Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2012, 20:57   #51  
Арина
Идейный Упырь
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,854
Арина на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Я уже высказывала свое мнение, что эта история просто не закончится(хотя Антонов тогда, вроде был без претензий к байкеру)...НО, очень уж он злопамятен и говнист..
"Понять и простить"-не про таких
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 10:01   #52  
AndreyKr
Идейный Упырь
 
Аватар для AndreyKr
 
Регистрация: 12.08.2011
Марка мотоцикля: VZ1600
Стаж вождения: '97
Сообщений: 520
AndreyKr на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

В продолжение темы..
Цитата:
Слушайте а зачем нарываться?
А потому что потребовали Видновские пригнать мотопед для следств действий (и кстати них не приняли) вот мы с андрюхой и.....

Елена Александр,когда я была ещё молодой(17лет) сейчас мне 52года я имела честь столкнуться с Антоновым...... Он приесжал к своему "другу"на ул.Марии ульяновой!19 в 3-4 подъезд.Мы дворовая шпана сидели в подъезде и ребята играли на гитаре(не професионально),а он разбил нам гитару и ученил драку.Обзывал нас НЕ ЦЕНЗУРНО.Считал себя "звездой"и тогда ему не чего не сделали поняли,что правду не добьёмся но раньше небыло камер слежения .....и с тех пор я его не уважаю и не слушаю его песен, хотя они мне нравились....Я поняла,что на старости он так и остался ХУЛИГАН и ДИБОШИР ,тьлько ещё опаснее чем был....Одним словом УРОД общества(хотела другое слово сказать оно ему лучше подходит) ДЕРЖИСЬ !!!! Я тебя понимаю . 11.06.12

Очень занимательный рассказ. Вы знаете с момента инцидента я познакомился с порядка 50 человек кто встречался в жизни с Антоновым. И оба все отзываются отнем крайне хреново. Например его соседи по даче ходят вместе со мной в один и тот же фитн центр в Переделкино, в течении этих семи месяцев все знают меня но никто ему не сдал, по тому что сами с ним в хреновых отношениях.

Сидел на ступенях магазина 23го числа подошли двое гаишника- чувак мы тебе респектуем руку жмем, но начальство нас повесит. ООч высокое начальство нас теребит. Тут антонов вокруг нас на джипе ездит - видит тебя стоящего у магазина и орёт задержите его! он пьяный, он в уг. розыске, без прав на ворованном мотоцикле без номеров . Короче ты извини но мы тебя задерживаем.
Народ, дайте мне наклейку "Антонова не бил". А то че вся смотровая с такими ездит, а у меня нет?

Говорю- я на очную ставку иду. Берите доки и делайте что хотите, а мы покатили пешком мотоцикл дальше- он нужен для следственных действий. Андрюха Голдвымакс был со мной рядом. Они после следств. действий пишут мне протокол мол остановили. Отвечаю идите в ж, пиши правду как было- что не остановили, а задержали. Они говорят- мы не можем задержать. Мы ГАИ. Мы можем только остановить. Говорю - эту #... подписывать не буду. Они - твое право. На суд меня опять привез Андрюха Голдвымакс. Еще до решения судьи вокруг Суда собрались автоматчики - я говорю вы оленята, не по мою ли душу? А мы за тем кого тут судят. Кого тут судят не знаешь? -Меня по ходу. А, ну тогда по твою, мы тебя в ОВД в камеру - нам сказали мы делаем. Т.е. решение было принято еще до того, как судья что то там решала. Журналисты - ну как думаете -оправдают ведь? Хорошо что всех свидетелей привели. - Говорю милая- посмотри на свой номерной знак на авто, или на табл судебного участка- что ты там видишь? триколор? красный белый синий? Это Россия девочка. Давай я буду сегодня коперфильдом для вас НТВ-шников. Я вам сразу до решения суда заявляю - что мне 3.14.... - так и вышло.
Из зала суда мы с Андрюхой вышли по очереди, в разн стороны он за мопедом - я за журналистами. никто не задерживал, ничего не вручал. Проморгали вместе с судебными приставами.
Но посидеть прийдется - не скрываться же.
За 2 дня до этого возили на Вольве битком гуманитарную помощь (подгузники кофточки, памперсы медикоменты) которую насобирали с Леной для грудных детей отказников в больницу в Торжок. С ними там почти как с мешками картошки обращаются. На обратном пути под г. Клин нас задержали гайцы, отвезли в ОВД Клин и держали 9 часов с 7 вечера до 4х утра т.к я в розыске. В 4 утра приехали розыскники из г видное- А-гаа! поймали мы тебя говорят, мы тебя с ноября ищем, на квартиру к тебе ходили в гараж и тд. Я говорю ты Белькову жанну петровну знаешь? Ну да. - Она так же не спит всю ночь - на, милый, трубочку - пообщайтесь там между собой девочками. Она ему Саша?!?!?!!! (кстати фамилия у Саши тоже Антонов) Ты совсем #№нулся?????!!! Ты что, телевизор мать тв.... не смотришь? Он - нет не смотрю, а что? - А то, что Ишутин уже третий раз ко мне на следственные действия ездит какого #@#№ ты за 150 км от ОВД видное до Клина поперся? Я сняла его с розыска неделю назад, в базу офиц документы подавала, он давно не в розыске... - немая пауза.
Мотоцикл мой с вмятиной для проведения следственных действий принимать отказываются - хотя на нем нереальная воронка на бензобаке под ж... от травмата на декоративной накладке бака с надписью VMAX. Моей Лене в возбуждении уголовного дела по факту стрельбы антоновым отказали. Свидетели все такие пуськи - лапки говорят, что я вел себя крайне сдержанно 4 ноября на бензоколонке, а антонов метал аки демон, но про стрельбу они чего-то не ничего не расслышали в тот день - глухиеM#ять видимо. Слава богу, говорят что его не бил, и что он как футболист эффектно само-3.14..... на асфальт. Антонов то молчал, то вел себя на очной ставке как конченный кретин, адвокат его тоже пару раз вышел из себя и стал как истеричка гавкаться с моим на просьбу выключить телефоны все выключили, а у "Жорика" вдруг зазвонил.
Лену мою вообще зачмырили и загнобили на очной ставке с ней. Бл... по всем телеканалам чернит мою лену, ее родители плачут.
Помощь ? -требуется.
Какая? - радикальная.

Друзья говорят- закатать бы его в асфальт с#№!. (образно).
Мне в душе так глубоко с#$№ на этого антонова- журналисты спрашивают- вы его песни знаете - ну да- "я буду долго гнать велосипед". - дак этож Барыкин? - Да - да и х.... на него . простите достало/за..... не могу без мата... боюсь только, что когда сяду - уже не выйду - когда ты в тюрьме, а не на воле, это намного проще по звонку с верху организовывается. В др тюрьму там пересадить, срок навесить. В общем тебя посодють, а ты не воруй.

http://chp.ntv.ru/news/39127/video/ тут андрюха на видео - но видимо опять мне припаяют.

А знаете как меня под новый год прав лишили? Мы потом с потерпевшей вместе три раза в МосГорСуд ходили. Судья такая- дак значит вы получили 5000р и дали ему расписку об этом и о том что претензий не имеете? -да. Дак вы претензий не имеете - не имею. Дак значит вы просто неправильно заполнили страховой полис - да точнее не заполняли, а просто распиской обошлись по тому что весь кутузовский в пробке нам гудел. Дак значит у вас авария не существенная? - да (хором). Дак значит вы освободили скорее полосу чтобы не создавать пробку? (весь зал хором ) ДА! Дак значит он инвалид? - да . Безработный- да. Дак значит машина для него единственный источник дохода? да! А, ну тогда мы его лишаем на год #$@№ть. - Весь зал апплодировал такому идиотскому решению.
Вика Мурга - потерпевшая прям в этот момент психанула послала на№# судью и всю судебн систему, и хлопнула дверью в зале МосГорСуда.
Запомните человек против человека- это пожалста. но человек против государства- это 0,08 % оправдательных приговоров и решений вне зависимости от состава нарушения и свидет. показаний. Даже при Сталине в расстрельных батальонах процент оправдательных приговоров был 4,7 .

Кровь сдаю вместе со всеми регулярно, щипачей и бандюков ловлю в общ транспорте, грамоты благодарности от разл ОВД имею (подтереться ими) детей отказников вместе с леной... а толку?

Не ту страну назвали Гондурасом.
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=8502.75
Вчера мотались к Сашке в сизо..
Ситуёвина следующая: посадили на 10 суток за следующее: "..Сидел на ступенях магазина 23го числа подошли двое гаишника- чувак мы тебе респектуем руку жмем, но начальство нас повесит. ООч высокое начальство нас тер***т. Тут антонов вокруг нас на джипе ездит - видит тебя стоящего у магазина и орёт задержите его! он пьяный, он в уг. розыске, без прав на ворованном мотоцикле без номеров . Короче ты извини но мы тебя задерживаем."
Сразу же мировой судья вынес решение: "на 10 суток" хотя за рулем он не сидел, мотоциклом не управлял. нужно было засадить - засадили..
Следующие 15 суток за задержание в г.Клин якобы также за управление ТС будучи лишенным.. хотя аналогично за рулем был не он..:
За 2 дня до этого возили на Вольве битком гуманитарную помощь (подгузники кофточки, памперсы медикоменты) которую насобирали с Леной для грудных детей отказников в больницу в Торжок. С ними там почти как с мешками картошки обращаются. На обратном пути под г. Клин нас задержали гайцы, отвезли в ОВД Клин
Завтра мотоциклисты и сопереживающие содираются провести акцию в поддержку Ишутина...
__________________
H.C.A.D. Eisenhut http://www.hydroclub.ru
AndreyKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 10:43   #53  
Dевачка
Идейный Упырь
 
Аватар для Dевачка
 
Регистрация: 14.03.2011
Биография: за 30
Интересы: Че
Марка мотоцикля: Kawasaki Ninja 636
Стаж вождения: с 2009
Сообщений: 507
Dевачка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ситуевиня хреновая.. против "любви всей страны" не попрешь особо.. я тут его в Переделкино видела пару раз, но только примерно представляю, где его дом расположен, да и толку-то

на акцию к сожалению не смогу пойти.. в соц.сетях бы пораспространять инфу
__________________
Я буду терпеливым
Я стану повторять
Чтобы быть счастливым
Нужно уметь ждать ©
Dевачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 12:19   #54  
Тоха
Упырь
 
Аватар для Тоха
 
Регистрация: 10.01.2012
Биография: многогранен, как стакан
Интересы: жэнщчины, мацацыклы, пиво, и желательно все вместе)
Марка мотоцикля: Honda PC800, пацифист я теперь.
Стаж вождения: есть немного
Сообщений: 67
Тоха на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dевачка Посмотреть сообщение
я тут его в Переделкино видела пару раз, но только примерно представляю, где его дом расположен, да и толку-то
есть люди, знающие, где его дом расположен. Но вот толку, реально мало от этого. Есть кто-нить готовый к каким-нибудь действиям?
Я лично с Пумбой не знаком, но вписался бы...
__________________
Плохих девочек надо шлепать по попе. Животом.
Тоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 12:54   #55  
Тоха
Упырь
 
Аватар для Тоха
 
Регистрация: 10.01.2012
Биография: многогранен, как стакан
Интересы: жэнщчины, мацацыклы, пиво, и желательно все вместе)
Марка мотоцикля: Honda PC800, пацифист я теперь.
Стаж вождения: есть немного
Сообщений: 67
Тоха на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А где акция сегодня (или завтра?) проводится?
__________________
Плохих девочек надо шлепать по попе. Животом.
Тоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 13:47   #56  
gashek
Идейный Упырь
 
Аватар для gashek
 
Регистрация: 17.05.2011
Марка мотоцикля: Фазер 1.0 ,ТТР 250
Стаж вождения: с 2004г.
Сообщений: 386
gashek на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

дел хорошее.. а где когда ?
gashek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:25   #57  
UTKA
Идейный Упырь
 
Аватар для UTKA
 
Регистрация: 13.02.2010
Биография: тЦарь звиздэ бля
Интересы: муз+мот_бир
Чем Занимаетесь: сея РусиЪ
Марка мотоцикля: Голда 1800 желтог
Стаж вождения: 1 день
Сообщений: 725
UTKA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

какое же чмо это Антоново. Похож на маменькиного сынка , который нашкодничал, и взявшись рученками потными в шоколаде за папины брюки серого цвета с полоской на боку, выглядывает на обидчика, спрятавшись за огромное квадратное пинжакапогонное тело с огромными звездами на плечах, выкрикивает что-то там и сново прячется.

уёбок.
__________________
Счастья всем

UTKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:43   #58  
Dевачка
Идейный Упырь
 
Аватар для Dевачка
 
Регистрация: 14.03.2011
Биография: за 30
Интересы: Че
Марка мотоцикля: Kawasaki Ninja 636
Стаж вождения: с 2009
Сообщений: 507
Dевачка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

походу он еще такой человек, что просто так не остановится.. пользуется именем своим.. может найдется кто-нить сверху.. скажет ему, что типа можно и притормозить уже. нужны петиции какие-нить в поддержку байкера..., я за всем не слежу, конечно, но что-то пока вяло все развивается
__________________
Я буду терпеливым
Я стану повторять
Чтобы быть счастливым
Нужно уметь ждать ©
Dевачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:17   #59  
Тоха
Упырь
 
Аватар для Тоха
 
Регистрация: 10.01.2012
Биография: многогранен, как стакан
Интересы: жэнщчины, мацацыклы, пиво, и желательно все вместе)
Марка мотоцикля: Honda PC800, пацифист я теперь.
Стаж вождения: есть немного
Сообщений: 67
Тоха на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dевачка Посмотреть сообщение
я за всем не слежу, конечно, но что-то пока вяло все развивается
Пумба в СИЗО, как я понял. Это вяло???
__________________
Плохих девочек надо шлепать по попе. Животом.
Тоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:21   #60  
Dевачка
Идейный Упырь
 
Аватар для Dевачка
 
Регистрация: 14.03.2011
Биография: за 30
Интересы: Че
Марка мотоцикля: Kawasaki Ninja 636
Стаж вождения: с 2009
Сообщений: 507
Dевачка на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

не.. в смысле, вяло развивается поддержка Пумбы..
__________________
Я буду терпеливым
Я стану повторять
Чтобы быть счастливым
Нужно уметь ждать ©
Dевачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
байкера, избившего, ищет, полиция, юрия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia