Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Барахолка > Другое > Остальное (не мото) - Куплю


Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2011, 23:50   #21  
Pashker
Идейный Упырь
 
Аватар для Pashker
 
Регистрация: 21.12.2010
Биография: всяко было
Интересы: мото, парашют, дельтаплан, путешествия
Чем Занимаетесь: туризм
Марка мотоцикля: z750,zx6r,R1. Versys .
Стаж вождения: born to be a rider
Сообщений: 419
Pashker на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
Пашкер, у вас что, эпидемия????
А хули? С одной женой почти 10 лет... задепресуешь тут.
А наркотики - зло!
И ЕЩЕ ЭТА ПОГОДА ЕБУЧАЯ!! Лучше б зимой минус 60 было...
Pashker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 02:19   #22  
Арина
Идейный Упырь
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,854
Арина на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Намедни зашла партия японских автомобилей, с такими наклейками "Проверено на радиацию", так вот наши дистрибьюторы завернули всю эту партию обратно, т.к. уровень радиации зашкаливал все видимые и невидимые пределы
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 10:33   #23  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
измени жене под наркотекаме....
под ними я об этом только поговорить могу, делать уже лениво...

Цитата:
Сообщение от Pashker Посмотреть сообщение
А хули? С одной женой почти 10 лет... задепресуешь тут.
а любовница, блять, дорого обходится. Кого попало не хочется, а тех кого хочется - дорого. Вот и задумываешься тут...
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 10:48   #24  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Бегемот, а сколько должен стоить хороший прибор, нормального качества, которым можно предметы на радиоактивность проверять? Мне кондиционеры из Японии приходят, меня клиенты зоебали вопросами "А вы их проверяете на радиацию?"
Не то что бы я очень радиации боюсь, просто интересно самому и в то же время понты для клиентов, вот типа, смотрите, у нас все заебись, солидная фирма епта=)

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Сейчас обязательно этой ситуацией воспользуются нелюди какие-нибудь для того, чтобы на человеческом горе и страхах денег по-лёгкому срубить, это как пить дать.
Почему нелюди-то?)) Если есть спрос, почему бы не заработать? А если люди боятся, это уж их проблема, пускай покупают дозиметр и не боятся, спокойствие тоже денег должно стоить.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:22   #25  
zhuch
Идейный Упырь
 
Аватар для zhuch
 
Регистрация: 08.09.2009
Интересы: сноуборд
Марка мотоцикля: Йамахо
Сообщений: 308
zhuch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krant Посмотреть сообщение
А ничего кроме фона ты не измеришь, цена зависит от точности прибора и от метода обработки (старый трескунчик на колбе гавно то ещё, он только фиксирует, но не показывает сколько, а некоторые на нем пытаются приборы строить.).

На этом деле считаю не экономить, видел приборы в ценовом сегменте до 3 тыщ, это пиздец тот ещё, с потолка данные.
если ничего не путаю, то все приборы на трубках - гейгера-мюллера, вроде ничего другого и не придумали, и точность у них очень даже хорошая
zhuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:27   #26  
zhuch
Идейный Упырь
 
Аватар для zhuch
 
Регистрация: 08.09.2009
Интересы: сноуборд
Марка мотоцикля: Йамахо
Сообщений: 308
zhuch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
не ну это уже перебор.
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Армейского образца, до сих пор на вооружении. Измеряют они дозу полученной радиации, т.е. сколько человек отхватил, а не мощность излучения (это прибор со стрелочкой), т.е. как "фонит" в настоящее время.
а по моему как раз для тех кто парится, ну смешно же весь день бегать и все вокруг себя мерить, чего там бля и сколько, а так носишь с с собой каждый день (неделю и тп) смотришь сколько набрал. Когда мелкий с родителями по командировкам в казахстане мотался всем такие выдавали.
zhuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:00   #27  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remi Посмотреть сообщение
Бегемот, а сколько должен стоить хороший прибор, нормального качества, которым можно предметы на радиоактивность проверять?

Почему нелюди-то?)) Если есть спрос, почему бы не заработать? А если люди боятся, это уж их проблема, пускай покупают дозиметр и не боятся, спокойствие тоже денег должно стоить.
Я специально этим вопросом не занимался, если тебе интересно могу уточнить.

А по поводу нелюдей ты меня немного не понял. Одно дело, когда люди боятся, а другое дело когда их заставляют боятся. Весной прошлого года в Москве было зарегистрировано 700(!) случаев свиного гриппа. Для мегаполюса с тусующимися в нём 20 млн. челов сущая хуйня, согласись? Тем не менее объявили, блдь, эпидемию, йопт! Ну меня на этой хуйне уже не проведёшь, сижу и думаю: "А в чём прикол?" И он не заставил себя ждать! "Пакупайтя Арбидол, люде!!!" Я аж охуел, т.к. препарат редкостное гавно, токсичный и с массой побочных эффектов. А народ, к сожалению, все аптеки подмёл, как же САМ ВОВА рекомендует! Вот так и заставили людей боятся. С радиацией будет примерно такая ж хуйня, вот посмотришь. Думаю, сообщение от Барона первая ласточка. А вот на ввозимый из Японии товар я бы радиационный контроль на месте ввёл бы обязательно!
И ещё напомню куда дул ветер
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: element-757587-misc-00tw1fpk.jpg
Просмотров: 405
Размер:	25.0 Кб
ID:	3511  
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:06   #28  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Я специально этим вопросом не занимался, если тебе интересно могу уточнить.

А по поводу нелюдей ты меня немного не понял. Одно дело, когда люди боятся, а другое дело когда их заставляют боятся. Весной прошлого года в Москве было зарегистрировано 700(!) случаев свиного гриппа. Для мегаполюса с тусующимися в нём 20 млн. челов сущая хуйня, согласись? Тем не менее объявили, блдь, эпидемию, йопт! Ну меня на этой хуйне уже не проведёшь, сижу и думаю: "А в чём прикол?" И он не заставил себя ждать! "Пакупайтя Арбидол, люде!!!" Я аж охуел, т.к. препарат редкостное гавно, токсичный и с массой побочных эффектов. А народ, к сожалению, все аптеки подмёл, как же САМ ВОВА рекомендует! Вот так и заставили людей боятся. С радиацией будет примерно такая ж хуйня, вот посмотришь. Думаю, сообщение от Барона первая ласточка. А вот на ввозимый из Японии товар я бы радиационный контроль на месте ввёл бы обязательно!
И ещё напомню куда дул ветер
Ну вот не надо про количество заболевших свинным гриппом. Я по этому поводу сам с Онищенко переписывался. Дело всё в том, что анализ на грипп делают в Москве только в одном месте, институт эпидемиологии. И то, только за бабло. Бесплатно лишь в случае тяжелого состояния пациента. Так что сколько миллионов в МСК переболели этой хуйнёй, остаётся только догадываться. Анализы умышленно никому не делают, по распоряжению всё того же главного санитарного врача Онищенко.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:15   #29  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuch Посмотреть сообщение
а по моему как раз для тех кто парится, ну смешно же весь день бегать и все вокруг себя мерить, чего там бля и сколько, а так носишь с с собой каждый день (неделю и тп) смотришь сколько набрал. Когда мелкий с родителями по командировкам в казахстане мотался всем такие выдавали.
Я и сейчас примерно такой ношу, т.к. с рентгеном работаю. Но он у меня зарегистрирован, с номером и постоянными проверками и калибровкой. Такой в быту совершенно нахуй не нужен, куда ты с этими данными сунешься? А вот измеритель мощности ионизирующего излучения (со стрелочкой) в быту актуален: ты на стрелочку посмотришь и скажешь "нахуй, в ту сторону я не пойду, там уровень высокий". Но это работает только при радиоактивном заражении местности, т.е. при выпадении радиоактивных осадков, а этого не было (см. картинку выше).
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:20   #30  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
Ну вот не надо про количество заболевших свинным гриппом. Я по этому поводу сам с Онищенко переписывался. Дело всё в том, что анализ на грипп делают в Москве только в одном месте, институт эпидемиологии. И то, только за бабло. Бесплатно лишь в случае тяжелого состояния пациента. Так что сколько миллионов в МСК переболели этой хуйнёй, остаётся только догадываться. Анализы умышленно никому не делают, по распоряжению всё того же главного санитарного врача Онищенко.
Миллионов??! Барон, ты ахуел! Я смотрю по данным лечившихся в стационарах и амбулаториях, не было никакой эпидемии, ну поверь на слово-то. И не в анализах дело, у каждого заболевания есть ещё "клиническая картина", т.е. характерные признаки, а их не было.
А допустим, что была эпидемия. Причём здесь арбидол? Это ж говнище, правда производится оно г-ном Христенко, а это меняет фсё-ё! Народ смёл эту поебень, а этот гном с женой-министром купили по новому мопеду Всё гениальное просто!
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
радиации.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia