Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Сцылко


Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2012, 16:42   #21  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопошница Посмотреть сообщение
Бигги раздражёёён))
Дашенька, учитывая наличие у меня дахуялетнего опыта общения с больными людьми, я уже сейчас не знаю что такое надо вытворить, чтобы вывести меня из себя Я позитивный чувак, тебе показалось.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:44   #22  
Жопошница
Упырица
 
Аватар для Жопошница
 
Регистрация: 28.12.2011
Чем Занимаетесь: йа в аду
Марка мотоцикля: В РОД
Сообщений: 2,710
Жопошница на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Дашенька, учитывая наличие у меня дахуялетнего опыта общения с больными людьми, я уже сейчас не знаю что такое надо вытворить, чтобы вывести меня из себя Я позитивный чувак, тебе показалось.
ох научи. я хожу как собака злая уже не первую неделю. аааа...
над настои из трав видимо пить...успокоительных ..
__________________
Dusya vam vsem pizdi dast.
Жопошница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:47   #23  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Не пизди, пожалста. Атеистов нет, ибо кто-то верит в удачу, кто-то в судьбу, кто-то в Его Величество Случай и т.п. Это всё имена Бога.


Вот это да! Тогда почитай представления о строении мира древних славян, индуистскую философию, один календарь майя чего стоит. А как были построены пирамиды Египта мы до сих пор понять не можем, не то что воспроизвести их. Предки наши жили в гармонии со средой и строение мира знали гораздо лучше чем мы.


Угу. Арабские эмираты те в помошь.



Ну, наконец-то! Очень логично!

-да я верю в теорию вероятностей, но считать это богом тупо, так как теория меня не обязывает поститься, молиться и слушать радио Радонеж! она не пугает меня адом, не говорит что земля плоская, что мне нельзя трахать много разных женщин одновременно и не просит ставить в свою честь свечки.


-к сожалению мне очень обидно что ты берешься судить о вещах, которые знаешь поверхностно. египетские пирамиды не были ничем особенным, это известный миф, вот тебе тупой пример о дикой точности их строительства картинка с вершины пирамиды Хафра

гениальная точность!! о других косяках пирамид рассказать могу на досуге. это просто для наглядности..

-оченьу мно приводить одну из пяти стран которым тупо повезло родиться на месте нефтяных полей.. мы же умные люди и понимаем что исклчюения типа ОАЭ только подтверждают правило. кстати опять же погугли чем были ОАЭ до середины 20 века, и где в то время была европа и прочие америки.. так что исключение лишь подтверждает прапвило
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:49   #24  
Hesus
Упырь
 
Регистрация: 06.08.2011
Интересы: Много их
Марка мотоцикля: Boulevard m109r
Стаж вождения: 2 года
Сообщений: 46
Hesus на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Мальчик
Ничего личного, тут просто заметил такую тенденцию-не первая твоя тема на форуме, прочитав которую можно сделать вывод-ты атеист .Между строк читать дело не благодарное, но все же читается в твоих постах обида на религию, на Бога, на верующих, ты думаешь что они заблуждаются.Ну, точка зрения твоя-она твоя.
Вопрос-может просто ты один в жизни узнал кое что, что не знают все остальные?Ну, в плане религии, Бога?
п.с.Хотя может просто стебешься сидишь, как тут лепятся страницы одна за другой, упражнение в риторике)
Hesus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:55   #25  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик Посмотреть сообщение
очень распространенное заблуждение всех религиозных.. понимаешь ли - в любой теории, абсолютно любой, никто не обязан доказывать ее отсуствие. надо доказать именно наличие.
К чему эти оргии? Зачем ты проводишь параллели между точными науками и Верой? Их не существует. Всё просто: ты либо веришь, либо нет. Не надо никому ничего доказывать. Раньше я верил, что человек безсмертен, теперь я это знаю. Ты сейчас скажешь: "Докажи!", а я не смогу, ибо мир чувственного восприятия не доказуем. Например, ты любишь Машу, как ты докажешь ей что ты её любишь? Стихи ей будешь читать? Кольцо с брюликами подаришь? Ебать будешь не слезая с неё? Никак не докажешь, просто Маша это знает и ей достаточно. А по поводу т.н. научного подхода с т.н. доказательной базой эт ваще хуйня. Обосную: в начале ХХ века учёные убедительно доказали, что человеку, едущему в машине со скоростью более 30 км\час непременно пизда придёт. Поэтому ты на моте больше 30-ти не ездий! А до сих пор никто не доказал и не показал почему к одному человеку тянет, а от другого хочется бежать, почему планеты крутятся, как из двух клеток М и Ж появляется их целый миллиард совершенно разных по строению, функции и т.п.
Итог: не всё в этом мире оцифровывается.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:55   #26  
Hesus
Упырь
 
Регистрация: 06.08.2011
Интересы: Много их
Марка мотоцикля: Boulevard m109r
Стаж вождения: 2 года
Сообщений: 46
Hesus на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Бог-веришь ты в него, или не веришь, он все так же продолжает Быть или не быть.
И на тот случай, если он все же есть, а ты при этом в него не веришь-может лучше не надо тебе это-проверять?И если все хорошо у тебя по жизни, благодари то, что на твой взгляд тебе помогает, да и все тут.При этом оставляя в стороне риск , как говорят набожные, прогневать Бога.
Hesus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:56   #27  
Бегемот
Кот
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 6,205
Бегемот на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопошница Посмотреть сообщение
ох научи. я хожу как собака злая уже не первую неделю. аааа...
над настои из трав видимо пить...успокоительных ..
Есть надёжнее способ: поработай у меня пару десятков лет
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:01   #28  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hesus Посмотреть сообщение
Мальчик
Ничего личного, тут просто заметил такую тенденцию-не первая твоя тема на форуме, прочитав которую можно сделать вывод-ты атеист .Между строк читать дело не благодарное, но все же читается в твоих постах обида на религию, на Бога, на верующих, ты думаешь что они заблуждаются.Ну, точка зрения твоя-она твоя.
Вопрос-может просто ты один в жизни узнал кое что, что не знают все остальные?Ну, в плане религии, Бога?
п.с.Хотя может просто стебешься сидишь, как тут лепятся страницы одна за другой, упражнение в риторике)
моя претензия к религии одна, что ее вокруг навязывают.. если бы верущие люди спокойно верили себе, ну рассматривал бы это как хобби, у меня есть свои идиотские хобби которыми я никому не мешаю. но если верущие людив сегда ставят себя выше неверуюших, мол им доступная какая то истина, сами они с радостью ей делятся, выливают на нас, атеистов, потоки информации и пытаются постоянно "просвятить" - это считается нормальным.. а когда я захочу устроить со священником дискуссио о том что бога нет - это воспринимается как нечто из ряда вон, что такое и вслух нельзя произность. вообщем бесит нетерпимость верующих.. только это. уважаю их взгляды, но ненавижу поведение и способы свои взгляды распространить. а вся история любой религии - это растпространение себя самой по миру!!!
__________________
Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:06   #29  
April
Идейный Упырь
 
Аватар для April
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 646
April на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

нет войн, нет богов, нет религий, нет мира - ничего нет.. все все придумали!
__________________
я б Вас послал, да вижу Вы оттуда
don't fuck my brain
April вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:06   #30  
b00tch
Идейный Упырь
 
Аватар для b00tch
 
Регистрация: 16.10.2011
Марка мотоцикля: HD Nightster
Стаж вождения: два раза падал
Сообщений: 974
b00tch на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Атеистов нет, ибо
не бывает атеистов в окопах под огнем (с)

ура! снова truЪ HOLYwar на Упырях!... ща тоже ченить вброшу...
вам про часы патриарха или военные преступления православных сербов?
__________________
No discrimination. I hate them all equally.
b00tch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бога!, мамочка., нахуй, охуенная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia