Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Развлекалово > Анекдоты


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2013, 16:14   #101  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
родители ОБЯЗАНЫ были воспитать так, чтоб такое было исключено. в принципе.
Угу.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:22   #102  
ошрплгп
Упырь
 
Аватар для ошрплгп
 
Регистрация: 31.07.2012
Биография: Бывший Интеллигентный Человек
Интересы: резьба по дереву, мотоциклизм
Марка мотоцикля: мотард, турэндуро.
Стаж вождения: с детства
Сообщений: 10,002
ошрплгп может только надеятся на улучшение

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

эт категория людей такая есть. пидорасов. не в плане ориентации, а в плане сущности.
один такой пидорас хвалился что в детстве ловили они собак, котов, крыс, обливали керосином и поджигали.
я тогда на фирме работал, он сначала пизды от коллег выхватил, а потом после разбора и от генерального.

друг рассказывал, когда учился, был у них в районе какой то мудак-подросток который котов, живых блять, котов, колом прибивал к земле. там он гад ходил потом смотрел сколько они проживут. пожрать им приносил. мисочку с водой.
гнида.
пойду покурю....
__________________
добрые дела следует делать бесплатно и от души. то же касается и злых дел.
ошрплгп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:23   #103  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой М-к Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.

Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

Владельцу "Лендровера" госпоже М-к Н.Ю. № 257 от 26 июня 2001г.

Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.
Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное cредство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным). Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: Водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям "Лендровер" не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете - о мертвых или хорошо, или никак.

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь. Прошу не рассматривать это как "отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок", поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий
Н.Г. Т-ов

via ru_auto
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:29   #104  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "некорректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Ох...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём.

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа!


©avisofy
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:49   #105  
Жопошница
Упырица
 
Аватар для Жопошница
 
Регистрация: 28.12.2011
Чем Занимаетесь: йа в аду
Марка мотоцикля: В РОД
Сообщений: 2,710
Жопошница на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Надеюсь родителей этих малолетних ублюдков расстреляли. Назвать этих тварей детьми язык не поворачивается.
Согласна!!! мужика понимаю. я бы тоже этих тварей раскромсала. увидела бы я такое!
не-на-ви-жу тех,кто издевается/колечит/убивает животных!!
__________________
Dusya vam vsem pizdi dast.
Жопошница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:49   #106  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,369
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "некорректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими ох...или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Ох...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём.

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа!


©avisofy
Охуительно!
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:49   #107  
Amoraldo
Упырь Сергей Лифановитч ГОТ
 
Аватар для Amoraldo
 
Регистрация: 22.02.2011
Марка мотоцикля: Hondo Fury\Suzuka V-Strom
Сообщений: 3,550
Amoraldo пока не определено

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Надеюсь родителей этих малолетних ублюдков расстреляли. Назвать этих тварей детьми язык не поворачивается.
Мнооогие дети склонны к жестокости. Но Чикатил вырастают единицы. Чтож терь из-за сраного котенка людей гасить направо налево!!???
__________________
Каленачка style
HK
В начале было ЭЭЭ....
С нами МОХ!
Amoraldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:56   #108  
Жопошница
Упырица
 
Аватар для Жопошница
 
Регистрация: 28.12.2011
Чем Занимаетесь: йа в аду
Марка мотоцикля: В РОД
Сообщений: 2,710
Жопошница на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amoraldo Посмотреть сообщение
Мнооогие дети склонны к жестокости. Но Чикатил вырастают единицы.
Ну... осмелюсь сказать, что люди у которых склонность к жестокости проявляется еще в раннем возрасте, остаются с этой самой жестокостью до конца дней своих. и как она проявится в более зрелом возрасте-одному богу известно. Но нормальными этих людей назвать точно нельзя уж будет.
Цитата:
Сообщение от Amoraldo Посмотреть сообщение
Чтож терь из-за сраного котенка людей гасить направо налево!!???
да. из-за невинного существа, которое никому не причинило вред.
__________________
Dusya vam vsem pizdi dast.
Жопошница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:56   #109  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amoraldo Посмотреть сообщение
Мнооогие дети склонны к жестокости. Но Чикатил вырастают единицы. Чтож терь из-за сраного котенка людей гасить направо налево!!???
«милиция изъяла кадры расправы над беременной женщиной. Ее сначала убили, а затем вспороли живот и вынули младенца. Я не могу поверить в то, что мой сын способен на такое страшное преступление! »
02.08.2007

Серия кровавых убийств была совершена тремя бывшими одноклассниками, знакомыми еще с детства
«Игорь связался по Интернету с хозяином одного иностранного сайта, и тот заказал ему за крупное вознаграждение очень «крутое» видео»
Будущие подозреваемые в серийных убийствах познакомились в третьем классе, когда родители перевели Игоря Супрунюка в днепропетровскую школу N 96.
- У мальчика был сложный характер, — рассказала корреспонденту «Комсомольской правды в Украине» одна из учительниц. — Он был очень закоплексованным, но старался этого не показывать. Помню, я сразу обратила внимание на его глаза. Они были голубые и холодные. Словно льдинки. У меня даже мороз по коже пробежал.
Особыми успехами в учебе Игорь похвастаться не мог, частенько прогуливал уроки и по любому поводу спорил с учителями. Но его знакомые утверждают, что он обладает загадочной харизмой. С одной стороны, парень невероятно тяжело находил общий язык со сверстниками — слишком уж был заносчив. С другой — превращал друзей в свою тень. Так произошло с Виктором Саенко и Александром Ганжой. До появления Игоря мальчишки неплохо учились и никогда не хулиганили, но с приходом новичка у них началась новая жизнь.
По словам мамы Виктора, Татьяны Саенко, в пятом классе они развлекались тем, что ходили на ближайшую железнодорожную станцию и бросали в окна поездов камни. Родители Вити и Саши узнали об этом, когда к ним пришли из детской комнаты милиции по поводу возмещения ущерба. Что делать? Заплатили. А когда выяснилось, что инициатором обстрела поездов был Игорь, запретили детям с ним общаться.
Но пацаны есть пацаны. Не послушались.
- Кажется, в седьмом классе у Игоря Супрунюка появилась новая дурь, — вспоминает одноклассник ребят Николай Парчук. — Он решил проверить, хватит ли у него душевных сил для того, чтобы убить. Испытать себя решил на кошках и собаках. Возможно, пытался таким образом выделиться среди сверстников…
После окончания девятого класса Саша Ганжа ушел учиться в ПТУ N 63 на повара-кондитера, пишут журналисты газеты «Сегодня». Когда умер отец, на руках у матери Ядвиги Николаевны остались два сына — он и старший брат Петр. Саша бросил учебу и пошел работать на стройке подсобником, а в 2005 году устроился экспедитором на фирму «Агрококс». В конце мая 2007 года фирма распалась, и Саша остался безработным. Он тяжело переживал вынужденное безденежье.
- По вечерам он всегда сидел дома, со мной. Я с трудом смогла отправить его на три дня на море с 14 по 17 июня в Кирилловку. Я просто не понимаю, как мой сын мог такое совершить, ведь он даже кота искупать не мог, говорил, что ему, наверное, больно, — сказала корреспонденту газеты «Сегодня» Ядвига Николаевна.
Директор днепропетровской школы N 96 Наталья Леонидовна Моргуль отзывается о Саше как о спокойном управляемом подростке: «Уроки не прогуливал. Не дрался! Из всех троих только Игорь был типичным отрицательным персонажем. В восьмом классе он жестоко избил ребенка… У мамы было оправдание на любой поступок сына».
Виктор Саенко учился в школе на семь и восемь баллов, ни спортом, ни музыкой не занимался, особо ничем не запомнился, после 11 классов поступил в металлургический институт.
- Два года назад Игорь избил на улице маленького мальчика, — рассказал нашим коллегам из «КП в Украине» отец Виктора Саенко, — и отобрал у него велосипед, а затем продал его Виктору за 100 гривен. Когда милиция пришла изымать велик, сын был в шоке. Он же не знал, что велосипед ворованный! Получается, Игорь его попросту подставил. Но, к моему величайшему удивлению, Витя простил друга.
- Ребята увлекались компьютерными играми по Сети, — рассказал одноклассник Николай Парчук. — Как-то Витя сказал мне, что Игорь (он хорошо владел английским языком) связался по Интернету с хозяином одного иностранного сайта. И тот заказал ему за крупное вознаграждение очень «крутое» видео.
«Мы разбогатеем, когда убьем 40 человек!»
Слышали об этом необычном способе заработка и родители Виктора — Игорь и Татьяна Саенко. Но никто из них и в страшном сне не мог представить, о чем на самом деле идет речь. Так, девушка, с которой встречался Игорь Супрунюк, рассказала, что в ее присутствии ребята часто говорили загадочную фразу: «Мы разбогатеем, когда убьем 40 человек!» Видимо, именно столько убийств заказал им иностранец. Наверное, чтобы было из чего выбрать. А девушка по наивности думала, что парни шутят…
- Уже в милиции я узнала, что они снимали на видео преступления, которые сами и совершали, — говорит мама Виктора Татьяна Саенко. — Следователь сказал, что милиция изъяла кадры расправы над беременной женщиной. Ее сначала убили, а затем вспороли живот и вынули младенца. Я не могу поверить в то, что мой сын способен на такое страшное преступление!
Так или иначе, но о загадочной видеосъемке первый заместитель министра внутренних дел Николай Купянский упоминал во время встречи с журналистами еще на минувшей неделе. Кроме того, по словам родителей, правоохранители изъяли у всех задержанных компьютеры вместе с системными блоками.
Силовики располагают сведениями, что парни не так давно смотрели триллер — в некоторых случаях почерк совершенных ими убийств совпадает с киносюжетом, утверждают наши коллеги из газеты «Сегодня». Другими словами, в поисках острых ощущений банда решила в реальности воссоздать увиденное, убивая молотками и железной трубой женщин и детей на улицах Днепропетровска.
Жители одного из домов в Красном Камне шепотом говорят, что знают и четвертого участника кровавой банды по имени Димон, пишет газета «Сегодня». Они видели, как темно-зеленая «Дэу» с шашечками такси (именно на такой машине ездили отморозки, как утверждает следствие) неоднократно подъезжала к их дому, и слышали, как приехавшие звали Димона.
Родители одного из задержанных обратились к известному в городе адвокату Татьяне Сороке с просьбой защищать в суде их сына, — пишет «Жизнь». Но Татьяна Витальевна отказалась, сославшись на то, что не ведет «убийственных» дел.
Однако, как удалось выяснить «Жизни», у адвоката на то имелись и иные причины. Оказалось, что сын Татьяны Витальевны учился в той же школе, что и ее потенциальные подзащитные, и немало натерпелся от них. Его одноклассники не гнушались и мелкими кражами, и вымогательством. Татьяне Витальевне пришлось даже учебники сына искать у парня, защищать которого в суде она впоследствии категорически отказалась.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:56   #110  
Renat
Упырь Активист
 
Аватар для Renat
 
Регистрация: 17.10.2011
Марка мотоцикля: yz450f
Сообщений: 195
Renat на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amoraldo Посмотреть сообщение
..........
Ты чего так впрегаешься?!Не уж то сам к садизму тяготишь?!
Renat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia