Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Фото


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 13:10   #31  
Dевачка
Идейный Упырь
 
Аватар для Dевачка
 
Регистрация: 14.03.2011
Биография: за 30
Интересы: Че
Марка мотоцикля: Kawasaki Ninja 636
Стаж вождения: с 2009
Сообщений: 507
Dевачка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
вокруг этого события, свидетели которого еще живы столько вранья!!!! что ты себе и представить не можешь - одни табу, нельзя говорить про кучу вещей в ВОВ - или хорошо или никак...
А что именно ты думаешь мы не знаем? Что народ тупо гнали на убой? Мы все знаем! В том-то и дело, что не скроешь, ибо не так давно это и было! Сейчас разговор про то, что этому поколению не повезло, но они через это прошли! И это заслуживает по крайней мере уважения.....
__________________
Я буду терпеливым
Я стану повторять
Чтобы быть счастливым
Нужно уметь ждать ©
Dевачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:12   #32  
Dевачка
Идейный Упырь
 
Аватар для Dевачка
 
Регистрация: 14.03.2011
Биография: за 30
Интересы: Че
Марка мотоцикля: Kawasaki Ninja 636
Стаж вождения: с 2009
Сообщений: 507
Dевачка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

да собственно в названии темы все сказано..
адью...
__________________
Я буду терпеливым
Я стану повторять
Чтобы быть счастливым
Нужно уметь ждать ©
Dевачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:13   #33  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

и возвращаясь к моему первому сообщению в этой теме!! к которому все и прицепились что нихуя это не герои, а просто инвалиды - объясню почему так думаю -

защищать свою страну это не геройство, это обязанность, мужчина должен воевать, если надо, не обсуждая, защита своей бабы, детей и земли это настолько же естественно как и сходить посрать....
и какого хуя простите я должен считать себя героем за то что посрал, но неудачно и провалился в унитаз? так и здесь.. если будет войнуха, побегу воевать, но хуй я потом буду дрочить до смерти на то какой я ниибаца герой..
повторяю - защита страны это не геройство, а обязанность. и точка.. идите нахуй кто так не считает, тряпки хуевы
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:13   #34  
ScoorpioN
Алкогольных дел мастер
 
Аватар для ScoorpioN
 
Регистрация: 30.12.2010
Биография: позитивный МЭН
Интересы: Вело, мото, доски, и так по мелочи
Чем Занимаетесь: по мелочи бухлом барыжу
Марка мотоцикля: Honda CB400SF< CBR600RR
Стаж вождения: >5000Км
Сообщений: 5,809
ScoorpioN на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
в чем не прав? факты и цитаты, с которыми не согласен..
я против любого культа! буть то бездумное следование и целование пояса ебучей богородицы, который нихуя и не пояс и никакой не богородицы, а просто мода распиареная! 4\5 в той очереди знать не знали зачем они его целуют.. как и 4\5 населения прущиеся на 9 мая в парки не знают что война нихуя не 9 мая закончилась, хуй ответят кто командовал 1м белорусским фронтом, хотя это был единственный начальник в вашей ВОВ, которого сталин по имени отчеству называл!! вот блять это и называется фанатизмом!! когда ты делаешь и яростно защищаешь что то бездумно и не понимая сути явления. просто потмоу что так все делают вокруг. короче дрочите на свое 9 мая и дальше..
Уебана учить себе дороже!!!
мой Дед от кавказа до берлина прошел!
его уже как 25 лет нет в живых!
в нем после войны 43 осколка!
ты блять даже не представляешь какие муки испытывает человек когда эти осколки начинают двигаться в теле!!!
и с этими осколками человек жил после войны

Те, кто не помнит своей истории, обречены повторять ее.
Джордж Сантаяна,

ИТОГО: ты еблан!

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
и возвращаясь к моему первому сообщению в этой теме!! к которому все и прицепились что нихуя это не герои, а просто инвалиды - объясню почему так думаю -

защищать свою страну это не геройство, это обязанность, мужчина должен воевать, если надо, не обсуждая, защита своей бабы, детей и земли это настолько же естественно как и сходить посрать....
и какого хуя простите я должен считать себя героем за то что посрал, но неудачно и провалился в унитаз? так и здесь.. если будет войнуха, побегу воевать, но хуй я потом буду дрочить до смерти на то какой я ниибаца герой..
повторяю - защита страны это не геройство, а обязанность. и точка.. идите нахуй кто так не считает, тряпки хуевы

человек который так считает сам тряпка априоре!!!
Ладно
__________________
Алкогольные напитки по приятным ценам

Последний раз редактировалось ScoorpioN; 22.03.2012 в 13:19.
ScoorpioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:17   #35  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScoorpioN Посмотреть сообщение
Уебана учить себе дороже!!!
мой Дед от кавказа до берлина прошел!
его уже как 25 лет нет в живых!
в нем после войны 43 осколка!
ты блять даже не представляешь какие муки испытывает человек когда эти осколки начинают двигаться в теле!!!
и с этими осколками человек жил после войны
ИТОГО: ты еблан!
читай выше!! защищать страну и не ныть потом о последствиях обязан любой мужчина, точка!! ты то, офисная планктонина, ясен хуй зассыш не то что воевать, а и с эшелона сбежишь и 10 лет будешь прятаться))) а твой дед не герой, он блять ВЕТЕРАН.. не путай эти понятия... героем бы был если бы ему дали золотую звезду.. тогда бы он официально был героем. бля ненавижу таких тупых мудаков как ты, которые не понимают о чем говорят, понты и пафос дороже денег
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:22   #36  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

не навижу тупых ебланов с комплексами которые думаю что их мнение вообще когото ебет и дичайше бьвши кулаком в сиську и топча пальцетами в клаву с пеной урта доказывают его...

борис всем похуй кому нравится-хочется тот пойдет кому нет тот не пойдет.. не чтиш не считаеш твое право... а я горд что мой прадед с 2умя солдатами уебали деверсией целый штаб и он прошол всю войну вернувшись исколеченым...
но да это хуйняж...
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:24   #37  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshir Посмотреть сообщение
не навижу тупых ебланов с комплексами которые думаю что их мнение вообще когото ебет и дичайше бьвши кулаком в сиську и топча пальцетами в клаву с пеной урта доказывают его...

борис всем похуй кому нравится-хочется тот пойдет кому нет тот не пойдет.. не чтиш не считаеш твое право... а я горд что мой прадед с 2умя солдатами уебали деверсией целый штаб и он прошол всю войну вернувшись исколеченым...
но да это хуйняж...
молчал бы про комплексы, макс))) уж чья бы корова

а дед твой.. есть доказательства?? я вот тоже на рыбалке поймал вооооооотт такую рыбу вдвоем) сказки для внуков форева!
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:26   #38  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

мой комплекс 1 и тот дает стимул к развитию в жизни...а вот ты хуетой страдаеш...
иди лучше мотом займись или машину помой
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:35   #39  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshir Посмотреть сообщение
мой комплекс 1 и тот дает стимул к развитию в жизни...а вот ты хуетой страдаеш...
иди лучше мотом займись или машину помой
еще раз повторю и попрошу АРГУМЕНТИРОВАННО бля ответить где я неправ) без эмоций, и без воды вроде "это святое это не обсуждается".. или факты и аргументы, или идите в жопу со своим возмущением, точнее пишите конечно, но какого хуя надо обращать внимание на ваши чисто эмоциональные но лживые высказывания.. Макс, факты давай факты
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:41   #40  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
оторваные руки это не заслуга, а скорее показатель плохой выучки солдата почти всегда - не так спрятался за складкой местности, не проверил дверь на мину-ловушку, нажрался и уснул под танком , которые неожиданно поехал. короче смешно. ну инвалид, а выставляется что чуть ли не как геройство наличие покалечености
Ты в своём нигилизме по-моему достиг края. Нажрался-уснул, говоришь? А ты никогда не видел как танковая броня плавится? Или как выглядит экипаж БРТа после попадания туда РПГ-22? А там никто не нажирался и не спал.
2% охуенно повеселили. Т.е. 20 млн. погибших (источник «Опыт Советской медицины в Великой Отечественной войне, «СССР - 8 и 9», Материалы Нюрнбергского процесса) это всего 2% и хуй с ними, «китайем больше-китайцем меньше». Т.е. нас в 40-х годах ХХ века было 400 млн.?
По поводу безвкусных памятников. Мне, например, совершенно допизды какую архитектурную ценность они представляют, ибо важна не форма, а содержание. В деревнях это просто куски крашенного бетона с именами павших. Если ты такой знаток старины, то не можешь не знать, что в стародавние года в память о событии просто валун на этом месте ставили и пиздец.
Я преклоняюсь перед всеми погибшими и выжившими обрубками, благодаря которым я и все остальные могут жить, жрать, трахать баб и выёбываться в интернетах. И жить не рабом, а свободным человеком.

Помнишь, я давно тебе говорил, что одно только созерцание издевательств над животными, расчленённых трупов и убитых нерождённых младенцев деформирует психику? Нынешние твои посты говорят о том, что правду пишут в учебниках по психологии.

и PS. И если ты пытаешься что-то цитировать, делай это правильно. «Народ, который не помнит своего прошлого, не имеет будущего» Отто фон Бисмарк.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аду., выстояли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia