Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Просто о сиськах


Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 01:24   #301  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ферари помоему столько же стоило почти они там люкс практически все в одну цену спорты были. Можно было и Мейбах заказать и Мазерати и Бенкли.
Я выбирал именно по неед фор спеед, сначала хотел мазду рх, жалко не было Корвета очень хотел на нем, но по цене мало отличалась, поэтому выбрал самую быструю Диабло, хотя выбирал между тестаросой старушкой. В общем когда ты в нее сядешь, тебе реально захочется блевануть от понимания что если что то будет это будет полный фешн))))).
Мне моя весь мозг проела как здорово, как круто, съемку вела изнутри, ехали когда все без исключения машины практически хотели в ряд ехать и смотреть кто там едет за рулем))), в общем иногда себя можно было почувствовать мажором. Моя предложила секс в нем, но во первых я еще хотел покататься а время шло во вторых там ужасно тесно и как там было разместиться очень странно, все время пыталась мне сделать минет отвлекала в общем очень хотелось ее на светофоре выкинуть, но так как это затеял что бы с ней помириться то воздерживался от этого. Видео она оставила у себя да и когда расходились не до него было. осталось только две фотки сфотканные на мобилу. Но самый пиздатый айс был когда на годовщину я нахаляву через знакомых знакомых))), выписал ЗИЛ правительственный бронированный вот это было просто пиздец везде катались, только тогда не до секса было народу набилось битком везде потусили и поснимались))). Интерес к сидящим внутри был даже большим чем когда ездили на Ламбе
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 20.10.2010 в 01:46.
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:29   #302  
kalpsik
титановая жёппа
 
Аватар для kalpsik
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: он с пивом к вам приходит в дом!
Интересы: программист
Чем Занимаетесь: программист
Марка мотоцикля: HD FLHTCUI
Стаж вождения: с 2001г
Сообщений: 2,716
kalpsik на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

я тут так мимо проходил, но вот одна вещь интересна,
Цитата:
Сообщение от sansara
Попытка неухоженность выдать за брутальность, помноженная на твою комплекцию, выглядет вдвойне комично.
Лех, ну не всем же дано быть этими, как их, апалонами=) я вот тож не атлет 70кг на 193 роста, но вобщем сильно комичным себя не считаю.... или я не прав?
__________________
Нельзя дать всем всё. Ибо всех много, а всего - мало.
software is like sex. it's better, when it's free.
Фотки ЖЖ
кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно.(с)
kalpsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:57   #303  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,711
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ян, ты что, пробуешь сравнить себя с Бражником??? у тебя кризис? хочешь поговорить об этом?
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 02:06   #304  
BinkA
Идейный Упырь
 
Аватар для BinkA
 
Регистрация: 17.08.2010
Биография: замужем
Чем Занимаетесь: мозгом
Марка мотоцикля: R1
Стаж вождения: 6-й сезон
Сообщений: 1,117
BinkA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Биночко в накаченных и сильно ухоженных мужчинках всегда чует какой то подвох , по этому обходит их как можно дальше .
а еще у мускулистых проблемы с размером и стояком , не у всех , конечно , наверное есть исключения. (раскаченные мужчины пугают, мож у меня фобия))))))
Сужу по собственному опыту: у коренастых и худощавых-высоких - все более чем хорошо).
Все должно быть в меру, в том числе и увлеченность своим телом.
BinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 04:07   #305  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Качки любят только себя, с ними телкам нравится трахаться, но разово, потому что нахер ей самовлюбленный кретин, который любуется перед зеркалом больше чем она.
Так же как и мужчинам, не любят жениться на очень красивых, я исключение потому что эстет))), ревновать больше приходится и красивая при любом удобном случае свалит, как и гарилла потому что все телки только и мечтают, что бы он к ним залез под юбку))). А еще девочки любят вылизаных ухоженных потому тчо раз на себя он тратится то и на нее будет. Как правило заканчивается так же как и с качами.
Я же своих избранниц проверял, на свидания приходил не вест бох каким, не бритым не чесанным, те которые перспективу видели отношений и просекали фишку понимали что это такой ход, типа что денег не надо и терпели, другие же в ужасе бежали а я им в след ржал, потом пересекались в клубе, у меня тогда джипчик был ML вот они охуевали когда чувырло на джипе хорошо одетый и с телками)))), они подваливали но ничего кроме презрения от меня не получали))).
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 06:56   #306  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Baby_on_Ducati Посмотреть сообщение
ну смареть спакойно на то, как твою жену ебут какие-то качки - вот хуй знает, что это за семейная ценность такая...... видать я от жизни отстала....
Кто сказал что спокойно? Вовсе не спокойно, а с большим возбуждением и желанием. А ценность вполне понятная - мне хорошо когда любимому человеку хорошо, то есть всё как описывается о любви в Главе 13 Первого послания Коринфянам апостола Павла. Не знаю насколько ты отстала, но в том, что ты описала в качестве примера, я ничего плохого не вижу.
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 07:07   #307  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Сообщение

Цитата:
Сообщение от BinkA Посмотреть сообщение
Биночко в накаченных и сильно ухоженных мужчинках всегда чует какой то подвох , по этому обходит их как можно дальше .
а еще у мускулистых проблемы с размером и стояком , не у всех , конечно , наверное есть исключения. (раскаченные мужчины пугают, мож у меня фобия))))))
Сужу по собственному опыту: у коренастых и худощавых-высоких - все более чем хорошо).
Все должно быть в меру, в том числе и увлеченность своим телом.
Видимо опыт у тебя не очень большой. Я ему не соответствую, но при этом исключением не являюсь, так как наблюдал за вполне удачным сексом многих своих знакомых, которые находятся в спортивной форме лучшей, чем у меня... Видимо ты не тех мужчин выбирала...
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 07:13   #308  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Восклицание

Цитата:
Сообщение от бражник Посмотреть сообщение
Качки любят только себя, с ними телкам нравится трахаться, но разово, потому что нахер ей самовлюбленный кретин, который любуется перед зеркалом больше чем она.
Так же как и мужчинам, не любят жениться на очень красивых, я исключение потому что эстет))), ревновать больше приходится и красивая при любом удобном случае свалит, как и гарилла потому что все телки только и мечтают, что бы он к ним залез под юбку))). А еще девочки любят вылизаных ухоженных потому тчо раз на себя он тратится то и на нее будет. Как правило заканчивается так же как и с качами.
Я же своих избранниц проверял, на свидания приходил не вест бох каким, не бритым не чесанным, те которые перспективу видели отношений и просекали фишку понимали что это такой ход, типа что денег не надо и терпели, другие же в ужасе бежали а я им в след ржал, потом пересекались в клубе, у меня тогда джипчик был ML вот они охуевали когда чувырло на джипе хорошо одетый и с телками)))), они подваливали но ничего кроме презрения от меня не получали))).
Бражник, ты гонишь чушь. Даже комментировать не хочется. Я бы вообще на тебя внимания не обращал, но приходится обращать к сожалению, и комментировать, так как из-за таких недалёких людей как ты, другие люди не разобравшись меня и таких как я пытаются приравнять к таким как ты только потому что ты тоже не соотвектствуешь общепринятым стереотипам, но на этом наше сходство заканчивается, уже хотя бы по тому что делаешь ты это совершенно по идиотски, в отличии от меня, как, впрочем, и всё остальное.
Если коротко, то против тебя лично ничего не имею, но имею против того что ты своим глупым поведением косвено дискредитируешь меня.
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 07:17   #309  
sansara
Ебусь за деньги коротким вялым хуем. Сруфмоск. Плююсь.
 
Аватар для sansara
 
Регистрация: 03.10.2009
Биография: Отступник
Интересы: Поэзия, фитнес
Чем Занимаетесь: Композитором
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR Fireblade 2004
Стаж вождения: 6 лет
Сообщений: 1,853
sansara на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
Сообщение

Цитата:
Сообщение от kalpsik Посмотреть сообщение
я тут так мимо проходил, но вот одна вещь интересна, Лех, ну не всем же дано быть этими, как их, апалонами=) я вот тож не атлет 70кг на 193 роста, но вобщем сильно комичным себя не считаю.... или я не прав?
Апполоном можно и не быть. Я кстати тоже таковым себя далеко не считаю. Чтобы себя таким считать, нужно выглядеть как Франциск Бенфатто в молодости. Но ты ведь не делаешь потуги выставлять свою брутальность как Бражник.
sansara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 09:43   #310  
мсова
Идейный Упырь
 
Аватар для мсова
 
Регистрация: 04.10.2010
Биография: трудный
Интересы: спартсмен)
Марка мотоцикля: R 1,Magna
Стаж вождения: 16
Сообщений: 1,074
мсова на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А чо ваще такое брутальность??? если не мыться не бриться и плохо одеваться это чо уже брутал??? тада у миня фсе синяки ф районе бруталы))))) а самые бруталы спят в подъездах и сцутся ф штаныы))))))))
У качков наоборот стояк хороший ибо многа тестостерона...
мужчина может быть ухожен,хорошо одет , качком и т.д. но в стрессовой ситуации повести себя как герой))))
а может быть законченым бруталом и после бытовой драки пойти писать заявление в милицию, или бегать за телкой которой 1000 р в долг дал и ныть чТо не отдает))))))
__________________
1%
мсова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
:-))), моих, сиськах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia