Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 19:54   #1  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию Блядь 2

В общем ничто не предвещало таких бурных выходных, поступило задание Клин Рязань отвезти тонну, я пораньше встал поехал в субботу в Клин еле нашел завод по производству Стелажей, приехал вовремя к 10 радостный поднимаюсь в офис и попадаю в армянский анклав, пиздец товарищи, они там по своему трындят, и давай меня грузить что да как почему машину поставил возле офиса, я уже начинаю немного напрягаться, но думаю хер с ними, оставил машину у склада, пошел за доками, мне выдали задание кладовщику, пришел на склад там опять одни армяне, что за нахуй, нихуя не работают только друг с другом ругаются по своему, дальнобойщики на них смотрят глазами зверя, думаю готовы были задушить, отношу доки кладовщику, арменин лет 70 явно уже не владеющий не то что своими обязанностями но и головой, говорит отлично сейчас соберем))))))))))), в итоге жду час два три, пропустил две фуры, начал на него конкретно бычить типа что за нахуй почему, фуры грузите, а мои блядь три палета не можете отпустить, он все все будет дорогой)))))), ладно думаю еще терпимо прошло 5часов я уже в офисе всех напряг, они давай друг с другом по армянски ругаться, я блядь ребята заебали мне через мкад ехать там сейчас пробки начнуться, они дада все будет, проходит еще час, везут палеты, ну думаю наконец, но не тут то было это только начало истории))))))))), палеты по высоте упаковали и стянули лентой для фуры, 2,5 метра)))))))))), у меня же 1,8 я им ну и что вы совсем тут уже блять с веток спустились, они опять ругаться, я им ну давайте разбирайте, и перекладывайте на другой паллет, они с такой скеукой начали перекладывать, я уже блять я сейчас уеду, пидарасы, звоню шефу он в ахуе что за простой, говорит посылай их нахуй езжай домой, я подумал блядь все таки почти 100км проехал не охото))), в общем сам переложил тяжеленные опоры ,подумал ну все, нет блядь старый черт начал доки оформлять и паралельно фуру грузить я уже блядь его чуть не силой в кабинет загнал, все написал я заскакиваю в машину, смотрю а чето как то тяжеловато, в общем до грузили невзначацй еще почти тонну)))))))))))), сказки про то что газель тянет три тонны))), только если с усиленной рессорой и инжектором))). прогнулась рессора, и стало неудобно ехать как на качелях груз расскачивается незакрепленный на паллете, кто знает ощущение пиздатое, качает не вверх вниз как положенно а вперед назад)))))). Ну думаю хуй с ними довезу, поехал блядь и сразу встал на ленинградки с шереметьево)))))), потом естественно встал на мкаде и на волгоградке)))), в итоге на загрузку приехал в 10 отпутсили в 17 приехал в Рязань в 24)))))))), приехал в Метро принимайте стелажи, а у нас никого нет, а армяни сказали что принимают круглосуточно как в московских метро))))))))). Я такой ну и что делать, охрана ждать утром управляющего (только принимать не будут воскресенье))))))))))))). Ну думаю заставляю)))).
Остался начевать на стоянке подогрел выключил проснулся дубак, подогрел выключил проснулся дубак)))))))))))))), утром будит управляющий я ему документы, он это не тот магазин))))))))))))))))))))))), это на сельгросс))))), я блядь еду на этот ебучий сельгрос еще 20км, приезжаю а там сегодня никого нет никто принимать не будет, я такой пошли все нахуй сейчас сюда всю выбрашу, но конечно с лукавил, выгрузить полутонные паллеты))))))))))))))))), в общем ждите управляющего, управляющий приехал, а мы не заказывали стелажи, я мне похуй что заказывали а тчо нет забирайте и мне отметешь, он только на временное хранение без оформления, ну думаю только все начинается, ну в общем нажал, он разрешил по докам сгружать, ебались ебались, полеты длинные не стандарт, стойки тяжелые я там весь вспотел и провонял)))))))). сгрузил в 12 поехал домой и как назло нехуевая метель началась все замело, пиздец, просто еду на ощупь, ну мне уже пох сдался и все нах, не тут то было блять вырубаться стал немогу, проеду киллометров 10 - 20 и отключаюсь, посплю опять нах вырубает, хорошо макдак проезжал напился кофее и все вроде полегчало, это пиздец просто в общем только сейчас приехал, теперь вторая серия будет так пологаю с выплатой))))))))))))))))), ждемс продолжения
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:00   #2  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Мой вывод армяне работать умеют, только очень не любят, все считают себя потомками древних кровей, даже грузчик на каре нос поднимает, и гордый ходит периодически отдыхая 50мин в час)))))). Считают что все достойны блять мерседесов, а работа сама как нить идет своей чередой.
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:11   #3  
gotti411
Идейный Упырь
 
Аватар для gotti411
 
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
gotti411 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бражник Посмотреть сообщение
Мой вывод армяне работать умеют, только очень не любят, все считают себя потомками древних кровей, даже грузчик на каре нос поднимает, и гордый ходит периодически отдыхая 50мин в час)))))). Считают что все достойны блять мерседесов, а работа сама как нить идет своей чередой.
Бражник как и в тот раз с ночными твоими застреваниями еще раз убиждаюсь ТЫ ГЕРОЙ..Советую .. создай блог водителя газели .. я первый подписчик буду... Тебя прочитаеш и как то сразу хорошо становится , думаю хорошо что у меня нет газели и я не езжу в рязань с палетами бля и думаю что не все так плохо у меня ... пиши пажальста барат.. Да кстати армяне все со звездами эт ты прав..
gotti411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:24   #4  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gotti411 Посмотреть сообщение
Бражник как и в тот раз с ночными твоими застреваниями еще раз убиждаюсь ТЫ ГЕРОЙ..Советую .. создай блог водителя газели .. я первый подписчик буду... Тебя прочитаеш и как то сразу хорошо становится , думаю хорошо что у меня нет газели и я не езжу в рязань с палетами бля и думаю что не все так плохо у меня ... пиши пажальста барат.. Да кстати армяне все со звездами эт ты прав..
Самое хуевое то что спать хотелось еду и залипаю мысли кружатся просыпаюсь еду), вот это блять стремно особенно в метель, еду как пьяный не могу полосы держать не видно еще сон сука вырубает, посплю все равно тянет спать, а проехал всего ничего километров тридцать от Рязани. И ночевать в холодной газели тоже пиздато по своему))). Это не геройство а обычные трудовые будни водилы, у меня разные истории просто это самые красочные))), накачался как штангист каждый день что нить гружу, параллельно грузчиком подрабатываю холодильники и шкафы с диванами поднимаю по лестнице на 9 этаж)))))))
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:22   #5  
gotti411
Идейный Упырь
 
Аватар для gotti411
 
Регистрация: 07.09.2010
Интересы: Вяжу свитер.
Чем Занимаетесь: -Демогогией
Марка мотоцикля: -Айфон
Сообщений: 1,099
gotti411 на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бражник Посмотреть сообщение
Самое хуевое то что спать хотелось еду и залипаю мысли кружатся просыпаюсь еду), вот это блять стремно особенно в метель, еду как пьяный не могу полосы держать не видно еще сон сука вырубает, посплю все равно тянет спать, а проехал всего ничего километров тридцать от Рязани. И ночевать в холодной газели тоже пиздато по своему))). Это не геройство а обычные трудовые будни водилы, у меня разные истории просто это самые красочные))), накачался как штангист каждый день что нить гружу, параллельно грузчиком подрабатываю холодильники и шкафы с диванами поднимаю по лестнице на 9 этаж)))))))
Давай еще истории !!!
gotti411 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:13   #6  
andrei..
Самобытный Упырь
 
Регистрация: 01.07.2009
Чем Занимаетесь: сантехника-отопление
Марка мотоцикля: продал.нах. F800R
Стаж вождения: Очень много
Сообщений: 3,141
andrei.. на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

скоко тугриков денег за такую работу платят.
есть знакомый он фирму приучил если в золотой вавилон едет это на долго.
он там рядом живет дома пообедает поспит. и вечером разгрузиться.

Последний раз редактировалось andrei..; 13.12.2010 в 02:15.
andrei.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 08:27   #7  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei.. Посмотреть сообщение
скоко тугриков денег за такую работу платят.
есть знакомый он фирму приучил если в золотой вавилон едет это на долго.
он там рядом живет дома пообедает поспит. и вечером разгрузиться.
Мало очень платят, но пока я просто работаю не за деньги, раньше левака делал, что то сейчас мало левых заказов, я работаю просто для того что бы выйти из состояния, когда три года хуйней занимался, поэтому и вкалываю без выходных, нужно себя заставлять работать, а не сидеть дома, а то опять нучну хуйней страдать/
Выйду из ступора, тогда начну реальными делами заниматься, но для этого нужно привыкнуть работать, а это сделать не так просто, все время что то мешает и лень)))))
В Вавилоне сдавался один раз до трех ночи(((
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/

Последний раз редактировалось бражник; 13.12.2010 в 08:39.
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:03   #8  
makson
Идейный Упырь
 
Аватар для makson
 
Регистрация: 16.02.2009
Биография: вспоминаем и молимся)
Интересы: мотоциклизьм
Чем Занимаетесь: хуйней
Марка мотоцикля: VTR1000SP1
Стаж вождения: с децтва
Сообщений: 1,223
makson на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а чо по кольцу не ебанул? большое там или малое.
makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:14   #9  
бражник
Так себе...
 
Аватар для бражник
 
Регистрация: 10.04.2009
Биография: Скутерист беспредельщик
Интересы: Скутеры девочки и бухло
Чем Занимаетесь: Бражником
Марка мотоцикля: тырчик
Стаж вождения: 14лет
Сообщений: 6,482
бражник на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

по кольцу гораздо больше ехать круг как никак
__________________
Бражник это Бражник
Мы не плохие, просто веселые http://brajniki.ru/
бражник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 04:23   #10  
YAAleksei
Упырь Активист
 
Аватар для YAAleksei
 
Регистрация: 18.02.2010
Чем Занимаетесь: кручу баранку
Марка мотоцикля: Yamaha BT1100 Bulldog
Стаж вождения: с 1990 года
Сообщений: 143
YAAleksei на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

нормално. у меня за 10 лет дальнобоя таких историй рассказывать - я столько не выпью...
YAAleksei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блядь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia