.


Так же как с “Доктриной” – это (намерение баллотироваться в президенты) не монетизированный проект. Моя мотивация – принести пользу. Хотя так говорят все претенденты.Единственное не буду бабушкам обещать на третий день повысить пенсии до миллиона.

Я хочу предложить отчизне некий философско-идеологический концепт, которого не хватает. Того, чего нет, чтобы мы могли стать нацией. Я не думаю, что у других претендентов есть такой концепт, для этого нужно было начинать изучать историю с Аристотеля. Платона не беру он жил при рабовладельческом строе.Все строится на Аристотеле.

Сейчас люди готовы слушать, готовы думать. Ну напелись мы, хватит уже “поющих трусов”. Это уже даже не смешно.

Мы не должны записывать вместо папа и мама родитель номер 1 и номер 2, в угоду гомосексуалистам. Я не говорю, что их надо гнать, но и не пропагандировать в СМИ, что это нормально. Это разлагает общество.

У каждого народа есть национальная идея. У всех эта идея, если выражаться простыми словами – это мировое господство, и только у нас – это не допустить достижение мирового господства ни одной из наций. Мы смотрящие, те самые джедаи, которые следят, чтобы мир сам себя не сожрал. Мы не можем жить для себя, в нас слишком много кровей.

Я участвовал в политике в те далекие 90-е – это был наваристый кусок и не заниматься этим было бы глупо в то время.

Я люблю церковь всем моим сердцем. Церковь сделала для меня самое главное – создала мою семью.

Я монархист и не из-за моей психической нестабильности,а из-за логики,живой логики того же Аристотеля и Платона.Все строится подобное к подобному.Семья базируется:отец –главенствующий,мать –содержащая. Только человек способный воспринять свое пространство,трану,как свое может принести какую-то пользу. У нас нет сейчас института, способного избрать чистейшего, бескомпромиссного человека.И этот институт никогда не появится, если не создать форму обсуждения.

Только человек способный воспринять свое пространство, страну, как свое, может принести пользу. У нас нет сейчас института, способного избрать чистейшего, бескомпромиссного человека. И этот институт никогда не появится, если не создать форму обсуждения.

“Доктрина 77” –это будет монолог в течение 77 минут,именно то время,когда мозг человека может воспринимать информацию адекватно.Это случайно совпало с “77” основное значение,которого “московский регион”. Не будем брать нумерологию,или учение кабалы,оторая считает, что на каждое слово есть 77 значений:76 – неверные,и только 77-е верное...Программа логичная –это изложение философского концепта,из пяти частей.Не будет никаких танцев,увеселений,музыки,будет разговор.

У меня уже был опыт литературных чтений во МХАТе и городе эльфов,как я называю Санкт-Петербург.Помню,как я приехал туда,на набережной меня встречает прекрасная дама с кавалером и говорят: мы вас любим. А у меня так сложилось годами,что если меня любят,сразу и я люблю.Я смутился,а она мне: вы не понимаете показывает на Неву и говорит,мы вас все любим.

Я себя не ищу в очень многих направлениях.Верно сказать,я себя нахожу в очень многих направлениях.

Я никогда не сталкивался с большой аудиторией. Корпоративы для меня не приемлемы –я опозорюсь сто процентов.Это свойство моей психики – нейролептический импульс будет раньше,прежде чем я оценю до какой степени он мне выгоден.

Я люблю церковь всем моим сердцем. Я странный человек,я наделал много ошибок в своей жизни.Тем не менее церковь сделала для меня самое главное – создала мою семью.

Только церковь как-то влияет на общество и помогает ему,только церковь кормит старушек. Поэтому, когда приходит какое-то пожелание от церкви я не прислушиваюсь к нему,я его выполняю.

Я так и не научился идентифицировать украинца от русского,белорусса. Евреев-то не узнаю.

В свое время мой учитель Ролан Анатольевич Быков меня учил, как общаться с журналистами: журналист,когда приходит брать у тебя интервью,он все уже о тебе знает,у него сложилось мнение,ему главное его подтвердить.Ему нужен объем,а объем рисуют тени. Он видит тебя душкой или слащавым,будь,но добавь противоречий –тени рисуют объем.

Нас хорошо обучали в институте.Я был без протекции,поэтому серьезно относился ко всем предметам,включая философию.

Привитый в последнее время скептицизм не позволяет нам высказываться,делает мышление узким.Мы боимся показаться дураками. Не высказывать свои мысли об окружающем,это а – не быть исправленным, если ты не прав,б –не поделиться может быть откровением.

Уцеркви не было конфликтов с наукой. Образование получали при монастырях.Церковь об этом заботилась,ведь это единственный способ научить людей разбираться в окружающем.Наша вера построена на догмате о парадоксе,на догмате о троице – это единственное,что мы воспринимаем на веру,в абсолюте.Остальное мы можем познать.Бога можем познать по его творениям,а это все,что окружает нас,все то, что действует по законам биологии,физики,химии...

“Доктрина 77” – частный проект.Мои соратники убедили меня,что надо что-то делать.Ведь все идет к хаосу. Напряжение в обществе беспредельно.И нужно думать,как выйти из этого хаоса.

Безумцев, сумасшедших,карьеристов нужно избегать. Нам не нужны безумства,нужно обсуждение.
На предыдущих выборах социальные сети не были столь активны.Сейчас по ним можно проследить реальное соотношение голосов,ведь многие отпишут,за кого проголосуют. А озвученные результаты отличаются от реальных результатов как правило процентов на 70.

Я участвовал в политике в те далекие 90-е – это был наваристый кусок и не заниматься этим было бы глупо в то время.

Тысячелетиями мы живем в смешении.Мы изначально созданы из разных племен и кровей.Мы так хорошо ассимилируем,потому что в нас в той или иной степени представлена кровь всех,кто живет с нами по соседству.Мы понимаем эти народы на подсознательном уровне.

Победа на рынке масс-медиа – это победа проходящего из спальни в туалет мимо кухни,на которой работает телевизор,если в этот момент ты успеваешь цапануть глазом то,что происходит на экране – это абсолютная победа масс-медиа.

Как георгиевские ленточки в день Победы – символ гордости и причастности, нам нужны опознавательные знаки самоидентификации народов,чтобы, проходя по улице, мы видели своих,не в ущерб другим нациям,но ты будешь чувствовать,что ты не один.И мало по малу мы перестанем стесняться,что мы русские,говорить о наших швейцарских корнях.

У нас есть своя национальная идея. И она гораздо гуманнее,чем у других народов.

У нас полиции больше,чем военных и не понятно,с кем собственно государство собирается воевать.

Мы не должны записывать вместо папа и мама родитель номер 1 и номер 2,в угоду гомосексуалистов.Я не говорю,что их надо гнать,но и не пропагандировать в СМИ,что это нормально.Это разлагает общество,разрушает законы природы.

Нам нужна консолидация нации.

Нужно вернуть прежние отношения со славянскими народами.

Я не уверен,что президент должен уметь управлять подводной лодкой... Задача президента – консолидировать все в единую структуру,которая будет приносить пользу.Нужно создать общественный фонд некоего обсуждения.

У каждого народа есть национальная идея. У всех эта идея,если выражаться простыми словами –это мировое господство,и только у нас – это не допустить достижение мирового господства ни одной из наций.Мы смотрящие,те самые джедаи,которые следят,чтобы мир сам себя не сожрал.Мы не можем жить для себя,в нас слишком много кровей.У каждой нации есть данная богом задача.У немцы делают хорошие машины,если утрировать.Японцы –дотошный народ,умеют думать символами.

а еще так поржать

На угрозы Совета Европы исключить Россию. Обращаясь к какому-нибудь европейскому чиновнику нетрадиционной ориентации.
Да хрен тебе на весь макияж! Я сам ухожу!

Обращаясь к министрам
Подойдите ближе, бандерлоги!

На встрече с Тимошенко.
Юленька, белочка моя чернобыльская…!

Глядя на Жириновского.
Надо будет Любе сказать, чтоб наркотики пересчитала.

На встрече с партийными фракциями
Кто расстроит меня сегодня — пойдет домой завтра.

Из ежегодного послания президента федеральному собранию.
Я бюджетник. Бюджетники все врут.

Закрывая встречу большой восьмёрки.
Ведьмы и упыри — шабаш на посту. Кто последний — выносит утки!

На встрече с Бушем младшим
Не пытайся сложить слова в предложения — не твое это.

На встрече с президентом США
Ты что — дебил, Обама!? Нет, не так! ТЫ — ДЕБИЛ, Обама!!!

Ответ на требование японцев отдать Курилы.
Я не хочу обсуждать клинический случай с клиническими идиотами!

На встрече с работниками налоговой службы.
За работу, живодеры!

Обращаясь к министру образования
- Выйди, вернись в сознание и войди снова!

Обращаясь к министру здравоохранения
Не вылечим, так вскроем. Правильно?

Министру финансов зявившем о дефиците бюджета
Чойто?

Направляясь на встречу с Хиллари Клинтон, говорит её телохранителям.
Я ее убью... Вы мне поможете спрятать тело?

После встречи с президентшой Финляндии
- Ни совести, ни маникюра...

Новогоднее обращение
Мои тупоголовые подопечные…

Депутатам по поводу нового законопроекта
Это ж надо было до такого додуматься, хоть бы пьяные были что ли!

На встрече с Януковичем
Ну что, Витюха - газ тебе в ухо!

Из телефонного разговора с Саакашвили
Послушай меня, жертва хаотичной дупликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься. Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травматолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный?
Blak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:37   #2  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну вот нах ты сюда эту поебень перенёс? Да не будет он нигде выдвигаться и уж тем более избираться.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:38   #3  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

да все они клоуны. этот хотя бы это не скрывает.
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:40   #4  
тайванец
Самобытный Упырь
 
Аватар для тайванец
 
Регистрация: 02.11.2010
Биография: Живу.
Интересы: Два колеса. Все прошло! Было хоршо!
Чем Занимаетесь: Колхозник
Марка мотоцикля: Нет его больше!
Стаж вождения: Лучшие годы!
Сообщений: 2,279
тайванец на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Кто бы дал балотироваться?!
А хотя так для смеха может и выпустят, а потом он свои голоса отдаст кому надо дабы не посадили!
__________________
Скорость ангела-хранителя - 60 км/час !
Пешеходы - это зло !
Не жалей что было- имей что есть!
тайванец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:43   #5  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я всегда за Жириновского голосую.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:52   #6  
Belay
Громогласный Упырь
 
Аватар для Belay
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 6,690
Belay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ээххх, тока расстроилась из-за этой темы(((((
__________________
Яяночка!!!!!!
Belay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:52   #7  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Я всегда за Жириновского голосую.
а я в его партии даже состою!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:56   #8  
negodyay
Светлый Иной
 
Регистрация: 05.02.2010
Биография: родился...и живу себе )
Интересы: экстрим
Чем Занимаетесь: дирген
Марка мотоцикля: VFR и M109R
Стаж вождения: жив пока
Сообщений: 2,362
negodyay на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а я за Прохорова буду голосовать..этому воровать уже надоело..да и некуда - все закрома полны бабла..может реально на благо родины поратботает...
negodyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:56   #9  
Gil
Гость
 
Сообщений: n/a

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию


зацените Предвыборный ролик Ивана Охлобыстина
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:01   #10  
тайванец
Самобытный Упырь
 
Аватар для тайванец
 
Регистрация: 02.11.2010
Биография: Живу.
Интересы: Два колеса. Все прошло! Было хоршо!
Чем Занимаетесь: Колхозник
Марка мотоцикля: Нет его больше!
Стаж вождения: Лучшие годы!
Сообщений: 2,279
тайванец на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Я всегда за Жириновского голосую.
Ну и хули?!
Я вон всё время против Лужка голосовал и чо?! Пока Лужок не пожадничал его никто и не трогал!
__________________
Скорость ангела-хранителя - 60 км/час !
Пешеходы - это зло !
Не жалей что было- имей что есть!
тайванец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборах, давайте


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia