Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 10:36   #1  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию А вот это было сказано красиво. Вежливый посыл на йух.

«Для меня они ничего не значат»

А вот резолюцию Европейского парламента о выборах в Государственную думу Медведев оценить отказался. «Мне комментировать нечего, потому что это наши выборы. Европарламент к ним никакого отношения не имеет. Собственно, они могут комментировать все, что угодно. Я их решения комментировать не буду, для меня они ничего не значат», – заявил Медведев.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в среду Европарламент принял резолюцию, в которой призвал к перевыборам Госдумы и рекомендовал лидерам ЕС поднять тему выборов на переговорах с Дмитрием Медведевым.

Европейские депутаты, в частности, призывают российские власти «внимательно расследовать все случаи нарушений в ходе выборов, наказать виновных чиновников и организовать повторное голосование там, где имели место нарушения».

В «Единой России» в ответ напомнили западным коллегам, что изобразить Россию как вторую Сирию не удастся. Зампред комитета Госдумы по международной политике единоросс Андрей Климов заявил газете ВЗГЛЯД, что резолюция Европарламента не более чем простая политическая декларация. Содержащиеся в ней тезисы депутат назвал «оскорбительными» для России.

Политолог Сергей Марков заявил газете ВЗГЛЯД, что принятая Европарламентом резолюция является «сфальсифицированным» документом, который появился благодаря усилиям проамериканского спикера ЕП Ежи Бузека.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7616172/?frommail=1
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
было, вежливый, красиво., посыл, сказано


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia