Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Новости


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 01:58   #81  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гвоздодер Посмотреть сообщение
да льсти чё...
а поясни пожалуйста кто ты, что к тебе бегут жаловаться такие как я?
я человег, имеющий, в силу прожитых непростых лет, богатый жизненный опыт. И когда мои молодые товарищи , в силу своей неопытности и эмоциональности, попадают в трудные ситуации , выручать их приходится мне и моим братьям.
И у меня в жизни, тоже есть люди,которые старше меня годами, к мнению которых я прислушиваюсь. И это правильно.

К вопросу говна: подьехал сегодня к гаражу поставить мот... смотрю происходит какая-то интимность... присмотрелся - гомосеки блять!!!!
Ахуеть просто!!!Около моего гаража !!!! пришлось проводить воспитательные мероприятия имеющие целью пропаганду традиционных сексуальных отношений. Пиздец ! один славянин второй монголоид какой-то , но орали оба без акцента...
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 02:13   #82  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение

К вопросу говна: подьехал сегодня к гаражу поставить мот... смотрю происходит какая-то интимность... присмотрелся - гомосеки блять!!!!
Ахуеть просто!!!Около моего гаража !!!! пришлось проводить воспитательные мероприятия имеющие целью пропаганду традиционных сексуальных отношений. Пиздец ! один славянин второй монголоид какой-то , но орали оба без акцента...
ФУБЛЯТЬ!!!!
воспитал?
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 03:32   #83  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
ФУБЛЯТЬ!!!!
воспитал?
Надеюсь)
__________________
Православный чурка. 0.1%
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 12:39   #84  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Такое поведение молодежи просто возмутительно. То они столик в кафе не поделили, то автостоянку, или кто-то кому-то не понравился. Все эти конфликты, по моему мнению, происходят потому, что отдельные молодые люди ведут праздный образ жизни. Ничем не занятая молодежь ищет выход невостребованной энергии. В большинстве случаев зачинщиками конфликтов называют бывших жителей ЧР. Из-за их недостойного поведения возникает негативное отношение ко всему народу. Они, видимо, забыли времена, когда и выйти на улицу не могли из-за постоянных досмотров, проверок. Если хотят драки, пусть идут на ринг и там выясняют свои отношения», — сказал Кадыров.

Он подчеркнул, что каждый человек должен соблюдать законы и нормы поведения региона или страны, в которой проживает, и попросил А.Делимханова провести встречи с представителями чеченской диаспоры и довести до их сведения, что такое поведение молодежи просто недопустимо.

«Сформируйте представительные делегации, которые будут выезжать в субъекты России, встречаться с выходцами из ЧР, проживающими в этих регионах и местными жителями. Пусть доведут до сведения наших земляков, что мы не намерены мириться с таким поведением молодежи. Больше со стороны руководства республики не будет оказываться никакого содействия тем, кто будет задержан за хулиганство. Поставьте перед ними четкий вопрос: хотят ли они вернуть времена, когда нас досматривали на каждом посту, или и дальше хотят свободно передвигаться по стране, пользоваться уважением и гостеприимством у других народов? Те, кто находится во главе диаспор, должны тщательно следить за тем, чем занимается молодежь. По поведению одного человека судят обо всем народе. Мы все знаем, какой ценой мы достигли мира, каких усилий потребовалось завоевать потерянное уважение к чеченскому народу», — подчеркнул Кадыров.

«Сегодня чеченцы могут свободно передвигаться по всей территории страны и за ее пределами, работать и учиться за границей, развивать свой бизнес. Чеченский народ сделал выбор. Мы — граждане России и хотим мирно жить вместе с другими народами в многонациональной и многоконфессиональной России. И мы, как граждане этой страны, должны защищать конституцию России и соблюдать российские законы», — отметил Кадыров.

Не люблю Кадырова, но сказал грамотно.
Только не он это сказал. Это Владимир Владимирович ему велел поставить на место своих щенков, напомнил про проверки и блокпосты...
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 13:19   #85  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

очень на то похоже.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
говно!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia