Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2009, 02:09   #31  
sol
Идейный Упырь
 
Аватар для sol
 
Регистрация: 08.06.2009
Интересы: типичные для этого форума
Марка мотоцикля: продан
Сообщений: 832
sol на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

знаете, мне реально поебать кто там что думает. я высказываю свою точку зрения, причем никому ее не навязываю. да, я необднократно смотрел передачи с трахтенбергом, в которых он был гостем, соответственно выводы мои сделаны именно на том, что я наблюдал своими глазами. это мое мнение. вы можете сколько угодно пускать сопли мол а-я-яй, о ужас какой , трахтенберг помер.... а мне поебать. да, радорваться особо нечему, ибо помирать в 40 лет жэто херово, но и ныть по этому ушлепку точно также особо нечево.
знаете, я не собираюсь писать "ор да, очень жалко" просто потому что это написало уэже 10 человек с упырей... я буду говорить то, что думаю. и при это я открыто говорю что я не радуюсь его смерти, ноо как человек - я счеитаю его просто уебаном. быдлом сраным и т.д.
вы можете думать что хотите, говорить что хотите, жаль что переходите на личности, но это ваше право. оправдываться мне не перед кем, да и не из-за чего. и знаете, я довольно жалорстливый человек, и эту жалость я лучше приберегу для какого-нить порядочного, НЕ аморального, рокера, и пусь я его лдаже не знаю, чем для трахтенберга.
то что явидел и слышал от него - это ужас, блевота и ересь. я действительно НЕ ХОТЕЛ БЫ чтобы мои дети слышали и видели этого уебка.
такие дела. лейте говно дальше...... и не надо писать что я там где-то падаю) у меня нетт обязатльств депржать какую-то планку и т.д.... я такой какой есть, Вы мне приятны, поэтому я тут) наверное что-то недописал.... пойму что - допишу.
sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:11   #32  
sol
Идейный Упырь
 
Аватар для sol
 
Регистрация: 08.06.2009
Интересы: типичные для этого форума
Марка мотоцикля: продан
Сообщений: 832
sol на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

блять и вообще, заступнички , да идите фпесду! поряждочные пиздец тут собрались джальше некуда! заебало ясно! тоже мне , нашли за кого вписываться... и от своей точки зрения я не отступлюсь... трахтенберг уебан! так-то!

Последний раз редактировалось sol; 22.11.2009 в 11:51.
sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:29   #33  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Даааа)))) Сол, мы просто твой культурнуй уровень поднимаем, не хотим, чтоб ты, как быдло был, заботимся о твоем моральном облике. Пишем вежливо, что ты не прав, не чтоб отругать тебя, а чтоб ты вразумел наконец и исправился.)
Ну вот смотри, какие ты слова в своей речи употребляешь в адрес покойного, ну разве "не быдло", а приличный человек может так говорить? Тут даже уже не важно, плохой или хороший был Трахтенберг, важно как и какими словами ты выразил свое отношение к усопшему и к нам тоже "да иджите вы нахуй!" Ты не находишь, что выражаешся грубовато? Ты же приличный человек, с высокими моральными устоями, как же тогда можно так говорить?
Мог бы сказать, что тебе не нравилось творчество Романа Львовича Трахтенберга и его передачи ты не смотрел, а вместо "идите нахуй" могбы сказать - ребята, я с вами не соглашусь.
"я действительно НЕ ХОТЕЛ БЫ чтобы мои дети слышали и видели этого уебка."
Ты не волнуйся, дети твои его не услушут, за то наверняка услышут тебя. Услышут, как культурный папа разговаривает, свои мысли и отношение к людям выражает.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"

Последний раз редактировалось Remi; 22.11.2009 в 03:38.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:53   #34  
Димчик
Идейный Упырь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 02.07.2009
Чем Занимаетесь: Ффсем...
Марка мотоцикля: ZZ-R1200 (GSX-R1000 Продан)
Стаж вождения: Давно
Сообщений: 466
Димчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ну шож...бываед..и мы ффсе помрём...... тока о нас, вот так вот, не оповестяд на весь мир..... а скока ффчира мужиков на руси померло? а трахтенберген, типа ...... самый главный.... у меня вон ща бабка лежит(мировая "тёща"- я её таг зову, конина, пиффко - с удовольствием, но строго в меру!!!), стонед, 83 года, плохо ей, скорая не берёт(уже две приезжали а чо вы хатите????), терапеффд цитрамон выписал на клочке бумажки..... ветеран и ффсё такое, медальки есть, на "Студере" чуть мента не задавила..... и чО??? в собесе грят, собирайте бумажки.......жоппа...а тут такое.... Событие, йопта....
З.Ы. я ща у бабульки дома тусую, так вот на это просто смареть тошно...... бухло не помогает..... она стонед постоянно, да пытается куда-то рвануть.... глаза пустые... подумаешь.... трахтенбергер...
Димчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 04:04   #35  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димчик Посмотреть сообщение
Ну шож...бываед..и мы ффсе помрём...... тока о нас, вот так вот, не оповестяд на весь мир..... а скока ффчира мужиков на руси померло? а трахтенберген, типа ...... самый главный.... у меня вон ща бабка лежит(мировая "тёща"- я её таг зову, конина, пиффко - с удовольствием, но строго в меру!!!), стонед, 83 года, плохо ей, скорая не берёт(уже две приезжали а чо вы хатите????), терапеффд цитрамон выписал на клочке бумажки..... ветеран и ффсё такое, медальки есть, на "Студере" чуть мента не задавила..... и чО??? в собесе грят, собирайте бумажки.......жоппа...а тут такое.... Событие, йопта....
З.Ы. я ща у бабульки дома тусую, так вот на это просто смареть тошно...... бухло не помогает..... она стонед постоянно, да пытается куда-то рвануть.... глаза пустые... подумаешь.... трахтенбергер...
Кода умирает знакомый человек, а тем более молодой, всегда становится досадно и жалко. Хоть мы и знакомы с Трахтенбергом в одностороннем порядке, но все равно печально слышать о его смерти в 41 год. Еслиб ему было 83, то возможно на это событие смотрели по другому.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 04:10   #36  
Димчик
Идейный Упырь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 02.07.2009
Чем Занимаетесь: Ффсем...
Марка мотоцикля: ZZ-R1200 (GSX-R1000 Продан)
Стаж вождения: Давно
Сообщений: 466
Димчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

http://www.moto.ru/memory/?id=239 Чем остальные хуже???
Извини.... но это правда...............................
Димчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 04:22   #37  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Дима, в случае смерти знакомых нам людей, мы не оцениваем кто был лучше, а кто хуже. Мы просто в той или иной степени испытываем чувство жалости и огорчения.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 04:37   #38  
Димчик
Идейный Упырь
 
Аватар для Димчик
 
Регистрация: 02.07.2009
Чем Занимаетесь: Ффсем...
Марка мотоцикля: ZZ-R1200 (GSX-R1000 Продан)
Стаж вождения: Давно
Сообщений: 466
Димчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Согласен... Поднимаю за упокой раба божиего..... Надеюсь, выбор напитка он не осудит...
Димчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:17   #39  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Сол, сука, опасный.
Сол, хочу сделать тебе замечание. Я считаю твой тон - недопустимым, это раз. И дойной посыл нас на хуй - верх неуважения к ресурсу. Предлагаю отредактировать на "идите в пезду" - смысл тот же, но эта слоформа допустима.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:27   #40  
Гоша
Упырь
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 13.02.2009
Чем Занимаетесь: Принеси подай....
Марка мотоцикля: GSXR 1000
Стаж вождения: Многа
Сообщений: 14,369
Гоша на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А ещё лучше фпесду. Думаю поведение Сола нужно выносить на карандаш. Кстати отписываясь в теме в первый раз, просто хотел поставить его на путь истинный, но задав пару вопросов друзьям из Питера понял, что это бессмысленно.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
помер..., трахтенберг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia