Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Мотоциклы


Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2010, 10:00   #41  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volodream Посмотреть сообщение
А очень долго буду ехать, если во Владик на самолете, а оттуда на скуторе домой поехать? ))) Было бы время, именно так и сделал бы, не ради скутора, конечно, а так Россию вдоль проехать чиста.
Я в 2001 году на машине так ехал. 2 недели из-за руля не выходил. Ехал один. Ебал я в рот такие поездки, больше не поеду. Одни проблемы по дороге. Там тайга, там помочь при поломке в дороге некому...
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:34   #42  
volodream
Идейный Упырь
 
Аватар для volodream
 
Регистрация: 02.04.2009
Интересы: мото, офф-роуд, рыбалка, охота, путешествия
Чем Занимаетесь: Гл. конструктор
Марка мотоцикля: XR650L
Стаж вождения: многа
Сообщений: 464
volodream на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baron Посмотреть сообщение
Я в 2001 году на машине так ехал. 2 недели из-за руля не выходил. Ехал один. Ебал я в рот такие поездки, больше не поеду. Одни проблемы по дороге. Там тайга, там помочь при поломке в дороге некому...
Вот и я хочу ебать в рот такие поездки Не, я обязательно сгоняю, как только меня все заебет везде по-полной- сяду и поеду, ну а хуле?
volodream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 10:38   #43  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,378
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А я до Байкала как - нить хочу допиздячить. Посто навязчивая идея. А так дальнобои не люблю, в конце девяностых накатался через край на машине.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:08   #44  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Лучше по Европе покататься. Ровные дороги, сервис есть в случае необходимости, гарантия безопасности (что где-нибудь с тобой принудительно не поменяются, твой байк на старый велосипед).
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:15   #45  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,378
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вот по Европе я и накатался в своё время. Самое главное было проскочить Польшу (если считать её Европой), потом заебизь. Времена тогда были бандитские, а деньги налом возили.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:33   #46  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да, помню. В Польше старались даже пожрать не останавливаться.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:42   #47  
Ex_gnome
Решыфшыйзаибадь Упырь.
 
Аватар для Ex_gnome
 
Регистрация: 26.06.2009
Биография: Завязываю
Чем Занимаетесь: НачальнеГ
Марка мотоцикля: Kawasaki GPZ500s, Honda VFR 800 Interceptor, Zongshen ZS125-50n, еще УРАЛ есть
Стаж вождения: с 2005г "b/c", кат."а" с 20.06.2009))))
Сообщений: 1,179
Ex_gnome на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бражник Посмотреть сообщение
Что за полный бред(((, у нас народ ездит на Китайцах очень долго и новые относительно Китайцы надежнее чем Японцы которые походили, как это не странно, пусть никто не верит но так есть, только проблема что на кого попадешь))), у одного 5лет ездит без проблем причем с очень жесткой ездой, у другого месяц и пизда
Бражник, ты что правда на китайцев работаешь???
Пусть МаоДзеДунцы купят лицензию хоть РолсРойса, один хуй все равно гавно получится, стали и сплавы, у них другого качества, как у нас в России, если делать будь то автомобиль, или мотоцикл, из нашего материала, то ЭТО, проедет ровно столько сколько материал позволит. Качественно делать они научаться, может раньше нас, не спорю...но лет так через 10. Если человек, знает что такое Японец, Немец, Итальянец нехуй ему впаривать хуйню из китая. Либо тебе просто похеру на чем ездить, либо ты не понимаешь где качество, а где брак начиная с проката заготовки. Главное подешевле, и потом ебаться с ним, запчастей нету нихуя...и т.д.
Китай----делает брак уже на наноуровне, а не руками китайцев, дешевой рабочей силой.
Скоро блять, все чтоль на китай пересядут, хуй))))Никогда этому небывать!!!
Ex_gnome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 03:14   #48  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Нормально китайцы делают, у знакомых машины ездят и заебись, просто стереотипы не я сломаю так другие, это факт китай скоро лучше Японии дклать будет, Японцы чахнут откровенно и новые модели не выпускают китацы же очень активно осваивают рынки, и пройдет очень немного времени возможно несколько лет когда они станут выпускать автомобили не хуже качеством а лучше чем Японцы, у них по электронике уже есть много вещей которые они делают лучше Японцев и всех остальных, например Лучшие аккумуляторы Китайские, не все конечно, но они именно сделали самые долгие аккумуляторы которые быстро заряжаются и долго служат, это признал весь мир, не хотите это признавать тогда читайте в нете. Сейчас на Японских Гибридах стали их ставить а аккумулятор это сердце гибрида.
Как всегда взяв многие основы у наших инженеров, у которых небыло возможности внедрить у нас разработки, у нас проблема гениев вечна, все хотят поскорее сорвать куш, бизнес у нас гавно торгаши все сраная помойка, предатки мирового империализма, ничего нашего на рынке почти нет а то что есть не модернизируется десятилетиями, за то наши разработки внедряются повсеместно в развитых странах, наша сегодняшняя наука, это сплав советского остатка и переделок запада. Ничего своего практически нет.
Кстати водометы придумали Советские инженеры и первые внедрили, Японские водометы это всего лишь копии наших, только усовершенствованные, нам необходимо срочно вылезать из ямы, иначе скоро будет так что все вокруг будет импортное, а это все страны приводило к дефолтам
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 22.05.2010 в 03:33.
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 04:12   #49  
Ex_gnome
Решыфшыйзаибадь Упырь.
 
Аватар для Ex_gnome
 
Регистрация: 26.06.2009
Биография: Завязываю
Чем Занимаетесь: НачальнеГ
Марка мотоцикля: Kawasaki GPZ500s, Honda VFR 800 Interceptor, Zongshen ZS125-50n, еще УРАЛ есть
Стаж вождения: с 2005г "b/c", кат."а" с 20.06.2009))))
Сообщений: 1,179
Ex_gnome на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Торгаши торгашами, похуй на этих империалистов. Из жопы скоро вылезем, небеспокойся. А китайцы, пусть сидят на своих аккумуляторах, мобильниках ДУАЛ, гавном...с лучшими схемами, и гибридами. Никогда китай ненаучится, делать отличные автомобили, пока неизобретут или спиздят, "как всегда" технологию изготовления материалов схожими с западными, и европейскими. Как была, усталостная прочность металла на 0, так и будет. Япония сейчас в 22 веке, в отличии от этих коммунистов. А так сейчас, идет внедрение инновационных проектов поддерживаемых государством, как раз за деньги.
В самом деле хули ты от темы уводишь?????
Тут вообще про мопед разговор идет. Бля Японский брать надо!!!
Ex_gnome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 09:47   #50  
Tour
Громогласный Упырь
 
Аватар для Tour
 
Регистрация: 21.07.2009
Интересы: бухло
Марка мотоцикля: ПанЧик
Стаж вождения: 13 лет на машине
Сообщений: 5,698
Tour на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бражник Посмотреть сообщение
Нормально китайцы делают, у знакомых машины ездят и заебись, просто стереотипы не я сломаю так другие, это факт китай скоро лучше Японии дклать будет, Японцы чахнут откровенно и новые модели не выпускают китацы же очень активно осваивают рынки, и пройдет очень немного времени возможно несколько лет когда они станут выпускать автомобили не хуже качеством а лучше чем Японцы, у них по электронике уже есть много вещей которые они делают лучше Японцев и всех остальных, например Лучшие аккумуляторы Китайские, не все конечно, но они именно сделали самые долгие аккумуляторы которые быстро заряжаются и долго служат, это признал весь мир, не хотите это признавать тогда читайте в нете. Сейчас на Японских Гибридах стали их ставить а аккумулятор это сердце гибрида.
Как всегда взяв многие основы у наших инженеров, у которых небыло возможности внедрить у нас разработки, у нас проблема гениев вечна, все хотят поскорее сорвать куш, бизнес у нас гавно торгаши все сраная помойка, предатки мирового империализма, ничего нашего на рынке почти нет а то что есть не модернизируется десятилетиями, за то наши разработки внедряются повсеместно в развитых странах, наша сегодняшняя наука, это сплав советского остатка и переделок запада. Ничего своего практически нет.
Кстати водометы придумали Советские инженеры и первые внедрили, Японские водометы это всего лишь копии наших, только усовершенствованные, нам необходимо срочно вылезать из ямы, иначе скоро будет так что все вокруг будет импортное, а это все страны приводило к дефолтам
Бля..Ты заебал..Ты ездил на китайце?
У меня был,за 400 км пробга отвалилось всё что можно,металл мягкий,гнётся..было 200 кубов,после 70 км/ч трясёт как хуй пойми что..
Короче это пиздец..
Если не знаешь,не пизди...
Был такой..
__________________
Друзьями остаются те, кого с годами не съела ЗАВИСТЬ!
Tour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
какой, купить?, мапед


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia