Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2011, 08:34   #21  
Tanets
Идейный Упырь
 
Аватар для Tanets
 
Регистрация: 14.01.2011
Марка мотоцикля: Honda SW600, Lifan Lf200Gy5
Сообщений: 343
Tanets на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Здравствуйте!

Реализуем таможенный конфискат фирмы Apple за 30% рыночной стоимости доставка почтой России в любой регион РФ оплата наложенным
платежом при получении на Почте.

Ассортимент:
iРhone 4 black 16Gb 9.000руб
iPhone 4 black 32Gb 10.500руб
iРhone 4 white 16Gb 11.000руб
iPhone 4 white 32Gb 12.000руб
iРhone 3GS 16Gb 6.000руб black/white
iPhone 3GS 32Gb 7.000руб white/black
iРod touch 4g 8Gb 2.500руб 32Gb 3.500руб 64Gb 4.300руб
iРad2 wi-fi+3G 16Gb 6.000руб 32Gb 7.000руб 64Gb 8.300руб все айпады в белом и ченом цвете.

Происхождение товара: таможенный конфискат изъят на таможне г.Калининграда у фирмы при попытке контрабандного ввоза в Россию.

Состояние товара: все аппараты новые, в стандартной комплектации(зарядное, USB,гарнитура,скрепка,документы) и заводской упаковке.
Вся техника оригинальная, полностью русифицирована и разлочена под любого оператора (т.к. продавать её планировали на территории РФ)
и подготовлена к продаже. Через iTunes обновляется без проблем.

Гарантия: гарантию на купленные телефоны мы, по понятным причинам, предоставить не можем, поскольку при покупке телефона
гарантию предоставляет либо продавец (магазин, салон связи) либо сервисный центр. Но перед высылкой заказа клиенту все аппараты
проверяются на исправность, так что возможность отправки бракованного товара исключена.
Доставка товара: отправка телефонов производится каждый понедельник, среду, пятницу почтой из г.Калининграда посылкой по
указанному вами адресу. Стоимость доставки оплачиваем мы. Срок доставки от 3 до 10 дней, в зависимости от Вашего региона и
корректной работы почты.

Конфиденциальность: у нас часто спрашивают адрес или контактный телефон, чтобы купить технику непосредственно у нас, минуя почту.
Хотим сразу на это ответить: поскольку реализацией конфиската мы занимаемся незаконно (сотрудникам таможни, по действующему
законодательству, запрещается занимается какой-либо коммерческой деятельностью) мы не имеем возможности работать напрямую с клиентами.
По этим же причинам мы не продаем товар в своём городе, чтобы не попасть в поле зрения правоохранительных органов и
службы собственной безопасности ФТС (федеральной таможенной службы) мы вынуждены реализовывать товар анонимно, через интернет.
Оптовикам: возможность оптовых закупок исключается: во-первых мы не высылаем более 2 единиц товара в одной посылке
(т.к. посылки с большим количеством техники могут привлечь внимание компетентных органов), во-вторых по тем же причинам мы не высылаем
посылку на один и тот же адрес чаще одного раза в месяц, просим учесть это при формировании заказа.

Заказ товара:
Далее приведена инструкция по дальнейшим действиям.
Мы используем схему оплаты, позволяющую исключить риск с обеих сторон:
Оплата за сам товар производится при получении на почте, после того, как Вы убедитесь,
что в посылке действительно находится то что Вы заказали. Перед оплатой посылки Вы можете проверить опись вложения содержимого.
Если Вы все равно сомневаетесь,
то после оплаты посылки Вы можете попросить оператора почты вскрыть посылку в присутствии начальника
почтового отделения, в этом случае если содержимое посылки не соответствует описи то начальником ПО
составляется соответствующий акт и Вам возвращают деньги которые Вы заплатили за посылку.
Кроме того перед отправкой заказа клиенту мы внимательно проверяем заказанный товар
на исправность и отсутствие брака, также полностью заряжаем аккумулятор
чтобы Вы смогли проверить на почте его работоспособность.
Для получения заказа Вам необходимо внести предоплатой гарантийный взнос в размере 1000 руб.
(при отправке Вам посылки эта сумма будет вычтена из стоимости заказа). Для чего требуется гарантийный взнос:
это вынужденная мера с нашей стороны, поскольку у нас бывают случаи, когда заказчик,
по независящим от нас причинам, не является на почту и не выкупает посылку с заказом, в результате чего
нам приходится платить за пересылку посылки в оба конца + почтовый сбор за хранение посылки на почте
сверх установленного срока. В связи с этим, чтобы избежать лишних финансовых потерь,
мы просим Вас оплатить гарантийный взнос. Схема здесь действует следующая: если Вы не являетесь на почту
и не выкупаете посылку, то сумма гарантийного взноса покрывает наши расходы
затраченные на пересылку посылки в оба конца. Когда Вы придете на почту получать посылку
никакого перерасхода с Вашей стороны не будет – поскольку при отправке заказа сумма гарантийного
взноса вычитается из его стоимости. Просим Вас с пониманием отнестись к нашей просьбе.

Размер гарантийного взноса является единым – 1000 руб. и не зависит от моделей товара и количества штук.

Оплата принимается QIWI кошельком
Номер кошелька: 9854829XXX
оплатить можно в любом QIWI терминале комиссия не взимается. На терминале нажать:
"оплата услуг" далее "электронная коммерция" далее "qiwi кошелек" и набрав номер кошелька внести сумму 1000р.
После оплаты просьба отсканировать или сфотографировать чек и приложить его к заявке
как факт того что оплата произведена.

ЗАЯВКА НА ТОВАР:
1. Ф.И.О (полностью)
2. Город, Индекс, Адрес на который Вам отправить посылку.
3. приложить отсканированный чек.
4. модель выбранного товара и количество штук.

Вы получите уведомление на Ваш e-mail о том что все верно и Ваш заказ собирается и готовится к отправке.
И ещё одно после отправки нами заказа.

С уважением confiskat-apple@xxx.ru

Ответим на дополнительные вопросы!
Tanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:51   #22  
Ex_gnome
Решыфшыйзаибадь Упырь.
 
Аватар для Ex_gnome
 
Регистрация: 26.06.2009
Биография: Завязываю
Чем Занимаетесь: НачальнеГ
Марка мотоцикля: Kawasaki GPZ500s, Honda VFR 800 Interceptor, Zongshen ZS125-50n, еще УРАЛ есть
Стаж вождения: с 2005г "b/c", кат."а" с 20.06.2009))))
Сообщений: 1,179
Ex_gnome на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А мне тут пришла смска что типа я блять)щас посмеюсь...
Так, вот в Канаде, помер дядя..мой)))Ну однофамилец хули, с такой же фамилией, и значит оставил мне наследство в 9150000 евро))) Бля я конечно, как и все прихуел от такого...в башке сразу, так половину отдам, чтобы недоебывались))) ну и так далее, потом приходит вторая, отправьте сообщение на адрес с реквизитами вашими.(....Иран епты), и банк посмотрел, какой то чурецкий))Думаю вот пидары)) И главное, что типа, потом надпись, ну вы должны значит оплатить все юридические услуги, и т.д. и т.п. Типа вы даже можете и не быть то, родственником дядьки этого))Я ваще упал))))))). А тут на днях, еще пришла, что выиграл я 580000 $, ну думаю, хули тут мелочь какая-то нахуй, я миллиардер ебать, впииздууу))))
Ex_gnome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:09   #23  
Алекса
Идейный Упырь
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 03.04.2011
Чем Занимаетесь: Работаю потихоньку.
Марка мотоцикля: Самокат
Сообщений: 517
Алекса на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Мне на электронку письмо приходило–мол, где–то там, далеко, умер человек с такой же фамилией, как у меня. Адвокат с ног сбился, чтобы отыскать родственников. И, о чудо! – он нашел меня (ну, естесснно), и я по ходу самая родственная родственница. Далее следовало предложение выразить согласие с получением наследства в сумме такой–то (не помню уже). Я очень долго смеялась, особенно учитывая тот факт, что фамилия моя в России одна из самых распространенных)
Алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:22   #24  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,706
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ex_gnome Посмотреть сообщение
А мне тут пришла смска что типа я блять)щас посмеюсь...
Так, вот в Канаде, помер дядя..мой)))Ну однофамилец хули, с такой же фамилией, и значит оставил мне наследство в 9150000 евро))) Бля я конечно, как и все прихуел от такого...в башке сразу, так половину отдам, чтобы недоебывались))) ну и так далее, потом приходит вторая, отправьте сообщение на адрес с реквизитами вашими.(....Иран епты), и банк посмотрел, какой то чурецкий))Думаю вот пидары)) И главное, что типа, потом надпись, ну вы должны значит оплатить все юридические услуги, и т.д. и т.п. Типа вы даже можете и не быть то, родственником дядьки этого))Я ваще упал))))))). А тут на днях, еще пришла, что выиграл я 580000 $, ну думаю, хули тут мелочь какая-то нахуй, я миллиардер ебать, впииздууу))))
хм. пробовал показать эти смс знакомым девчонкам?
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 01:19   #25  
Ex_gnome
Решыфшыйзаибадь Упырь.
 
Аватар для Ex_gnome
 
Регистрация: 26.06.2009
Биография: Завязываю
Чем Занимаетесь: НачальнеГ
Марка мотоцикля: Kawasaki GPZ500s, Honda VFR 800 Interceptor, Zongshen ZS125-50n, еще УРАЛ есть
Стаж вождения: с 2005г "b/c", кат."а" с 20.06.2009))))
Сообщений: 1,179
Ex_gnome на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
хм. пробовал показать эти смс знакомым девчонкам?
Пробовал)))
Ex_gnome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 06:15   #26  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,706
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну и??? сработало?
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 08:08   #27  
Ded
Идейный Упырь
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 25.02.2009
Биография: сложная
Интересы: Интересные
Чем Занимаетесь: Директор-инквизитор
Марка мотоцикля: Honda ShadoW VT1100
Стаж вождения: с 1983 года
Сообщений: 605
Ded на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Матушку мою вчерась все-таки развели Вот так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: data_photo_261011_7.jpg
Просмотров: 314
Размер:	52.4 Кб
ID:	4482  
Ded вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
близко, новый, развод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia