Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Барахолка > Другое


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2016, 17:18   #151  
Equilibrist
Громогласный Упырь
 
Аватар для Equilibrist
 
Регистрация: 20.02.2013
Биография: долго рассказывать
Интересы: мото, авиа
Чем Занимаетесь: IT-спец, авиатехник, пилот
Марка мотоцикля: Yamaha FZR1000 (18-ый по счету)
Стаж вождения: c 1993
Сообщений: 4,540
Equilibrist на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Антон Посмотреть сообщение
Принцип почуствовать, а потом 3 предметами, и добавлять. Булавами вперекидку тоже интересно, сначала 2, потом тремя, с товарищем до 8 доходили, в качестве развлечения. Булавы помню, из палки делали, на неё разрезанная пластиковая бутылка, внутрь песок и старую тряпку, по весу критично чтоб одинаковые были.
а как на ямское поле, в цирковое училище приехал в Москву офигел, там всё заводское, уровень. Страховка для акробатики нормальная, всё по уму.
Я в шарики манку засыпал, меньше половины, и взвешивал чтобы одинаково.

А булавы делали из обрезанных особым образом бутылок "белизны".
__________________
Impossible is nothing! (C)Adidas
Equilibrist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 22:51   #152  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,683
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Антон Посмотреть сообщение
Да, кто то решил доебатся до рекомендации проверить тс перед покупкой у сомнительного гражданина, потом устроил срачь, какие то полублатные (скорее, гоповские) попытки предьвить претензии, а когда аргументы кончились, начал кто то с подписями игратся.
а потом философ с третьей стадией алкоголизма решил начать жизни учить)) цирк.
послушай меня, придурок опилочный.
( а для начала выучи русский язык, а именно, как правильно пишется "тся" и "ться")
и теперь.
ты не ответил ни на один мой вопрос, а именно:
1. что скрывается под точками в твоем "г..."?
2. какие примеры неприличного поведения за ДрАлексом ты знаешь? наверное, номера на тачках перебивает, да? а, мотики пиздит? документы поделывает?

и если сейчас ты, помахивая жопой, наивно думаешь, что все забыто и можно вести себя, как прежде - ты глубоко заблуждаешься. ты человеку предъявил - будь добр или обоснуй, или под нары прыгай.
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 23:18   #153  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
послушай меня, придурок опилочный.
( а для начала выучи русский язык, а именно, как правильно пишется "тся" и "ться")
и теперь.
ты не ответил ни на один мой вопрос, а именно:
1. что скрывается под точками в твоем "г..."?
2. какие примеры неприличного поведения за ДрАлексом ты знаешь? наверное, номера на тачках перебивает, да? а, мотики пиздит? документы поделывает?

и если сейчас ты, помахивая жопой, наивно думаешь, что все забыто и можно вести себя, как прежде - ты глубоко заблуждаешься. ты человеку предъявил - будь добр или обоснуй, или под нары прыгай.
Ты других по себе не суди, это я насчет помахивания жопой, это первое. Второе, распальцовка и гнилые понятия - оставь в своём детстве, юности, в лагерях, с алкоголиком-философом так общайся, не со мной.
третье, не твоё дело, почему я считаю Дралекса плохим человеком, хотя это не секрет - выше писал - потоки дерьма имели место быть, много и отборного.
про преступления, которые ты перечислил - слышу впервые, я такого не писал, но возможность что газель кривая - допускаю. Посему и рекомендация проверять.
веди себя прилично, Димастый, ты если честно, подзаебал по любому поводу устроить срачь. Суешься в чужие разговоры, что то о себе возомнил такое, что типа вправе у кого то что то требовать и т д... не многовато берешь на себя?
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 23:52   #154  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Еще к моему хобби приебались, деревяшки, опилки... кого волнует, чем я занимаюсь в свободное время? Кто то моделист тут, кто то по оружию, у кого то страйкбол, пейнтбол и т д, и что, это плохо? Или на это нужно указывать в тему и не в тему? Задрали. Доктора вон заёбывайте или алкаша, веселей и интересней будет.
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 23:56   #155  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Димастый, ты ему вместо точек буквы допиши, чтоб полное слово было сответствующее его поведению "гандон")))) тем более, что в рифму с его именем.
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"

Последний раз редактировалось Remi; 15.07.2016 в 23:59.
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 00:10   #156  
DrAlex
пьяный лекарь
 
Аватар для DrAlex
 
Регистрация: 14.05.2011
Чем Занимаетесь: Знахарством
Марка мотоцикля: хОрлей
Сообщений: 12,956
DrAlex на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Антон Посмотреть сообщение
Ты других по себе не суди, это я насчет помахивания жопой, это первое. Второе, распальцовка и гнилые понятия - оставь в своём детстве, юности, в лагерях, с алкоголиком-философом так общайся, не со мной.
третье, не твоё дело, почему я считаю Дралекса плохим человеком, хотя это не секрет - выше писал - потоки дерьма имели место быть, много и отборного.
про преступления, которые ты перечислил - слышу впервые, я такого не писал, но возможность что газель кривая - допускаю. Посему и рекомендация проверять.
веди себя прилично, Димастый, ты если честно, подзаебал по любому поводу устроить срачь. Суешься в чужие разговоры, что то о себе возомнил такое, что типа вправе у кого то что то требовать и т д... не многовато берешь на себя?
Эх, долго я терпел.
Ладно, выскажусь. Срач на пустом месте устроил именно ты, Антоша.
Мне абсолютно насрать на твоё мнение обо мне. На мнение человека, которого я не знаю лично и не хочу знать!
Ты на форуме уже создал себе образ рязанского долбоеба и в очередной раз доказал это.
Хотя, последнее время я уже даже поверил в твоё взросление и изменение в лучшую сторону, в твою адекватность. Но, видно ошибся.
Насчёт срача на пустом месте и всяческих обвинений - протри глаза свои. Где я написал, что продаю или "впариваю" Газель???
Твои ебанутые советы кому адресованы? Да, пошутил насчёт того, что продам если что, дороже чем купил. Тебе завидно?
Я что, блядь, выложил здесь объявление? И пытаюсь впарить своим?
DrAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 00:10   #157  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

А, то есть, если точки зрения разные, то значит сразу оскорблять?))) Это лишь показывает лишь вам уровень развития))
от бессилия и злобы, потому что сказать то вам, по сути, нечего. Вас срачь не заебал? Или это у вас привычная обстановка? И дома, поди, у вас тоже склоки?))
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 00:15   #158  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,683
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

заебал
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 00:18   #159  
Мастер Антон
гавнистый гандон и дешовый пиздобол и гнида
 
Регистрация: 26.12.2014
Биография: хз
Марка мотоцикля: вт750
Стаж вождения: а эт чо?
Сообщений: 1,644
Мастер Антон на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrAlex Посмотреть сообщение
Эх, долго я терпел.
Ладно, выскажусь. Срач на пустом месте устроил именно ты, Антоша.
Мне абсолютно насрать на твоё мнение обо мне. На мнение человека, которого я не знаю лично и не хочу знать!
Ты на форуме уже создал себе образ рязанского долбоеба и в очередной раз доказал это.
Хотя, последнее время я уже даже поверил в твоё взросление и изменение в лучшую сторону, в твою адекватность. Но, видно ошибся.
Насчёт срача на пустом месте и всяческих обвинений - протри глаза свои. Где я написал, что продаю или "впариваю" Газель???
Твои ебанутые советы кому адресованы? Да, пошутил насчёт того, что продам если что, дороже чем купил. Тебе завидно?
Я что, блядь, выложил здесь объявление? И пытаюсь впарить своим?
Не, Саня, это вы, пытаетесь мне что то предьявить, по поводу того, что я о тебе очень плохого мнения ( и не без оснований), ты написал, что возможно будешь продавать? Ты написал. Люди, о которых я хорошего мнения выявили заинтересованность, я им написал, что проверяйте, повторюсь, потому что я о тебе, Саня, плохого мнения. Очень плохого.
Впаривай, не впаривай, хоть на металл сдай, мне фиолетово, а если по колхозному - то похуй.
К точкам приебались - ну так сам придумай, что туда подходит, что тебе соответствует, и да, я всё же искренне надеюсь что те звонки по телефону двух годичной примерно давности были не от тебя. Хотя мне тоже на них фиолетово, просто мнение осталось и всё.
так то ты неплозой вроде мужик, судя по форуму, но извини, что то как то... предлагаю вам угомонится наконец то.
Мастер Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 00:18   #160  
Remi
Титанический Упырь
 
Аватар для Remi
 
Регистрация: 16.02.2009
Интересы: Клуб любителей кефира
Стаж вождения: с 89 года
Сообщений: 11,876
Remi на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

))))))))))))))))
__________________
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом"
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
везу, куда, угодно, угодно!

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia