Мотофорум УПЫРИ.орг

Приветствие! Мотофорум Упыри.орг
    Мотофорум Упыри.орг рад видеть тибя!

Вернуться   Мотофорум УПЫРИ.орг > Основные обсуждения > А поговорить?


Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2013, 00:05   #21  
navigator
Идейный Упырь
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 1,159
navigator на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
не, Джокер, ты не прав. следуя твоей логике, "хающие власть исподтишка на форуме" - здесь практически все. а наше общество - это реальный срез общества. у нас представлены все - и богатые и бедные и управлннцы и работяги, и мальчики и девочки, и русские и нерусские - полное разнооборазие, короче. и всем не нравится то блядство, а иначе и не назовешь, которое творится во власти и поэтому в стране в целом.
а кто и что делает лично? а что лично сделал ты, чтобы предъявлять БаронЪу? а что следала власть для своего оставления у руля? а элементарно. "размазала" недовольных по партиям. и чем больше партий, движений - тем власти пиздатей. ибо голоса неконсолидированны! и сейчас долгое время еще - за кого не голосуй - а все бестолку. ибо не хватит голосов.
хуйня это все. только свержение, только массовые растрелы. только чистки.
Однако люд работают, и могут себе позволить купить мотоцикл, причем не дешевой марки. Содержать семью, выбираться на отдых, покупать продукты а не помои. Причем это касается и периферии и Москвы, возьмите Украину здесь живут только в городах миллионах. И зарплата в 30000 тут роскошь в Москве это зарплата грузчика. Средняя зарплата на Украине 3000грн
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:30   #22  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

а не послушать ли нам на этой унылой ноте бодрящую композицию из репертуара ВИА ацЭ ГРОМ дЭцЭ Thunderstruck
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=v2AC41dglnM[/ame]
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:43   #23  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,710
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

нехорошо, Вася!
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:51   #24  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ну извините,вышел из контекста беседы.а мне понравилось
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:56   #25  
Димастый
Ниучюжыдь
 
Аватар для Димастый
 
Регистрация: 13.02.2009
Биография: На лёгком бодрящем, без фанатизма
Интересы: ХО
Марка мотоцикля: Suzuki SV1000s
Стаж вождения: с 85 года
Сообщений: 31,710
Димастый на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Вася, я к тому, что Тандерстрайк - одна из самых любимых моих композиций. ну и какая теперь спокойноя ночь??????????7
__________________
Кочегарю на Паравозе. Катаю на Двадцатке. Адинокое сентиментальное жывотное. Злое. А что, невесты в городе есть?
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 01:05   #26  
VASYA
Упырь
 
Аватар для VASYA
 
Регистрация: 17.03.2009
Биография: ад в огне
Интересы: только езда
Чем Занимаетесь: машинист
Марка мотоцикля: дрозд
Стаж вождения: с 94г
Сообщений: 6,026
VASYA на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

ночь не должна быть спокойной,надо жечь до рассвета!у меня жена уехала,так что пойду погуляю,на улице свежо,хорошо
__________________
(White Power)
Слава Руси!
http://av.li.ru/906/1253906_2308067.gif
VASYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 08:38   #27  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Звери и я не в одной команде. Но я за Путина. А ты за кого? За Жириновского? За Зюганова? За Прохрова? За Миронова? За кого ты? Какова твоя гражданская позиция? Что лично ты делаешь для этой страны, кроме того, что хаешь любую власть исподтишка, на форуме?
Эдак тебе система мозг засрала. Я за кого? А я за людей! За голодных и больных стариков, за студентов, у которых нет перспективы, за водителей, которых объебывает власть на бензине и налогах. За детишек, которые годами стоят в очереди в сад. За матерей-одиночек, которым твоя россия дает по 800 рублей в месяц на содержание ребенка, за больных ветеранов, живущих в лачугах и плачущих видя показу оный парад, на который пускают по пропускам. Вот это все делает твоя Россия. Моя Россия, она другая. Только вот система, которую ты, брызжа слюной защищаешь, моей России развиваться не дает. Это вы считаете людей России быдлом, которому нужен кнут.
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:26   #28  
navigator
Идейный Упырь
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 1,159
navigator на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БаронЪ Посмотреть сообщение
Эдак тебе система мозг засрала. Я за кого? А я за людей! За голодных и больных стариков, за студентов, у которых нет перспективы, за водителей, которых объебывает власть на бензине и налогах. За детишек, которые годами стоят в очереди в сад. За матерей-одиночек, которым твоя россия дает по 800 рублей в месяц на содержание ребенка, за больных ветеранов, живущих в лачугах и плачущих видя показу оный парад, на который пускают по пропускам. Вот это все делает твоя Россия. Моя Россия, она другая. Только вот система, которую ты, брызжа слюной защищаешь, моей России развиваться не дает. Это вы считаете людей России быдлом, которому нужен кнут.
Тебе дорога в Украину, там ты сможешь увидеть как боготворят Путина, и все что ты назвал это писюки, поживи в Самостийной Украине. Путин вывел Россию из того жалкого состояния в котором она была при Ельце который просто разграбил и разбазарил, все то что оставил СССР. Сейчас Россия живет и живут регионы, понятно что в тех регионах где воруют больше хуево, но у соседей воруют везде.

Кстати Болотчик, люди голосовали из Регионов за ВВ не под дулами автоматов, в регионах идет мощнейший подъем рождаемости и создается инфраструктура, пример Белгород, даже в глухих селах новые администрации и школы, причем по последнему слову техники. Везде мониторы и хороший ремонт. И бабы беременные и с детишками через одну, ты так прямо и скажи зажрался ты на работе своей. Вы хотите перемен потому что считаете то будет лучше, а лучше не будет вам нужен адреналин, есди тебе его не хватает катайся на мотоцикле и не лезь в политику, реальной альтернативе ВВ или Медведю нет. А главное то что нас стали уважать в мире, поэтому и пишут, что не любят нас негде, потому что боятся ВВ ебнет сукам. Ты жертва зомбоящика и провокационных СМИ интернета. В интернете правды нет просто пиздежь, как и в телевизере только якобы интерент свободен, хуйня это все в интернете давно правят руссофобы.

Вот твои герои, вот свободная пресса




Вот кто ненавидит Россию и реально вредит, а чурки это так отвлечь внимание от угрозы. Они все го лишь дикие, а эти умные причем против России

Последний раз редактировалось navigator; 12.07.2013 в 09:59.
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:10   #29  
Renat
Упырь Активист
 
Аватар для Renat
 
Регистрация: 17.10.2011
Марка мотоцикля: yz450f
Сообщений: 195
Renat на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Навигатор, по твоим высказываниям сразу видно что в регионах ты был транзитом, видел только декорации, смотришь только телек и читаешь жёлтую прессу.

А голосовали так :


Последний раз редактировалось Renat; 12.07.2013 в 10:12.
Renat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 10:11   #30  
БаронЪ
ПРОЖЖЁНЫЙ
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18,798
БаронЪ на пути к лучшему

Наш мотофорум - мотофорум Упыри.орг
По умолчанию

Брага, иди ты на хуй, придорок! Не читай моих постов вовсе. Твоёму отсутсвию ума не осознать написанное. Твоё предназначение - жёлтый плащ!
БаронЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гостями, дороге, конфликт, столицы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.



Мотофорум Упыри.орг - Свободное общение без стереотипов!
Карта посещений мотофорума. Мы не знаем границ!

Besucherzahler english speaking russian girls marriage agency
счетчик посещений


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Официальный сайт PROtezniki of Russia