Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Новости


Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2011, 01:46   #151  
pirog
Самобытный Упырь
 
Аватар для pirog
 
Регистрация: 18.03.2010
Интересы: рыбалка,авто,мото
Чем Занимаетесь: гд
Марка мотоцикля: ST1300
Стаж вождения: давно(2001)
Сообщений: 2,000
pirog на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я не бухаю вообще,мне нельзя
pirog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 01:48   #152  
Jeff
Латентный эксбеционист
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 19.02.2009
Биография: http://photofile.ru/users/psyjeff/
Интересы: Виски,блэкджек и шлюхи
Марка мотоцикля: Дрочер
Стаж вождения: поменял дэнди на карпаты в 95ом)
Сообщений: 4,499
Jeff на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

это ф сезон нельзя должно быть, а сейчас доктор прописал!
__________________
Зубов бояться, в рот не давать..!
Jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 03:27   #153  
Fürst
Упырь
 
Регистрация: 18.02.2011
Интересы: Помогать людям
Марка мотоцикля: Honda
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 20
Fürst на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Парни:
1. Я вас услышал.

2. Не нужно переходить на личности и конечно лишнее, да и не понятно как можно ипать в рот, чью бы то не было политику.
3. Говорите не огульно, и не по наитию услышанного, неизвестно где и от кого. Говорите и называйте факты и цифры, ссылаясь хоть на какие-то объективные или официальные источники.
4. Говорите за себя и за конкретно свои проблемы в связи с правлением Путина, а не за весь народ..– в других, с ваших слов голодных регионах разберутся и скажут за себя сами. Мы говорим и цивилизованно дискутируем здесь и сейчас.
5. Прошу не передергивать мои слова и конкретно, по существу говорить, а тем более цитируя следить дальше за своими словами.. т.к. из контекста не нужно выдергивать, подтасовывать и выдавать желаемое за действительное..
6. Внимательно дочитайте до конца написанное мной и после, разобравшись во всем тексте и всей политике или мысли, высказывайте свои рецензии, если это так вас зацепило..
7. Путин, возможно, скоро станет как Сталин – все как вы и хотите.. (Сталин, отдельная и неоднозначная тема для обсуждения, и возможно еще прошло слишком мало времени, что бы его деятельность оценивалась потомками. В одном, убежден однозначно, в мире не что не происходит от вольного или просто так. В тот момент, на того Гитлера, нужен был тот самый Сталин. По-сути, если разобраться в фактах и непредвзято, они были во многом схожи и близки, ошибкой Гитлера, было пойти войной на истинных Славяно-Ариев!) Мне нравятся несколько высказываний на счет Сталина, высказываний действительно людей авторитетных: - «Тем не менее, в течение последних трёх десятилетий лицо России начало меняться. Суть подлинно исторических достижений Сталина состоит в том, что он принял Россию с сохой, а оставляет с ядерными реакторами. Он поднял Россию до уровня второй индустриально развитой страны мира. Это не было результатом чисто материального прогресса и организационной работы. Подобные достижения не были бы возможны без всеобъемлющей культурной революции, в ходе которой всё население посещало школу и весьма напряжённо училось.» Исаак Дойчер.. скорее это был он, чем У.Черчилль. – И действительно, после разрушенной революцией страной Сталин поднял, все, что только возможно, кроме как возможность жить… ЖИТЬ.. жить не боясь, что недопоняв или поняв и дабы выслужится твой сосед донесет на тебя и твою семью.. цена той индустриализации была очень… ОЧЕНЬ ВЫСОКА… и победа далась кровью десятков миллионов.. сложно сказать, что важнее одна жизнь, тысячи, миллионы или равны… одно понятно в тот момент это было необходимым условием для победы и послевоенного рывка. Лучше спросить еще у оставшихся живых, но не выживших из ума современников той эпохи.. Или имея доступ к архивам, полистать страницы той, реальной истории… Но, Димастый, поверь, ты не захотел бы жить реально при Сталине.. Для России – для СССР – для своего самолюбия – Сталин сделал невозможное и неоценимое.. У. Черчилль: -«России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе ее оказался такой жесткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямой в действиях и даже грубый в своих высказываниях… Однако он сохранил чувство юмора, что весьма важно для всех людей и народов, и особенно для больших людей и великих народов. Сталин также произвел на меня впечатление своей хладнокровной мудростью, при полном отсутствии каких-либо иллюзий. Я надеюсь, что заставил его поверить в то, что мы будем верными и надежными соратниками в этой войне — но это, в конце концов, доказывается делами, а не словами.» Послание от имени У.Черчилля, которое огласила по радио находящаяся в Москве его жена г-жа Клементина Черчилль – «От премьер-министра маршалу Сталину. Послание Красной Армии и советскому народу от британской нации. Я шлю Вам сердечные приветствия по случаю блестящей победы, которую вы одержали, изгнав захватчиков из вашей страны и разгромив нацистскую тиранию. Я твёрдо верю, что от дружбы и взаимопонимания между британским и русским народами зависит будущее человечества. Здесь, в нашем островном отечестве, мы сегодня очень часто думаем о вас, и мы шлём вам из глубины наших сердец пожелания счастья и благополучия. Мы хотим, чтобы после всех жертв и страданий той мрачной долины, через которую мы вместе прошли, мы теперь, в лояльной дружбе и симпатии, могли бы дальше идти под ярким солнцем победоносного мира. Я прошу мою жену передать вам всем эти слова дружбы и восхищения». Да… свежо придание… но верится с трудом. Сам И.В. Сталин: - «Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее».
8. Многие не хотят понять и в упор не хотят видеть несколько очевидных моментов: 1. Власть всегда была, есть и будет плохой – всегда будут ругать всеми бранными и во все времена и какая бы власть не стояла у руля – красные, белые, коричневые, зеленые, правые, левые, центристы, ультро-центристы, коммунисты, демократы и т.д., и т.п… Одно скажу, я государственник и при всем при том, что народу всегда жилось на Руси нелегко, мне сейчас, хотя бы за державу не обидно.. А народу много.. хотя и жаль его.. честно.. Но важнее для меня интересы страны -государства в целом!
2. Вся существующая, так называемая оппозиция прочно и плотно интегрировалась и вписалась в политическую существующую систему. Любой, отдельно взятой политической партии и не нужна власть вся, как таковая, им нужны мандаты в думе, для того, что бы лоббировать те или иные интересы спонсоров и торговаться с другими партиями, выкруживая места-кресла в профильных комитетах и т.д. плюс ко всему, при проходе определенного процента голосов, в соответствии с формулой, государством насчитывается определенное годовое довольствие, для той или иной партии, плюс множество привилегий.. это не учитывая аппарата и прочего обслуживающего персонала… цифры - астрономия.. Яблоко, на будущий год, при том, что не вошло в нижнюю палату не набрав семи процентов и даже пяти, откусило более миллиона долларов с государства на осуществление текущей деятельности и прочих канцелярских издержек.. так как набрало более трех.. Тот же Вождь коммунистов спасовал еще в 1996 году, не взяв власть у Ельцина, хотя и победил… Все перетерли и решили ночью с Ельциным. Если рассказать все о закулисье, волосы зашевелятся на голове.. Все сложно и просто одновременно – свои правила игры, только очень сложные и долго учить.. Но, реальной оппозиции, способной что-то сделать для государства Российского, и тем более для народа, нет – не существует… пока..
9. Не знаете наверняка не пишите ересь.. особенно на счет нефти и подобного…
отрегулировать цену для внутреннего потребления в стране за счет экспорта, да
необходимо.. Но, все опять же непросто, пример: 2008 год перед кризисом, цена
нефти 147 за бочку (кстати, наша Юралс, дороже нефти марки брент, от которой
рассчитывается стоимость нашей Юралс, но озвучивают всегда для народа цену на
брент), цена за литр АИ-98 – 28 р., - сегодня 7 декабря 2011 года, цена за бочку 110
дол. – цена АИ-98 – 33р. логика есть? – нет скажите вы, а она есть…)) кризис
расставил многое на свои места и для нашей страны в конечном итоге глобально,
он пошел исключительно только на пользу..
10. Сheshir, кроме всемирной помойки, под названием интернет, в которую
вбрасывают, что хотят и когда хотят и пудрят мозг специально обученные люди,
есть еще библиотеки с архивами, есть Госкомстат, реальные движения, партии, ты
где то, кроме как интернет, информацию пробовал доставать..?! Лень конечно
заниматься, но реально через неделю, при правильном вбросе инфы в интернет,
пол России будет думать, что ты, реально кушаешь младенцев по ночам.. а пол
России в это верить не будет.. тебе легче будет?!.. и где истина задаваться будут
вопросом соседи по лестничной клетке… мы ведь его с детства знали, а он… да
нет… а вдруг..


Фёрст, вот честно не ожидал от тебя опуса в стиле студента-второкурсника.
лучше задай себе вопрос "что можно было сделать ввп ( одному ) и вкупе с медведевым и чего сделано не было и не будет?" бля. прошло сколько? 10-12 лет, как он у власти?

- 10-12 лет в современном мире ничто..

ну так расскажи, насколько проще и вольготней стало жить простым людям? может, появились возможности для зарабатывания денег?

- Возможности для заработка денег есть..

может, какие-то послабления были? в тех же законах?

- были.

и о каких чистках ты говоришь?

– о чистках в рядах партии ЕдРосов, служащих военных и гражданских.

может, он сельское хозяйство возродил? ну, чтоб страна сама себя могла прокормить?

- Нет, не возродил, точнее, возродил, но не в полном объеме, страна себя кормит только на 70%. Самым необходимым страна накормит себя при необходимости на 100%, плюс стратегические запасы..

может, промышленность поднял?

– промышленность была до кризиса не в упадке, да и сейчас оправляется уже… если ты о машиностроении, то да, там все хуже, но не печально, поднимается, хоть в основном и совместные предприятия… но если вы посмотрите из чего собран немецкий, американский автопром, то поймете, что это мировая практика еще с времен Генри Форда.

может, с наукой какой-то прорыв?

- Да, есть прорывы и здесь, хотелось бы лучшего, но процесс пошел и главное финансирование уже выходит от государственного на свободный - открытый рынок, инвестиции из вне, а это большой и серьезный показатель для любой страны..

может, с образованием наладил? – с образованием буксуем… Фурсенко нужно… фурсенко- фурсенко..

может, детские сады строил? – строил, но недостаточно..

может, суды стали справедливые? – стали, но хотелось бы от фемиды лучших результатов..
может, менты и комитетчики стали жить по Конституции, хотя бы? – комитетчики во многом стали с ментами хуже, но улучшения есть, но честно сказать и при Царях и при коммунистах эти службы как бы сказать.. не совсем могли жить по конституции в силу своих прямых служебных обязанностей.. одно могу сказать, спрос с них стал, как и раньше - возвращается.. не бесхозные становятся.. это не плохо как минимум..

может, у граждан реально появилось право себя защитить?- оно у них было и есть. Хотя если нужно гос.мшине, задавят по любому, но так было всегда и при всех!

может, может, может... – может…. с госпожой арбидол- Голиковой (семья министров) тоже проблемы, как и с ее мужем министром транспорта г-н Христенко тоже не все хорошо.. Семья Чайки, Нургалиев… но многого что и удалось достичь положительного..

Фёрст, сколько отдали Норвеги моря с шельфом?? сколько отдали китайцам?

Нисколько не отдали (это были спорные территории), стратегические, глобальные темы мы не отдали.. поделили поровну и правильно, больше плюсов, чем минусов, при условии, что разрабатывать шельф по договору стороны будут вместе, а технологии, которых нам не хватает, будут совместно применятся Норвежские.. С шельфом территориальными водами Норвегии и России был 40 летний мораторий, там не все так просто как кажется.. если вкратце, то идет гонка (Канада, Россия, Америка, Норвегия, Дания, Финляндия, Швеция, Исландия) за Арктический шельф и гонку проиграть нельзя, нужны доказательства и научно подтвержденные, у нас давно курсирует экспедиция и собирает эти научные данные (очень серьезную работу проводят), загвоздка с Норвегией нам связывала руки, тогда как наши «партнеры» начали опережать нас.. Норвегия и Россия приняли единственно правильное решение, хотя и больше в ущерб Российским спорным территориям, но выиграв большее… мы еще это застанем, уже можно сказать застали.. дальнейшая «заморозка» территорий с Норвегией не нам не им, не принесло бы никаких дивидендов, тогда как Американцы и Канада вышли бы вперед в более серьезных вопросах.. Проблема как раз в том, что если не огульно, а фактически разбираться в вопросах можно много интересного узнать, например то, что в 1997 году Россией была ратифицирована конвенция ООН по морскому праву от1982 года. Кто ее ратифицировал? Ратификация конвенции позволила претендовать на расположенные дальше 200 миль от берега недра всем остальным странам, которые докажут, что они залегают на их континентальном шельфе. А еще интереснее, что мы уступили в 1990 годах Америке в Беринговом море (у той самой нашей бывшей Аляске, которая Россией была отдана в аренду Америке сроком на 99 лет., (там вообще темня история)), это был Шеварднадзе, тогда команда подобралась не то, что ныне, дербанили, рвали СССР глазом не моргнув и не упоминая в СМИ об этом ни слова.. Российские законодатели не ратифицировали его до сих пор. В 2002 году при Совете Федерации РФ была создана рабочая группа по пересмотру соглашения Бейкера-Шеварднадзе. С Китаем, тоже, не все так просто и однозначно как трактуют в интернете различные демократические движения .. Там тоже были спорные вопросы о территориям, были и арендованные еще с Царских времен типа как Порт-Артур, с Русско-Японской войны 1905 года. Кому – Кому парни можно сейчас передать власть… кому, так что бы не растащили… что бы процветали не бедствовали… Кому ???? А Путин и рад бы уйти.. да некому передать, да еще и в такой сложный, непростой момент в мире как сейчас.. Войн бы не было множеств развязанных на чужих территориях, потому как глобальной не быть уже конечно..

Это разговор о вечности… и не о чем одновременно… Революции - переворота, а так же глобальных экономических потрясений в России не будет, они отменяются..




P.S
Управление людским сознанием это наука… и высокие технологии.. Не верь всему, что видят глаза твои…

Эффект достигнут.. переходим к водным процедурам..

Если что, все намного глубже и конечно, на такие темы, можно дискутировать только при личной встрече с оппонентом....
Fürst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 04:03   #154  
Fürst
Упырь
 
Регистрация: 18.02.2011
Интересы: Помогать людям
Марка мотоцикля: Honda
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 20
Fürst на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Димастый, признаться и я не ожидал от тебя по жизни многого чего, а оно и есть и было..
А по поводу второкурсника, ты промахнулся слегка, в настоящее время, помимо добычи хлеба насущного и заботе о народе, докторскую пишу – сложно сказать, удастся ли защита.. но факт.. такие вот карусели..

Тебе лично, чем плохо живется? Земля есть. Дом есть. Дом для многочисленных гостей есть. Мотоцикл есть. Природа вокруг есть. Пруд зарыбленный есть. Собака, кошка есть. Лошадь и та есть. Пернатые и водоплавающие есть. Фазенда одним словом недетская, да еще и в Лепешках, близко от Москвы и не дешево.. Дети есть. Женщина есть. Релакс для души и тела есть. И все это, ты построил и создал сам, при правлении Путина.. И заметь ты можешь и по факту все это содержишь! Значит, достаток есть! И есть еще возможно то, о чем массы не знают и не догадываются.. Выходит есть возможности?! Что плохого Димастый, в чем у тебя нехватка? Или ты все о народе? Так давай народ спросим, только каждого персонально (поодиночке) и что бы за себя конкретно ответил?

Ресурс виртуальный у тебя есть, на котором Путина и Медведева мудками и какими еще только словами бранными не обзывают – бальзам на душу, а все демократии… свободы слова нет… прижимают интернет ресурсы… жж положили.. ясен пень положили, но не службы, а страждущие заходящие в обильном количестве на сомнительного качества сервер..

Может раскулачивать тебя пора.. А то, как там… все познается в сравнении..
Тогда голосуй за коммунистов..

Последний раз редактировалось Fürst; 07.12.2011 в 04:10.
Fürst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 08:07   #155  
Один
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 17.06.2011
Биография: Один,иногда с кошкой
Интересы: Играю на арфе и плачу
Чем Занимаетесь: художник-эксгибиционист
Марка мотоцикля: R 1
Стаж вождения: неизвестен
Сообщений: 3,915
Один на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Непонятна логика - т.е. если при путинедеве я что- то могу заработать, то медведы хорошие? Если олигархи попилили то, что строили мои предки, и я должен на них работать - разве это справедливо?
Конкретно могу сказать - авиастроению пиздец, авиация еле дышит, средний и мелкий бизнес задушили, спортшколы развалили и продолжают разваливать некомпетентным руководством, наука в загоне (к примеру моя сестра доцент имеет ставку 14т.р.), милицию (переименованную в полицию) довели до практически полной профнепригодности, еще имеют место быть смешные случаи с зарплатой - по документам сотрудник получает 50 т.р., а по факту на руки имеет 15. Как "честный мент" может прожить на эти деньги и кормить семью?
Китайцам отдали не спорные территории, а принадлежавшие нам.. мой приятель был на переносе демаркационной линии - было стыдно.
Пилится РЖД , распилии и приватизировали стратегические предприятия, один сбербанк чего стоит. Нужно продолжать? или ввп ничего не может сделать- он заложник системы?
есть Шведский, Китайский, варианты социализма - нужно то всего ничего - что бы руководство о народе заботилось а не карманы многочисленные набивало...
А армия чиновников большая чем при целом СССР - почитай статистику))))
Зы а вы г-н Ферст к НВ не имеете отношения случаем?
__________________
Православный чурка. 0.1%

Последний раз редактировалось Один; 07.12.2011 в 08:36.
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 08:21   #156  
cheshir
Самобытный Упырь
 
Аватар для cheshir
 
Регистрация: 26.12.2010
Биография: Вы меня ненавидите? я старался!
Интересы: Ездить, любить, напиваться и жить!
Чем Занимаетесь: пью ругаюсь матом
Марка мотоцикля: XJR 1200
Сообщений: 3,610
cheshir на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

как многа букав...
__________________
Мои любимые игры: 1)доебись до нервного. 2)подъеби ранимого.
cheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:02   #157  
Ars83
Идейный Упырь
 
Аватар для Ars83
 
Регистрация: 23.07.2010
Марка мотоцикля: Выбираю )))
Сообщений: 923
Ars83 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А можно хоть одно реальное доказательство того что Славяне и Арийцы это одна семья .
И это а,че к тому моменту када Царский режим пал весь мир уже на тракторах земли вспахивал и комбайнами урожай собирал,или может в других странах у каждого жителя было электричество в доме и радио ???
Я как школьник задаю вопросы на которые мне хочется узнать ответ
Ars83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:51   #158  
subject
Самобытный Упырь
 
Аватар для subject
 
Регистрация: 29.07.2011
Интересы: секс, бокс, джаз
Чем Занимаетесь: курю кальян
Марка мотоцикля: SV650 в угоне
Стаж вождения: 10+
Сообщений: 2,314
subject на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

за политику ни слова не скажу - лучше баб обсуждать.

но вчера негодующие выступили слабо. если так повторится в марте, то пиздос - будем жить при деспотизме до 18го.

Лидера нет. И до марта он не вылупится. Очень грамотно эти пидоры всякую реальную конкуренцию устранили.
__________________
Кто понял жизнь – тот не спешит ;-)
subject вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:26   #159  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,693
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Фёрст, все, что у меня есть - сделано не за один год. и не за два. а лет за пятнадцать, примерно. очень многое сделано лично мной. и если пересчитать рыночную стоимость на месячный доход - ты удивишься крайне малой цифре. это примерно то же самое, что глядя на культуриста ( не представляя себе его трудов, потов и крови, через которые ему пришлось пройти ) говорить "нихуя сибе, у тебя такие мышцы, где ж так кормя??? вот если б не путен+мидведеф ты бы так не раскачался". правда, попахивает маразмом?
диссертация твоя имеет отношение только к тому, что ты грамотно выстраиваешь предложения и тебя "легко" читать.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:29   #160  
windsurfer
Идейный Упырь
 
Аватар для windsurfer
 
Регистрация: 23.08.2010
Биография: сволочь, изувер и гад
Интересы: кайтсерфинг, деффки, вепоны
Чем Занимаетесь: инженигер
Марка мотоцикля: крылатки: CB600F и XR250R
Стаж вождения: c 02
Сообщений: 501
windsurfer на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Охуеть. "При путимеде ничего плохого не было, этот режим дает нам зарабатывать и жить, иметь мото" и т.п.
Блядь. Этот режим похоронил на километр и под свинцовой плитой всю мораль. Да, блять, я имею возможность зарабатывать, и нормально. НО. Начинал я с копеек, и дошел до главного инженера, въебывая по 18 часов в сутки, поплатившись семьей и отчасти здоровьем. А друг мой, с которым школу в один год закончили, спился нахуй. Потому как шел он по призванию врачом, и ебаша сутки через сутки он реально работал на квартплату (съем, в смысле) и жратву. А когда его прочили на завстанцией, место было отдано пизде -дочке прежней завстанцией...
Блять. Я к тому, что потреблять безудержно (и лучше в кредит) - единственное, что дает этот режим. Причем, ебта, работать западло - лучше или пиздой заработать, или спиздить. У людей выращена одна мысль - мне все кругом должны, я хочу машину, квартиру, дачу, и все без труда. У нас же свобода и демократия, я имею право красиво жить. А блядь, работать, преодолевать трудности, помогать, уважать других - этому никто не учит. Нет нихуя.
Я молчу про то, что уже давно все живут по правилу "моя хата с краю". Помните ролик ходил по сети, где горит тачка, а мудаки снимают на телефон со словами "гыгы, прикольно, смотри, чувак живой горит". Тьфу, блять.

Замените одну кремлядь другой - это ничего не поменяет. Гнилому телу никакая голова не поможет.
__________________
если ысер нипещид - то он либо спит, либо пьян, либо умер...
windsurfer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беспредел, медвепутовский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia