Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 17:38   #1  
WetlanD
Погонщик лошадок
 
Аватар для WetlanD
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: Разнопланово богатая
Интересы: Тематические
Чем Занимаетесь: ByRider.ru
Марка мотоцикля: VFR 800
Стаж вождения: Многобля
Сообщений: 2,018
WetlanD на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Курьезы и уловки на дороге

10 место: Этот случай произошел в центре Лондона, на одной из оживленных улиц. Бриджит Дрисколл попала под автомобиль, ехавший со скоростью 6 миль в час. Полиция установила, что виноват шофер: это произошло в 1907г., и 6 миль в час являлось тогда по закону существенным превышением допустимой скорости.

9 место: В 1999 году Стив Каннингхэм под руководством профессионального инструктора достиг на легковом автомобиле скорости 236 км/ч. Несмотря на то, что максимальная скорость автомобиля давно превышает 1000 км/ч, это достижение было признано рекордом: автомобиль управлялся слепым водителем.

8 место: Житель Эссена Александр Циммертен однажды на своем автомобиле превысил скорость и был сфотографирован полицией, пришлось заплатить 40 марок штрафа. Оскорбленный водитель приложил к квитанции записку: "В знак того, что я ценю ваши старания, я перечислил сегодня на ваш счет 40 ДМ. Но эту цену я нахожу неоправданно высокой за такую некачественную фотографию".

7 место: Израильская полиция не такая уж и свирепая: рассказывают, что когда водителя останавливают за превышение скорости, можно смело заявить, что ехал со скоростью до 120 км/ч и вас отпустят. Слова «до 120 км» совпадают по звучанию со словами «до 120 лет» - это традиционное пожелание долголетия.

6 место: Один немецкий бизнесмен, ведущий дела в России, привел список цен, взымаемых с него в России: проезд в такси – 140 $, встреча с чиновником МИДа – 3000 $, формуляр – 50 $, ремонт электросети – 30 $. Только однажды он был рад и даже удивлен побору. Бизнесмена оштрафовали за превышение скорости, и официальный русский штраф составил всего 2 марки.

5 место: В Бельгии небольшая скорость является национальной традицией. Бельгийцы в шутку говорят, что въезжая в их страну нужно на большой скорости самое главное – это успеть затормозить. Иначе страну можно просто проскочить.

4 место: Одна женщина в штате Калифорния была оштрафована за превышение скорости, разогнавшись на роликовых коньках до 27 км/ч. В ответ она подала в суд на полицию, приведя один аргумент в свою пользу: как я могла выдерживать скорость, если на коньках нет спидометра?

3 место: Первыми использовать воздушных змеев китайцы, в XVII веке ители острова Самоа впрягали их в лодки, а школьный учитель из Бристоля Джордж Покок в 1825 г., дабы избежать налога за проезд по дорогам, прицепил их к повозке 4 штуки и ездил со скоростью до 32 км/час.

2 место: Однажды, остановив машину, американский полицейский увидел за рулём шимпанзе; сидевший рядом хозяин переключал рычаг коробки передач. И все же полицейский оштрафовал водителя. За превышение скорости.
1 место: На одной из магистралей штата Северная Каролина появилось предупреждение: "Водитель! Сбавь скорость. Впереди пост контроля наркотиков". Несмотря на столь явную демаскировку, пост исправно конфискует сотни килограммов наркотиков в год, поскольку находится не за этим щитом, а на ведущей в тупик дороге, пересекающей шоссе, куда наркодельцы обычно и сворачивают. Если не докажешь, что ты местный житель – дело труба...
__________________
Любая анархия держиться исключительно за счет четкой организации сообщества, координации действий членов сообщества и безприкасловного исполнения поручений руководства.
----------------------------------------------------------------------------------------
ByRider.ru - Мотоэкипировка ICON по бросовой цене!
Масло, смазки и другие ГСМ MOTUL (300V - 2350р, 7100 - 1600р, 5100 - 1200р. и тд)
WetlanD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:36   #2  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,720
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

забавно!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 22:26   #3  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

добавлю курьез от себя...
ехал мальчик.. несся точнее в сотку на проспекте мира и тут маршрутка выруливает из крайнего правого в крайний левый принимая на ходу оплату, и мальчик дав по тормозам и сбв скорость до 40-50 уебывается между ней и отбойников, и потом выясняется что он виноват потому что он выехал на встречку!! где бетонный отбойник посеред дороги, на разборе ему впечатывают поемху справа и только чудо его спасает и делают обоюдку!!
вот курьез то полет волги над отбойником по втречке....
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 03:24   #4  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,720
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

пидорасы!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:11   #5  
Ded
Идейный Упырь
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 25.02.2009
Биография: сложная
Интересы: Интересные
Чем Занимаетесь: Директор-инквизитор
Марка мотоцикля: Honda ShadoW VT1100
Стаж вождения: с 1983 года
Сообщений: 605
Ded на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Взято с форума Вести-Москва "Месяц назад, ехал я по рублевке на полтосе. Ехал в сторону аминьевского шоссе примерно в 0.30 ... как всегда в правом ряду.
Имея привычку постоянно смотреть в зеркала, я заметил сзади свет фар, через некоторое время фары приблизились ( мерседес s в 220 кузове ) я подумал что просто решили поглумиться и поехать немного за мной- разок так за мной белый бентли купе ехел километра 4...
Так вот, думая что ситуация повторится я не парясь еду дальше, через несколько секунд замечаю в зеркале что с пасажирского окна из мерседеса вылез какой то парень и машина начала резко ускоряться в мою сторону, а парень замахиваться.
Я до последнего момента делал вид что не замечаю, и в последний момент (когда чувак был в метре от меня) я пригнувшись ушел на бордюр вылетев на газон приземлился у столба...
Чувак промахнувшись чуть не выпал из окна. я чуть не влетел в столб..
В шоке я номеров не заметил.. а они останавливаться не стали...
Вот такая история...
Господа - почаще смотрите в зеркала...
Всем удачной дороги!"
Ded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 09:24   #6  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Гандоны!
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 11:57   #7  
мальчик
Идейный Упырь
 
Аватар для мальчик
 
Регистрация: 20.03.2009
Интересы: дотазадрот
Марка мотоцикля: оппозит
Стаж вождения: 350к км
Сообщений: 1,800
мальчик на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

уебков на дороге столько... блин... что очень часто даже я, человек крайне морально устойчивый и хладнокровный, не выдерживаю, хочется взять цепь и как в raod rash (может кто играл на сеге лет 15 назад) разъебать половину машин, скутеров, бабок перебегающих садовое через 10 полос.... ужасблянах... хоть автомат покупай..
мальчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:09   #8  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,720
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

бабки, и вообще безолаберные пешеходы - скоро станут бичом дорог. "пусть меня снесут на хуй, но я буду права!" кеглибля....
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:21   #9  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,877
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ага, конечно, особенно когда в межрядье носишся, все пешеходы безолаберными становятся)))
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:24   #10  
ПРЯМ ФЕЙА
Властительница грёз
 
Аватар для ПРЯМ ФЕЙА
 
Регистрация: 21.02.2009
Биография: Очень сложная
Марка мотоцикля: Пока не купила
Сообщений: 2,775
ПРЯМ ФЕЙА на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

самые отчаянные пешеходы на Таганке...
даже я...(а я очень аккуратно вожу машину)...чуть одну деушку не сшибла...
ПРЯМ ФЕЙА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia