Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > Новости


Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2012, 18:23   #21  
Сволочь
Идейный Упырь
 
Аватар для Сволочь
 
Регистрация: 01.12.2010
Чем Занимаетесь: дирижирую
Марка мотоцикля: You-maha
Стаж вождения: 3
Сообщений: 363
Сволочь на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Был бы человек, а статья для него найдётся (с)
При наших законах и нашей правоприменительной практике, закрыть, при желании, можно любого. И бизнесмена, и инженера, и учёного и дворника. И закрыть так, что потом ни один европейский суд не прикопается.
Так что разговоры о том, "за дело" чувак сел, или "не за дело" - досужий трёп, достойный лишь приподъездных тёток. Закрыли - значит НАДО БЫЛО закрыть.
Сволочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 19:40   #22  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Ты доволен режимом? Нет.
Ты орешь об этом во все горло? Да.
Тебя кто-нить давит? Нет.
А почему? А потому что выебываться можно. Зарываться нельзя.
В данном случае, я себя не совсем правильно веду. Выебываюсь только в интернете. А реальных действий для свержения пидорасов не предпринимаю. Не занимаю активной позиции, не вступаю в оппозиционные партии, не веду активной антиправительственной пропаганды . Бесполезно.
Единственное, что могу – это работать не плотя налоги , стараться всячески паразитировать в этом блядском государстве и пиздить в интернете.
Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Он нахрен никому не уперся. Его всерьез никто не воспринимает. И сажать его никто не будет. Просто показали что выебываться не стоит.
Конечно, не нужен. Вова сидит в кремле и понимает, что либо он у власти, либо он на столбе фонарном висеть будет. И такие как Навальный, этому поспособствуют. Вова сам понимает, что он в конец уже охуел и его положение на троне, становится все более шатким.
Народное недовольство растет , дальше терпеть это блядство ни кому не охота.
Боле мне спокойно себя чувствуют госслужащие, которым все похую.
Любой, даже начинающий экономист, прекрасно понимает, что в нашей стране, любой легальный бизнес убыточный. Когда наши пидорасы, начинали перестройку, не надо было изобретать велосипед, можно было перенять все западные законы, переписать как под копирку и жить по законам цивилизованного рынка. Однако – ХУЙ. Даже и этого не смогли сделать.
Теперь прошло больше 20-ти лет и люди в россии живут хуже негров в Африке, у них хоть фрукты бесплатно в лесу нарвать можно. Россию используют, как приемный пункт зеленой макулатуры в обмен на природные ресурсы и больше ни чего. И я никогда не поверю, что это – череда случайностей, что не так просто навести порядок…. Это – настоящее вредительство, все делается умышленно и гандон вовочка, всему этому способствует.
Кстати и Навальный, скорей всего такой же пидор, рвущийся к власти. Но речь сейчас не об этом. Он писал правду и за это пострадал. Нет в россии честных людей, которые могли бы повлиять в лучшую сторону на обстановку в стране . А если и появляются, то с ними сразу расправляются.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:16   #23  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

эт-точьна!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:19   #24  
Джокер
"влаздь"
 
Аватар для Джокер
 
Регистрация: 04.08.2010
Биография: В связях, порочащих его был, но незамечен...
Интересы: Какие могут быть интересы у женатого человека?
Чем Занимаетесь: Борец с коррупцией
Марка мотоцикля: Honda CBR1000RR FireBlade - продал. Pitster Pro - продал. Хочу Голду.
Стаж вождения: Будет шестой сезон...
Сообщений: 8,314
Джокер на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Remi. Рассуждения о том, какая плохая власть, не думает о народе, а набивает свой карман смешны как минимум потому, что любой из вас, оказавшись на их месте, начнет грести не то, что двумя руками, еще ногами будете поближе подгребать, чтобы побольше ухватить. И сразу забудете про народ. Так что не надо этих высокопарных слов. А налоги ты не платишь из жадности, а не от того, что против власти протестуешь. И если бы тебе сейчас предложили место топ-менеджера в РосНано с окладом пару лямов в месяц, с условием, что ты будешь платить налоги, ты стал бы самым добросовестным налогоплательщиком.
__________________
Я перешел дорогу многим, да и черт с ними. Все дороги ведут в Рим, встретимся в Риме... ©
Джокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:30   #25  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,692
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

"Remi. Рассуждения о том, какая плохая власть, не думает о народе, а набивает свой карман смешны как минимум потому, что любой из вас, оказавшись на их месте, начнет грести не то, что двумя руками, еще ногами будете поближе подгребать, чтобы побольше ухватить. И сразу забудете про народ. Так что не надо этих высокопарных слов."
а вот нихуя.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:43   #26  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Если бы я жил в цивилизованной стране, я бы платил налоги, на это мня бы просто вынудили. Когда все платят налог, то в равной степени могут конкурировать между собой и в конечном счете этот налог платит потребитель твоих услуг.
По поводу воровства, если помечтать и окажись я у власти. Да я бы и не воровал, просто поставил бы всех в известность, что президент страны, должен по статусу иметь 3 миллиарда, взял бы их из кассы и положил себе на счета. Если этого показалось мало, то взял бы еще 3. Но больше бы никто не воровал, все получали бы нормальную зарплату в зависимости от своих способностей. В россии не одна только проблема воровства. Даже слепой и глухой понимает в каком говне мы находимся, идет просто истребление народа. Если ты живешь в москве и у тебя есть копейка на хлеб - это не значит, что вся россия так живет. Тебя надо отправить куда нибудь в регион, где у людей зарплата 4 тысячи или вообще работы нет, наверное ты тогда по другому заговоришь. Твоя позиция по отношению к властям, напоминает мне позицию Одного, который постоянно выступает в роли защитника чурбанов. Все видят проблему, один он не видит и так же и ты здесь. Повторюсь: нас ебут, а мы крепчаем.

Набери в ютубе ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ и наслаждайся. Все эти ролики сняли тоже в основном пидорасы, обернутые в красивый фантик с названием "Демократы" Тем не менее, все эти ролики правдивые.

Последний раз редактировалось Remi; 14.12.2012 в 21:59.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:23   #27  
LIME
Титанический Упырь
 
Аватар для LIME
 
Регистрация: 03.09.2011
Биография: Апосеващехуизммм
Интересы: Спать
Чем Занимаетесь: Кальян менеджер
Марка мотоцикля: Красный и белый
Стаж вождения: постоянно растет и шириться в длину и ширину
Сообщений: 8,726
LIME на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Потом бы еще 3 и еще 3 ... Ну я же презик - мне же можно ...!!!
Ахуенная логика !
Если бы я жил в цивилизованной стране - то платил бы налоги ...
А может надо платить сначала - а потом спрашивать у страны ?
Как Дядя Сэм говорил - не спрашивай что Америка сделала для тебя - лучше спроси что ты сделал для Америки ...
Начните с себя товарищи )))
__________________
Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет!
LIME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:59   #28  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Есть такие фразы, которые людям словно в голову вбили и они их постоянно повторяют выдавая за истину. Одно из таких - "начни с себя"
Тебя правительство уже с говном смешало, твой уровень жизни = уровню жизни папуасов, а ты все равно НАЧНИ С СЕБЯ и все тут.
"А может надо платить сначала - а потом спрашивать у страны ?" - а может страна должна была создать цивилизованный рынок, который приносил бы доход из которого можно заплатить налог??? Лайм, ты вообще, знаком с экономикой, ее законами? Я не правильно вопрос поставил, надо по другому: ты знаком, по каким законам строится российский бизнес, какие законы приняли органы правления для его развития и здоровой конкуренции в сравнении с Америкой или Европой?
Если бы я даже 30 миллиардов взял из казны - это получилось бы что мне каждый гражданин россии скинулся по 200 рублей. Это что, очень много???? При условии что уровень жизни возрос бы до европейского, а учитывая наши сырьевые ресурсы, мы бы жили в полтора раза лучше чем вся Европа. И что 200 колов жалко?

Последний раз редактировалось Remi; 15.12.2012 в 00:07.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:10   #29  
LIME
Титанический Упырь
 
Аватар для LIME
 
Регистрация: 03.09.2011
Биография: Апосеващехуизммм
Интересы: Спать
Чем Занимаетесь: Кальян менеджер
Марка мотоцикля: Красный и белый
Стаж вождения: постоянно растет и шириться в длину и ширину
Сообщений: 8,726
LIME на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Ну лично мой уровень жизни не равняется уровню жизни папуасов, и в этом на 85 процентов - лично моя заслуга !!!
__________________
Беспонтовыми понтами понтоваться понту нет!
LIME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 00:16   #30  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Да причем тут ты??? Разговор не о тебе, а в целом о стране. Ты еще Березовского в пример приведи, типа: вот смотри, человек в россии родился, а живет-то как хорошо!
Вот лучше, когда заняться нечем будет, послушайте Петрова К.П.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
довыебывался, оппозиционер...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia