Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2020, 10:15   #66911  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,660
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

всем доброго утра!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 10:46   #66912  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,660
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветер Посмотреть сообщение
поискал не нашел..) за то нашел историю данной территории и как это отразилось на языке, при чем заметь славянском!!! Тут долго расписывать, но достаточно упомянуть что была Киевская Русь, там говорили на славянском (русском). Что князь киевский Юрий Долгорукий основал Москву, а так же еще киевские князья основали кучу городов по современной территории России.Так что в корне язык один, но имеет существенные отличия за счет пополняемых слов от соседних народов.
Простой пример Русские славяне и болгары славяне, но вот так запросто с болгариным не поговоришь, впрочем выучить болгарский не так уж и сложно будет)))хахляцкий создан искусственно, и продолжает создаваться, это давнишний факт. он - не плод саморазвития, как и типа "нация".
[
COLOR="Black"] Киевская Русь - это не потому, что оттуда Русь шла эту хуйню продвигают хахлы, известные копатели Черного моря, а название исторического периода Руси вообще. завоевали и на княжение там сели наши Северо-Западные князья. это исторический факт. было приятно им сидеть в тепле, да и телки красивые. Долгорукий изначально Владимирский князь. а, вот на Вики - Ростово-Суздальский князь; и только потом путем борьбы, он стал киевским князем. ха-ха, три раза пробовал и встал, таки!! и это все - после основания городов. [/color]
ну а как ты хотел на почве агрессивной русофобии в правящей верхушке?! им же надо пиндосам жопу лизнуть за 30 серебренников.

да пожалуйста)) ТЫЦ и это только малая толикану так это те, кого уже взяли! значит, работа в этом направлении ведется. может быть, не такими высокими темпами, как хотелось бы, но ведется. епта. так это новая газета!!! смесь правды-полуправды и откровенной лжи!!!! и это - твой проверяемый источник??? газета ходора???? оооооооо........! А догадайся почему отклонили депутаты госдумы поправку в конституцию о счетах и недвижимости за рубежом для президента, премьера, министров, губернаторов, депутатов и др. высокопоставленных чиновников???
отклонили не депутаты, а члены комиссии. и это - большая разница. посмотрим, что скажут депутаты госдумы.
а менты у нас типо подставами не занимаютца? Бедный КУЩЕВСКИЙ ПОСТ, наговаривают на него (в основном подставы по 228), интересно только почему там так часто меняют начальство? слушай, ну там реально много возили дури. ну какие подставы??? с голуновым? смысла не т подставлять кого-то, если и так есть, кого брать. это как с гаиниками на дорогах в Союзе - и так нарушителей полно.
А напомнить дело про Антона? Там прям такая праведная была эта, как ее... ну ты понял о ком я.ну а при чем здесь Антон? мразей везде хватает, тем более, сумасшедших. и виновата не система, а мрази. это как на улице нарваться на неадеквата, а винить во всем - власть.
68,5% по состоянию на 2018 год и то благодаря в основном городам и это позор для страны которая добывает газ. Денег у них нет на выполнение, зато блядь строить потоки и силы всякие на это деньги есть. А между прочим газ потребленный внутри страны стоит чуть меньше чем его продают за рубеж, при этом не надо платить за транзит, налог на экспорт и прочее.
и поток тебе не нравятся. я ахуеваю, Алексей.

а сколько тебе сказали за подключение?!) А если бы к тебе пришли и сказали бы: -"Дмитрий Юрьевич! Мы готовы вас подключить к газу за бесплатно ( ну или допустим за 50 тысяч рублей, вроде так сейчас по госпрограмме), только плати по счетчику и мы будем рады и тебе хорошо. Ты бы отказался?

не спорю!
так подключение 50 и стоит. а к дому подвести? а внутри дома сделать полностью разводку и котел смонтировать? ты, когда на электричество смотришь - там же аналогичная ситуация ( только дешевле ) - люди скинулись, оплатили проект-экспертизу-столбы-провода-подстанцию-работы-ввод в эксплуатацию; поставили, внутрянку сделали, счетчитки повесили и государство по этим поводам погнало им электричество. и стоит это тоже не дешево. но ты про это почему-то не говоришь, потому что это уже есть. с газом - аналогично. да, темпы газификации ниже, чем планировались, но она ведется. это примерно как говорить о вымирающей деревне - если до нее 10 или 5 км, даже 1 км и там один-три дома и газа нет - какие предложения? газ туда тянуть? ты представляешь стоимость??? в России - огромные расстояния, это данность.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 13:43   #66913  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Боброе утро Упырики!)))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 13:55   #66914  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Честно говоря я понятия не имею чья там газета, ты просил фамилии, первый попавшийся источник))))
Или ты хочешь сказать что там не коррупционеры, а невинно оболганные?!))))
Виновата не система, в любой системе есть мрази, но почему то их становитца всё больше и больше.
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 13:58   #66915  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Всем Здравия желаю!
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 14:03   #66916  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
с газом - аналогично. да, темпы газификации ниже, чем планировались, но она ведется. это примерно как говорить о вымирающей деревне - если до нее 10 или 5 км, даже 1 км и там один-три дома и газа нет - какие предложения? газ туда тянуть? ты представляешь стоимость??? в России - огромные расстояния, это данность.
У нас в деревне порядка 20-30 домов. Точно не считал. Но постоянно зарегистрировано 5 человек. Остальные типа дачников. Даже я с семьёй ещё не зарегистрировался. Только под НГ получил адрес. Поэтому ГРУ и не ставят. Хотя до газифицированного посёлка 2,7 км. Не видят они необходимого количества жителей.
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 14:06   #66917  
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
Идейный Упырь
 
Аватар для БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК
 
Регистрация: 29.10.2019
Биография: Анархист-романтик
Интересы: всякая фигня
Чем Занимаетесь: решаю проблемы
Марка мотоцикля: Huatian Spider 2
Стаж вождения: с 1978 г.
Сообщений: 566
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

газ оно может и хорошо, но за 200-300 тыр он мне и нафиг не нужен. я за эти деньги 100 месяцев буду электричеством пользоваться
__________________
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?
БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 14:06   #66918  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Кстати, понятие киевская Русь, была введена историками в 19 веке для удобства обозначение периодов в истории Руси.
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 14:15   #66919  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК Посмотреть сообщение
газ оно может и хорошо, но за 200-300 тыр он мне и нафиг не нужен. я за эти деньги 100 месяцев буду электричеством пользоваться
Это в лучшем случае за 200-300, ценник за подключение от 350 и это не считая ещё покупки оборудования. При самых хороших раскладах выходит в 500. За эти деньги, например я смогу отапливать дом дровами уже распиленными и поколытыми лет 20)))
А если ещё посчитать сколько за эти двадцать лет отдашь за сам газ и обслуживание, то ещё можно добавить пяток годиков))))
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 14:20   #66920  
ветер
Титанический Упырь
 
Аватар для ветер
 
Регистрация: 11.08.2009
Биография: то да сё, как-то так
Интересы: Разнообразные
Марка мотоцикля: Yamuha
Стаж вождения: с 1991 г.
Сообщений: 12,571
ветер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК Посмотреть сообщение
У нас в деревне порядка 20-30 домов. Точно не считал. Но постоянно зарегистрировано 5 человек. Остальные типа дачников. Даже я с семьёй ещё не зарегистрировался. Только под НГ получил адрес. Поэтому ГРУ и не ставят. Хотя до газифицированного посёлка 2,7 км. Не видят они необходимого количества жителей.
У нас рядом деревня без газа, домов 150, но с пропиской 40-50 примерно. Так вот, в этом году деревню включили в списки на газофикацию, там правила изменили в части количества населения с постоянной регистрацией. Газ высокого давления от деревни ближняя точка в 200 метрах, дальняя в 1,5 км.
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться.
ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а ни ахуле ли вы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia